Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения


2008)


2008 полет нормальный

Да, у вас винда на 64 бита. Короче, Метаквоты делают все последние билды только 64-е.. Версия только такая, иначе в чём еще засада не могу понять... А у меня все инстэнсы 32-х битные и нигде терминалы не работают.. -((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти


2008 полет нормальный


Я тоже себе ставила раньше 2008, думала это будет легче для ВПС, а потом попробовала 2012 и оказалось, что 2012 в работе ещё более бестрее и стабильнее работает. С чем связано, думаю с тем что 2012 поновее и соответственно постабильней. А то, что она больше грузит систему нежели 2008, это всё ерунда.

Сколько у вас 2012 занимает места (чистая винда) из выделенного дискового пространства 30 гб (для бесплатного на год)? например 2003 -я 10 гб из 30-ти, а 2008 уже 20 гб из 30-ти , как говориться почувствуй разницу. И в конце месяца письма счастья от амазона о пределе в 85% использования, когда я своих файлов 4 гига кинул на 2008-ю...
Это для начала, дальше нужно сравнить работу 32-х битных и 64-х, часы использования , у которых тоже предел 85-90 %..... И как загружать - кучей сеточников на М1 или среднесрочными совами на Н4....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в конце месяца письма счастья от амазона о пределе в 85% использования, когда я своих файлов 4 гига кинул на 2008-ю...


Кстати, хотела узнать на счёт писем счастья каждый месяц. Они на почту приходят всегда, о пределе в 85%. Но это просто типа предупреждения. Но я на это не обращаю внимания.
А хотела узнать вот о чём: есть ли какой лимит по загрузке свободного дискового пространства? Допустим у меня имеется на диске Ц 10 Гигов свободного места. Можно ли их использовать для личных потребностей? Например файлы хранить (фото, видео)? И если можно, то сколько? Например можно ли так: закинула 9 Гигов, 1 Гиг в запасе ещё остаётся. Потом через пару дней удалила эти файлы и закачала новые. Тоже 9 или даже 8 Гигов. То есть свободное место на диске всегда имеется.
Вопрос: в этом случае счёт выставят? Или нет? И как делать, чтоб счёт не выставляли за использование свободного дискового пространства? Спасибо!

Письма, да , предупреждения. У меня перерасхода не было ни разу лет за пять или шесть пользования амазоном. Думаю выставят счет. Интересно если отпишется тот у кого это случалось - за что и сколько...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю выставят счет.


А счёт за что? За перерасход трафика? Ну так получается? Ведь если использовать свободное пространство диска Ц , не всё, а большую часть, при этом ещё и свободное место будет оставаться, то вроде как никаких нарушений нет. Получается только за трафик могут счёт выставить? Ну потому что если загружать, потом удалять и снова загружать разные файлы, Гигабайты файлов, то используется только трафик интернета. Вот интересно, на интернет-трафик у них там лимиты стоят или нет? Хотя если так разобраться, то устанавливать лимиты на интернет, в наше время, это дичь.

Нет, конечно, ни о каком траффике речь не идет.
Там две позиции:
1) Сколько вы заюзали дискового места. Вот пример из последнего письма
"WS Free Tier Usage as of 02/25/2019 AWS Free Tier Usage Limit
25.5804 GB-Mo 30 GB of Amazon Elastic Block
Storage in any
combination of General Purpose (SSD) or
Magnetic"
Оно гласит, что у меня "заюзано" 25,58 Гб из 30 Гб для бесплатного использования. Как там всё считается, я не разбирался - кстати я за этот месяц вообще им не пользовался. Я сейчас там совами не торгую. Там просто занято определенное пространство диска, я не кидал и не удалял ничего. НО предупреждение пришло.

и 2) Часы использования, как я понимаю - машино-часы. Которых для бесплатного дают 750 часов (у меня 641):
AWS Free Tier Usage as of 02/28/2019 AWS Free Tier Usage Limit
641 Hrs 750 hours of Amazon EC2 Microsoft Windows
Server† t2.micro instance usage
ВСё это у меня попадает в предельные для уорнинга 85%.
Изменено пользователем Likurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать почему запись заблокирована до сих пор после регистрации, 1 доллар списали и 24 часа прошло, в саппорт писали и на почту тоже.
пишет вот что

2019-03-12_00-42-13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто может подсказать почему запись заблокирована до сих пор после регистрации, 1 доллар списали и 24 часа прошло, в саппорт писали и на почту тоже.
пишет вот что


Ожидайте, дорогой друг, не быстро дело делается. Доллар бывало и чз неделю возвращали. А вот всё заработать должно в течении 2-3 суток. если сего не произошло, значит что -то не так. У меня, например, на еуропейских серверах так и ни разу не заработало....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazon, бесплатный VPS. Это лохотрон. В середине декабря я зарегестриролвался.
Но они каким то образом без моего ведома и без смс уведомлений 2 раза в месяц снимают деньги с моей карты. За 3 месяца сняли почти 5 тысяч руб. Срочно иду перевыпускать карту. Сволочи, мошенники. Вот тебе и бесплатный VPS.
За эти деньги я бы мог такой крутой VPS взять. А на этом 4 терминала еле тянет.
Не понятно, как они по номеру карты залезают ко мне на счет в банке.

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazon, бесплатный VPS. Это лохотрон. В середине декабря я зарегестриролвался.


Пользуюсь бесплатным vps уже 10 месяцев! Никаких средств никто не снимал за это время! При подходе к границе ограничений приходит на почту оповещение! Планирую повторно зарегистрировать, по результатам отпишусь!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планирую повторно зарегистрировать, по результатам отпишусь!


