Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маэстро, вы меня простите что я опять в танке, но когда видео выйдет по последней версии? Я понимаю что она в бета тестировании, но можно хоть приблизительно записать основные правила по ней? прост, у меня по вашим видео, материал лучше усваивается! За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Новый день" (New day) Год выпуска: 2013 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: Профильный - D1 (в перспективе возможны модификации на низших ТФ) Рекомен

Перейти

Видео по входам.

Перейти

Рад сообщить, что сборка готова. Три варианта на выбор, можно тасовать индикаторы по своему усмотрению. Примеры торговли объясню по самому простому, который является скелетом для всех последующих наво

Перейти
[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


Маэстро, вы меня простите что я опять в танке, но когда видео выйдет по последней версии? Я понимаю что она в бета тестировании, но можно хоть приблизительно записать основные правила по ней? прост, у меня по вашим видео, материал лучше усваивается! За ранее спасибо!


Маэстро просил передать для всех кто в танке, самолете и пароходе, ну и для меня лично небольшой ролик. Смотрим, слушаем.
https://www.youtube.com/watch?v=4egDMRTEc7c
Кстати, по поводу Geter-а, несмотря на получение сигналов с Н4, и как следствие получение окончательного результата после закрытия текущей свечи там, в тестере смотрится очень неплохо, может быть стоит его еще попробовать, тем более, что получать сигналы можно и на текущем ТФ (спасибо автору). Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Маэстро, вы меня простите что я опять в танке, но когда видео выйдет по последней версии? Я понимаю что она в бета тестировании, но можно хоть приблизительно записать основные правила по ней? прост, у меня по вашим видео, материал лучше усваивается! За ранее спасибо!


Маэстро просил передать для всех кто в танке, самолете и пароходе, ну и для меня лично небольшой ролик. Смотрим, слушаем.


Кстати, по поводу Geter-а, несмотря на получение сигналов с Н4, и как следствие получение окончательного результата после закрытия текущей свечи там, в тестере смотрится очень неплохо, может быть стоит его еще попробовать, тем более, что получать сигналы можно и на текущем ТФ (спасибо автору).

Привет Brom, у меня почему то тоже большые надежды на Getter, даже помимо его перерисовку, с ним система проста, понятна и не развешаная как елка. Соотношение профит-лось тоже хорошее, особенно если не идти против тренда. Мое мнение - к версии 1.4 прикрутить каналы и будет отлично. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktorMat будем ковырять, жду по этому поводу ваших предложений, как говорится: одна голова хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ViktorMat будем ковырять, жду по этому поводу ваших предложений, как говорится: одна голова хорошо...


Предложения будут, с понедельника начинаю бета-тестирование сборки 1.4 с каналами. Не знаю почему, но она мне больше всех по душе, а 1.5 почему то показалась очень запутаной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем..
с прошлой недели наблюдаю за системой.. различных рекомендаций давать прав не имею, но если маэстро заинтересует, то попробуйте добавить приложенный индикатор.. по моим наблюдениям можно использовать как подтверждающий для входов (если не противоречит направлению DSS).. вкупе с new day RSI, по-моему, неплохо смотрится..

new_day_+.png
good_AntiAlligator.ex4
good_AntiAlligator.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Маэстро, вы меня простите что я опять в танке, но когда видео выйдет по последней версии? Я понимаю что она в бета тестировании, но можно хоть приблизительно записать основные правила по ней? прост, у меня по вашим видео, материал лучше усваивается! За ранее спасибо!


Маэстро просил передать для всех кто в танке, самолете и пароходе, ну и для меня лично небольшой ролик. Смотрим, слушаем.
https://www.youtube.com/watch?v=4egDMRTEc7c
Кстати, по поводу Geter-а, несмотря на получение сигналов с Н4, и как следствие получение окончательного результата после закрытия текущей свечи там, в тестере смотрится очень неплохо, может быть стоит его еще попробовать, тем более, что получать сигналы можно и на текущем ТФ (спасибо автору).

Спасиб Маэстро Brom! Теперь тем кто в танках и самолетах, будет не скучно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)
fibonachi Народ бракует последние разработки, а посему видео уже теряет актуальность. Давайте потестим хорошо забытое старое. Вот вариация на тему ранней версии, улучшенная и дополненная. Я конечно понимаю, что рискую вас запутать многообразием сборок, но хочется все же найти самый оптимальный вариант.

audusdh1.png
new_day_1.5.2.rar

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
С точки зрения гармонического анализа DSS(9,12) не оптимален. У нас видимо разные котировки, но все же думаю период 12 плох. Из-за этого будут появляться частые ложные сигналы. Попробуй DSS(9,14). В силу того, что период 12 - худшее значение периода (судя по характеристике) замена на 14 не будет приводить к отставанию сигналов, но зато уберет часть ложных ;)
И да, если есть желание обсудить вопрос подбора оптимальных параметров с точки зрения спектрального анализа - добавляйся в скайп (fantmz)

AUDUSD_H1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


fibonachi Народ бракует последние разработки, а посему видео уже теряет актуальность. Давайте потестим хорошо забытое старое. Вот вариация на тему ранней версии, улучшенная и дополненная. Я конечно понимаю, что рискую вас запутать многообразием сборок, но хочется все же найти самый оптимальный вариант.


