Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

я всегда киви кошельком пользоваться,часто по 2 аккаунта делал,а в последний раз один мой аккаунт заблокировали,да и с киви кажись лафа с анонимными аккаунтами заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти
В 04.11.2020 в 16:02, Zakriel сказал:

Привет! Хлопцы, вопрос такой: а можно ли виртуальную карточку ЯД указывать при заказе амазоновского VPS? А то тут ранее писали, что можно, но то было ранее. А как теперь обстановка с этим делом? Проходят карты ЯД или не? Удавалось ли кому за последние дни/недели заказать VPS с помощью виртуальной карточки ЯД?

сейчас пробовал виртуалку привязать и яндекс отказыват, типо пластик надо для иностранных компаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2020 в 15:46, dimon555-777 сказал:

сейчас пробовал виртуалку привязать и яндекс отказыват, типо пластик надо для иностранных компаний

Яндекс мастеркард спокойно привязывается, юмани виза не привязывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ребята, как вы проверяете связь на сервере,  то есть бывает ли обрывы связи во время торговли советника?

Прочел все 30 страниц, никто об этом тут не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Just Trader сказал:

ребята, как вы проверяете связь на сервере,  то есть бывает ли обрывы связи во время торговли советника?

Прочел все 30 страниц, никто об этом тут не спрашивал.

Бывают, на реал не вздумайте ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Covax сказал:

Бывают, на реал не вздумайте ставить...

серьезно? Я со след недели собирался уже немного реальных поставить, а почему нельзя? Насколько часто бывают обрывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Just Trader сказал:

серьезно? Я со след недели собирался уже немного реальных поставить, а почему нельзя? Насколько часто бывают обрывы?

У Амазона бесплатные инстансы крайне ненадёжные, бывают по несколько дней недоступны. Лучше на Ruvds выберите нормальный vps и спите спокойно, в пределах тысячи в месяц можно на несколько теремов подобрать на винде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Covax сказал:

У Амазона бесплатные инстансы крайне ненадёжные, бывают по несколько дней недоступны. Лучше на Ruvds выберите нормальный vps и спите спокойно, в пределах тысячи в месяц можно на несколько теремов подобрать на винде.

Для меня это многовато и плюс прочитав все 30 страниц никто не жаловался на обрывы связи. В любом случаи спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Just Trader сказал:

Для меня это многовато и плюс прочитав все 30 страниц никто не жаловался на обрывы связи. В любом случаи спасибо за совет.

384р самый дешевый, 307р если за год, будет лучше Амазона. Дешевле некуда. На пару терминалов хватит, если советники не прожорливые. Но, как говорится, "скупой платит дважды..."

Изменено пользователем Covax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Just Trader сказал:

Для меня это многовато и плюс прочитав все 30 страниц никто не жаловался на обрывы связи. В любом случаи спасибо за совет.

у них там время ограниченно еще как я понял.Посмотрите на сайте более подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimon555-777 сказал:

у них там время ограниченно еще как я понял.Посмотрите на сайте более подробно

я тут все 30 страниц прочел мне этого было достаточно. Но все же хотел бы узнать дополнительные программы кто нить устанавливал чтобы проследить за качеством сети?

Изменено пользователем Just Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Just Trader сказал:

я тут все 30 страниц прочел мне этого было достаточно. Но все же хотел бы узнать дополнительные программы кто нить устанавливал чтобы проследить за качеством сети?

я имею ввиду сайт амозона я бесплатно пробовать не стал из-за ограниченных часов для теста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dimon555-777 сказал:

из-за ограниченных часов для теста

По ЕС2 (а именно он нам нужен в качестве впски) даётся 750 часов в месяц работы инстанса. Каждый месяц в течении года.

31 день = 744 часа.

 

Т.е. израсходовать 750 часов в месяц возможно при запуске более одного инстанса.

И в этом случае вы также перерасходуете и дисковый лимит (даётся 30 гиг, винда серверная у них после разворачивания занимает 26).

 

Другими словами - пока пользуете 1 инстанс - все бесплатно в течении года.

Запустили второй - получили счёт на оплату.

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2020 в 17:55, LENOVSKY сказал:

Яндекс мастеркард спокойно привязывается, юмани виза не привязывается.

Точно? Проверял? Вот поди щас и проверь! Ибо я сам проверял и НИКАКИЕ ЯД-МАСТЕРКАРТЫ НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К АМАЗОНУ (не говоря уже про яд-визу). Раньше - да, можно было на ЯД карте получить VPS Амазон (ещё до того как ЯД стал Ю-мани), теперь на ны. 

Изменено пользователем Zakriel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2021 в 20:52, Zakriel сказал:

Точно? Проверял? Вот поди щас и проверь! Ибо я сам проверял и НИКАКИЕ ЯД-МАСТЕРКАРТЫ НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К АМАЗОНУ (не говоря уже про яд-визу). Раньше - да, можно было на ЯД карте получить VPS Амазон (ещё до того как ЯД стал Ю-мани), теперь на ны. 

Спойлер

1775569321_.png.061fad280335f84f4e96158a2d1e6354.png

У меня все работало, оплата была через юмани со старой карты созданной в яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 13:24, LENOVSKY сказал:

У меня все работало, оплата была через юмани со старой карты созданной в яндекс

А ты с новой зарегайся. Попробуй. И очень удивишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zakriel сказал:

А ты с новой зарегайся. Попробуй. И очень удивишься.

