Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

Вот демка с альпари. Для пятизнака пару параметров меняем - slip (нолик подрисовать) и тейк профит (нолик подрисовать). Дальше всё заработало у меня. Депо, правда, было 10 кило, но уж какое было. Лот поставил как обычно 1% (0.5+0.5 лота на две пары). Так особо лоты не завышал, отработал нормально, большинство сделок в плюс (смотрите сами). В форекс фо ю на этой неделе на реале центовике запускал этот сов, но решил его слить и лот 2% от депо поставил - а тут как раз Бернанке и всё прочее. Хотя на этой неделе 400 пунктов не было. Да, ну результат +19%. Обычно он лоты в итоге в 4 раза увеличивает, но тут не дошло даже до этого - сегодня в обед только 2 ордера висело... На следующей неделе основательно на демке в альпари протестируем. А так, ну я не знаю, если конечно наглеть с лотом, %5 ставить - сольёт, но никто не просит такой лот ставить. Оптимален, на мой взгляд, 1% - на прошлой неделе 400 пунктов от Бернанки перенёс без особого напряга, а если 0.5% ставить, то (страшно представить) я не знаю, какую просадку он выдержит, пунктов 600... 700. но евро-доллар так вроде бы за день не ходит (это не пары с еной). В 2008 году смотрел, по 550 пунктов свечи были (на дневных графиках), ну если не прав, поправьте меня. скрин уже не охота делать... да и печатать уже устал...

54.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ! 1. Работа с советниками на мартингейле подразумевает высокую просадку и риск потери депозита! 2. Топик рассчитан на опытных пользователей, занимающихся работой с советниками 1-3 года (и

Перейти

Уважаемые трейдеры! Предлагаю вашему вниманию советник Ilan1.7Refact, являющийся результатом рефакторинга кода советника Ilan1.7byNicolaus. Возможно, кто-то, как и я, предпочтет его оригиналу. Описа

Перейти

Николаус - Царь Иланов Ну что же, вот и готова тема. Советники, настройки, мануал - всё в первом посте прикреплено. Своим двухлетним опытом работы поделился, привёл примеры, скриншоты - в общем - рас

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано
Pavel888, с TP и проскальзыванием все понятно для пятизнака, но есть еще куча параметров - например DefaultPips, который я в обычном илане тоже менял на 120. Это же дистанция открытия первого колена, если я не ошибаюсь - 12 и 120 огромная разница в работе. Плюс остальные доп. новые параметры, с которыми мне пока было лень разбираться если честно, там по дефолту для 4-х знака? Нужно ли что-то менять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


Pavel888, с TP и проскальзыванием все понятно для пятизнака, но есть еще куча параметров - например DefaultPips, который я в обычном илане тоже менял на 120. Это же дистанция открытия первого колена, если я не ошибаюсь - 12 и 120 огромная разница в работе. Плюс остальные доп. новые параметры, с которыми мне пока было лень разбираться если честно, там по дефолту для 4-х знака? Нужно ли что-то менять?

сет 5 знак илан 1.67-нужно менять только мейджики при установке на 2 графика ,чтобы разница была более 20,напримкр,2222 и 2244,и онли лонг и онли шорт проследить чтобы было.евробакс м5.хороший бот,уважаемый JR,на него стоит обратить внимание.намного стабильнее аналога fgt mod 6 выдерживает мощные тренды.для камикадзе эта штука точно не совсем подойдёт

DetailedStatement_5znak_ilan_1.67.rar
ilan_1.67_5_znak.rar

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано
maral, спасибо за сет. А в чем прикол мэджик менять более 20???? В одну цифру почему не катит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

Да, по поводу других параметров - нужно, наверное, проверять... Так у меня все настройки по умолчанию. Ну само собой, два графика, два разных меджика, номера должны отличаться, и НЕ ПРОСТО НА ОДНУ ЦИФРУ, это важно, это не мелочь. На то он и демо - что можно проверить, пустить, так сказать, в свободное плавание в океан. Ну у меня так на реале на той неделе с Бернанкой получилось. Честно говорю, ничего не знал на той неделе о выступлении, а на след. день, как график померял - 400 пунктов и офигел. Так что на демке пробуйте, экспериментируйте, желательно с пару недель и чтобы события Вам попались, типа речи Бернанке - посмотрите, на что бот способен. И лот не задирайте - 1%, можно 0.5%. Проверяйте по нескольку раз в день - смотрите за ордерами (количество), за лотами - что самое важное. Да и по сравнению с 6 модом форекс сетки трейдера этот сов, на мой взгляд, в разы лучше (хотя мод тоже не плох, на демке гоняю с 25 кило - при соблюдении ММ - супер! жалко, нет 25 кило).