Как скажите! Ковыряться, так ковыряться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



fantmz, действительно, 9-14 выдает более четкие сигналы. Спасибо.


А можно скрин с этой байдой h1?

Чуть выше сборка 1.5.2, прикрепи к ней "Эту байду"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



fantmz, действительно, 9-14 выдает более четкие сигналы. Спасибо.


А можно скрин с этой байдой h1?

Все так же, немного подправили Стохастик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




fantmz, действительно, 9-14 выдает более четкие сигналы. Спасибо.


А можно скрин с этой байдой h1?

Все так же, немного подправили Стохастик.

Только Getter отсутствует :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





fantmz, действительно, 9-14 выдает более четкие сигналы. Спасибо.


А можно скрин с этой байдой h1?

Все так же, немного подправили Стохастик.

Только Getter отсутствует :(

Присутствует, потяни снизу границу, там он сидит.

eurusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






fantmz, действительно, 9-14 выдает более четкие сигналы. Спасибо.


А можно скрин с этой байдой h1?

Все так же, немного подправили Стохастик.

Только Getter отсутствует :(

Присутствует, потяни снизу границу, там он сидит.

Сейчас перекину из старой сборки, в архиве 1.5.2. он отсутствует, а я делал чистку терминала.
Изменено пользователем ViktorMat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







fantmz, действительно, 9-14 выдает более четкие сигналы. Спасибо.


А можно скрин с этой байдой h1?

Все так же, немного подправили Стохастик.

Только Getter отсутствует :(

Присутствует, потяни снизу границу, там он сидит.

Сейчас перекину из старой сборки, в архиве 1.5.2. он отсутствует, а я делал чистку терминала.

Ясно, мой грех, поправлю.

new_day_1.5.2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. решил собрать свой вариант, взяв по чуть-чуть от каждой сборки )
Бром, подскажите, индикатор new-adx 1-3, где изменяются параметры отображения (сколько таймфрэймов показывать и какие).
планирую включить: два DSS (быстрый и медленный), стох с М5, adx, возможно RSI (минус ленты - не видно дивергенций), индикатор каналов из сборок 1.5*, и посмотрим что getter покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


всем привет. решил собрать свой вариант, взяв по чуть-чуть от каждой сборки )
Бром, подскажите, индикатор new-adx 1-3, где изменяются параметры отображения (сколько таймфрэймов показывать и какие).
планирую включить: два DSS (быстрый и медленный), стох с М5, adx, возможно RSI (минус ленты - не видно дивергенций), индикатор каналов из сборок 1.5*, и посмотрим что getter покажет.


Параметры меняем правкой кода в MetaEditor. Как именно, показано в скриншоте. После правки сохраняем файл под другим именем в папку терминала. Перезагружаем терминал. Файл появится в списке ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ИНДИКАТОРОВ. Все.

Добавлено: 10-12-2013 08:11:32

Промониторим развитие ситуации на примере входа по паре AUDJPY. Несмотря на то, что каналы на обоих ТФ практически горизонтальны (следовательно сильного движения не ожидается), вошел в продажи по совокупности сигналов остальных индикаторов.

эдитор.png
1.png

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Промониторим развитие ситуации на примере входа по паре AUDJPY. Несмотря на то, что каналы на обоих ТФ практически горизонтальны (следовательно сильного движения не ожидается), вошел в продажи по совокупности сигналов остальных индикаторов.


Зашел на том же уровне, но вчера. Торгую по системе 1.5.1 :)
Также ещё аудидоллар взял в то же время, тем более там канал вниз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

EURJPY и GBPCHF ожиданий не обманули, а вот AUDJPY перед тем как пойти вниз, перекрыл локальный максимум, выбив короткий 10-ти пунктовый стоп.

2.png
3.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бром, а просветите по поводу работы индикатора Getter, плиз. в крайней сборке он настроен на показания с H4? или я не правильно интерпретирую надпись? смутил тот момент, что когда через несколько часов я сделал "обновить" на графике, показания трех или четырех кубиков изменились. нет, вы не подумайте, что ищу "художников", просто понять пытаюсь )

и на последнем скриншоте у вас 2 геттера(?). можете пояснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


Бром, а просветите по поводу работы индикатора Getter, плиз. в крайней сборке он настроен на показания с H4? или я не правильно интерпретирую надпись? смутил тот момент, что когда через несколько часов я сделал "обновить" на графике, показания трех или четырех кубиков изменились. нет, вы не подумайте, что ищу "художников", просто понять пытаюсь )

и на последнем скриншоте у вас 2 геттера(?). можете пояснить?


Getter со стандартными настройками берет информацию со старшего ТФ, следовательно пока на Н4 не закроется свеча, показания индикатора не сформированы окончательно и могут измениться. Это значит, что на Н1 доверять последним четырем квадратикам индикатора можно только с оглядкой.
Что касается двух Getter на последнем скриншоте: верхний работает с Н1 (следовательно не рисует), нижний на Н4 (может перерисовать последние 4 свечи, а может и нет). Специально не выкладываю все варианты, у самого ум за разум заходит, вас же окончательно собью с толку.
fibonachi народ в массе своей рвется на М1, а Вам D1 подавай, странный Вы человек).
Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...