Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Продавать Фунт при тренде вверх на Н1-D1 рисковано, однако вполне вероятна коррекция вплоть до сопротивления 1,6240, хотя это пожалуй максимум, на что можно рассчитывать.



Да видю что ап тренд :), просто по сигналу с тралом можно было откусить п20-25 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Новый день" (New day) Год выпуска: 2013 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: Профильный - D1 (в перспективе возможны модификации на низших ТФ) Рекомен

Перейти

Видео по входам.

Перейти

Рад сообщить, что сборка готова. Три варианта на выбор, можно тасовать индикаторы по своему усмотрению. Примеры торговли объясню по самому простому, который является скелетом для всех последующих наво

Перейти

Свежая сборка с *.set файлом торгуемых пар.


Добавлено: 29-11-2013 13:44:45



Продавать Фунт при тренде вверх на Н1-D1 рисковано, однако вполне вероятна коррекция вплоть до сопротивления 1,6240, хотя это пожалуй максимум, на что можно рассчитывать.




Да видю что ап тренд :), просто по сигналу с тралом можно было откусить п20-25 ;)

Ну так на здоровье).

new_day_1.2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Brom! Вам аккаунт создавать в raid call? Прост крайне приятно будет с вами пообщаться, да и другие подтянуться! если у вас на это время конечно будет!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой fibonachi, большое спасибо за интерес к системе и активное участие в теме. Был бы рад пообщаться в живую, однако как вы справедливо заметили, времени катастрофически не хватает, а аккаунты мне создавать не лень, и даже приходилось неоднократно ( в мои то старческие годы))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот индикатор DSS с алертом. Нужно только параметры поменять.


Спасибо, сделал сборку, медленный Стохастик с алертом. Сигналов пока не слышал, надеюсь будут.

new_day_1.2.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот индикатор DSS с алертом. Нужно только параметры поменять.


Спасибо, сделал сборку, медленный Стохастик с алертом. Сигналов пока не слышал, надеюсь будут.

Я чтот поставил, и разницы не вижу, только уровни исчезли! Или я опять куда то что не туда засунул?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вот индикатор DSS с алертом. Нужно только параметры поменять.


Спасибо, сделал сборку, медленный Стохастик с алертом. Сигналов пока не слышал, надеюсь будут.

Я чтот поставил, и разницы не вижу, только уровни исчезли! Или я опять куда то что не туда засунул?

Это особенность данного индюка...переключитесь по ТФ и все должно заработать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

Уровни загромождают график, поэтому переключаясь по таймфреймам мы можем включить их отображение, а применив снова шаблон выключить, мне кажется это удобно. Индикаторы внешне не отличаются друг от друга, в новой версии добавлен алерт, и все. При смене сигнала на медленном Стохастике раздастся звуковой сигнал и появится окно с текстовым оповещением.


Добавлено: 30-11-2013 10:12:32

Беда многих стратегии - перенасыщенность индикаторами и как следствие - отвлечение внимания трейдера на второстепенные детали и снижение вероятности принятия верного решения. Такие стратегии называют "ёлками", за веселенький мигающий разными сигналами вид. Не хотелось бы попасть в этот разряд. Однако при сокращении количества индикаторов всегда присутствует риск выплеснуть с водой и ребенка, подорвать эффективность стратегии. Грань тут тонка, но тем не менее на рынке присутствует масса примеров успешного решения этой проблемы. Текущий вариант системы лишился двух быстрых Стохастиков, поскольку торговля на Н1 не ориентирована на получение быстрой прибыли, сделки продолжительностью от одних до двух суток тут норма, а посему коррекции, которые мы ранее старались отследить теперь будут сглажены более длинными ордерами. Индикатор Heiken_Ashi заменен на свою сглаженную модификацию, а ADX лишился квадратика с Н4, который не принимал участия в решении о входах-выходах. Так же удален индикатор канала TMA, с функциями которого вполне справляется Heiken_Ashi. Вход осуществляем по сонаправленным цветам трех индикаторам, выход при смене любых двух.

алерт.png
изменения.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уровни загромождают график, поэтому переключаясь по таймфреймам мы можем включить их отображение, а применив снова шаблон выключить, мне кажется это удобно. Индикаторы внешне не отличаются друг от друга, в новой версии добавлен алерт, и все. При смене сигнала на медленном Стохастике раздастся звуковой сигнал и появится окно с текстовым оповещением.