1. не требуется большой депозит - при лоте 1% минимум 200 центов в форекс фо ю (для сетки 250 USD).
2. низкие просадки - 400 пунктов пережил с лёгкостью.
3. баланс сова почти всегда в плюсе (или незначительный минус) - закрыть можно практически в любой момент с прибылью
4. Много ордеров не открывает - иной раз при закрытии сова 2 ордера висит (привет 1.6 динамиту!). У сетки может быть ордеров тьма...
5. лот - как я наблюдал, относительно первоначального в 4 раза увеличивает, пока более не видел - смотрите сами на демке. внимательно за лотами смотрите.
6. судя по опыту можно запускать в любое время недели. Но надо смотреть, экспериментировать. Я запускаю с воскресенья, для открытия сова с первой свечи пн.
7. ну, не боится Бена Бернанки (другие иланы на новостях сливают, а этому хоть бы что...)

Так что уважаемому форумчанину, что выложил эту сову, как минимум, поднимаем репутацию, благодарим обязательно!!!


ещё момент.
8. когда начинается мартингейл, он первый ордер задаёт согласно установленному лоту, второй ордер такой же лот (как у сетки форекс трейдера), а только третий ордер увеличивает лот - что тоже очень важно.
9. страховочный ордет без тейка - может много прибыли взять при хорошем тренде (а не просто 10 пунктов)

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


maral, спасибо за сет. А в чем прикол мэджик менять более 20???? В одну цифру почему не катит?

пожалуйста.не знаю-надо спросить у автора Николауса,а где его найти-никто не знает.короче,если не поменяешь,то он и в тестере,и в реальной торговле будет ордера только на бай шлёпать.ещё просьба к Вам-поразрабатывайте,пожалуйста, сеты для него,как это неоднократно Вы делали для фгт и армгрида.стоящий бот-можете на реале центах евробаксе с депо 5000 и лотом 0.1 прогнать,не сольёт

Добавлено: 19-07-2013 15:41:16


Да, по поводу других параметров - нужно, наверное, проверять... Так у меня все настройки по умолчанию. Ну само собой, два графика, два разных меджика, номера должны отличаться, и НЕ ПРОСТО НА ОДНУ ЦИФРУ, это важно, это не мелочь. На то он и демо - что можно проверить, пустить, так сказать, в свободное плавание в океан. Ну у меня так на реале на той неделе с Бернанкой получилось. Честно говорю, ничего не знал на той неделе о выступлении, а на след. день, как график померял - 400 пунктов и офигел. Так что на демке пробуйте, экспериментируйте, желательно с пару недель и чтобы события Вам попались, типа речи Бернанке - посмотрите, на что бот способен. И лот не задирайте - 1%, можно 0.5%. Проверяйте по нескольку раз в день - смотрите за ордерами (количество), за лотами - что самое важное. Да и по сравнению с 6 модом форекс сетки трейдера этот сов, на мой взгляд, в разы лучше (хотя мод тоже не плох, на демке гоняю с 25 кило - при соблюдении ММ - супер! жалко, нет 25 кило).

1. не требуется большой депозит - при лоте 1% минимум 200 центов в форекс фо ю (для сетки 250 USD).
2. низкие просадки - 400 пунктов пережил с лёгкостью.
3. баланс сова почти всегда в плюсе (или незначительный минус) - закрыть можно практически в любой момент с прибылью
4. Много ордеров не открывает - иной раз при закрытии сова 2 ордера висит (привет 1.6 динамиту!). У сетки может быть ордеров тьма...
5. лот - как я наблюдал, относительно первоначального в 4 раза увеличивает, пока более не видел - смотрите сами на демке. внимательно за лотами смотрите.
6. судя по опыту можно запускать в любое время недели. Но надо смотреть, экспериментировать. Я запускаю с воскресенья, для открытия сова с первой свечи пн.
7. ну, не боится Бена Бернанки (другие иланы на новостях сливают, а этому хоть бы что...)

Так что уважаемому форумчанину, что выложил эту сову, как минимум, поднимаем репутацию, благодарим обязательно!!!