 

В 13.12.2020 в 14:55, LENOVSKY сказал:

Яндекс мастеркард спокойно привязывается, юмани виза не привязывается.

 

В 12.01.2021 в 10:24, LENOVSKY сказал:
  Показать контент

1775569321_.png.061fad280335f84f4e96158a2d1e6354.png

У меня все работало, оплата была через юмани со старой карты созданной в яндекс

Чему удивляться непонятно. Написал ведь, что с юмани новых карт оплата не проходит.

Изменено пользователем LENOVSKY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто нить знает что с этим делать? Всего один терминал работает с двумя советниками, ничего не устанавливал ничего не качаю и свободных мест на жестком диске 8гб.

 

Dear AWS Customer,

 

Your AWS account ********** has exceeded 85% of the usage limit for one or more AWS Free Tier-eligible services for the month of January.

 

Product AWS Free Tier Usage as of 01/15/2021 Usage Limit AWS Free Tier Usage Limit
AmazonEC2 26.24999958 GB-Mo 30.0 GB-Mo 30 GB of Amazon Elastic Block Storage in any combination of General Purpose (SSD) or Magnetic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Just Trader сказал:

Ребята, кто нить знает что с этим делать? Всего один терминал работает с двумя советниками, ничего не устанавливал ничего не качаю и свободных мест на жестком диске 8гб.

 

Dear AWS Customer,

 

Your AWS account ********** has exceeded 85% of the usage limit for one or more AWS Free Tier-eligible services for the month of January.

 

Product AWS Free Tier Usage as of 01/15/2021 Usage Limit AWS Free Tier Usage Limit
AmazonEC2 26.24999958 GB-Mo 30.0 GB-Mo 30 GB of Amazon Elastic Block Storage in any combination of General Purpose (SSD) or Magnetic

Ничего не делать.

Место не уменьшается.

Как запустили с самого начала и было примерно столько занято.

К концу месяца числа 25-27 ещё приходят письма что часы выделенные на месяц заканчиваются.

Каждый месяц ;)

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, andy.lugansk сказал:

Ничего не делать.

Место не уменьшается.

Как запустили с самого начала и было примерно столько занято.

К концу месяца числа 25-27 ещё приходят письма что часы выделенные на месяц заканчиваются.

Каждый месяц ;)

Спасибо, хотелось бы чтобы это было так, но посмотрите на статистику, щас комп вообще тупо работает без программ, но проценты тупо растут. Рабочие часы каким образом 600 стало тоже не понимаю. У меня всего одна инста и плюс я на праздниках вырубал комп, иногда даже по выходным вырубаю.

 

ЗЫ. Саппорту писал по поводу диска, тот предложил тупо удалить инсту, вот такой у них сапорт. Теперь новый тикет создал насчет часов, посмотрим что ответят.

 

Amazon Elastic Compute Cloud 30 GB of Amazon Elastic Block Storage in any combination of General Purpose (SSD) or Magnetic
93.82%
(28.15/30 GB-Mo)
Amazon Elastic Compute Cloud 750 hours per month of Amazon EC2 Windows t2.micro or t3.micro instance dependent on region
80.80%
(606.00/750 Hrs)
 
 
 
Изменено пользователем Just Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2021 в 21:09, andy.lugansk сказал:

Ничего не делать.

Место не уменьшается.

Как запустили с самого начала и было примерно столько занято.

К концу месяца числа 25-27 ещё приходят письма что часы выделенные на месяц заканчиваются.

Каждый месяц ;)

ничего не делал, мало того вообще вырубил инсту и что? Уже счет пришел.

 

Amazon Elastic Compute Cloud 30 GB of Amazon Elastic Block Storage in any combination of General Purpose (SSD) or Magnetic
100.00%
(30.00/30 GB-Mo)
Amazon Elastic Compute Cloud 750 hours per month of Amazon EC2 Windows t2.micro or t3.micro instance dependent on region
85.60%
(642.00/750 Hrs)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2021 в 21:09, andy.lugansk сказал:

Ничего не делать.

Место не уменьшается.

Как запустили с самого начала и было примерно столько занято.

К концу месяца числа 25-27 ещё приходят письма что часы выделенные на месяц заканчиваются.

Каждый месяц ;)

напрасно тебя послушался, надо было сразу удалить инсту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нашел проблему почему так быстро тратились часы и дисковое пространство. Первый раз когда создавал инсту по умолчанию был регион Ohio, далее я переключился на Лондон думая что я переключаю тупо регион и что интса тоже самое. Также в общем списке видел всего одну инсту. Но оказалось что я гонял два инстна одновременно и при этом не подозревал об этом. Тупая поддержка у амазона, 3-4 дня у них спрашиваю толком не могли сказать мол у тя два компа одновременно работают вот твои часы так гоняются. В конце сам нашел случайно когда просто между регионами переключался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 14.01.2021 в 22:42, LENOVSKY сказал:

Чему удивляться непонятно. Написал ведь, что с юмани новых карт оплата не проходит.

Ну так об этом и речь: с юмани новых карт (любых) оплата НЕ ПРОХОДИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...