Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения





Самый щадящий способ решить проблему. Удалите руками файл h1.tpl из папки templates корневого каталога терминала. Путь выглядит примерно так C:\Program Files\Alpari Limited MT4\templates. Затем снова установите сборку и перезагрузите терминал. Более травматический способ. Удалите терминал, вручную удалите папку терминала с диска, установите терминал, а затем сборку.


Все перепробовал, ничего не выходит! Может винду переустановить?


Терминал от имени администратора запускаете? :-?

Нет, а что изменится?


Уважаемый Fibonachi! На скрине который вы выкладывали стоит последняя версия шаблона! Новая модификация стратегии ещё не доведена до ума и выйдет позже как говорит автор ветки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Новый день" (New day) Год выпуска: 2013 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: Профильный - D1 (в перспективе возможны модификации на низших ТФ) Рекомен

Перейти

Видео по входам.

Перейти

Рад сообщить, что сборка готова. Три варианта на выбор, можно тасовать индикаторы по своему усмотрению. Примеры торговли объясню по самому простому, который является скелетом для всех последующих наво

Перейти

Что то у меня при установке версии 1.2 и в шаблоне Н1 и Д1, не отражаются линии ТМА, хотя ТМА в списке индикаторов есть. Пробовал на разных терминалах. Поставил индюк сам - все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то у меня при установке версии 1.2 и в шаблоне Н1 и Д1, не отражаются линии ТМА, хотя ТМА в списке индикаторов есть. Пробовал на разных терминалах. Поставил индюк сам - все работает.


Перейдите с Н1 на любой другой ТФ и обратно, линии поддержки-сопротивления будут отображаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про линии поддержки и сопротивления, а канале ТМА. Но когда в ручную поставил (переустановил на графике) new_TMALine - отображение канала появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


Я говорю не про линии поддержки и сопротивления, а канале ТМА. Но когда в ручную поставил (переустановил на графике) new_TMALine - отображение канала появилось.


Понял, отображение верхней и нижней линий я отключил в этой сборке, оставив только центральную, для сигнализации о направлении тренда. Причина все та же очистка окна терминала от второстепенных деталей. Дай мне волю, я бы добавил в окно новости, линии Боллинджера, объемы и много еще чего. НО, тут уж приходится резать по живому, иначе утонешь в море сигналов, как тот рыбак, что взял в лодку все то, без чего не мог обойтись.

Добавлено: 01-12-2013 19:48:21

Все выходные возился с вопросом поставки информации со старшего ТФ, и уже вечером перечитывая тему наткнулся на совет fibonachi присмотреться к системе Getter System (http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-getter-system/5336) и обнаружил, что входящий в ее состав индикатор Getter №2, основанный на классическом индикаторе RSI и скользящих средних, неплохо удовлетворяет нашим требованиям. Если удастся адаптировать его в систему, заменив сглаженный Heiken_Ashi, который зачастую запаздывает на пару баров и закрывает свечные сетапы, будет очень неплохо. Так как код индикатора не нуждается в декомпиляции, делаем вывод, что автор (Kolosov D.E.) не будет в претензии, если мы его немного изменим. Погоняю в тестере, может что и вырожу.

Добавлено: 01-12-2013 20:07:26

Первые впечатления в тестере весьма положительные, впрочем понедельник все расставит по своим местам.

getter.png
getter1.png

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я говорю не про линии поддержки и сопротивления, а канале ТМА. Но когда в ручную поставил (переустановил на графике) new_TMALine - отображение канала появилось.


Понял, отображение верхней и нижней линий я отключил в этой сборке, оставив только центральную, для сигнализации о направлении тренда. Причина все та же очистка окна терминала от второстепенных деталей. Дай мне волю, я бы добавил в окно новости, линии Боллинджера, объемы и много еще чего. НО, тут уж приходится резать по живому, иначе утонешь в море сигналов, как тот рыбак, что взял в лодку все то, без чего не мог обойтись.