благодарю за репутацию.Вы тоже этого заслужили-не пропустили и протестировали неплохого бота.так что чудо Вам скину без партнёрки на почту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано
maral, у меня пока нет возможности тестить сов 99% (сам в отпуске, а комп с тестером на работе). Как появится такая возможность - постараюсь погонять этого зверька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

хорошо,JR,желаю Вам отлично(главное,морально)отдохнуть!выкладываю новую инфу по иланам николауса-наконец-то нашёл ещё одну версию 1.68,отличие от 1.67-добавлен трал серии.живодёрам-любителям поворошить кишки-исходник mq4 версии 1.7.ещё касаемо версии 1.7-одним коллегой была проведена оптимизация и подобрана наилучшая пара,по результатам оптимизации на счёт 100 долларов с лотом 0.01 ,период м30,пара gbpchf,был выставлен советник илан 1.7 мод николаус.через 3 дня стало 232 доллара.эту информацию следует тщательно проверить

Ilan1.68byNikolaus.zip
Ilan1.7byNikolaus.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Спасибо Вам огромное, уважаемый maral. На следующей неделе на демо в альпари протестирую 250$ на демо ecn, с расчётом реальный счёт там потом открыть для работы. Скрин обязательно выложу. Ну лоты, само собой, самые минимальные (0.01+0.01 на две пары). И соточку на реале прогоню пять дней. Вот есть вопрос по бульдозеру-нониусу. Целую неделю в форекс фо ю на демо простоял, ни одной сделки не совершил. Настройки по умолчанию, депо 150$. В журнале не пишет об ошибках. Объясните по нему какие-нибудь азы (пара, таймфрейм, или две пары лонг и шорт, меджики, лот) - или он может как сов паук неделю не торговать?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Спасибо Вам огромное, уважаемый maral. На следующей неделе на демо в альпари протестирую 250$ на демо ecn, с расчётом реальный счёт там потом открыть для работы. Скрин обязательно выложу. Ну лоты, само собой, самые минимальные (0.01+0.01 на две пары). И соточку на реале прогоню пять дней. Вот есть вопрос по бульдозеру-нониусу. Целую неделю в форекс фо ю на демо простоял, ни одной сделки не совершил. Настройки по умолчанию, депо 150$. В журнале не пишет об ошибках. Объясните по нему какие-нибудь азы (пара, таймфрейм, или две пары лонг и шорт, меджики, лот) - или он может как сов паук неделю не торговать?

попробуйте в другом дц.он торгует нечасто.фунтобакс м1-м5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

Погонял в тестере по этому месяцу илан 1.7 на 30 минутках, фунте-франке. Что тут сказать - депозит не был слит, лоты в 4 раза увеличивались, не более. Где-то + небольшой, где-то минус (качество 90%). Тут такая штука - прогон у форекс фо ю не объективный. Мне как-то илан пип степ с качеством 90% показал неделю - слив депозита. Но я знаю, он на центовике торговал нормально и не сливался. Поэтому как ни крути - надо на реале запускать. Благо за 100$ можно 100 центов взять при минимальном лоте. Это объективно будет. Да вот ВПС под завязку у меня, на след. неделе не получится потестить. Но в любом случае, вещь от Николауса - это вещь.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

Привет всем! Большая просьба ко всем участникам обсуждения прилагать к сообщениям об успешном тестировании Иланов файлы советников и сеты, на которых были получены хорошие результаты. Иначе мозги можно сломать. В сети куча модов. Поэтому желательно выкладывать именно тот мод и тот сет, на которым проводилось тестирование. Если есть мониторинг на myfxbook - просьба прилагать и его. Тогда это будет более предметный разговор.
В свою очередь прилагаю тест своего илана. Был найден в сети под именем Ilan 1.6 Dynamic и поставлен на тест ради интереса. Стоит на демо-счете больше месяца. Лот 0,1.



P.S. Месяц отработал хорошо. Сейчас дал просадку. Но я смотрю тот же Взломщик Про тоже в просадке.


Добавлено: 23-07-2013 07:21:25

Забыл добавить. Стоит на М5 на двух парах.

Ilan1.6Dynamic.mq4
ilan1.6dynamic.set

Изменено пользователем Cerebellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Привет всем! Большая просьба ко всем участникам обсуждения прилагать к сообщениям об успешном тестировании Иланов файлы советников и сеты, на которых были получены хорошие результаты. Иначе мозги можно сломать. В сети куча модов. Поэтому желательно выкладывать именно тот мод и тот сет, на которым проводилось тестирование. Если есть мониторинг на myfxbook - просьба прилагать и его. Тогда это будет более предметный разговор.
В свою очередь прилагаю тест своего илана. Был найден в сети под именем Ilan 1.6 Dynamic и поставлен на тест ради интереса. Стоит на демо-счете больше месяца. Лот 0,1.

