Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



Будет неплохо, если скрин выложите после торгов.


Вот собственно и скрин торгов этой недели.
Спойлер


Остались висеть два ордера один на покупку другой на продажу, кстати оба в плюсе.


Это получается если при депо в 600$ и лотом отдельно 0.03 на бай и отдельно 0.03 на сел, то должен был быть профит 132$?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ! 1. Работа с советниками на мартингейле подразумевает высокую просадку и риск потери депозита! 2. Топик рассчитан на опытных пользователей, занимающихся работой с советниками 1-3 года (и

Перейти

Уважаемые трейдеры! Предлагаю вашему вниманию советник Ilan1.7Refact, являющийся результатом рефакторинга кода советника Ilan1.7byNicolaus. Возможно, кто-то, как и я, предпочтет его оригиналу. Описа

Перейти

Николаус - Царь Иланов Ну что же, вот и готова тема. Советники, настройки, мануал - всё в первом посте прикреплено. Своим двухлетним опытом работы поделился, привёл примеры, скриншоты - в общем - рас

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

лот 0.01 вообще нормально и достаточно безопасно должно быть на 300 долл или 10 000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)




Будет неплохо, если скрин выложите после торгов.


Вот собственно и скрин торгов этой недели.
Спойлер


Остались висеть два ордера один на покупку другой на продажу, кстати оба в плюсе.


Это получается если при депо в 600$ и лотом отдельно 0.03 на бай и отдельно 0.03 на сел, то должен был быть профит 132$?

Если бы Вы на прошлой неделе торговали с такими параметрами, то да, профит был бы примерно 130-140$. Ещё зависит от ДЦ, где бы Вы торговали, т. к. котиривки у разных ДЦ немного отличаются.

Добавлено: 12-08-2013 08:23:50

У меня остались висеть два ордера на покупку с ценой открытия 1.3277, и на продажу с ценой 1.3353. Я так понял пока цена будет гулять в коридоре 1.3277-1.3353, то новые ордера не откроются. Я вот думаю, может их вручную закрыть, т. к. они в плюсе оба, а сов потом потом заново откроет серии на покупку и продажу. Кто что думает? Изменено пользователем Lone Wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


а зачем вмешиваться,пока советник нормально работает?


ОК, посмотрим как он будет работать на полном автомате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

2 по 0.02 с той недели локовые на одном счёте,на другом селл 0.02 и бай 0.02 ,0.03 ,0.04.оба форексценты реалы евробакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Так, вот скрин с ещё одного реала центовика форекс фо ю, в ту неделю, когда Беня на 400 пунктов подкинул евро с долларом. История на счетах у брокера с месяц по-моему хранится (на центовиках). Вот вчера выцепил. Тут картина ещё интереснее - ордер в бай без тейка что-то 332 пункта вообще взял - значительная доля прибыли. Ну а так было - как я описывал - наработано где-то 230 центов (с утра в четверг после движняка), и просадка в половину прибыли - то есть на 217 центов я и закрыл (там стоит трансферт 217 центов). Вот прибыль 17 при начальном депо 200 и минимальными лотами 0.01 и 0.01. То есть такое резкое изменение курса заставило сов дать небольшую просадку по ПРИБЫЛИ (может конечно в 3 часа ночи и была просадка по депозиту, но в это время ВПС не проверял - спал). Хотя должен был открыть все 10 ордеров с расстоянием сколько там - 12 пунктов в меню - 120 пунктов покрыть, ещё пунктов 50 и слить. Но не слил эти несчастные 2 доллара.

Вот модератор, уважаемый, Никсер, не поверил о прохождении 400 пунктов. Вот скрин. Моё мнение - сов бы, наверное, и с удвоенным лотом не слил (или депо было бы 100 центов, лот меньше 0.01 не сделать уже). Но это только моё мнение.

Сейчас что то сов клепает ордера через 12 пунктов - и не только у меня одного. Ну, сову виднее. Я в этом убедился :d.

А так любители посчитать - калькулятор в руки и считаем - через сколько пунктов ордера открывались, где сколько профита. Бэк тест мы уже не проведём такой - результаты с реала самые точные.

(да, в 107 ответе мой первый скрин о прохождении 200 центов через 400 пунктов - на двух счетах сов работал).

