Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


мониторинг реала версии 1.67 https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-nikolaus-167/657137


лучше виджет выложи, так нагляднее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ! 1. Работа с советниками на мартингейле подразумевает высокую просадку и риск потери депозита! 2. Топик рассчитан на опытных пользователей, занимающихся работой с советниками 1-3 года (и

Перейти

Уважаемые трейдеры! Предлагаю вашему вниманию советник Ilan1.7Refact, являющийся результатом рефакторинга кода советника Ilan1.7byNicolaus. Возможно, кто-то, как и я, предпочтет его оригиналу. Описа

Перейти

Николаус - Царь Иланов Ну что же, вот и готова тема. Советники, настройки, мануал - всё в первом посте прикреплено. Своим двухлетним опытом работы поделился, привёл примеры, скриншоты - в общем - рас

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



мониторинг реала версии 1.67 https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-nikolaus-167/657137


лучше виджет выложи, так нагляднее!
я денег не зарабатываю на выкладываниях,уважаемый master_ice,что нашёл в сети стоящее-то и продвигаю,так как тоже с форума немало хорошего скачал совершенно бесплатно.вот и вся мотивация.далее решает каждый за себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


мониторинг реала версии 1.67 https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-nikolaus-167/657137



Ну что сказать, нормально сов идёт. У меня тоже на ВПСе всё хорошо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано




мониторинг реала версии 1.67 https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-nikolaus-167/657137


лучше виджет выложи, так нагляднее!
я денег не зарабатываю на выкладываниях,уважаемый master_ice,что нашёл в сети стоящее-то и продвигаю,так как тоже с форума немало хорошего скачал совершенно бесплатно.вот и вся мотивация.далее решает каждый за себя

я думал это твой мониторинг >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано





мониторинг реала версии 1.67 https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-nikolaus-167/657137


лучше виджет выложи, так нагляднее!
я денег не зарабатываю на выкладываниях,уважаемый master_ice,что нашёл в сети стоящее-то и продвигаю,так как тоже с форума немало хорошего скачал совершенно бесплатно.вот и вся мотивация.далее решает каждый за себя

я думал это твой мониторинг >:d
это и есть мой монитор-просто я подумал,master_ice,что Вы меня заподозрили в чём-то корыстном.наверное,я неправильно понял.извиняюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано






мониторинг реала версии 1.67 https://www.myfxbook.com/portfolio/ilan-nikolaus-167/657137


лучше виджет выложи, так нагляднее!
я денег не зарабатываю на выкладываниях,уважаемый master_ice,что нашёл в сети стоящее-то и продвигаю,так как тоже с форума немало хорошего скачал совершенно бесплатно.вот и вся мотивация.далее решает каждый за себя

я думал это твой мониторинг >:d
это и есть мой монитор-просто я подумал,master_ice,что Вы меня заподозрили в чём-то корыстном.наверное,я неправильно понял.извиняюсь

обычный технический вопрос! за виджетом удобнее наблюдать, не надо по ссылке переходить! ни каких подозрений и "задних" мыслей не было! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Pavel888
получается (0.01+0.01 лота) на каждые "возьмем с запасом" 300$, что бы торговал без нервов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


Pavel888
получается (0.01+0.01 лота) на каждые "возьмем с запасом" 300$, что бы торговал без нервов?



Ну да, можно так. В любом случае на демо в начале погоняйте, посмотрите на работу, поймите алгоритм. А уж потом на реал. Или сразу в форекс фо ю на цент лит счёте 3$ запускайте (те же 300 центов с таким ММ). Сову всё равно - центы, доллары - он с денежными единицами работает. Результат будет с реала самый достоверный. И опять же 2-3 недели смотрите, а то и месяц.

