Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже такая же проблема. Не могут ли они внести в "подозрительный" список имя владельца карты? Звонил в киви, узнавал что вводить на тех сайтах, где требуют имя владельца карты. Сказали, что свою имя и фамилию на латинице. Может быть ещё попробовать в качестве владельца карты указать вымышленное имя, совпадающее с именем при регистрации на амазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти

Звонил в киви, узнавал что вводить на тех сайтах, где требуют имя владельца карты. Сказали, что свою имя и фамилию на латинице.


Какую свою имя и фамилию??? В Qiwi что, имя и фамилия есть на вируальной карте, которая зарегистрирована по одному только номеру сотового телефона. Qiwi-кошелёк регистрируется лишь только по номеру телефона. Нету там никаких ни имен, ни фамилий. Пополнил счёт киви кошелька и пользуйся виртуальной картой, которая создаётся сразу при регистрации киви кошелька. Номер телефона и всё. Какие там нафик "свои" имя и фамилии указывать тебе подсказали в техподдержке Qiwi? Васи Пупкина что ли? Или Василия Алибабаевича? Или абрама моисеевича? )))

А на самом деле, если в Qiwi нету никаких имён и фамилий, так может и пофик что писать. Может амазоновцы блокируют аккаунты вовсе не по этой причине? Я вот в том году регал аккаунт на амазане в виртуальной Qiwi карточки, указывал имя и фамилию от балды и всё было нормально. Так что может дело не в карте.
Кстати, есть тут кто-нибудь, кто регал аккаунт на амазоне виртуальной Qiwi картой? Напишите когда это было в последний раз и как успехи, не блокировали ли?
И ещё, ребята, у кого есть Qiwi кошель не идентифицированный, пожалуйста попробуйте зарегать новый аккаунт на амазоне. И поглядим, заблокируют или нет (доллар-то по любому вернут, так что за это не переживайте!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чуваки, есть радостная новость! Мне сегодня на мой Киви кошель вернули обратно доллар. Наконец-то!!! После 20 суток. Значит возвращают бакс амазоновцы, не найопуют. Это уже хорошо.



Добавлено: 17-08-2018 14:44:40


Но ещё остался открытым вопрос: почему аккаунт блокируют? Как только зарегистрировался по новой, с новыми данными и с чистого браузера, подтвердил телефон, почту... через несколько секунд аккаунт уже заблокирован и на почту письмо о том, чтоб выслать им сканы квитанции за оплату коммунальных услуг или\и телефона или ещё чего-нибудь.
Так что это за хрень-то такая? В чом причина блокировки вообще-то? Кто-нибудь уже понял, разобрался? :-?

IP-адреса ещё никто не отменял. Я уже четвертый или пятый аккаунт там регестрирую, на всякий случай менял каждый раз браузер, помимо телефона и карты.
Сходите к друзьям, и зарегтьесь от них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qiwi-кошелёк регистрируется лишь только по номеру телефона. Нету там никаких ни имен, ни фамилий.


Не помню уже что было при создании киви кошелька, но сейчас мои фамилия и имя там значатся, а также другие паспортные данные и ИНН. Без этой процедуры идентификации возможности кошелька сильно ограничены. Не уверен, что без идентификации пройдёт платёж. Во всяком случае для таких кошельков у них написано "Недоступна оплата на сайтах зарубежных компаний: Wargaming, Steam, Skype, AliExpress и т. д."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , все зарегался все сделал как надо все запустилось прошел месяц , выставили счет на 12 баксов, что если я не оплачу их. Потом оказалось что я создал два сервера на одном ак-е , я второй удалил , но все равно потом каждый день капали бабосы за сервак . Можете помочь почему так? И что если я просто их пошлю, с меня спрос какой потом будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Всё подключилось и заработало. =b =b =b

За памятью надо следить. 1 GB даётся. Из них около 200 MB свободно при двух работающих терминалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Всё подключилось и заработало.


А кому спасибо? :-/

За памятью надо следить. 1 GB даётся. Из них около 200 MB свободно при двух работающих терминалах.


Да, памяти там маловато, всего 1 Гиг. И когда запускаешь 2 терминала сразу, то из этого 1 Гига оставаться ещё 200 Мб свободными никак не может. Там всё под завязку съедают два терминала, особенно если ещё и советников нагородить целый огород. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому спасибо?


Автору темы за информацию и инструкцию и участникам за разбор настроек. :-)

Да, памяти там маловато, всего 1 Гиг. И когда запускаешь 2 терминала сразу, то из этого 1 Гига оставаться ещё 200 Мб свободными никак не может. Там всё под завязку съедают два терминала, особенно если ещё и советников нагородить целый огород. )


У меня остаётся. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Следовал инструкции на сайте и на моменте с картой возник вопрос:

Цитата

• На счете должна быть сумма, эквивалентная минимум $1. Сумма будет списана со счета для проверки, затем возвращена;
• Карта должна поддерживать платежи в Интернете без использования CCV-кода.
При использовании Яндекс-карты необходимо предварительно настроить для нее возможность оплаты в Интернете. В графе «Имя держателя карты» лучше указать латиницей свои реальные данные, даже если она не именная.


