Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

  • 10 months later...
  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти

Коллеги, подскажите пожалуйста.

Третий раз взял бесплатный год у Амазона. В этот раз ниже Виндовс Сервер 2016 уже нет. Год назад ещё можно было сервер 2012 установить. Пробовал  2016, сейчас запустил 2019 Сервер. Работает, но  тормозит. В диспетчере задач видно, что Antimalware Service Executable жрет память и процессор. Однако ничего не могу сделать, так как нет прав Админа. Хотя захожу на ВПС вроде как Администратор. Получается, во время создания ВПС урезали права или это где то по умолчанию стоит.

Где искать, как получить права Админа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...