Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)



Уважаемые maral и Pavel888! Может поделитесь сетами коли не жалко? ;)

не знаю как уважаемый Pavel888,а я по умолчанию использую.период м5.илан 1.67,пары евройена,евробакс,фунтобакс,счета лучше с минимальным лотом и шагом 0.01.



По сетам там ничего нет секретного - все настройки по умолчанию, лот только выставляю 1% от депозита. Вот терминал с реала, 20$ (2000 центов), лоты 0.1+0.1 на два графика, вот как сейчас выглядит реал. Да, дурак я, что вчера закрыл, ДУРАК. :)) Тут надо как Павел с форекс сеткой трейдером - где 6 мод замониторен - всё в плюс торгует и Павел не мешает - даже через выходные переносит позиции. И смотрите, какой результат. Сову не надо мешать. А про ордер без тейка я уже писал не раз, напишу - трогать не надо его. В прошлый раз при движении в 400 пунктов он взял 235 пунктов прибыли. В моём ответе №107 скрин приведён, считайте сами. Отличный сов, что тут ещё сказать.

500.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ! 1. Работа с советниками на мартингейле подразумевает высокую просадку и риск потери депозита! 2. Топик рассчитан на опытных пользователей, занимающихся работой с советниками 1-3 года (и

Перейти

Уважаемые трейдеры! Предлагаю вашему вниманию советник Ilan1.7Refact, являющийся результатом рефакторинга кода советника Ilan1.7byNicolaus. Возможно, кто-то, как и я, предпочтет его оригиналу. Описа

Перейти

Николаус - Царь Иланов Ну что же, вот и готова тема. Советники, настройки, мануал - всё в первом посте прикреплено. Своим двухлетним опытом работы поделился, привёл примеры, скриншоты - в общем - рас

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Ну что сказать про эту неделю - напрасно нас Бернанкой пугали. И демо с альпари, и мои 2000 центов на реале - всё в плюс. Вот сейчас закрыл. Всегда приятно видеть плюсовой баланс. Скрины попозжее приделаю, опять на работу надо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Интересная фишка в илане 1.67 никалауса в постоянно висящем ордере без тп - он до определенных колен хеджирует противоположную корзину и уменьшает просадку. Никогда не закрывайте его руками;)

ну вот эта фишка и помогает вывозить тренды.хорошо,что приметили-молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Если бы он не одно колено по тренду держал, а ставил новые как в Илане 19 - то было бы еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Если бы он не одно колено по тренду держал, а ставил новые как в Илане 19 - то было бы еще лучше.

лучше всех идёт 1.67.что за илан 19?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

А где движуха-то? 100пп не прошла евра... А так все ок. Только на робо конечно ошибки сыпет на быстром движе - противоположный ордер на 30пп опоздал, из-за этого просадка больше немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


Ну как там Иланы на нынешней движухе? :d




Правда, версия 1.68, а не 1.67. Сразу на реал поставил, без демки. Лоты 1%, как обычно у меня. Да по поводу движухи - это не движуха (на мой взгляд). Сколько там по совокупности - пунктов 160 было за вчера (от верху до низу). Вот как было 400 пунктов - это да, движуха. А вчера, э. Я на большее движение рассчитывал. История по сделкам у брокеров с 1 числа обновляется - то есть удаляются сделки, по этому и не привожу сделок. Да особо лоты и не завышались - в 4 раза относительно первоначального лот увеличил. Так что всё изумительно прошло. Остановил сегодня утром.


Да, начальный депо - 2000 центов.

С альпари ECN демку тоже приделаю скоро. Хорошо там тоже сов поторговал. Ни Бернанки, ни Драги-браги не напугали его - при закрытии - всё в плюсе. Что за сов, я тут жду какого-нибудь подвоха, слива - но нет, всё стабильно в плюс.

1.68.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


История по сделкам у брокеров с 1 числа обновляется - то есть удаляются сделки, по этому и не привожу сделок.



правая кнопка мыши -> вся история
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



История по сделкам у брокеров с 1 числа обновляется - то есть удаляются сделки, по этому и не привожу сделок.



правая кнопка мыши -> вся история



Спасибо, с меня булочка =d>

Вот вся история с 20 долларами и иланом 1.68. Прибыль надо считать - с 2000 - 371 цент. Смотрел сам - даже в 4 раза не увеличивал лот на этой неделе. Первоначальный лот - 0.1 - а максимальный - 0.3. Вот чудо советник. И всё главное в плюс. Трудно привыкнуть к ТАКОМУ илану. Очень трудно (после динамита сливатора. Многие так с форексом знакомились, в том числе и я).

Вся_история.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Вот обещанная демка с Альпари. На одном скрине вся история не уместилась (за две недели), но на той неделе я скрин выкладывал. Это вторая часть. Демо ECN, депо 250$, лоты самые минимальные (0.01+0.01). 1.67 версия. Как раз на всех важных событиях и проверили. Сову не мешал работать, сам он все вопросы разруливал.

Alpari_DEMO_2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Вот обещанная демка с Альпари. На одном скрине вся история не уместилась (за две недели), но на той неделе я скрин выкладывал. Это вторая часть. Демо ECN, депо 250$, лоты самые минимальные (0.01+0.01). 1.67 версия. Как раз на всех важных событиях и проверили. Сову не мешал работать, сам он все вопросы разруливал.

