Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Сообщения об ошибках периодически лезу у сова. Иной раз довольно много. Хотя на торговле это не сказывается (плохо). Как у других брокеров, что в журнале пишет?


Добавлено: 15-08-2013 10:48:50


Кто там самый активный, создавайте новую ветку с николаусом или как там его. Сразу в черном списке)

итак чёрный список-куда уж дальше.впрочем,людей это не смущает.народ смотрит всё потенциально прибыльное- и неважно,чёрный это или белый список...наверное,ветку про иланы скоро удалят



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ! 1. Работа с советниками на мартингейле подразумевает высокую просадку и риск потери депозита! 2. Топик рассчитан на опытных пользователей, занимающихся работой с советниками 1-3 года (и

Перейти

Уважаемые трейдеры! Предлагаю вашему вниманию советник Ilan1.7Refact, являющийся результатом рефакторинга кода советника Ilan1.7byNicolaus. Возможно, кто-то, как и я, предпочтет его оригиналу. Описа

Перейти

Николаус - Царь Иланов Ну что же, вот и готова тема. Советники, настройки, мануал - всё в первом посте прикреплено. Своим двухлетним опытом работы поделился, привёл примеры, скриншоты - в общем - рас

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Так какие проблемы, создайте новую ветку, добавьте туда мониторинги реальных счетов где советник работал более чем полгода. Я бы с удовольствием поглядел на результаты. А пока что кроме того что советник какбы прошел безоткат в 400 пунктов я ничего не увидел.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Так какие проблемы, создайте новую ветку, добавьте туда мониторинги реальных счетов где советник работал более чем полгода. Я бы с удовольствием поглядел на результаты. А пока что кроме того что советник какбы прошел безоткат в 400 пунктов я ничего не увидел.




Мы над этим работаем!

Сравнивались версии 1.67 и 1.68 и по просадке два параметра проверялось - 400 (как по умолчанию) и 800. результаты - как видите - примерно одинаковые. На 100 долларов 18 есть - то есть примерно 18%. Работа шла с понедельника по четверг. Целый лот использовался (на 10000 центов). Хотя не очень волатильность была на этой неделе - советники отлично себя проявили, особо сильно лоты не завышались. Теоретически можно и 2 лота использовать, но надо проверять на демо - какие будут просадки.

Завтра может быть и больше была бы прибыль, да как-то я предпочитаю в четверг тормозить совы. Привычка, знаете ли...

Через 14 минут мою заявку на снятия удовлетворил мой ДЦ. Вот мужики работают! (ну и девушки, конечно).

1.67_prosadka_400.jpg
1.67_prosadka_800.jpg
1.68_prosadka_400.jpg
1.68_prosadka_800.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


Так какие проблемы, создайте новую ветку, добавьте туда мониторинги реальных счетов где советник работал более чем полгода. Я бы с удовольствием поглядел на результаты. А пока что кроме того что советник какбы прошел безоткат в 400 пунктов я ничего не увидел.

мониторинг реала есть на 15 стр-не полгода,конечно.

Добавлено: 15-08-2013 13:15:58


Так какие проблемы, создайте новую ветку, добавьте туда мониторинги реальных счетов где советник работал более чем полгода. Я бы с удовольствием поглядел на результаты. А пока что кроме того что советник какбы прошел безоткат в 400 пунктов я ничего не увидел.

кто даст ветку создать-когда чёрным по белому написано "суперсливатор илан"?после создания данная ветка немедленно будет отправлена либо в архив,либо в чёрный список.смысл плодить-когда есть.

Добавлено: 15-08-2013 13:48:40


Сообщения об ошибках периодически лезу у сова. Иной раз довольно много. Хотя на торговле это не сказывается (плохо). Как у других брокеров, что в журнале пишет?


Добавлено: 15-08-2013 10:48:50


Кто там самый активный, создавайте новую ветку с николаусом или как там его. Сразу в черном списке)

сообщения про ошибки лезет на сетах со включ.тралом на николаусе 1.67.однако вскоре происходит откат и ордера начинают заключаться.получается(пока)всё как надо




Добавлено: 15-08-2013 14:22:44


Кто там самый активный, создавайте новую ветку с николаусом или как там его. Сразу в черном списке)

nixxer ,у меня вопрос Вам как к специалисту:можно ли добавить в николаус 1.67 второй мейджик,чтобы ставить на 1,а не 2 графика,и соответственно нормально тестировать и подбирать сеты?

