Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Новый день" (New day) Год выпуска: 2013 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: Профильный - D1 (в перспективе возможны модификации на низших ТФ) Рекомен

Перейти

Видео по входам.

Перейти

Рад сообщить, что сборка готова. Три варианта на выбор, можно тасовать индикаторы по своему усмотрению. Примеры торговли объясню по самому простому, который является скелетом для всех последующих наво

Перейти

Бром,допиливаешь систему,с каждым днем все лучше и лучше,но не заиграйся,сделай окончательную сборку(когда сможешь) и торгуй по ней,а ту ты все ищешь новый индикатор,новый грааль,время идет)РСИ ты прекрасный нашел,можешь ссылку дать на скачку или пост,просто не нашел,или глаз замылился... :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


Бром,допиливаешь систему,с каждым днем все лучше и лучше,но не заиграйся,сделай окончательную сборку(когда сможешь) и торгуй по ней,а ту ты все ищешь новый индикатор,новый грааль,время идет)РСИ ты прекрасный нашел,можешь ссылку дать на скачку или пост,просто не нашел,или глаз замылился... :d


Спасибо на добром слове. В архиве два варианта от автора. Ссылка http://www.expforex.com/forum/28-627-1

Добавлено: 05-12-2013 11:07:06

Продолжаем мониторить золото. Отложка активировалась и показав небольшие плюсы перевернулась в просадку. Закрывать не стал, поскольку ситуация не единична, расчет на ее повторение также основан на направлении тренда на Н4. Считаю, что шансы на то, что цена пофлетив у центра канала Н4 продолжит движение вниз, весьма велики. В любом случае, опустив стоп к уровню 1241,0 закрою сегодняшнюю пирамиду ордеров в безубытке.

Downloads.rar
9.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)



Возможен отбой от середины канала Н4. см. скрин 8


По золоту прям хрестоматийный пример получается.

Ну это заслуга золота, а не моя ;)
А оно тем не менее не оставляет мысли проломить середину канала на Н4, благо индикаторы системы подбадривают его в этом благом деле.

Добавлено: 05-12-2013 13:21:00

Мой супер -подозрительный трал снова выбил ордер, но загрублять его я пока опасаюсь, система недопилена. Посему снова выставлю отложку, а предыдущий ордер пополнил компанию таких же кострированных товарищей.

Добавлено: 05-12-2013 13:35:44

Стоило мне в дополнение к отложке войти по рынку, цена пробила середину канала Н4, выкинув хорошую свечку, переведя в безубыток мой ордер и активировав отложку. Ждем развития ситуации.

Добавлено: 05-12-2013 13:51:49

Как и ожидалось, после непродолжительного топтания у центра канала Н4, цена продолжила движение к поддержке канала. Поскольку индикаторы продолжают советовать продажу, выставлю еще одну отложку на пути предполагаемого снижения. В целом потенциал снижения оценивается как заслуживающий внимания и может продлиться вплоть до уровня 1211.0 См. скрин 15.

10.png
12.png
13.png
15.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи, простите если в танке, но новая версия вышла?


Вышла, но на правах beta-версии. Исключительно для тестирования, а не промышленного использования.

new_day_1.5.1.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brom, а скажи.... подвальные три индюка, они работают сами по себе, особенно нижний "New Day Rsi" или же они берут какие то данные с других индюков?

Я к тому, что хотел бы создать для себя шаблончик, лишь с этими тремя подвальными индюками Изменено пользователем Caesar34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Brom, а скажи.... подвальные три индюка, они работают сами по себе, особенно нижний "New Day Rsi" или же они берут какие то данные с других индюков?

Я к тому, что хотел бы шаблончик лишь с этими тремя подвальными индюками создать для себя


Ccылка на "New Day Rsi" прямо на этой странице. Имейте совесть, хотя-бы читайте посты. Остальные DSS Brom подбирает параметры уже более полу года, причем выкладывает все с открытыми кодами. Неужели так лень набрать если действительно нужно.
Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Brom, а скажи.... подвальные три индюка, они работают сами по себе, особенно нижний "New Day Rsi" или же они берут какие то данные с других индюков?

Я к тому, что хотел бы шаблончик лишь с этими тремя подвальными индюками создать для себя


Все индикаторы самостоятельны.

Добавлено: 05-12-2013 19:01:16


У меня есть для твоей торговой стратеги не плохой индикатор


Погляжу
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)
Caesar34 Вам спасибо за интерес и участие.

Добавлено: 05-12-2013 19:33:15

KMV777 Ваш индикатор дает красивую картинку, потому что перерисовавает последние бары на закрытых свечах. Погоняйте в тестере, сами убедитесь. Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добавлено: 05-12-2013 19:33:15

KMV777 Ваш индикатор дает красивую картинку, потому что перерисовавает последние бары на закрытых свечах. Погоняйте в тестере, сами убедитесь.


