Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

В 20.01.2021 в 09:14, Just Trader сказал:

Чем может быть связана, советник перестал работать на амазон сервере? На локальном компе нормально работает.

В настоящее время советники на Амазон сервере работают или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти
В 07.04.2021 в 19:15, Орлан777 сказал:

В настоящее время советники на Амазон сервере работают или нет?

да работает без проблем. Уже который месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Привет! Ребята, кто из Белоруссии, на мобильные номера смс приходят при регистрации или не? А то сегодня пробовал новый аккаунт завести, но смс так и не пришло, ни на мтс, ни на велком. Разные новые чистые номера пробовал, смс так и не пришло до сих пор. Что, санкцЫи ввели на амазон для Белоруссии уже, что ли???? дичь какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

ребята подскажите в чем может быть проблема. Есть советник который работает без проблем для одного счета. Я заново установил Метатрейдер в другую папку для того чтобы запустить тот же самый советник но для второго счета. Так вот тот же самый советник перестал открывать сделку для второго счета на втором терминале, хотя для первого счета открывает без проблем на первом терминале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2021 в 12:51, Just Trader сказал:

Ребята, как вы заходите на сервер с мобильного?

кстати эту проблему решил установив прогу на андройде Remote RDP.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

коллеги, а такой вопрос - денежку, что они быстро списали с карты (сбербанка) можно как-то вернуть назад?

зарегистрировался, создал линукс дебиан (делал все по инструкции с тлапа https://tlap.com/sozdaem-svoj-vpn-server/) - почти все прошел, единственное, что таки не смог со своего компа подключиться. решил дело отложить на пару-тройку недель.

 

а вчера вижу, что денежку с карты начали списывать (так ещё и не понял за что, вроде типо 12 месяцев бесплатно???), в саппорт написал письмо - они молчат (видимо, выходные >:d<). в итоге пока линукс свой удалил, так как результата никакого нет, а плату уже берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре делал ВПС на Windows Server 2012R2. Списали с виртуальной карты 1 евро. Примерно дней через 10 вернули 1 евро на карту. Это у них проверка такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Amba сказал:

В ноябре делал ВПС на Windows Server 2012R2. Списали с виртуальной карты 1 евро. Примерно дней через 10 вернули 1 евро на карту. Это у них проверка такая.

А через год могут списать полную стоимость, если на карте хватит денег. Раньше помню, кто-то жаловался, что списывают без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 20:31, Pavel888 сказал:

коллеги, а такой вопрос - денежку, что они быстро списали с карты (сбербанка) можно как-то вернуть назад?

зарегистрировался, создал линукс дебиан (делал все по инструкции с тлапа https://tlap.com/sozdaem-svoj-vpn-server/) - почти все прошел, единственное, что таки не смог со своего компа подключиться. решил дело отложить на пару-тройку недель.

 

а вчера вижу, что денежку с карты начали списывать (так ещё и не понял за что, вроде типо 12 месяцев бесплатно???), в саппорт написал письмо - они молчат (видимо, выходные >:d<). в итоге пока линукс свой удалил, так как результата никакого нет, а плату уже берут...

Должны списывать сумму только при активации карты, потом возврат должен быть! 12 месяце пользовался бесплатно,если лимиты не превышаются! Забыл о них вообще через некоторое время,зашел спустя год, а там уже платеж за два месяца выставлен был по долларов 25 точно. Благо карта была уже просрочена и денег на счету не было, так бы сняли :d

До истечения года стоит полностью удалять инстант,чтобы не взимали оплату! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hvn000 сказал:

А через год могут списать полную стоимость, если на карте хватит денег. Раньше помню, кто-то жаловался, что списывают без предупреждения.

Год работы ВПСа бесплатно, а потом снятие денежек по полной программе. А предупреждения не нужно. При активации аккаунта вы соглашаетесь на списание средств, если ВПС будет работать более 12 месяцев (или ВПС будет жрать лимиты сверх бесплатной нормы). Защита от потери денег - это виртуальная карта, закрытая вовремя, или, как правильно написал  MrWeb, деактивация ВПС через год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возникла ситуация на впс сервере с загрузкой цп на 100 процентов в основном системными прерываниями. Кто сталкивался? Как побороть? В гугле основном пишут про ошибки устройств и дров. 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 21:31, Pavel888 сказал:

коллеги, а такой вопрос - денежку, что они быстро списали с карты (сбербанка) можно как-то вернуть назад?

зарегистрировался, создал линукс дебиан (делал все по инструкции с тлапа https://tlap.com/sozdaem-svoj-vpn-server/) - почти все прошел, единственное, что таки не смог со своего компа подключиться. решил дело отложить на пару-тройку недель.

