Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вопрос - делаю третий раз (первые два 2016, и 2017 = всё прошло на ура) и не выходит - уже перепробовал десятки вариантов - пишут , что я выбираю "not eligible for the free usage tier", не подходит для фри ...
Есть у кого какие мысли, или ктото сталкивался с таким???
(снимок прилагается )
PS: карта прошла - деньги сняли + телефон вериф успешно
PSS : письмо на имэйл - Your AWS Account is Ready - Get Started Now . пришло
PSS: порылся - нашел вот это -
Launch Failed
This account is currently blocked and not recognized as a valid account. Please contact aws-verification@amazon.com if you have questions.
------ и мысль одна - не прошло ещё 24 часа с момента создания эккаунта..... (хотя нахрена письмо на почту слать?!?)...

14.04.jpg

Изменено пользователем Likurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти

Все установил, зашел на VPS по гребаный браузер не дает скачать другие, скачал один терминал но он не открывает. Подскажите как быть дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Все установил, зашел на VPS по гребаный браузер не дает скачать другие, скачал один терминал но он не открывает. Подскажите как быть дальше?


Скачайте на свой комп, всё что нужно, и закиньте на vps. При подключении к vps, нужно только разрешить ему доступ к вашему жёсткому диску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день други скажите а адреса амазона сейчас не заблокированы все сделал правильно все коды получил а войти не могу прикладываю скрины


даже в строку вставляю айпи адрес не проходит , вопрос есть ли решение ? Может адреса амазона заблокированы. |3=3

Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только всё работало... сделал еще один серв... скачайте файл для подключения (первый ваш скрин -> кнопка -> downloads чётотам file
и заходите с него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачивал этот файл это все с этого файла вот скрин запуска пароль ставлю запускаю а дальше не пускает ранние скрины .

Screenshot_5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю запускаю а дальше не пускает ранние скрины .


Проверьте правильность ввода пароля.
Отключите всякие Пунтосвичеры и гугл-переводчики страницы, если используете подобное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы попробуйте эту ссылку, амазон дает, пустит вас амазон или нет отпишите хочу понять у меня Ростелеком и МТС не пускает может действительно заблокирован амазон и за телеграмма. |3=3

ec2-18-218-193-241.us-east-2.compute.amazonaws.com Изменено пользователем РЕСТОРАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы попробуйте эту ссылку, амазон дает, пустит вас амазон или нет отпишите хочу понять у меня Ростелеком и МТС не пускает может действительно заблокирован амазон и за телеграмма.

ec2-18-218-193-241.us-east-2.compute.amazonaws.com


Попробовал, ссылка нерабочая, Украина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Братцы попробуйте эту ссылку, амазон дает, пустит вас амазон или нет отпишите хочу понять у меня Ростелеком и МТС не пускает может действительно заблокирован амазон и за телеграмма. |3=3

ec2-18-218-193-241.us-east-2.compute.amazonaws.com


А на сайте Амазона, какой статус у вашего инстанс? Попробуйте перезагрузите его. Или тупо удалите и создайте новый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Вопрос такой, в штатах CPU Credit Balance 40, а в европе 150. Это значит что в штатах меньше мощностей дается?


(могу в деталях ошибаться)
1 кредит = 1 минута работы проца на максимальной мощности 3,3Ггц. Т.е. по-сути максимальное кол-во накапливаемых кредитов = кол-во минут максимальных нагрузок, после которых мощность срезается до базовой (но виг вы его загрузите на полную, он не разгонится до 3,3)) т.е. 40 кредитов - не равно 40 минутам максимума. Они будут сжигаться медленнее)
(практические ощущения - не до базовой, а до состояния калькулятора, пока часа 4 не дать ему отдохнуть)
Базовая для t2.micro около 2,5Ггц (брехня...)
Накопление кредитов идет в период "простоя", т.е. неполной нагрузки базовой конфигурации.
Для каждого типа инстанса начисляется определенное кол-во кредитов за час недозагрузки.

Практически - если потребление ваших теремов будет постоянно превышать нагрузку по тактам проца в 2,5Ггц, то без разницы сколько у вас кредитов может накапливаться - они выжираются довольно быстро и дальше ЕС2 становится явно тормознутым.
Если вы не выходите постоянно сверх базовой мощности - то вам пофигу сколько у вас кредитов накоплено - вы их не используете...
Это если в общем.
Деталей не в курсе, но по опыту - если вы на пределе "базовых мощностей" (и использование именно под терминалы МТ) - то в пятницу ЕС2 или погасить или вырубить теремы (полное выключение ЕС2 меняет айпи после запуска, перенастройка RDP и т.п. прелести, но даже просто вырубленые терминалы востанавливают баланс кредитов за выходные). К понедельнику стартуем с "полным баком" баланса кредитов.

При этом количество доступных кредитов, и скорость их востановления в период простоя - связанные величины... Меньше максимальное количество - больше начисление за час простоя, и наоборот. Соотношения макс.кол-ва и скорости начисления в зависимости от региона увы не смог найти в их дебрях справок...
___________

В реалиях обсчета ресурсов амазона, хз почему, но сервера быстрее уходят в вялое состояние не от количества открытых чартов и висящих на них индюках/совах, а от количества текущих сделок в тереме, вот хз почему.
И перед уходом с сервера - терминал сворачиваем. Реально помогает, опять таки хз почему. Но банально открыть дисп.задач, чтоб видеть текущую нагрузку проца - свернутый терминал и развернутый - кардинальная разница нагрузки проца (я на вин. 2008r2).
____________

На скрине пример, как половина доступных кредитов была спалена за 5 часов, на востановление понадобилось 2 суток. Европа с баком в 150 кредитов.
Америка спалила бы полностью все 40, но и востановилась бы быстрее значительно. Но честно - я хз чем в тот период у меня была вызвана такая просадка. Я ВПСку вообще не трогал, и терем работал штатно.

