Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Brom, как на H4 работает?


Работает, но не стоит пожалуй вдаваться в этот вариант уж очень серьезно, в процессе возьни со скальпер-модом получил весьма, как мне кажется, перспективные наработки, которые вполне возможно адаптировать к часу и H4. Скоро выложу.


шаблоны в студию)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Новый день" (New day) Год выпуска: 2013 Сайт продажи: бесплатно Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: Профильный - D1 (в перспективе возможны модификации на низших ТФ) Рекомен

Перейти

Видео по входам.

Перейти

Рад сообщить, что сборка готова. Три варианта на выбор, можно тасовать индикаторы по своему усмотрению. Примеры торговли объясню по самому простому, который является скелетом для всех последующих наво

Перейти


Канал Shi_cannel на истории норм, но уровни реал тайм отрабатывают плохо, лучше канал руками строить.
Индикатор SSRC рисует. Грааль на истории, нет смысла на нем ТС строить. Вы посмотрите даже скриншоты, сигналы SSRC максимально выгодные, зачем к нему вообще ТС, торгуй по стрелкам и к новому году в магазин за яхтой. Существуют условно не рисующие версии (на статичном графике), но сигналы запаздывающие и неадекватные. Стоит ТФ перещелкнуть, опять грааль.

Итог. Если SSRC один из основных индикаторов, при принятии решения о входе - система работать не будет. Если ты скажешь, что это только один, подтверждающий сигнал индикатор, то его лучше вообще убрать, ибо он будет только запутывать.

И сразу вопрос, сколько автор торгует по системе?


Стратегия победа основана на sscr + к ней ещё там прилагается tma которай также рисует, и ничего, приносит уже много времения профит многим трейдерам!! Да есть определённые минусы в рисующих индикаторах, но они исчезают с опытом; так что практика, практика - и ещё раз практика!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arioh шаблонов, конечно не жалко, но все еще настолько сыро, и не опробовано на реале, что выкладывать как-то стыдно, давай погоняю с неделю, а потом выложу. Кроме того, xSuperTrend Candles похоже лучше заменить на Heiken Ashi, хотя я не уверен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за проделанную работу Brom . Буду ждать новой сборки. А пока что потихоньку торгую по M5 со старой сборкой на реале. Пугает только огромный спред, в итоге профит совсем малый ловлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)


Спасибо огромное за проделанную работу Brom . Буду ждать новой сборки. А пока что потихоньку торгую по M5 со старой сборкой на реале. Пугает только огромный спред, в итоге профит совсем малый ловлю....



Для М5 пока вариантов готовых к использованию нет, (думаю со временем что-то появится), по поводу Н1: первый день на реале по EURUSD отработал как и ожидалось, см. скрин. Вошел утром по системе и вышел с профитом 30пп на МА200. Кроме того, ожидая продолжение коррекции вниз, о чем недвусмысленно свидетельствует не дошедший к зоне перепроданности Стохастик и не сменивший цвет ADX, выставил под скользящей отложку. По Фунту профит составил уже 56пп, тралю следом за ценой, выйду на одном из уровней или МА200.

eurusdh1.png
gbpusdh1.png
new_day_1.1.rar

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brom, глянь этого бота - он, со временем, может стать эффективной программой.
http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-best-of-the-beasts-postroenie-setki-orderov/5443
Что важно, этот бот, по идее, может корректно сопровождать и несколько ордеров, выставленных вручную или другим ботом.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Brom, глянь этого бота - он, со временем, может стать эффективной программой.
http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-best-of-the-beasts-postroenie-setki-orderov/5443
Что важно, этот бот, по идее, может корректно сопровождать и несколько ордеров, выставленных вручную или другим ботом.