Добавлено: 07-08-2013 06:32:19

Сейчас опять ВПС проверял. Как всё таки сов работает - висит 3 ордера с заданным мною лотом и баланс в плюсе. Мартингейл даже не работает. Просто слов нет. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

У меня на демке на 3 парах открыто 11 ордеров в минусе 87,22.
Лот 0,01 на депо 1000.
Илан 1,67.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


У меня на демке на 3 парах открыто 11 ордеров в минусе 87,22.
Лот 0,01 на депо 1000.
Илан 1,67.

cудя по монитору-всего 2 сделки и просадка около 8 единиц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


У меня на демке на 3 парах открыто 11 ордеров в минусе 87,22.
Лот 0,01 на депо 1000.
Илан 1,67.


Не знаю, почему у Вас столько ордеров открыто. Я с понедельника запустил Ilan 1.67 от Николауса на реал с депо 100 баксов на стандартный счёт, с лотом 0,01. Открыто на данный момент два ордера, один на бай, другой на селл. Прибыль на данный момент 18,89%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


cудя по монитору-всего 2 сделки и просадка около 8 единиц


монитор от Динамика.
на 1,67 вот мониторинг
Изменено пользователем Cerebellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано



cудя по монитору-всего 2 сделки и просадка около 8 единиц


монитор от Динамика.
на 1,67 еще не сделал. опять что-то поменяли на myfxbook.com, не могу подтвердить историю торгов.
Прикрутил как есть второй мониторинг.

на кой хрен Вам эта история?инвесторам с миллионом баксов показывать собрались?...не,ну так-то нормаль-только лихо что-то три пары на косарь зелени,одна из них евройена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


только лихо что-то три пары на косарь зелени,одна из них евройена.


ну так рекомендовали же 0,01 лота на 100 депо. вот на 6 графиков нужно 600, а у меня 1000. что не так?


не требуется большой депозит - при лоте 1% минимум 200 центов в форекс фо ю


я так понял 100 депо на 0,01 на один график, т.е. на одну пару на BUY и SELL отдельно на 2 графика 200 депо, на 3 пары соответственно 600.
или вот


Депозит реальный, не демо. Да, правда это 200 центов, самый минимальный лот (0.01+0.01 на два графика). 400 пунктов играючи пережито советником (лот 1% от депозита выставлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

да меня евройена в общем смущает-у неё дневной ход во флете 250-350 пунктов,а при тренде и 700-1000 на сутки...ну,будем думать,что советник сработает на славу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Спасибо за рекомендации!
Но это пока всего лишь демо. Оставлю для эксперимента. А на реале буду с одной пары начинать и с минимального лота.
Вот только думаю как лучше прибыль выводить - каждую неделю или раз в месяц?
Меня вот еще что заинтересовало


Моя любимая игра - это 100% в неделю.
Заряжается депо-камикадзе где-то в 1/6 - 1/10 от нормального депо.
Денег должно быть достаточно, чтобы советник открывал 4-5 колен максимум - залоги и просадки при этом копеечные.
И это действо совершается в периоды глухого флэта на рынке, как раньше случалось летом.
И вот на мини-депо, во флэте, советник (с умеренными, не агрессивными настройками) открывает и закрывает 2-5 колен и зарабатывает свои обычные деньги как на полноценном депо.
Но, по отношению к мини-депо-камикадзе, в неделю выходит 80%-100% прибыли.
Максимум без слива у меня был 8 недель подряд с профитом от 80% до 100% депо-камикадзе.
Правда, играть так на полноценном депо я так и не решился... :)


Попробовал немного поиграться. Действительно получается, что на определенном этапе повышение депо не дает прироста прибыли. Что со 100, что с 1000 заработок за определенный промежуток времени одинаков. Но для меньшего депо доход в 10раз больше по отношению к депо, вплоть до 100% в неделю. Даже если будет раз в месяц слив, то за остальные 3 недели можно депо в 3раза поднять. Продолжу эксперименты, может чего путнее выйдет.
Конечно, это для центовиков только игра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Спасибо за рекомендации!
Но это пока всего лишь демо. Оставлю для эксперимента. А на реале буду с одной пары начинать и с минимального лота.
Вот только думаю как лучше прибыль выводить - каждую неделю или раз в месяц?
Меня вот еще что заинтересовало


