Перейти к содержанию

[Советник] Excalibur


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь поставить советник на впс, терминал постоянно вылетает при установки сова на график, пробовал с разными терминалами, все равно, все терминалы на впс крашаться. ЧТо делать с такой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Экскалибур/Excalibur Год выпуска: 2013 Версия: 1.2 Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, UDJPY Таймфрейм: M15 Время торговли: Круглосуточно Рекомендуемые

Перейти

Следующий, кто спросит про ориг. название, уйдет в бан.

Перейти

Так уж и быть. Разрешаю ;)

Перейти

Протестил вроде все нормал) на все пары для старта какое депо подойдет?? минимум на пару!
Стоит ли рискнуть 1 к $?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Протестил вроде все нормал) на все пары для старта какое депо подойдет?? минимум на пару!
Стоит ли рискнуть 1 к $?


Пробовал хоть раз мозгом рискнуть!? Есть описание настроек, и риска. Глаза открой, и прочти.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Протестил вроде все нормал) на все пары для старта какое депо подойдет?? минимум на пару!
Стоит ли рискнуть 1 к $?


Пробовал хоть раз мозгом рискнуть!? Есть описание настроек, и риска. Глаза открой, и прочти.

Так я про ММ прочитал...просто поинтересовался, какой депо желательно иметь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Протестил вроде все нормал) на все пары для старта какое депо подойдет?? минимум на пару!
Стоит ли рискнуть 1 к $?


Пробовал хоть раз мозгом рискнуть!? Есть описание настроек, и риска. Глаза открой, и прочти.

Так я про ММ прочитал...просто поинтересовался, какой депо желательно иметь

В советнике встроен авто-расчет мм, нужно просто указать желаемый процент риска на сделку, (параметр AutoMM). Если посмотреть мониторинг счета, то советник торгует с 200$ на 5 пар если не ошибаюсь. Зачем голова? v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)


Если иметь элементарные знания MQ4, тогда можно знать, что советник ищет ордера не только по меджику, но и по имени чарта. Таков принцип языка, что нужно задавать и меджик и имя чарта. Можно, конечно, имя чарта оставить пустым, тогда отберутся все ордера по меджику, но это больше считается правилом дурного тона или используется в тех мультивалютных советниках, в которых ТП или СЛ или массовое закрытие всех позиций просчитывается исходя из всех открытых позиций.
Исходя из этого, советник на разных валютных парах должен отбирать все равно только свои (своей валюты) ордера, даже при одинаковом меджике.



Конечно, умно написано. И даже понятно, что сов в итоге должен "отбирать". Но, может быть, автор топика, Мерлин, всё-таки поставит точку в этом вопросе, раз уж пошли дискуссии. Для этого конкретного бота меджики оставлять по умолчанию или менять? Изменено пользователем Aktsioner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно для этого бота мэджики можно оставить одинаковые. А вообще лучше всегда и везде ставить разные, это общая рекомендация:)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на демо $200 на VPS на все семь пар. Посмотрим, сольет или нет. Настройки по дефолту, только ММ 5% везде поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конкретно для этого бота мэджики можно оставить одинаковые. А вообще лучше всегда и везде ставить разные, это общая рекомендация:)


Спасибо, Мерлин. Теперь понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил на демо $200 на VPS на все семь пар. Посмотрим, сольет или нет. Настройки по дефолту, только ММ 5% везде поставил.



Мониторинг счета в студию! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За три дня у меня советник открыл 2 сделки по ене, у кого больше?


Будем мерятся у кого больше?
Есть мониторинг от Павла, с ним и сравнивай.
Лучше бы свой монитор выложил, чем пустые вопросы задавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



За три дня у меня советник открыл 2 сделки по ене, у кого больше?


по одной USDCAD и AUDUSD

Ночью сел по USDJPY и к утру с мал профитом закрыл, как ночной скальпер (странно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

Добрый вечер.Поставил сегодня на Альпари демо все пары кроме usd/cad риск 3
% ,сегодня была сделка по usd/ypi в плюс


Изменено пользователем Rom777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,нету у меня ссылки для скачки на сайте.Мог бы кто-нибудь кинуть этот сов. здесь?Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые,нету у меня ссылки для скачки на сайте.Мог бы кто-нибудь кинуть этот сов. здесь?Буду очень признателен.


Качай b-)

Excalibur.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

Советник под Альпари заточен? Потому что на ф4you по тестам не очень.

Изменено пользователем Lexxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сетов как можно заметить разный SL. Почему же тогда при заданном процентном риске на сделку размер лота выставляется одинаковым на всех парах? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и где может переделать его для МТ5? Так по его стратегии можно и на Российской бирже попробовать на FORTS фьючерсы на валютные пары.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Excalibur Опубликовано (изменено)

на всех парах использовал советник Excalibur EURUSD так как именно он показывает лучшие результаты и ещё USDJPY вроде тоже не плохо себя ведёт а каждый советник к своей паре результаты не ахти.
за 4-ре дня открыл 5-ть сделок 2-ве из которых закрылись в без убыток. риск ставил повышенный.

Безымянный.gif

Изменено пользователем ajtkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на всех парах использовал советник Excalibur EURUSD так как именно он показывает лучшие результаты и ещё USDJPY вроде тоже не плохо себя ведёт а каждый советник к своей паре результаты не ахти.
за 4-ре дня открыл 5-ть сделок 2-ве из которых закрылись в без убыток. риск ставил повышенный.



Дак это ж круто! 12,3% за 4 дня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дак это ж круто! 12,3% за 4 дня!



C 15% рисками на 1 сделку?) Вы не думали что под каждой пары проходила оптимизация? И выбрали самые удачные настройки.
На 12.3% за неделю "круто", но зачем если за месяц слив будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда я ставлю риск хоть 3 % хоть 10 % сов в ставит соп лос ровно 85 пунктов тоесть изменение настроек не влияет на это стоп . так должно быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...