Спасибо, обязательно посмотрю, тем более, что иногда пользуюсь ботом Beast.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для М5 пока вариантов готовых к использованию нет, (думаю со временем что-то появится)



Brom а не могли бы вы подсказать какие параметры у индикаторов оптимизировать по М5? На М1 мне понравилась работа новой версии системы!))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На М5 пока нет времени. Занимаюсь с Н1. Пока на час особых нареканий нет. Три первых входа профитные. Планирую долиться после коррекции Стохастика на М5.

gbpusdh1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

Да и тут и в шапке.
Теперь пару слов по EURUSD. Ситуация мне кажется весьма показательной. Две сделки в направлении тенденции, основная и доливка. В основной вход по системе, выход по сигналу Стохастика на М5, в доливке вход в направлении тренда по основному Стохастику и пр. индикаторам, выход по тралу. Дальнейшая доливка не желательна, ввиду предполагаемой коррекции. На случай резкого снижения цены, выставил отложку под локальный минимум.

new_day_1.1.rar
план.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Brom, а лося ставит на ближайший хай лоу? Или как? И маниторинг еще рано показывать?


Добавлено: 27-11-2013 14:57:19

Блин, народ, извените сразу! А после установки шаблоно, в списке, как система называется то? Я скопировал все как всегда в корневую папку терминала, открываю шаблоны, а там системы нету! Пробовал глаза разуть, но чтот никак!

Добавлено: 27-11-2013 15:09:59

Товарищи! Спасите помогите! Ау, есть тут кто? Изменено пользователем fibonachi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Brom, а лося ставит на ближайший хай лоу? Или как? И маниторинг еще рано показывать?


Добавлено: 27-11-2013 14:57:19

Блин, народ, извените сразу! А после установки шаблоно, в списке, как система называется то? Я скопировал все как всегда в корневую папку терминала, открываю шаблоны, а там системы нету! Пробовал глаза разуть, но чтот никак!

Добавлено: 27-11-2013 15:09:59

Товарищи! Спасите помогите! Ау, есть тут кто?

Индюки в их папку, а шаблоны в шаблонную )
Тогда ничего не потеряешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго времени суток! Brom, а лося ставит на ближайший хай лоу? Или как? И маниторинг еще рано показывать?


Добавлено: 27-11-2013 14:57:19

Блин, народ, извените сразу! А после установки шаблоно, в списке, как система называется то? Я скопировал все как всегда в корневую папку терминала, открываю шаблоны, а там системы нету! Пробовал глаза разуть, но чтот никак!

Добавлено: 27-11-2013 15:09:59

Товарищи! Спасите помогите! Ау, есть тут кто?

Индюки в их папку, а шаблоны в шаблонную )
Тогда ничего не потеряешь.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Спасибо! Простите меня криворукого)

Добавлено: 27-11-2013 15:35:59

А на данный момент, можно в сел заходить по EVRUSD?

eurusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

Я вошел дробным лотом, SL на локальном максимуме, TP первого ордера на уровне, второго на MA200. Но должен предупредить, сделка явно контртрендовая (о чем говорит направление МА200 и канала старшего ТФ), кроме того направление биссектрисы треугольника однозначно вверх, а посему TP и SL короткие. Так что входить можно только на свой страх и риск. Настоятельно рекомендую тралить свои ордера, особенно в аналогичных ситуациях.

eurusdh1.png
пробой.png
разворот.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вошел дробным лотом, SL на локальном максимуме, TP первого ордера на уровне, второго на MA200. Но должен предупредить, сделка явно контртрендовая (о чем говорит направление МА200 и канала старшего ТФ), кроме того направление биссектрисы треугольника однозначно вверх, а посему TP и SL короткие. Так что входить можно только на свой страх и риск.


Маэстро, спасибо огромное за то что разжовываете! А как вы вкрутили в индикатор BSS BRESSERT такой же индюк старшего таймфрейма? И что за подводные камни типа биссектрис, да и вообще, на какие вещи нужно обращать внимание для торговли по данной стратегии?

