Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения

Спойлер



Судя по мониторингу от Павла, советник "сдулся". Возможно, требуется оптимизация настроек


Где посмотреть мониторинги Павла?


Все мониторинги здесь: http://tradelikeapro.ru/robotest/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти

Опять какая то лажа с мониторингом! Поазывает незакрытую сделку по ейне с 20.02.2014, при этом обновление вроде бы есть))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у новых билдов с мониторингами есть несколько несовместимостей
мониторинги будут обновлены либо переделаны по мере возможности

P.S. просьба сообщать о проблемных мониторингах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Экскалибур трудится на евро и фунте. l-) У меня два счета в альпах - оба ecn. Так вот исполение на счету с комиссией намного лучше. Открывается всегда. А вот на счету где спред побольше - частенько пропускает сделки. Причем профитные. Сьездил в офис альп, менеджер обьяснил это тем что разные поставщики ликвидности для разных типов счетов. У ецнки с комиссией - это currenex. Рекомендую. Сов трудится 1.80 лотом. Проблем нет, все четко.
Сов очень хороший, и заточен под изумительное исполнение.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня Экскалибур трудится на евро и фунте. l-) У меня два счета в альпах - оба ecn. Так вот исполение на счету с комиссией намного лучше. Открывается всегда. А вот на счету где спред побольше - частенько пропускает сделки. Причем профитные. Сьездил в офис альп, менеджер обьяснил это тем что разные поставщики ликвидности для разных типов счетов. У ецнки с комиссией - это currenex. Рекомендую. Сов трудится 1.80 лотом. Проблем нет, все четко.
Сов очень хороший, и заточен под изумительное исполнение.



Уважаемый Trotil_R1, у вас есть мониторинг? если конечно это возможно посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А есть ли возможность как то менять Sl и TP в советнике?



Просто поменять значения SL & TP не получится - значительно могут ухудшится показатели. Нужно менять (оптимизировать) и другие параметры, всё взаимосвязано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

Кто-нибудь можете сказать как работает советник в данный момент в + или - ? А то на роботесте уже давно не обновляется ! И обновил ли он максимум по отношению к роботесту ?

Изменено пользователем leos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


У меня Экскалибур трудится на евро и фунте. l-) У меня два счета в альпах - оба ecn. Так вот исполение на счету с комиссией намного лучше. Открывается всегда. А вот на счету где спред побольше - частенько пропускает сделки. Причем профитные. Сьездил в офис альп, менеджер обьяснил это тем что разные поставщики ликвидности для разных типов счетов. У ецнки с комиссией - это currenex. Рекомендую. Сов трудится 1.80 лотом. Проблем нет, все четко.
Сов очень хороший, и заточен под изумительное исполнение.


Прошу прощения за глупый вопрос.
Что такое "У ецнки с комиссией - это currenex"? Что вы имели ввиду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня Экскалибур трудится на евро и фунте. l-) У меня два счета в альпах - оба ecn. Так вот исполение на счету с комиссией намного лучше. Открывается всегда. А вот на счету где спред побольше - частенько пропускает сделки. Причем профитные. Сьездил в офис альп, менеджер обьяснил это тем что разные поставщики ликвидности для разных типов счетов. У ецнки с комиссией - это currenex. Рекомендую. Сов трудится 1.80 лотом. Проблем нет, все четко.
Сов очень хороший, и заточен под изумительное исполнение.


Прошу прощения за глупый вопрос.
Что такое "У ецнки с комиссией - это currenex"? Что вы имели ввиду?


В Альпари два типа ECN счетов - ECN и ECN-New. Разница меж ними в том - что на ECN есть спред (небольшой) и комиссия, а на ECN-New нет комиссии - но там спред увеличен (то есть по простому они комиссию в спред включили и всё).

Манагер Альп пояснил, что на этих счетах разные поставщики ликвидности. На обычный ECN (где комиссия) - поставщик Currenex. А на ECN-New - другой поставщик (допустим, там Integral поставляет котировки - для примера, кто там поставщик, я не знаю).

Вот и всё. Если на обычном ECN лучше советник работает - то туда и надо его ставить. Сам торговал на стандартном счёте - но долгое открытие/закрытие позиций (иной раз 5 секунд сделка закрывалась, а так в среднем 1.5 секунды закрытие) - вынудило на ECN перейти. Там открытие/закрытие позы занимает 0.3-0.7 секунд - что для внутридневной торговли немаловажно (см. журнал терминала по всем техническим аспектам).

И советник очень требователен к таким нюансам. Значит ECN.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

судя по мониторингу pavlus777 основной убыток приносят пары usdcad; usdchf; nzdusd. может их исключить из мониторинга? или модернизировать по этим валютным парам сеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано

результаты лучше всего по USDJPY
вероятно, сеты требуют оптимизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


результаты лучше всего по USDJPY
вероятно, сеты требуют оптимизации


Это проблема всех ЕА работающих на индикаторах, мое мнение, такие советники надо оптимизировать ежемесячно, при этом брать за период оптимизации не слишком отдаленные периоды, достаточно 1,5 - 2 года, тогда будет возможность "выровнять" торговлю из месяца в месяц, иначе будут горки вверх-вниз
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо, надо попробовать ) Интересно, как будет работать на иреальном счету, на демо высокая результативность, за 3 дня в + на 189 $ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

С чем связано, что сову заново поставили? На новом мониторинге есть отличия в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С чем связано, что сову заново поставили? На новом мониторинге есть отличия в настройках?


Связано с отменой альпари лотов 0.01 на ецн счетах.
Настройки те же
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если парамаетр MaxAccountTrades будет стоять ноль. Тогда советник н будет открывать вообще позиций? Или я что то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А на дивеновском мониторинге результаты повкуснее будут, чем на роботесте. Дело в лучшем исполнении на долларовом счете или в чем-то еще?
http://www.myfxbook.com/members/RSI_lvl_close/excalibur/990187

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на дивеновском мониторинге результаты повкуснее будут, чем на роботесте. Дело в лучшем исполнении на долларовом счете или в чем-то еще?
http://www.myfxbook.com/members/RSI_lvl_close/excalibur/990187


На дайвен форексе 2 пары всего включены (они более менее доходные , это фунт и евро )
а на роботесте все пары , поэтому результаты разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на дивеновском мониторинге результаты повкуснее будут, чем на роботесте. Дело в лучшем исполнении на долларовом счете или в чем-то еще?
http://www.myfxbook.com/members/RSI_lvl_close/excalibur/990187


Дивен может "подкрутить" любые условия для собственного счета.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А на дивеновском мониторинге результаты повкуснее будут, чем на роботесте. Дело в лучшем исполнении на долларовом счете или в чем-то еще?
http://www.myfxbook.com/members/RSI_lvl_close/excalibur/990187


Дивен может "подкрутить" любые условия для собственного счета.



осталось только проверить )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...