Добавлено: 01-12-2013 19:48:21

Все выходные возился с вопросом поставки информации со старшего ТФ, и уже вечером перечитывая тему наткнулся на совет fibonachi присмотреться к системе Getter System (http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-getter-system/5336) и обнаружил, что входящий в ее состав индикатор Getter №2, основанный на классическом индикаторе RSI и скользящих средних, неплохо удовлетворяет нашим требованиям. Если удастся адаптировать его в систему, заменив сглаженный Heiken_Ashi, который зачастую запаздывает на пару баров и закрывает свечные сетапы, будет очень неплохо. Так как код индикатора не нуждается в декомпиляции, делаем вывод, что автор (Kolosov D.E.) не будет в претензии, если мы его немного изменим. Погоняю в тестере, может что и вырожу.

Добавлено: 01-12-2013 20:07:26

Первые впечатления в тестере весьма положительные, впрочем понедельник все расставит по своим местам.


Маэстро, а вы обратили внимание на индикатор Getter all? Очень интересный индикатор! Вот бы и для вашей системы, что нибудь такое придумать, только чтоб он показывал смену цвета стохастиков. Есть наверно товарищи которые маниторят много валютных пар ( я лично для дневок). Хотя может и не надо

Добавлено: 02-12-2013 03:14:07

Товарищи, а есть кому невтерпеж как мне, кто пробует дневки?

Добавлено: 02-12-2013 06:09:48

А можно в тестере прогнать поведение HP_DIFF в комбинации с последними изменениями? Кому не трудно, отплачу бутербродом с салом :) Изменено пользователем fibonachi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, я правильно вошел в sell?
Пока скрин делал на Н1 тоже квадратик красный стал.
Пока вижу что неправильно, сижу в минусах а на Н4 тренд пошел вверх.

usdchfh1.png

Изменено пользователем ViktorMat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)
ViktorMat Вы зашли совершенно правильно, и поэтому у нас с Вами общий лось. Такие развороты цены, один из которых произошел сейчас объясняются фундаментальными причинами и индикаторные стратегии перед ними бессильны. Соблюдайте правила управления капиталом, и такие досадные недоразумения не выбьют Вас из седла.

лось.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ViktorMat Вы зашли совершенно правильно, и поэтому у нас с Вами общий лось. Такие развороты цены, один из которых произошел сейчас объясняются фундаментальными причинами и индикаторные стратегии перед ними бессильны. Соблюдайте правила управления капиталом, и такие досадные недоразумения не выбьют Вас из седла.


Спасибо за ответ, а можно Вашу сборочку новую, уж очень хочется потестить :)
P.S. Я вижу Вы сразу в бай пошли? Изменено пользователем ViktorMat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ViktorMat Вы зашли совершенно правильно, и поэтому у нас с Вами общий лось. Такие развороты цены, один из которых произошел сейчас объясняются фундаментальными причинами и индикаторные стратегии перед ними бессильны. Соблюдайте правила управления капиталом, и такие досадные недоразумения не выбьют Вас из седла.


Спасибо за ответ, а можно Вашу сборочку новую, уж очень хочется потестить :)
P.S. Я вижу Вы сразу в бай пошли?

Если только ОЧЕНЬ. Скину в личку линк на сборку. Очень все сыровато, похоже потребуется время на шлифовку.

сборка.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ViktorMat Вы зашли совершенно правильно, и поэтому у нас с Вами общий лось. Такие развороты цены, один из которых произошел сейчас объясняются фундаментальными причинами и индикаторные стратегии перед ними бессильны. Соблюдайте правила управления капиталом, и такие досадные недоразумения не выбьют Вас из седла.


Спасибо за ответ, а можно Вашу сборочку новую, уж очень хочется потестить :)
P.S. Я вижу Вы сразу в бай пошли?

Если только ОЧЕНЬ. Скину в личку линк на сборку. Очень все сыровато, похоже потребуется время на шлифовку.

Спасибо.
Не позноват ли заход на скрине? Уж очень долго вниз шли или есть надежда на подальшый долгострок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно. На Н4 пробита поддержка, к тому же в процессе тестирования применяется агрессивный трал, которому малейший плюс - повод уходить в Б.У.

тренд.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


тма-канал убрали, 200ма тоже нет. а как фильтруете направление тренда бОльшего тф?


МА200 все же оставим. Со старшим ТФ вопрос открыт, пока только переключаюсь ручками и ими же строю вилы Эндрюса. Но даже в таких спартанских условиях по золоту отработалось неплохо, конечно это должен быть один ордер, но пока отрабатывает паталогически подозрительный трал, будет так.

Добавлено: 02-12-2013 16:27:51

Вроде бы EUR исчерпала запас хода вниз, но направленность канала Стохастика и ситуация на Н4 позволяет предположить дальнейшее снижение.