400_пунктов.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Так, вот скрин с ещё одного реала центовика форекс фо ю


Отличный результат Pavel888, в свою очередь, я сделал монитор на своём счету, кому интересно, можете посмотреть.
http://www.myfxbook.com/members/LoneWolf111/nikolaus167/661873
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



Так, вот скрин с ещё одного реала центовика форекс фо ю


Отличный результат Pavel888, в свою очередь, я сделал монитор на своём счету, кому интересно, можете посмотреть.
http://www.myfxbook.com/members/LoneWolf111/nikolaus167/661873
чудно!а чтобы чудо продолжалось и далее,увеличивайте депозит.или помудрите с настройками-к примеру,со степом в сторону увеличения,или лотом мульти в сторону уменьшения.а ещё там есть другие параметры,отвечающие за просадку.по описанию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)




Так, вот скрин с ещё одного реала центовика форекс фо ю


Отличный результат Pavel888, в свою очередь, я сделал монитор на своём счету, кому интересно, можете посмотреть.
http://www.myfxbook.com/members/LoneWolf111/nikolaus167/661873
чудно!а чтобы чудо продолжалось и далее,увеличивайте депозит.или помудрите с настройками-к примеру,со степом в сторону увеличения,или лотом мульти в сторону уменьшения.а ещё там есть другие параметры,отвечающие за просадку.по описанию

Пока боюсь лезть в настройки на реальном счету, лучше попробую депо нарастить. С настройками надо будет на демо счету похимичить.

Добавлено: 12-08-2013 16:45:47

Pavel888, maral у вас какое значение стоит в MaxTradeOpenHours - 48.0? Изменено пользователем Lone Wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

это ваще нормально или только у меня так на альпари с впс?
или может настройки корявые? использую сет ilan 1.67 5 znak.set
кто сможет - ответьте быстрее - просто закрывать нах все пока около бу или нет это норм?)

норм..PNG

Изменено пользователем Vitalasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


это ваще нормально или только у меня так на альпари с впс?
или может настройки корявые? использую сет ilan 1.67 5 znak.set
кто сможет - ответьте быстрее - просто закрывать нах все пока около бу или нет это норм?)


У меня до этого закрыл в + и еще осталось 4 висеть в +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



В сети до сих пор встречаются положительные отзывы, странно)

ОТЗЫВЫ ОТЗЫВАМ РОЗНЬ-А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,ТО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЕ ЕСТЬ ИЛАНЫ,МОДИФИЦИРОВАННЫЕ НЕГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ,РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ.ВОТ МОЖЕТЕ ПОГОНЯТЬ АВТОРСКИЕ МОДЫ.ВЕРСИЯ 1.67 СТАВИТСЯ КАК БАЙ-СЕЛЛ НА 2 ГРАФИКА ПАРЫ,ВЕРСИЯ 1.7 НА ОДИН ГРАФИК. ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО КАЖДОМУ

В прикрепленном к процитированному сообщению файле Ilan 1.7 by Nikolaus.rar самой программы нет, хотя по смыслу вроде должна бы быть.

Может, я дальше по топику упустил - но вы позднее выкладывали мод 1.70 или его нет?
Просто если 1.70 близок по идеологии/настройкам, но работает на 1 графике, то его же можно тестировать как положено и работать с ним безопасней.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



это ваще нормально или только у меня так на альпари с впс?
или может настройки корявые? использую сетС
кто сможет - ответьте быстрее - просто закрывать нах все пока около бу или нет это норм?)


У меня до этого закрыл в + и еще осталось 4 висеть в +


ну а настройки как в сете ilan 1.67 5 znak.set или другие?И ваще ордера на приблизительно таком расстояния стояли"стоят"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано




это ваще нормально или только у меня так на альпари с впс?
или может настройки корявые? использую сетС
кто сможет - ответьте быстрее - просто закрывать нах все пока около бу или нет это норм?)


У меня до этого закрыл в + и еще осталось 4 висеть в +


ну а настройки как в сете ilan 1.67 5 znak.set или другие?И ваще ордера на приблизительно таком расстояния стояли"стоят"?