Если говорить про трендовые, то может Ultra _http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-ultra-sistem-treyding-eto-prosto/4999 или же провидец =) но сам их применять не думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маэстро, а по дневкам новую версию можно гонять?


Не пробовал. Дай Бог с Н1 разобраться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Маэстро, а по дневкам новую версию можно гонять?


Не пробовал. Дай Бог с Н1 разобраться...

Чтот я с новой версией ни как ладу не дам! Когда входить?

Добавлено: 06-12-2013 10:19:14

А без толку сюда SSRC_MTF всовывать из победы? Так смотришь, вроде картинка радует глаз

eurusdh1.png

Изменено пользователем fibonachi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Слежу за темой с самого начала. Нравится, автору респект и наилучшие пожелания.

Что бы хотелось заметить:
Индикатор канала, он строится один раз при применении шаблона. При переключениями между таймфреймами он добавляет новые каналы не убирая старые, получается куча каналов. Приходится каждый раз при смене таймфрейма или пары заново применять шаблон.
Как предложение: возможность индикатора канала обновляться самостоятельно подтирая старые каналы.

По индикатору RSI. Очень удачное решение. Единственное что я для себя изменил в нем - это период. Сравнивая его с THV RSI v2 пришла мысль увеличить чувствительность. Пользуюсь данным индикатором как первым сигналом к выходу из позиции.

По скольку большинство сигналов данной системы прибыльны, SL ставлю на последний максимум или минимум, тралом почти не пользуюсь, руками перевожу в безубыток и отслеживаю поведение RSI.

Вот такие мысли...

xauusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brom, спасибо большое за труды твои!!!
Форексом интересуюсь не так давно, поэтому компетентность моя в некоторых вопросах оставляет желать лучшего. Тем не менее подкину почву для размышлений, т.к. сам не до конца уверен как её наиболее правильно использовать. Вобщем один очень хороший человек дал очередное направление в поиске грааля - спектральный анализ. Я построил частотную характеристику EURUSD за 2003-2013 годы и увидел, что периоды подобраны не совсем оптимально, хотя очень близко. На графике пики (7,9,16,19,21,29,37,46) когда DSS(9.12) DSS(19.34) RSI(14). Может есть смысл просчитать коэффициенты для каждой торгуемой пары отдельно?

EURUSDspectrum.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец что золото вытворяет! Кто словил эту волну?


Добавлено: 06-12-2013 14:08:52

Чтот затихли все! Вискарик хлещите в честь пятницы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Капец что золото вытворяет! Кто словил эту волну?


Добавлено: 06-12-2013 14:08:52

Чтот затихли все! Вискарик хлещите в честь пятницы?
Сегодня как бэ пэйролы, умные люди работающие по индикаторам в этот день не торгуют вообще.

Для тех кто в танке
Цитата

Nonfarm payrolls - в США - ежемесячный индикатор, характеризующий количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики за месяц. Прирост этого показателя характеризует увеличение занятости и приводит к росту курса доллара на валютных рынках. Существует эмпирическое правило, согласно которому увеличение Nonfarm payrolls на 200 000 в месяц приравнивается к увеличению ВВП на 3.0%.


А за долларом и фунт, и золото. Вот вам и волна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Капец что золото вытворяет! Кто словил эту волну?


Добавлено: 06-12-2013 14:08:52

Чтот затихли все! Вискарик хлещите в честь пятницы?
Сегодня как бэ пэйролы, умные люди работающие по индикаторам в этот день не торгуют вообще.

Для тех кто в танке
Цитата

Nonfarm payrolls - в США - ежемесячный индикатор, характеризующий количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики за месяц. Прирост этого показателя характеризует увеличение занятости и приводит к росту курса доллара на валютных рынках. Существует эмпирическое правило, согласно которому увеличение Nonfarm payrolls на 200 000 в месяц приравнивается к увеличению ВВП на 3.0%.


А за долларом и фунт, и золото. Вот вам и волна.

Понятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibonachi SSRC_MTF посмотрите в тестере, безобразная картинка.
fantmz посмотрю обязательно, уважаю за научный подход.
Leming с программированием у меня никак, так что канал, неряха, так и будет сорить. Выход, как Вы правильно отметили, только в повторном применении шаблона. Я открываю Н1 потом Н4, затем возвращаюсь на Н1, получается весьма наглядно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что бы хотелось заметить:
Индикатор канала, он строится один раз при применении шаблона. При переключениями между таймфреймами он добавляет новые каналы не убирая старые, получается куча каналов. Приходится каждый раз при смене таймфрейма или пары заново применять шаблон.
Как предложение: возможность индикатора канала обновляться самостоятельно подтирая старые каналы.



вот подправил, вроде стал работать как надо.

new_Shi_all_chart.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...