золото.png
МА.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэстро, посмотрите на сей гебрид систем! И стрелки, и стохастики и тд, сказка! Только чтот сижу туплю, все ни как войти не могу

xauusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibonachi по мне, так многовато будет. Хватило бы 1-2-3. Ну МАшка, уровни не помешали бы и канал, но это уже можно и ручками.

xauusdh1_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


fibonachi по мне, так многовато будет. Хватило бы 1-2-3. Ну МАшка, уровни не помешали бы и канал, но это уже можно и ручками.


Ок, будем смотреть что получиться. А из вашего многолетнего опыта, какие валютные пары подошлибы для м5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моего "многолетнего" (неполных двухлетнего) опыта могу посоветовать, на М5 торгуйте на мажорах (кроме канадца), низкий спред и неплохая движуха. Вообще если Вам нравится скальпировать, EURUSD вполне достаточно. Торговать на М5 на нескольких парах - все равно, что ловить на несколько удочек во время хорошего клева, только леску перепутаете.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Бром, сильно ли Вы обращаете внимание на стохастик на Н4? Можно ли входить когда на Н4 например вверх, а на Н1 вниз? Или лучше ловить обоюдные сигнали на двух таймфреймах?


Индюк, который гетер, рисует, одну свечу назад точно, только что перерисовал. Наблюдаю дальше.

Изменено пользователем ViktorMat
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ув. Бром, сильно ли Вы обращаете внимание на стохастик на Н4? Можно ли входить когда на Н4 например вверх, а на Н1 вниз? Или лучше ловить обоюдные сигнали на двух таймфреймах?


Индюк, который гетер, рисует, одну свечу назад точно, только что перерисовал. Наблюдаю дальше.




Если ты имеешь ввиду Getter №2 то он может перерисовать всю неделю, он же берет данные с недельного графика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ув. Бром, сильно ли Вы обращаете внимание на стохастик на Н4? Можно ли входить когда на Н4 например вверх, а на Н1 вниз? Или лучше ловить обоюдные сигнали на двух таймфреймах?


Индюк, который гетер, рисует, одну свечу назад точно, только что перерисовал. Наблюдаю дальше.




Если ты имеешь ввиду Getter №2 то он может перерисовать всю неделю, он же берет данные с недельного графика.

Понял, читал но забыл, прошу извинения.

Добавлено: 03-12-2013 09:53:53

Тест версии 1.4 за вчера-сегодня, 4 профита, 4 закрылись по трелинг-стопу. Скрины прикладываются.
P.S. Ув. Бром - залипает ли у Вас стохастик?
Еще +2 по баксоене. Бром плюсую обома руками.

gbpusdh1.png
usdchfh1.png
usdjpyh1.png

Изменено пользователем ViktorMat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


Ув. Бром, сильно ли Вы обращаете внимание на стохастик на Н4? Можно ли входить когда на Н4 например вверх, а на Н1 вниз? Или лучше ловить обоюдные сигнали на двух таймфреймах?


Индюк, который гетер, рисует, одну свечу назад точно, только что перерисовал. Наблюдаю дальше.


Конечно же при сигналах на обоих ТФ в одну сторону входить безопаснее, но таких идеальных сигналов еще поискать. Поэтому я беру и сигналы с Н1, но обязательно заглядываю на Н4, там в первую очередь интересен тренд, вот если наш сигнал против тренда Н1 и Н4, тут уж сам Бог велел поостеречься.
С автором Geter-а мы списались, спрошу его про рисовку, сам как-то не замечал.
Стохастик залипает, более того, он еще и дивергенции порой выдает, это его подлая манера лечится фильтрацией сигналами остальных индикаторов, которые дают сигналы по типу ДА-НЕТ, но с прогнозированием тенденции справиться не могут. Так что у каждого из них есть положительные и отрицательные особенности. Наша задача это учесть.

Добавлено: 03-12-2013 13:18:08

EURUSD на отбое от МА200 принес небольшой профит порядка 25пп и я долился вслед, надеясь на продолжение локального роста. Однако интересная картинка сложившаяся в направлении каналов Стохастика и графика цены позволяет предположить (дивер), что назревает пробой МА200 со снижением к уровню 1.3415.

отложка.png
дивер.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...