Ну как успехи? Пока не регистрировал ещё? А сколько можно вообще всего регистрировать ВПСок так, чтоб не присылали требование с тем, чтоб выслать им сканы за коммунальные услуги? Некоторые товарищи тут на форуме писали, что у них почему-то требуют, хотя регистрацию они прошли нормально (на вымышленные данные, естественно), но у них почему-то позаблокировали эти ВПСки и затребовали сканы за коммунальные услуги. Хм... странно это, вы не находите? :-/

Знаю точно такие проблемы у товарищей из Беларуси. Там верификация тф не возможна - они пользуются каким-то сервисом, для приёма звонка, и после чего у них требуют дополнительной верификации (проверено совершенно точно).
А у кого еще есть с этим проблемосы не знаю. Сам пользуюсь этим сервисом с 2014 года - максимум делал 4 штуки (в один период времени). Все без лишних проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как успехи? Пока не регистрировал ещё? А сколько можно вообще всего регистрировать ВПСок так, чтоб не присылали требование с тем, чтоб выслать им сканы за коммунальные услуги? Некоторые товарищи тут на форуме писали, что у них почему-то требуют, хотя регистрацию они прошли нормально (на вымышленные данные, естественно), но у них почему-то позаблокировали эти ВПСки и затребовали сканы за коммунальные услуги. Хм... странно это, вы не находите?


Сегодня зарегистрировал новый VPS! Никаких проблем не возникло! Новый почтовый ящик пришлось создать, данные вводил реальные, никаких подставных лиц не нужно, карта тоже реальная, а не виртуальная!!! Пришла смс с кодом на телефон, который был указан еще в прошлом акаунте даже. Все прекрасно работает для тех, кто из Беларуси)
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у них почему-то позаблокировали эти ВПСки и затребовали сканы за коммунальные услуги


У меня уже или третий срок скоро закончится ;)
Всегда реальный данные (карта, телефон, карта в т.ч. виртуалки принимали), правдоподобный адрес моего реального местонахождения - и никаких проблем.

Вспомнилось, как тут Романтик развел трагедию, что ему 1 бакс сняли, и не возращали, и ВПС не активировали, и тоже всякую ерунду дополнительно требовали - при разборе полетов выяснилось что там толи адрес левый, толи с виртуальных операторов телефон... Короче не ищем себе проблем.
Живем в городе Х на улице У - ну и указываем город Х улицу У. Симка местного оператора для разового звонка тоже не проблема.

А если помудрить ,и на адрес в штатах через ВПН с апишника гималаев и на виртуальной нумерации телефона регистрироваться - тогда и будут доп.вопросы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Люди ,помогите советом. После установки ВПСа не могу разобраться, почему не работает браузер. Где глянуть где-чего настраивать ? Пробую открывать ,что-то в экспроэре-не открывает. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, какая может быть причина, что Амазон требует прислать документы за коммуналку? Дело было так, что мне не приходил звонок и СМС когда надо было вводить код пришедший от Амазон. Тогда я сделал чтоб они мне перезвонили и на ломаном английском что-то им сказал, сам не знаю точно что, но американец верифицировал мне все таки аккаунт и я даже успел установить винду. А спустя пару дней, акк заблокировали и требуют прислать сканы документов за коммуналку. >D-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Зарегистрировался на Амазон и сделал VPS-сервер, согласно инструкции из видео _https://youtu.be/1Pa-Wz6-Vm0.
Виртуальную карту Яндекс приняли без проблем, списали 1 доллар, карту после удалил.
С домашнего компа закинул портативные версии терминалов в Яндекс.Диск.
Установил Яндекс.Диск (ЯД) на виртуальную машину (ВМ).
Папку с терминалами из ЯД сохранил на ВМ в папку ЯД.
Ярлыки терминалов добавил на рабочий стол. Работает 4 терминала с разными советниками, 25 валютных пар.
Теперь терминалы работают из папки ЯД, которая которая физически находится на ВМ, но в режиме реального времени синхронизируется с облачным ЯД.
Даже если забанят аккаунт или еще что-то случится ВМ, могу запустить терминалы с любого компа.

Из ошибок, пару раз было что на некоторых валютных парах пропадали советники. В журнале копаться было лень, потому просто кинул советники обратно на графики.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на Амазон и сделал VPS-сервер, согласно инструкции из видео _https://youtu.be/1Pa-Wz6-Vm0.
Виртуальную карту Яндекс приняли без проблем, списали 1 доллар, карту после удалил.


и после этого больше ничего не присылали в плане того чтоб отправить им сканы платёжки за коммунальные услуги? Ничего такого не просили? Сервер до сих пор работает нормально?
А то тут описывали случаи что и после недели и после месяца работы вдруг требовали им сканы выслать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подскажите как с мобильника зайти на впс амазон ? ну чтоб графики видеть на телефоне.


Скачайте приложение на телефон (их множество в плеймаркет или апстор) и настройте его, прописав rdp подключение (имя и пароль, которыми логинитесь через комп).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
29 минут назад, архангел гавриил сказал:

Привет! Как щас обстановка по регистрации на Амазоне? Сканы платежей за квартплату не требуют?

Перерегистрировался весной без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 18.06.2019 в 22:15, IgorACDC сказал:

Перерегистрировался весной без проблем.

А какой номер телефона использовал? Тот же самый или новый? И как подтверждал по телефону: голосом (автоинформатором) или СМС подтверждение принимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...