Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Новый день" (New day) Год выпуска: 2013 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: Профильный - D1 (в перспективе возможны модификации на низших ТФ) Рекомен

Перейти

Видео по входам.

Перейти

Рад сообщить, что сборка готова. Три варианта на выбор, можно тасовать индикаторы по своему усмотрению. Примеры торговли объясню по самому простому, который является скелетом для всех последующих наво

Перейти


Как начать торговать по этой тс?
какие первые шаги


Скачайте сборку, посмотрите видео в топике, и торгуйте.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

Тема закрыта



В связи с новыми (как мне кажется - прогрессивными) идеями, которые с данной темой практически не пересекаются.
Система с которой я вожусь, под кодовым названием "Штирлиц" будет основана на стандартных индикаторах с использованием пяти (не пугайтесь) таймфреймов. Два под разметку, три (спасибо дедушка Элдер) на формализацию сигнала. На бумаге набросал (пока не выразил в цифре), поторговал неделю, вроде нравится. Когда вырожу окончательно, оформлю темой.

2015-02-04_19.44.01.jpg

Изменено пользователем test13
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brom, ты как-то описывал стратегию New day и пояснял, почему на D1 используешь ЕМА=34 - это 200-я машка для Н4. Так вот я к чему - по такой логике на Н4 и Н1 нужно использовать уже ЕМА=50, т.к. это 200-е машки для, соответственно, Н1 и М15. Может в новой стратегии рассмотришь?

New day на дневках - хорошая штука, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...