Добавлено: 30-11-2013 10:12:32

Беда многих стратегии - перенасыщенность индикаторами и как следствие - отвлечение внимания трейдера на второстепенные детали и снижение вероятности принятия верного решения. Такие стратегии называют "ёлками", за веселенький мигающий разными сигналами вид. Не хотелось бы попасть в этот разряд. Однако при сокращении количества индикаторов всегда присутствует риск выплеснуть с водой и ребенка, подорвать эффективность стратегии. Грань тут тонка, но тем не менее на рынке присутствует масса примеров успешного решения этой проблемы. Текущий вариант системы лишился двух быстрых Стохастиков, поскольку торговля на Н1 на ориентирована на получение быстрой прибыли, сделки продолжительностью от одних до двух суток тут норма, а посему коррекции, которые мы ранее старались отследить теперь будут сглажены более длинными ордерами. Индикатор Heiken_Ashi заменен на свою сглаженную модификацию, а ADX лишился квадратика с Н4, который не принимал участия в принятии решений о входах-выходах. Так же удален индикатор канала TMA, с функциями которого вполне справляется Heiken_Ashi. Вход осуществляем по сонаправленным цветам трех индикаторам, выход при смене любых двух.


Будет новая сборка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

Обязательно.
https://www.youtube.com/watch?v=4egDMRTEc7c


Добавлено: 30-11-2013 11:00:00


Как быстро стратегия модифицируется...


Время есть, работаю. Жду предложений. Изменено пользователем Brom
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уровни загромождают график, поэтому переключаясь по таймфреймам мы можем включить их отображение, а применив снова шаблон выключить, мне кажется это удобно. Индикаторы внешне не отличаются друг от друга, в новой версии добавлен алерт, и все. При смене сигнала на медленном Стохастике раздастся звуковой сигнал и появится окно с текстовым оповещением.


Добавлено: 30-11-2013 10:12:32

Беда многих стратегии - перенасыщенность индикаторами и как следствие - отвлечение внимания трейдера на второстепенные детали и снижение вероятности принятия верного решения. Такие стратегии называют "ёлками", за веселенький мигающий разными сигналами вид. Не хотелось бы попасть в этот разряд. Однако при сокращении количества индикаторов всегда присутствует риск выплеснуть с водой и ребенка, подорвать эффективность стратегии. Грань тут тонка, но тем не менее на рынке присутствует масса примеров успешного решения этой проблемы. Текущий вариант системы лишился двух быстрых Стохастиков, поскольку торговля на Н1 не ориентирована на получение быстрой прибыли, сделки продолжительностью от одних до двух суток тут норма, а посему коррекции, которые мы ранее старались отследить теперь будут сглажены более длинными ордерами. Индикатор Heiken_Ashi заменен на свою сглаженную модификацию, а ADX лишился квадратика с Н4, который не принимал участия в решении о входах-выходах. Так же удален индикатор канала TMA, с функциями которого вполне справляется Heiken_Ashi. Вход осуществляем по сонаправленным цветам трех индикаторам, выход при смене любых двух.

Будем пробовать.
Но я бы все таки оставил быстрые стохастики, для фильтрации более точного входа.
Я тестил на истории на фунте (пока на нем успел)...и пришел к выводу что с помощью стохастика избавляешься почти на 80 % от просадки. А так нововведения разгрузят терминал, будет хоть побыстрее работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, большое сори, но не могли бы вы инструкцию написать как установить новую систему New Day 1.2. Чтот у меня ни как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

Я подумаю по поводу быстрого Стохастика, к сожалению в тестере не отрабатываются ТФ отличные от текущего, и поэтому мы не видим сигналы ADX на М15, который вполне может справится с функцией раннего оповещения. Просадок, о которых Вы упоминаете может практически не быть, если использовать, как я, трейлингстоп. Так как наши индикаторы сглажены, они убирают большое количество шумов, но вместе с тем теряют чувствительность, однако трейлингстоп позволяет в значительной мере нивелировать этот недостаток, делая более своевременными выходы. Практически 90% моих ордеров закрыты по TS.
Сопровождением ордеров может заняться советник trailingator, он есть в моей сборке (и тут http://tradelikeapro.ru/forex-trailingator/). Идеальный вариант, установить trailingator на торгуемые пары в копию терминала, запущенного на VPS и трейлингстоп будет работоспособен 24 часа в сутки, что немаловажно для торговли на высоких ТФ.
На скриншоте невооруженным глазом видно, что профит с использованием TS значительно выше чем без него, кроме того TS позволяет избежать большенства просадок.