 

а вчера вижу, что денежку с карты начали списывать (так ещё и не понял за что, вроде типо 12 месяцев бесплатно???), в саппорт написал письмо - они молчат (видимо, выходные >:d<). в итоге пока линукс свой удалил, так как результата никакого нет, а плату уже берут...

в общем саппорт написал, что денежку они берут за статичный ip - если он не используется (что и было в моём случае, так как подключиться не смог). попросили удалить ip, что я сделал. денежку вернуть обещали в течение недели.

ну и потом буду опять поднимать свой впн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2022 в 00:26, 2z_pila сказал:

Здравствуйте! Возникла ситуация на впс сервере с загрузкой цп на 100 процентов в основном системными прерываниями. Кто сталкивался? Как побороть? В гугле основном пишут про ошибки устройств и дров. 

image.png

Была такая же фигня и тоже в пятницу, видимо дидосили, удалил старый ВПС и создал новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравстсвуйте, дорогие друзья. Нужна ваша помощь. Хочу создать новый инстанс, а не получается( 
Они сделали какие-то обновления и я теперь не могу войти в свой-же инстанс. Есть новая инструкция? Можно ссылочку?

 

Дополняю. Инстанс я создала, но так, как там есть новые ньюансы, я не могу полноценно работать. Например, появились правила безопасности, в которых простому смертному человеку сложно разобраться. Я их несколько десятков раз меняла, корректировала и т. д., но платформа все равно не работает( . Я на нее захожу, вижу все нужные окна, но не могу сделать ни одной сделки(Сигнал на покупку или продажу не передается никуда( чтобы я ни нажимала((

А жалко. Я открыла счет в Альпари (помогла "Охота на лося"), думала, что смогу торговать. А получается, что могу только смотреть))))

Изменено пользователем Radugaolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил письмо от amazon:

Уважаемый Клиент AWS,

AWS не поддерживает способ оплаты по умолчанию в вашей учетной записи. Чтобы избежать каких-либо сбоев в обслуживании учетной записи, пожалуйста, добавьте новый способ оплаты. Если мы не сможем обработать ваш платеж, ваша учетная запись может быть приостановлена. Для получения помощи в совершении платежа сейчас, обновлении способа оплаты по умолчанию или добавлении нового способа оплаты, пожалуйста, воспользуйтесь следующими ссылками:

Сделайте Платеж прямо сейчас
Обновите Свой Способ Оплаты По Умолчанию
Добавить Новый Способ Оплаты.

 Зашел к себе в кабинет, висит сообщение:

Ваш способ оплаты по умолчанию в настоящее время не поддерживается для платежей поставщику услуг AWS в вашем регионе. Чтобы избежать сбоев при оплате и потенциальных сбоев в использовании сервисов AWS, измените способ оплаты по умолчанию на кредитную карту Mastercard, American Express или Visa. В настоящее время AWS не поддерживает карты, выпущенные финансовыми учреждениями в России или Беларуси.

И что делать, отказываться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
8 минут назад, rvstas сказал:

Ни кто не нашел альтернативу этому бесплатному?

Я сейчас пользуюсь VPS за 370р. В разы лучше этого бесплатного барахла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maverick666 сказал:

Я сейчас пользуюсь VPS за 370р. В разы лучше этого бесплатного барахла.

та есть и дешевле. Бесплатных нет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Год отработал ВПС бесплатно. Оценка отлично. Сбоев и перезагрузок по вине Амазона не было. Заранее остановил ВПС и закрыл аккаунт. Сделал новый аккаунт на другую почту и другой телефон. Карта тоже другая, так как у старой кончился срок годности. Полет нормальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amba сказал:

Год отработал ВПС бесплатно. Оценка отлично. Сбоев и перезагрузок по вине Амазона не было. Заранее остановил ВПС и закрыл аккаунт. Сделал новый аккаунт на другую почту и другой телефон. Карта тоже другая, так как у старой кончился срок годности. Полет нормальный :)

вы не из РФ? а то мне не дают бесплатнй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина. Не знаю всех тонкостей работы Амазона с клиентами из разных стран, но читал, где, не помню, что у РФ проблемы со способами оплаты, нужна карта виза или мастер. Решались проблемы получением карт банков других стран, например, Казахстана. Но чтобы вообще не давали бесплатно, это читаю в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2022 в 07:20, rvstas сказал:

та есть и дешевле. Бесплатных нет.))

Бесплатный сыр только в мышеловке, все что бесплатно не стабильно. Все что бесплатно для чего то создано, но точно не для вашего благополучия. За нормальный VPS надо платить. Использую Windows Server 2012 60гб 2 ядра 2.4 гц 4гб оперативка за 350 р. Как говорится жадный платит дважды не ведитесь на бесплатное, на этом делают деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hvn000 сказал:

Это где?

weasel.cloud, не давно нашел, выгодней чем в зомро и оплата удобная. 

Вот тему создал по этому VPS 

 

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...