Добавлено: 15-08-2013 16:17:00

сеты для 5 знака 1.67 для долларов(рублей).минимальный депо на пару-300 долларов(10 000рублей)

Добавлено: 15-08-2013 16:47:42


и что??? 8-} неделя прошла...а прибыли ет.. =))

что-то странно он у Вас сработал-прям как настоящий сливатор..!не похоже на 1.67

_5znak_николаус_167.rar

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


и что??? 8-} неделя прошла...а прибыли ет.. =))




Какой счёт в Альпари? У меня тоже демка, ECN, скрин пока лень делать - тоже проверял просадки 400 и 800 - всё нормально - с прибылью в обед сегодня закрыл. Что-то там у Вас не правильно. Сразу даже не могу сказать, что именно. Может для дефаулт пипс нолик не подрисовали - он и наделал кучу ордеров? (Ну, как вариант?).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

результаты оптимизации для интегра фунтобакс-6500 штук!!!спасибо одному уважаемому человеку за такой грандиозный труд!выбираем,тестируем.отрабатывались на депо 1000 долларов. номер 18-выбор автора

OptimizationReport.rar

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Эх, вечерком-то сегодня можно было бы ещё подзаработать! Цена туда-сюда движется. Хотя, с другой стороны - правила - есть правила (что если в четверг всё хорошо - сворачиваюсь). Правила надо соблюдать для успешной торговли.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Присоединяюсь к Вам. На выходных открою счет на 100 00 центов и лот 0.1. Версия 1.67 на 2 графика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Ребят, подскажите какой параметр в настройках версии 1.68 николауса позволяет выставить лот в процентах от депо? Я что-то не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


Ребят, подскажите какой параметр в настройках версии 1.68 николауса позволяет выставить лот в процентах от депо? Я что-то не найду.




Нет такого параметра :d Лот мы самостоятельно выставляем согласно депозиту. Для 100 долларов на центовике (10000 центов) я использую целый лот. Но так как сов ставится на два графика, целый лот делим на два - получаем 0.5 лота на каждый график. Вот и весь расчёт. Для форекс фо ю такой подсчёт. С другими брокерами надо смотреть - какие счета, каков минимальный лот разрешён ДЦ. Я экспериментировал и с лотом 2% от депо - да тут есть скрин от форумчанина - с лотами 0.01+0.01 на 100 долларов 44% за неделю. Так более прибыльно - но и риски возрастают. В любом случае - какой лот ставить - Вам решать.

Добавлено: 16-08-2013 12:26:33


и что??? 8-} неделя прошла...а прибыли ет.. =))




У Вас вчера на 1.3334 по идее всё должно было закрыться в плюс (у всех ордеров тейк одинаков). Движняк вчера тоже не самый плохой был. Если не закрыли сделки - поделитесь результатом. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Если кому интересно, результат торговли на этой неделе.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/sehc/167-nikolaus/663168
Фактически торговля началась с 14.08. Так как начальный лот был выставлен не верно.
И сделку на бай вчера закрыл руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)

доктора выписали сегодня илана николауса 1.67.теперь,по их словам, его достаточно ставить на 1 график и он нормально должен тестироваться.если всё хорошо,то можно понаделать прекрасных сетов.итак,леченая версия +исходник

Ilan1.67byNikolaus_buy_sell.ex4

Изменено пользователем maral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Хм, мне вот интересно, как вы на 10000 целым лотом торгуете? :-? Я ставил 0.2 на робо на 100 баксов на центовике и то просадка процентов 40-50 доходила на хороших недавних движах по евре. Для консервативных торгов 0.1 на 10000 ИМХО самое то.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Хм, мне вот интересно, как вы на 10000 целым лотом торгуете? :-? Я ставил 0.2 на робо на 100 баксов на центовике и то просадка процентов 40-50 доходила на хороших недавних движах по евре. Для консервативных торгов 0.1 на 10000 ИМХО самое то.




Я же писал - на 10000 центов - целый лот. Но так как два графика - то делим целый лот на 2 - и получаем по 0.5 лота на график. 0.5+0.5=1 лот на 10000 центов. Я вчера 4 скрина выложил со 100 долларовыми депо с форекс фо ю - по 10000 центов каждый, смотрите на лоты внимательно.
Сов не слил 200 центов во время движняка в 400 пунктов в июле - лоты 0.01+0.01. И просадок особых не было. Все мои скрины с лотом 0.01 на 100 денежных единиц (не важно, центы или классические счета).


Почему у Вас такая просадка - не ясно. Покажите, если не жалко, скрин терминала с такими результатами (просадка 50%).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



Хм, мне вот интересно, как вы на 10000 целым лотом торгуете? :-? Я ставил 0.2 на робо на 100 баксов на центовике и то просадка процентов 40-50 доходила на хороших недавних движах по евре. Для консервативных торгов 0.1 на 10000 ИМХО самое то.