Добавлено: 27-11-2013 16:54:14

Я наверно, в силу своей не опытности, лудше воздержусь от входа. Дождусь лучшего входа. А вот скажите, может можно вкрутить стрелочку когда все условия соблюдаются, уж очень сильно привык к стрелкам

Добавлено: 27-11-2013 16:55:40

Да, кстате, все тут сидящие, вы уже на реальном счете пробуете? Изменено пользователем fibonachi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

Два индикатора с разными настройками.
Биссектрисы, треугольники, флаги-вымпелы, поддержки-сопротивления непосредственного отношения к этой стратегии не имеют, НО, без азов теханализа успешно торговать на любой, даже самой замечательной стратегии не получится. Почитать про фигуры теханализа можно на тысячах сайтов, погуглите сами, так как давать внешние ссылки тут не принято.


Добавлено: 27-11-2013 17:30:57

По поводу демо-счетов имею крайне негативные впечатления, ибо опыт торговли на них развращает безмерно и польза от такой торговли многократно перекрывается вредоносным действием на психологию. Торгуйте на центовых счетах, месячные потери на которых сравнимы со стоимостью одного завтрака в McDonald's.
В роли стрелочек в данном случае выступают цветные кружочки Стохастика в зонах перекупленности-перепроданности.

Добавлено: 27-11-2013 17:45:38

По Фунту ордер закрыт тралом на 15пп. На корркеции доливаюсь в прежнем направлении.

tp.png
фунт.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Brom я так понимаю по фунту тоже входим и ожидаем возвращения в канал TMA


По Фунту один ордер уже отработал, см. пост выше.
По Евро пока на заборе, до пробоя поддержки. Диапазон торговли от 26,3 Фибо до МА200.
(НАПОМИНАЮ, торгуем контртренд, будте бдительны).

доливка.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автор за все подсказки и тд! Но, ребят, давайте обьеденимся для живого общения, это гораздо упростит всем задачу! Есть прога одна, бесплатная, я ее использую в игре, дак там можно сразу в 500 лиц сидеть и общаться не тыкая по клаве! Нужен только микрофон и наушники, я использую вэбку и обычные наушники от плеера! Прога весит всего около 5 мегабайт! Интерфейс прост, даже мартышка разбереться! Я могу ее сюда выложить. Вот. Просто всем гораздо удобнее будет чтото понимать, общавшись в живую! Понимаю у всех со временем напряг, но думаю стоит попробовать! Как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо автор за все подсказки и тд! Но, ребят, давайте обьеденимся для живого общения, это гораздо упростит всем задачу! Есть прога одна, бесплатная, я ее использую в игре, дак там можно сразу в 500 лиц сидеть и общаться не тыкая по клаве!


Скиньте ссылку на программу тогда.....создадите группу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо автор за все подсказки и тд! Но, ребят, давайте обьеденимся для живого общения, это гораздо упростит всем задачу! Есть прога одна, бесплатная, я ее использую в игре, дак там можно сразу в 500 лиц сидеть и общаться не тыкая по клаве!


Скиньте ссылку на программу тогда.....создадите группу?

raidcall.com создам обязательно, прям сейчас

Добавлено: 28-11-2013 03:24:56

Создал группу. Айди : 7563722. Кто зарегается, милости прошу! Будет здорово! Я так думаю что в группе можно на кого нибудь наткутся ближе к вечеру! Так что, всех жду, всем профитов! Изменено пользователем fibonachi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легче в скайпе общаться,потому что не у всех есть микрофон,наушники,да и 500 человек не наберется,это же форекс,ЛОХОТРОН :d :d :d)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] New_day Опубликовано (изменено)

По EURUSD до сих пор не произошло пробоя уровня поддержки и Фибо, Стохастик входит в зону перепроданности, так как на Н4 тренд вверх, входить в продажи очень рисковано. Ожидаем сигналов на покупку.


Добавлено: 28-11-2013 07:24:45

По AUDUSD коррекцию отработал трал, около 30пп, ждем сигнал по тренду.

тренд.png
ауди.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система интересная, но думаю в правилах входа надо обязательно учитывать ADX-квадратик H4, а M15 наоборот игнорить. так более безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...