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Cerebelum/ilan-16/613043

P.S. Месяц отработал хорошо. Сейчас дал просадку. Но я смотрю тот же Взломщик Про тоже в просадке.


Добавлено: 23-07-2013 07:21:25

Забыл добавить. Стоит на М5 на двух парах.




Я бы не рекомендовал с 1.6 динамитом работать. В своё время он у меня тоже месяц так хорошо отработал и поднял 500$ до 740$. Но потом по паре фунт-доллар, в октябре прошлого года, произошёл небольшой откат пунктов в 400 за пару дней и депозит оказался в глубокой ..опе. В итоге я закрылся с прибылью -400 баксов от вышеозначенного депозита, это нужно понимать. Если я работаю с пип степ иланом, так подобрал настройки - я знаю, шаг между ордерами 45 пунктов, увеличение лотов с 10 колена, ну там ещё ряд нюансов. Я его ставлю на евро-доллар и мне до лампочки - покупать будет сов или продавать - рано или поздно, в понедельник, так вторник, среду сов возьмёт свой профит и всё. И сотня, другая пунктов против тренда ему до лампочки - настройки то не зря подбирались. Я беру 5-10% в неделю и радуюсь этому, стабильно и без слива. Я иду по пути увеличения депозитов, что бы эти 10 процентов были неплохой суммой - так денежка расходится на неделе - маршрутка, мороженое, DVD... Но из всех иланов 1.67 от Николауса - самый лучший (даже лучше пип степа), поэтому динамит выкидывайте в мусорку и пользуйтесь нормальным совом, пока его тут никто не запретил :)

Да, по Вашей ссылке что-то не получилось посмотреть ничего....
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


Да, по Вашей ссылке что-то не получилось посмотреть ничего....


Поправил

Цитата

настройки то не зря подбирались


Так поделитесь с народом советником (именно тем, что у вас торгует) и сетами ;)

Добавлено: 23-07-2013 09:52:06

Цитата

поэтому динамит выкидывайте в мусорку


Ну не знаю... Сегодня утром он был в просадке минус 6000$, а сейчас в минус 2000$. Изменено пользователем Cerebellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

я тоже не верю в граальность илан динамик 1.6.но хочу Вам ,уважаемый nixxer,как профессионалу в этом деле задать вопрос насчёт модов илан николаус 1.67,1.68,1.7-что думаете?их автор Николаус ,по его словам,разрабатывал специально,чтобы выдерживать крупные движения.недавнее после Бернанке по евробаксу 400 пунктов пройдено модом 1.67 очень достойно,и это у несколько человек,кто его тестит.хотя зарабатывают они не так уж много.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано
maral словам о прохождении 400 пунктов я не особо верю, покажите мониторинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


maral словам о прохождении 400 пунктов я не особо верю, покажите мониторинг

показал бы -да всё уже переиначил на счёте.этот илан зарабатывает не так уж много,не держит массу сделок,как тот же динамик 1.6,просадки либо нет вообще,в плюсе счёт,либо она символична.принцип его,насколько я понял,как он этого достигает:открывается 2 ордера бай-селл,затем начинается при движении в определённую сторону выставляться ордера против тренда,при откате сетка закрывается по общему тейку ,кроме самого крайнего (дальнего)ордера,и остаются болтаться два ордера (допустим,селл по цене выше,бай по цене ниже)и получается счёт в плюсе до следующих каких-то сильных движений.лично меня вот эта особенность заинтересовала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