Моя любимая игра - это 100% в неделю.
Заряжается депо-камикадзе где-то в 1/6 - 1/10 от нормального депо.
Денег должно быть достаточно, чтобы советник открывал 4-5 колен максимум - залоги и просадки при этом копеечные.
И это действо совершается в периоды глухого флэта на рынке, как раньше случалось летом.
И вот на мини-депо, во флэте, советник (с умеренными, не агрессивными настройками) открывает и закрывает 2-5 колен и зарабатывает свои обычные деньги как на полноценном депо.
Но, по отношению к мини-депо-камикадзе, в неделю выходит 80%-100% прибыли.
Максимум без слива у меня был 8 недель подряд с профитом от 80% до 100% депо-камикадзе.
Правда, играть так на полноценном депо я так и не решился... :)


Попробовал немного поиграться. Действительно получается, что на определенном этапе повышение депо не дает прироста прибыли. Что со 100, что с 1000 заработок за определенный промежуток времени одинаков. Но для меньшего депо доход в 10раз больше по отношению к депо, вплоть до 100% в неделю. Даже если будет раз в месяц слив, то за остальные 3 недели можно депо в 3раза поднять. Продолжу эксперименты, может чего путнее выйдет.
Конечно, это для центовиков только игра.
для меня это пройденный этап-удавалось с 1,5 тыс рублей догонять депозит до 68000 рублей за неделю.естесственно,что легко приходит,обычно ещё легче и теряется.а потом хочется всё быстренько вернуть...развивается психоз и нечто игромании-нарушается сон,валится всё из рук,не идёт толком основная работа.не советую увлекаться слишком.лучше изучайте и тестируйте советники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Не совсем понимаю рассчета депо на две пирамиды, бай и селл, зачем? В одно время строится одна пирамида, на другой сове висит в другую сторону один ордер, частично хеджируя контртрендовую пирамиду, пока ситуация не изменится в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Не совсем понимаю рассчета депо на две пирамиды, бай и селл, зачем? В одно время строится одна пирамида, на другой сове висит в другую сторону один ордер, частично хеджируя контртрендовую пирамиду, пока ситуация не изменится в другую сторону.

прикинуть пунктов 500 безотката,просчитать пирамиду антитренд на это расстояние и соответственно просадку-и получится рекомендуемый депо.по-моему самый простой и верный способ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано

Ага, только как ее считать, когда илан фиксированную сетку не строит...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


Ага, только как ее считать, когда илан фиксированную сетку не строит...?

посчитать грубо-с заносом в большую сторону.например,лот увеличивается в 2 раза через каждые 10 пунктов.считаем-0.01,просадка -1 доллар,0.02 выходит (-1)+(-2)= -3...ну и так пунктов на 500...у кого есть желание? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано (изменено)


Вот только думаю как лучше прибыль выводить - каждую неделю или раз в месяц?



Раз в неделю вполне оптимально будет. Ну можете раз в неделю прибыль на неторговый счёт переводить, а с него вывести можно в любое время, хоть раз в месяц. А по поводу игры ещё можно так попробовать - каждую неделю, не выводя прибыль, повышать лот, согласно увеличенному депозиту, естественно, ММ соблюдается, прирост, скажем, по 10% в неделю, но сумма с каждой неделей будет больше.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


какой счет лучше открывать под 1,67 в робофорексе?

смотря какая сумма.центовые с лотом 0.1 не меньше 5000,долларовые с 0.01 лотом не меньше 300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Николаус - Царь Иланов Опубликовано


какой счет лучше открывать под 1,67 в робофорексе?


Я открыл Fix-standart. А так по моему без разницы какой. Счета Fix 4-знаки, а счета PRO, там 5-знаки, ну и спред на Fix - фиксированный, а на Pro - плавающий. Счета ECN не подойдут, там плечо маленькое, для мартинов не подойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...