маленький апдейт по стартовым кредитам, по поводу что в Штатах 40 а в Европах 150.
Мне и в Европе (Лондон) на только что свежем зареганом аке дали в 40 кредитов бак.
Т.е. сейчас у меня 2 активных учетки, на которых запущены ЕС2 истансы ничем не отличающиеся технически и в одной локации - с разными доступными кредитами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прювет всем походу не судьба пользоваться впс создал уже второй акаунт деньги сняли все сделал как написано а не хочет амазон пускать меня Россия мда .Если мысли какие будут напишите, про пароли ,ключи, запускающую прогу не пишите,все сделано сто раз уже выхлоп 0 может комп у меня где нибудь оборону держит и не пускает скрины вверху рание топики. А вот это скрин мой будут мысли напишите |3=3

амазон.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Прювет всем походу не судьба пользоваться впс создал уже второй акаунт деньги сняли все сделал как написано а не хочет амазон пускать меня Россия мда .Если мысли какие будут напишите, про пароли ,ключи, запускающую прогу не пишите,все сделано сто раз уже выхлоп 0 может комп у меня где нибудь оборону держит и не пускает скрины вверху рание топики. А вот это скрин мой будут мысли напишите |3=3


Попробуйте в другом регионе запустить. У меня в Oregon, работает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Прювет всем походу не судьба пользоваться впс создал уже второй акаунт деньги сняли все сделал как написано а не хочет амазон пускать меня Россия мда .Если мысли какие будут напишите, про пароли ,ключи, запускающую прогу не пишите,все сделано сто раз уже выхлоп 0 может комп у меня где нибудь оборону держит и не пускает скрины вверху рание топики. А вот это скрин мой будут мысли напишите |3=3


Попробуйте в другом регионе запустить. У меня в Oregon, работает.

У меня тоже только если Сев. Вирджинию ставишь все работает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Други а где вы меняете регион напишите заранее спасибо скоро пятница |3=3


В правом верхнем углу, на твоём скрине, где написано Ohio, там есть список регионов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други а где вы меняете регион напишите заранее спасибо скоро пятница


В правом верхнем углу, на твоём скрине, где написано Ohio, там есть список регионов.


только перед стартом в новом регионе - в текущем своем регионе не забудьте удалить (terminate) инсанс, т.к. по вашему скрину - он запущен и полноценно работает, несмотря на то что вы не можете получить к нему доступ.
Иначе по итогам месяца получите счет... За превышение дисковых лимитов (2 одновременных инсанса не вписываются в бесплатный лимит 30 GB) и за превышение 750 часов использования (суммируются по факту использования каждого из инсансов).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! такой вопрос - один впс сделал на 2008 сервер для пробы . дома всё работало ( инэт = раутер раздает по ваёфаё). сегодня приехал на работу - тут кабельный интернет. Все трешные (2003) подключаются ( да и раньше всегда работало при смене места), а восьмёрка кричит нет такого соединения и всё , я уже все настройки этого соединения перековырял = не пашет. Опять старое , домашнее поднимаю - всё работает чз него. "Запомнил" настройки - может кто сталкивался с таким где это и как регулируется всё, узнать бы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробовал сделать серв с использованием виртуальной картой КИВИ, в итоге оплата 1 бакса не проходит без CCV-кода......писал тех. поддержку как амазона, так и киви - толку ноль.
Кто нибудь поднимал сервак оплачивая $1 с виртуальной Яндекс карты? В блоге (в статье про VPS) написано, что ее надо как то настроить.
Цитата

• Карта должна поддерживать платежи в Интернете без использования CCV-кода.
При использовании Яндекс-карты необходимо предварительно настроить для нее возможность оплаты в Интернете.



Если у кого то есть опыт оплаты яндекс картой напишите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал сделать серв с использованием виртуальной картой КИВИ, в итоге оплата 1 бакса не проходит без CCV-кода


У виртуальной карты Киви имеется CVV

Цитата

CVV-код Карты QIWI присылается в SMS вместе с номером карты при запросе ее реквизитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соориентируйте знающие пожалуйста:
А несколько виртуальных машин могу запустить бесплатно?
Меня смущает их ограничение в 750 часов работы в месяц-это на 1 машину или сумарно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Соориентируйте знающие пожалуйста:
А несколько виртуальных машин могу запустить бесплатно?
Меня смущает их ограничение в 750 часов работы в месяц-это на 1 машину или сумарно?


Только если по одной на каждый новый аккаунт. Что вам мешает создать несколько аккаунтов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Соориентируйте знающие пожалуйста:
А несколько виртуальных машин могу запустить бесплатно?
Меня смущает их ограничение в 750 часов работы в месяц-это на 1 машину или сумарно?


Только если по одной на каждый новый аккаунт. Что вам мешает создать несколько аккаунтов?

Собственно ничего не мешает
Хотелось услышать,что это единственный вариант завести несколько машин на амазонке
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Спойлер


Соориентируйте знающие пожалуйста:
А несколько виртуальных машин могу запустить бесплатно?
Меня смущает их ограничение в 750 часов работы в месяц-это на 1 машину или сумарно?


Только если по одной на каждый новый аккаунт. Что вам мешает создать несколько аккаунтов?

Собственно ничего не мешает
Хотелось услышать,что это единственный вариант завести несколько машин на амазонке
Спасибо

Бесплатно не больше одного vps, на один аккаунт. В первую очередь, вам просто не хватит дискового пространства, бесплатно его дают только 30 гигов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...