сет ilan 1.67 5 znak.set, еще 2 закрылись и одна открылась, расстояние в данный момент между сел-сел 3пункта, сел-бай 7 пунктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано





это ваще нормально или только у меня так на альпари с впс?
или может настройки корявые? использую сетС
кто сможет - ответьте быстрее - просто закрывать нах все пока около бу или нет это норм?)


У меня до этого закрыл в + и еще осталось 4 висеть в +


ну а настройки как в сете ilan 1.67 5 znak.set или другие?И ваще ордера на приблизительно таком расстояния стояли"стоят"?

сет ilan 1.67 5 znak.set, еще 2 закрылись и одна открылась, расстояние в данный момент между сел-сел 3пункта, сел-бай 7 пунктов.


воот - щас тоже открылись и между бай-сел 5 пунктов - видимо глюконуло в прошлый раз, или еще чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано




В сети до сих пор встречаются положительные отзывы, странно)

ОТЗЫВЫ ОТЗЫВАМ РОЗНЬ-А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,ТО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЕ ЕСТЬ ИЛАНЫ,МОДИФИЦИРОВАННЫЕ НЕГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ,РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ.ВОТ МОЖЕТЕ ПОГОНЯТЬ АВТОРСКИЕ МОДЫ.ВЕРСИЯ 1.67 СТАВИТСЯ КАК БАЙ-СЕЛЛ НА 2 ГРАФИКА ПАРЫ,ВЕРСИЯ 1.7 НА ОДИН ГРАФИК. ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО КАЖДОМУ

В прикрепленном к процитированному сообщению файле Ilan 1.7 by Nikolaus.rar самой программы нет, хотя по смыслу вроде должна бы быть.

Может, я дальше по топику упустил - но вы позднее выкладывали мод 1.70 или его нет?
Просто если 1.70 близок по идеологии/настройкам, но работает на 1 графике, то его же можно тестировать как положено и работать с ним безопасней.
да,Вы правы-нет файла,проверил.однако выкладывал.ну да ладно-выложу исходник,он будет Вам более интересен

Ilan1.7byNikolaus.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано





Так, вот скрин с ещё одного реала центовика форекс фо ю


Отличный результат Pavel888, в свою очередь, я сделал монитор на своём счету, кому интересно, можете посмотреть.
http://www.myfxbook.com/members/LoneWolf111/nikolaus167/661873
чудно!а чтобы чудо продолжалось и далее,увеличивайте депозит.или помудрите с настройками-к примеру,со степом в сторону увеличения,или лотом мульти в сторону уменьшения.а ещё там есть другие параметры,отвечающие за просадку.по описанию

Пока боюсь лезть в настройки на реальном счету, лучше попробую депо нарастить. С настройками надо будет на демо счету похимичить.

Добавлено: 12-08-2013 16:45:47

Pavel888, maral у вас какое значение стоит в MaxTradeOpenHours - 48.0?



48 - как и по умолчанию.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

на мониторе,что на 15 стр,сделал вчера параметр просадка 800 вместо 400 -сейчас бот прибавляет к следующему лоту чётко 0.01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


на мониторе,что на 15 стр,сделал вчера параметр просадка 800 вместо 400 -сейчас бот прибавляет к следующему лоту чётко 0.01




В Альпарии на демке два сова на двух счетах - просадки 400 и 800 проверяю - тоже нормально идут. В форекс фо ю на реале проверяю просадки 400 и 800 - тоже хорошо. Наверное, такую просадку будет лучше оставить (800).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Такой вопрос - если я хочу поменять настройки на работающем советнике, то надо ли закрывать все открытые сделки? Не запутается бот в своих ордерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Такой вопрос - если я хочу поменять настройки на работающем советнике, то надо ли закрывать все открытые сделки? Не запутается бот в своих ордерах?




Если есть возможность в плюс закрыть ордера - лучше закрыть, изменить настройки и запустить опять. С другой стороны, Вы же не меджики меняете (ставите одинаковые), что бы бот путался. Лучше так сделать. Потому, что если сейчас влезете, может алгоритм работы сова нарушиться (если просадку поменяете, у него расчёт другой будет уже). Поэтому или закройте текущие ордера, или подождите и потом закройте, меняйте настройки и опять в бой, как говорится.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...