трейлинг.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


Товарищи, большое сори, но не могли бы вы инструкцию написать как установить новую систему New Day 1.2. Чтот у меня ни как!


Установка осуществляется копированием файлов в корневой каталог терминала, с заменой файлов http://tradelikeapro.ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy/. Что не так?

Добавлено: 30-11-2013 13:12:10


Brom, я пользуюсь TS ddsmm...не подскажите, если поставить trailingator на одну пару, он будет траллить все пары?


Трейлингатор необходимо установить на график каждой торгуемой пары. Если у Вас уже установлен другой советник, откройте вторую копию терминала для этого же счета и установите советник там. Возможно в сети имеются скрипты, выполненные в формате индикатора, что позволит установить их параллельно с DDSMM. Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Товарищи, большое сори, но не могли бы вы инструкцию написать как установить новую систему New Day 1.2. Чтот у меня ни как!


Установка осуществляется копированием файлов в корневой каталог терминала, с заменой файлов http://tradelikeapro.ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy/. Что не так?


Маэстро, все делаю по инструкции, но картина не меняется


Добавлено: 30-11-2013 13:37:13




Товарищи, большое сори, но не могли бы вы инструкцию написать как установить новую систему New Day 1.2. Чтот у меня ни как!


Установка осуществляется копированием файлов в корневой каталог терминала, с заменой файлов http://tradelikeapro.ru/instruktsiya-po-ustanovke-torgovyih-strategiy/. Что не так?


Маэстро, все делаю по инструкции, но картина не меняется

eurusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый щадящий способ решить проблему. Удалите руками файл h1.tpl из папки templates корневого каталога терминала. Путь выглядит примерно так C:\Program Files\Alpari Limited MT4\templates. Затем снова установите сборку и перезагрузите терминал. Более травматический способ. Удалите терминал, вручную удалите папку терминала с диска, установите терминал, а затем сборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Brom! А сколько пунктов трала вы ставите? Везде одинаковый или на каждой паре разный?


И ещё выложите пожалуйста шаблончик с модификацией стратегии из последнего видео :)

Изменено пользователем UnderGod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самый щадящий способ решить проблему. Удалите руками файл h1.tpl из папки templates корневого каталога терминала. Путь выглядит примерно так C:\Program Files\Alpari Limited MT4\templates. Затем снова установите сборку и перезагрузите терминал. Более травматический способ. Удалите терминал, вручную удалите папку терминала с диска, установите терминал, а затем сборку.


Все перепробовал, ничего не выходит! Может винду переустановить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Самый щадящий способ решить проблему. Удалите руками файл h1.tpl из папки templates корневого каталога терминала. Путь выглядит примерно так C:\Program Files\Alpari Limited MT4\templates. Затем снова установите сборку и перезагрузите терминал. Более травматический способ. Удалите терминал, вручную удалите папку терминала с диска, установите терминал, а затем сборку.


Все перепробовал, ничего не выходит! Может винду переустановить?


Терминал от имени администратора запускаете? :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Самый щадящий способ решить проблему. Удалите руками файл h1.tpl из папки templates корневого каталога терминала. Путь выглядит примерно так C:\Program Files\Alpari Limited MT4\templates. Затем снова установите сборку и перезагрузите терминал. Более травматический способ. Удалите терминал, вручную удалите папку терминала с диска, установите терминал, а затем сборку.


Все перепробовал, ничего не выходит! Может винду переустановить?


Терминал от имени администратора запускаете? :-?

Нет, а что изменится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibonachi попробуйте так. Очистка папки с Metatrader 4 при помощи файла с командами, который создал автор сайта “MQL для тебя“: файл называется - clear.bat
Этот файл помещаете в папку с установленным терминалом, например C:\Program Files\ и запускаете его при выключенном терминале!
UnderGod Воспринимайте видео как деморолик. Настройки индикаторов пока не доведены до ума и не проверены в реальных условиях, подождите пару дней.

clear.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...