30% чистоганом за 2 недели-очень даже неплохо.народ вон в сетке фгт мечтает о 15-25% в месяц.Вы давайте не бросайте николауса ни в коем случае-я пока занят немножко другим проектом и не могу уделять особо внимания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



Вот обещанная демка с Альпари. На одном скрине вся история не уместилась (за две недели), но на той неделе я скрин выкладывал. Это вторая часть. Демо ECN, депо 250$, лоты самые минимальные (0.01+0.01). 1.67 версия. Как раз на всех важных событиях и проверили. Сову не мешал работать, сам он все вопросы разруливал.

30% чистоганом за 2 недели-очень даже неплохо.народ вон в сетке фгт мечтает о 15-25% в месяц.Вы давайте не бросайте николауса ни в коем случае-я пока занят немножко другим проектом и не могу уделять особо внимания



Сейчас только с Николаусами и работаю. На след. неделе плотно испытаю 1.67 и 1.68 - посмотрим, кто лучше. Жаль, ВПС не резиновый, мало терминалов помещается. Скоро прикуплю помощнее. Меня и самого такие результаты удивляют.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Вопрос по Иланам. Если ставить Илан на несколько пар отдельно на BUY и SELL, то Magic должен быть на каждой паре разный? Т.е. если поставить на 3 пары это будет 6 окон и 6 меджиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Вопрос по Иланам. Если ставить Илан на несколько пар отдельно на BUY и SELL, то Magic должен быть на каждой паре разный? Т.е. если поставить на 3 пары это будет 6 окон и 6 меджиков?

все мейджики друг от друга должны оличаться более чем на 20 ,по 3 парам например 1111 2222 3333 4444 5555 6666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Решил тоже потестить Ilana 1.67 от Николауса. Закинул 100$ в Робофорекс, посмотрим что получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Решил тоже потестить Ilana 1.67 от Николауса. Закинул 100$ в Робофорекс, посмотрим что получиться.

центовый?лот 0.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



Решил тоже потестить Ilana 1.67 от Николауса. Закинул 100$ в Робофорекс, посмотрим что получиться.

центовый?лот 0.1

Не maral, счёт Fix-standart, с лотом 0,01.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано




Решил тоже потестить Ilana 1.67 от Николауса. Закинул 100$ в Робофорекс, посмотрим что получиться.

центовый?лот 0.1

Не maral, счёт Fix-standart, с лотом 0,01.
лот 0.01.хотя б двести баксов.следите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано





Решил тоже потестить Ilana 1.67 от Николауса. Закинул 100$ в Робофорекс, посмотрим что получиться.

центовый?лот 0.1

Не maral, счёт Fix-standart, с лотом 0,01.
лот 0.01.хотя б двести баксов.следите

Это понятно, просто интересно насколько он выдерживает просадочки по сравнению со стандартным иланом 1.6 динамиком. Динамик у меня сейчас стоит из расчёта 800$ на лот 0,01.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

А версия 1.68? Насколько (или ... чем) она лучше версии 1.67? С динамиком я знаком - не хочу сравнивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


А версия 1.68? Насколько (или ... чем) она лучше версии 1.67? С динамиком я знаком - не хочу сравнивать. :)

честно скажу-илана 1.68 не гонял.что пишет Nikolaus :По многочисленным просьбам добавил в 1,68 трал серии, который реализовал в 1,7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)



А версия 1.68? Насколько (или ... чем) она лучше версии 1.67? С динамиком я знаком - не хочу сравнивать. :)

честно скажу-илана 1.68 не гонял.что пишет Nikolaus :По многочисленным просьбам добавил в 1,68 трал серии, который реализовал в 1,7



В 198 ответе мой скрин с реала от сова 1.68. Нормально и адекватно торгует, вопросов нет. Я его сразу на реал поставил. Сейчас доверил ему 180$ (18000 центов). Нормально идёт. За вчера уже 10$ заработал.

Добавлено: 06-08-2013 02:57:34





Решил тоже потестить Ilana 1.67 от Николауса. Закинул 100$ в Робофорекс, посмотрим что получиться.

центовый?лот 0.1

Не maral, счёт Fix-standart, с лотом 0,01.
лот 0.01.хотя б двести баксов.следите



У того брокера не работал, не знаю, как сотка там отображается. Но если как 100 денежных единиц, то с минимальным лотом 0.01 это будет 2% от депозита. Гонял версию 1.67 с такими лотами, среди недели запускал - нормально прошло. За три дня +19% к депо. Просадки просто поболее будут, но не сольёт. Тогда, когда 400 пунктов движухи было - сов не слил с 1% от депо, а с лотом в 2 раза больше, я думаю, теоретически он бы тоже справился, хотя в самый критический момент может быть была бы просадка даже в половину депо. Но в любом случае сов через пол дня разрулил бы все сам. Но это неординарная ситуация - евро-доллар редко на 400 с небольшим пунктов за день ходит (в 2013 году такое вот было первый раз).

Будет неплохо, если скрин выложите после торгов. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...