Я же писал - на 10000 центов - целый лот. Но так как два графика - то делим целый лот на 2 - и получаем по 0.5 лота на график. 0.5+0.5=1 лот на 10000 центов. Я вчера 4 скрина выложил со 100 долларовыми депо с форекс фо ю - по 10000 центов каждый, смотрите на лоты внимательно.
Сов не слил 200 центов во время движняка в 400 пунктов в июле - лоты 0.01+0.01. И просадок особых не было. Все мои скрины с лотом 0.01 на 100 денежных единиц (не важно, центы или классические счета).


Почему у Вас такая просадка - не ясно. Покажите, если не жалко, скрин терминала с такими результатами (просадка 50%).



Дальше. Посмотрите ответ 266 - там с робофорекса 100 долларорв с классики - и лоты минимальные 0.01 и 0.01 - может там и была просадка в самый критический момент большая, но сов всё разрулил и +44% за неделю - отличный результат! В 325 ответе 4 моих скрина со 100 долларовыми депо на центовиках форкс фо ю. Там, по моему, ясно видно, что первоначальный лот 0.5 - можно в отдельной вкладке открыть и посмотреть. Я почти каждую неделю скрины делаю и выкладываю тут. Геморойно их делать - шагитом, потом фотошопом, потом размер уменьшать, чтобы влезло сюда. Но стараюсь каждую неделю делать. Просадок в 50% вообще у меня не было. Что интересно на 10000 центов и целый лот - уже 3 или 4 неделя - в среднем 18% в неделю я беру. Меня такая стабильность удивляет. Просадки вообще минимальны у него.

Но ещё раз говорю - с другими брокерами могут быть свои нюансы. На то и демо счёт, что бы проверить. Вот в альпари на ECN 250$ идут месяц отлично - более 100 баксов наработано с самыми минимальными лотами 0.01 и 0.01. Постараюсь скрин завтра приляпать.


Или Вы не видели скрин и спрашиваете, как с целым лотом дело идёт? :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


доктора выписали сегодня илана николауса 1.67.теперь,по их словам, его достаточно ставить на 1 график и он нормально должен тестироваться.если всё хорошо,то можно понаделать прекрасных сетов.итак,леченая версия +исходник

похоже,в 1.67 осталась ошибочка-если лот меняешь с 0.1 на 0.01,то открывается ордер в одну сторону,а противоположный не открывается,и выскакивает ошибка инвалид лотс 0.1 дец 1-а в настроях-то стоит 0.01 и 2.так что кто тестировать будет-пока с лотом 0.1 и дец 1.гиппократам сообщил,чтоб исправили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)



доктора выписали сегодня илана николауса 1.67.теперь,по их словам, его достаточно ставить на 1 график и он нормально должен тестироваться.если всё хорошо,то можно понаделать прекрасных сетов.итак,леченая версия +исходник

похоже,в 1.67 осталась ошибочка-если лот меняешь с 0.1 на 0.01,то открывается ордер в одну сторону,а противоположный не открывается,и выскакивает ошибка инвалид лотс 0.1 дец 1-а в настроях-то стоит 0.01 и 2.так что кто тестировать будет-пока с лотом 0.1 и дец 1.гиппократам сообщил,чтоб исправили



Это имеется ввиду в новой версии (которую лечили) такая штука? А старая 1.67 нормально идёт с лотами 0.01. Вот обещанная демка с альпари (ECN). Смотрите сами и бай и селл с лотом 0.01 открылись нормально, по времени - 10 минут прошло между ними. Вот 4 недели сов в Альпари отработал, однако одну неделю я закрыл с нулевой прибылью - то есть фактически за 3 недели результат. На следующей неделе свой сет выложу для тестов, кому интересно будет. Но именно под Альпари-ECN сет.
Тут ещё интересная штука есть - надо разбираться, может я что-то не понял. В форекс фо ю на реале с просадками 400 и 800 одинакова прибыль, а в альпари видимо нет, или что-то я не понял. На этой неделе тоже проверял просадки 400 и 800. Правда, депозиты разные были, но лоты одинаковые (самые минимальные). На след. неделе опять придётся гонять два терминала.


Это я ошибся, прибыль одинакова (около 35$ за эту неделю). С математикой глюк. Если бы на четверг и пятницу оставил - больше была бы денежка.
Да, обращаю внимание, по пятницам сов фактически не торговал - в четверг выключаю. Теоретическая прибыль может быть чуток побольше.