maral словам о прохождении 400 пунктов я не особо верю, покажите мониторинг




Посмотрите ответ №107, уважаемый nixxer! Там я скрин прикрепил, как раз была ситуация с 400 пунктами от Бернанки. Депозит реальный, не демо. Да, правда это 200 центов, самый минимальный лот (0.01+0.01 на два графика). 400 пунктов играючи пережито советником (лот 1% от депозита выставлен). Кроме этого скрина у меня нет доказательств про 400 пунктов. Сейчас у меня в тесте два центовика форекс фо ю - центовый и цент NDD - оба в плюсе. Вы внимательно смотрите на лоты и тейк профил. БОЛЬШЕ ЧЕМ В 4 РАЗА СОВ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ЛОТ!!! ЕГО БАЛАНС ПОЧТИ ВСЕГДА В ПЛЮСЕ, НЕТ ТАКИХ ПРОСАДОК КАК У ФОРЕКС СЕТКИ ТРЕЙДЕРА - ПРИ ДВИЖУХЕ В 400 ПУНКТОВ Я МОГ СОВ ЗАКРЫТЬ С ПОТЕРЕЙ 10% ОТ ДЕПО - НО ДОЖДАЛСЯ ОТКАТА И В ПЛЮС ЗАКРЫЛ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПРИ ЛОТЕ 1% ОТ ДЕПО ПОТЕРЯТЬ 10% ДЕПОЗИТА ПРИ БЕЗОТКАТЕ 400 ПУНКТОВ!!! Динамит трижды слился бы за это время! (а прикиньте, если лот будет 0.5% от депо? какую тогда просадку он выдержит?). Сейчас так же в Альпари на ECN демо работает сов - могу хоть сейчас закрыть - плюс будет (депо 250$, лоты 0.01+0.01 на два графика). Но продержу его до пятницы. Вы просто не поняли, что тут уважаемый maral выложил. Это не 1.6 динамит. Вы ради принципа на демо поставьте на пол дня. Если вы опытный трейдер, посмотрев на работу сова, Вы поймёте, что это не динамит-сливатор. Ну скрины буду выкладывать по мере окончания тестов. Так что до связи.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

А на истории что показывает?
Попробуй погонять на котировках альпари, мне кажется разочаруешься в илане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


А на истории что показывает?
Попробуй погонять на котировках альпари, мне кажется разочаруешься в илане :)



А как Вы будете тестировать один в бай, другой в селл? Что-то получится хорошее? Вот уважаемый модератор Старик говорил про форекс сетку трейдера, что такое тестирование (один в бай, другой в селл) очень относительное и толку от него мало. У меня в альпари стоит на демке, рез-таты выложу в конце недели - но и сейчас могу сказать - в Альпари супер торгует! На след. неделе поставлю там на реал. С 250$ в пн до 264 уже поднят баланс и сов в плюсе (счёт ECN). Да, вот прикрепляю скрин с реала, форекс фо ю, счёт cent-ndd, депо 20$ - 2000 центов. Параллельно такой же тест идёт на обычном центовике - что могу сказать - ndd лучше (больше прибыль). Ну тут и скорость исполнения ордеров больше, и само исполнение не DD, а NDD - профессионалы должны понимать, что эти заветные буковки означают, это тоже важно. Сов в плюсе, могу сейчас закрыть - но не буду. Мониторинг делать не могу, не умею, да и времени нет на это. Кому интересно - делайте. Да тут у одного форумчанина есть мониторинг 1.67 на демке. Так что, опытные трейдеры, как говорится, смотрите и завидуйте. :d

11.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


лот конечно сильно завышен)я бы выше 0.01 не поставил на такое депо




Почему сильно завышен? Я всегда ставлю 1% от депо лот. На 20$ лот 0.2 (общий с двух пар). Посмотрите ответ №107. Там так же 1% от депо - депозит 200 центов, лоты 0.01 и 0.01 - 400 пунктов играючи сов перенёс. Так что выводы сами делайте, что тут завышено :d


Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


лот конечно сильно завышен)я бы выше 0.01 не поставил на такое депо

бот малорисковый-с 0.01 ничего не заработаешь.наверное,идеально подошёл бы для консервативных ПАММ-инвесторов,готовых удовольствоваться 3-5 % в месяц и предпочитающих спать спокойно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Здравствуйте.
Подскажите какой правильный лот поставить если у меня депо 20000 центов, торгует илан 1,67 в два окна.
Раньше писали что общий лот должен бить 1% от депозита, но тогда получается 20000*1%=200, значит что в каждом графике ставить лот 100?
а то я поставил пока лот 0,01 но результаты таковы что сделки даже не засчитываются на myfxbook, в % все сделки 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Здравствуйте.
Подскажите какой правильный лот поставить если у меня депо 20000 центов, торгует илан 1,67 в два окна.
Раньше писали что общий лот должен бить 1% от депозита, но тогда получается 20000*1%=200, значит что в каждом графике ставить лот 100?
а то я поставил пока лот 0,01 но результаты таковы что сделки даже не засчитываются на myfxbook, в % все сделки 0.

лот 0.3-0.4 кажется будет нормальным и безопасным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...