Виртуальная карта ЯД создается с CVC кодом, который высылается в смс. Так понимаю операция со списанием 1$ не прокатит? Как быть?

ym.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Может у Вас кошелёк, к которому привязана карта, не именной?
По умолчанию, автоматическим создаётся "Анонимный" кошелёк. Для осуществления платежей по всему миру, необходимо пройти идентификацию и получить статус "Именной" или "Идентифицированный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Всё создал, спасибо за халяву. Подскажите как настроить этот амазоновский сервер на телефонне, ввожу сервер, администратор, пароль, он чёт не подключается , может какой порт добавить или шлюз? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пашет через порт 3389
Где я его изначально взял / откуда он у меня в настройке первый раз появился не вспомню уже, раз в год переписываю адрес и пароль ))
Пробуйте через него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, помогите как решить проблему. я сделал это бесплатный впс от амазона и с одного интернет провайдера я подключаюсь, а со своего почему-то не могу, также и не мог подключится с вайфая РЖД , выдаёт вот такое окно, подскажите в чём дело и есть ли способ подключится со своего инета,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем приветы. Вылезла такая проблема. Не могу подключиться к одному ВПС, ни хрена. Не заходил на него около месяца. Теперь пробую разные сети - ответ стандартный This computer can't connect to the remote computer. и так далее. Пингую - пишет Destination protocol unreachable. Хотя если пингуешь рабочий - ответ просто время запроса вышло (Request time out). Написал в поддержку, но как я понимаю там есть уровень бесплатный и платной поддержки , не хотелось бы нарваться на мани. Может есть у кого подобный опыт, если не затруднит , подскажите в каком направлении двигаться
ЗЫ - вчера я сделал reboot с сайта - теперь на мониторинге загрузки всего , и процессора, и уровень обращений к диску = 0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка ответила чз двое суток общими фразами и типа полезными ссылка. "Если хотите чтобы вашей проблемой занимались глубже, есть Премиум саппорт всего за 29 баков/месяц"
Вопрос к опытным - Сколько инстэнсов можно на бесплатной основе делать (или если делаешь в рамках бесплатного пользования - сколько угодно)?
ПЫСЫ: кто знает, если со смартфона подключаться с RD Client ,какой gateway прописывать??

Изменено пользователем Likurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акков 5. И все на Василиев Аллибабаевичей. ДА, всё верно, можно на этом акке - удалить этот " нерабочий " инстэнс, и сделать, новый и я думаю всё будет работать. НО мне желательно добраться до этой винды, там есть файлы которые я по запаре не продублировал себе, и теперь делать прийдется всё по новой. Вот и вся проблема-то. Ну, а два инстэнса, я думаю не выход - ресурсов на бесплате мало для них. Да, и второй , сделанный не решение проблемы первого...
А пока читаю их FAQ по решению таких проблем. Продвигаюсь оччень медленно - времени катастрофически не хватает...


Добавлено: 24-11-2018 20:36:21

Разрешилась моя трабла. Сегодня не вынесла душа поэта - решил остановить инстэнс и запустить (START) по новой (не убивать TERMINATE, а STOP). Меня предупредили, что все данные будут потеряны, с чем я уже смирился. Стартанул его - новый IP (пароль тот же). Соединение прошло на ура сразу же. Каково же было моё удивление , когда я увидел всё в том же состоянии , что после моего последнего захода. Терминалы запущены (у меня настроен автостарт после перезагруза сервака). Все проги на месте. Правда перед этим я сделал Snapshot volume , как я понял снимок диска, может с этим связано, не знаю. Короче, всё работает!
Изменено пользователем Likurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый день. После второго месяца использования VPS от амазон прислали счет на 2$. Как я понял перерасход Data Transfer. Как можно уменьшить расход трафика? На сервере стоит один МТ4 с 10 окнами Forex Vzlomshik. Email и другие инструменты отключены. Что можно еще сделать? У кого как настроено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пробовал разные версии винды при установке. Везде доступно только 80% оперативки после запуска. В итоге остановился на Windows 2012 R2, мне больше всего понравилось. Ещё скачал очень полезную программку RAMmap для очищения оперативки, после неё стало занимать только 30%. С запущенным терминалом 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На самом деле Windows 2012 R2 потребляет немножко больше ресурсов чем Windows 2008 R2. Это факт. Поэтому надо учитывать при выборе, так как мощности тут процессора все же не такие большие как хотелось бы.



По идее так, но если сравнивать чисто по объёму занятой оперативки, то разницы между всеми возможными вариантами я не заметил) Что 2008, что 2019 после установки потребляют одинаково - около 80% оперативки. Но в более старых версиях меньше разных свистоперделок, которые нагружают систему и которые нам не нужны. Например, тот же антивирус. В старых версиях его нет и нагрузка меньше. Но 2008 показался мне как-то тормозным, поэтому я остановился на 2012, он вроде пошустрее работает. Ещё службы некоторые отключил и RAMmap иногда запускаю для очистки памяти - 50% свободно при 2 терминалах.

Кстати, нашёл ещё очень полезный совет для снижения нагрузки на систему в соседней ветке!

Есть один нюанс применения индикатора, на который я хотел бы обратить внимание - индюк никак не связан с ботом и применяется автономно, считывая информацию с графика/терминала и истории торгов терминала же.
То есть бот может быть в одном терминале где угодно, хоть в Америке - а InfoPanel в другом терминале у вас на домашнем компе в РФ или где.
Допустим, у вас настроены мультиторги на VPS, там открыты 1-3 терминалов с кучей графиков и вы хотели бы видеть как обстоят дела на каждой паре.
Так вот вам не нужно забрасывать на VPS много потребляющих ресурсы копий InfoPanel, быть подключенным и постоянно всматриваться в терминалы на VPS.
На VPS вы устанавливаете только столько копий бота, сколько у вас там счетов и графиков - а дома делаете копии терминалов тех же счетов и здесь на все графики устанавливаете InfoPanel. И на домашнем компе стартуете когда хотите копии терминалов с InfoPanel, смотрите сколько надо и закрываете мт4 дома когда хотите - торгам бота это не мешает ни там, ни тут.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всё ! У меня на старых версиях винды (2003 и 2008) с 1-го марта перестали работать МТ4 терминалы. Пишет "old version", а обновиться не могут они потому, что файл обновления не "не есть приложение win32". вот такая засада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...