Alpari_demo_ECN_4_weeks.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

я что-то на 5 знаке параметр просадка делаю допустим 8000 вместо 800 на 4 знаке.это же количество пунктов безотката,которое бот теоретически проходит не сливаясь-судя из описания по николаусу.или я не догоняю чего-то.есть ещё параметр тоталэквити риск 20%-он как-то связан с параметром просадка.тоже не могу сообразить пока-то ли это допустимая маржа на 400 или сколько пунктов,при достижении которой перестают открываться сделки,то ли это размер просадки на заданный параметр Prosadka.бота леченого надо долечивать-вчера поставил на 1 график его,с лотом 0.01 торгует только в селл,с лотом 0.1 торгует только в бай.на следующей неделе пообещали вопрос решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


я что-то на 5 знаке параметр просадка делаю допустим 8000 вместо 800 на 4 знаке.это же количество пунктов безотката,которое бот теоретически проходит не сливаясь-судя из описания по николаусу.или я не догоняю чего-то.есть ещё параметр тоталэквити риск 20%-он как-то связан с параметром просадка.тоже не могу сообразить пока-то ли это допустимая маржа на 400 или сколько пунктов,при достижении которой перестают открываться сделки,то ли это размер просадки на заданный параметр Prosadka.бота леченого надо долечивать-вчера поставил на 1 график его,с лотом 0.01 торгует только в селл,с лотом 0.1 торгует только в бай.на следующей неделе пообещали вопрос решить




Понятно. По поводу пятизнака и просадки. Если для пятизнака и туда нолик добавлять, то получается, что просадку 400 или 800 сов считает в новых пунктах? А это значит, что по старым пунктам просадка 40 (или 80) пунктов? Тогда ведь слить должен депо? Ради интереса поставлю на демо просадку 40 пунктов, в альпари, посмотрим, что будет.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Ребят, а последние версии от николауса, которые тут выкладывали, это на центовые счеты? Для Альпари, какие модификации посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Ребят, а последние версии от николауса, которые тут выкладывали, это на центовые счеты? Для Альпари, какие модификации посоветуете?

1.67 пока самая проверенная и стабильная.может,и другие не хуже,но очень мало внимания им уделили.альпари если есн,то сеты под 5 знак я выкладывал с описанием-ищите в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



Ребят, а последние версии от николауса, которые тут выкладывали, это на центовые счеты? Для Альпари, какие модификации посоветуете?

1.67 пока самая проверенная и стабильная.может,и другие не хуже,но очень мало внимания им уделили.альпари если есн,то сеты под 5 знак я выкладывал с описанием-ищите в теме
Спасибо! Что бы внести ясность, а чем ecn от classic в альпари отличается, и где лучше? Какие то отзывы неоднозначные, ну или я не так понимаю. И, кстати, на альпари же нет центовых?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано




Ребят, а последние версии от николауса, которые тут выкладывали, это на центовые счеты? Для Альпари, какие модификации посоветуете?

1.67 пока самая проверенная и стабильная.может,и другие не хуже,но очень мало внимания им уделили.альпари если есн,то сеты под 5 знак я выкладывал с описанием-ищите в теме
Спасибо! Что бы внести ясность, а чем ecn от classic в альпари отличается, и где лучше? Какие то отзывы неоднозначные, ну или я не так понимаю. И, кстати, на альпари же нет центовых?
сколько собираетесь заряжать денег-то?насколько я понимаю,Вы совсем недавно на форексе.в Альпари нет центовых счетов.альтернатива для новичков только демо.или начинать с центового брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)





Ребят, а последние версии от николауса, которые тут выкладывали, это на центовые счеты? Для Альпари, какие модификации посоветуете?

1.67 пока самая проверенная и стабильная.может,и другие не хуже,но очень мало внимания им уделили.альпари если есн,то сеты под 5 знак я выкладывал с описанием-ищите в теме
Спасибо! Что бы внести ясность, а чем ecn от classic в альпари отличается, и где лучше? Какие то отзывы неоднозначные, ну или я не так понимаю. И, кстати, на альпари же нет центовых?
сколько собираетесь заряжать денег-то?насколько я понимаю,Вы совсем недавно на форексе.в Альпари нет центовых счетов.альтернатива для новичков только демо.или начинать с центового брокера.
Ну как новичок :) В основном инвестирую. Просто сам решил попробовать, есно пару депозитов маленьких слил, думаю все через это прошли:) Вот, изучаю. Спасибо за ответы.

Добавлено: 19-08-2013 06:44:32

Вопрос к профи, при открытом ордере, который единично уходит в профит, сам не закрывается никогда, а вот парные, тройные, которые по методу отката, закрываются нормально, это что то в настройках не поставил? Изменено пользователем leon2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...