Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

Прошло уже больше недели после регистрации. Рубль не вернули. Сервис не работает, написал в поддержку, молчат. На сайте написано, что мол испытываем трудности в связи с большим количеством заявок.

Ага, включили. Завтра буду разбираться.

Всё заработало! Спасибо автору топика!
Сняли правда ещё один рубль, ещё до подключения. Итого до старта - 2 рубля, посмотрим как будут снимать по факту использования.

Изменено пользователем Eng-in
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти

Кто подскажет как отключится от амазон? Год заканчивается, прислали что будет сниматься плата. И так снимали когда 0,2 когда 2$ не знаю за что, по видимому чего то пере использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустил момент где есть выбор местоположения сервера, в инструкции нет это информации :(
Вопрос снят, разобрался.

Изменено пользователем Eng-in
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста, за что именно сняли и можно ли избежать в этого будущем?
$0.019 per On Demand Windows t2.micro Instance Hour Получилось 97 Hrs Итого $1.84
$0.11 per GB-month of General Purpose (SSD) provisioned storage - EU (Ireland) Получилось 7.813 GB-Mo Итого $0.86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь замечал, что амазон списывает каждый месяц около 0.1$ чуть не за простой. Т. е. просто запущен чистый windows, никаких терминалов и небыло удалённых подключений к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я более года назад зарегистрировался в этом амазоне,и вот-пожалуйста,начали приходить счета,за март 15.90USD,теперь-17.86USD.Причем я вообще не пользовался сервисом,и забыл о нем вообще.Когда посмотрел в приват24-снято 483гривны,думал-украли мошенники с карточки,заблокировал карточку.Что теперь делать?Как избавиться от этой конторы?Пробовал писать в поддержку ихнюю-какая-то херня вылазит,не пойму,как написать.Помогите,реально беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nemzovich, попробуйте зайти в личный кабинет и удалить свой сервер, где то такая функция должна быть. Ваша учетная запись останется, но она будет пустая (без активных продуктов). Я вроде так сделал, поюзал пару месяцев и забросил тоже около года назад, может и больше. Пока счетов не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-й месяц юзаю Амазон.
Ну что сказать, дешевле было бы платный ВПС, честное слово.
В этом месяце насчитали $17.32
Вот за это:
$0.019 per On Demand Windows t2.micro Instance Hour 738 Hrs
и за это:
$0.11 per GB-month of General Purpose (SSD) provisioned storage - EU (Ireland) 30.000 GB-Mo

использую ресурсы по минимуму. Если так дальше пойдёт, вернусь на платные ВПС. Реально дешевле получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Я более года назад зарегистрировался в этом амазоне,и вот-пожалуйста,начали приходить счета,за март 15.90USD,теперь-17.86USD.Причем я вообще не пользовался сервисом,и забыл о нем вообще.Когда посмотрел в приват24-снято 483гривны,думал-украли мошенники с карточки,заблокировал карточку.Что теперь делать?Как избавиться от этой конторы?Пробовал писать в поддержку ихнюю-какая-то херня вылазит,не пойму,как написать.Помогите,реально беда.


Такая же беда, сегодня списалось с карты 16,06 баксов. Зашел по ссылке, которая была в письме и в настройках остановил ВПС и удалил аккаунт. Пришло письмо такого содержания
http://gyazo.com/71882370c85c0400fcb3f65b029c8401
http://gyazo.com/2a2ff55aaec05333afbe0c6f3b2c48f3
Не понятно поможет или нет.

Добавлено: 04-05-2015 05:22:44

Сегодня пришло письмо такого содержания http://gyazo.com/302374d0724b9be618db69d7b71d6dd5 и по счету за май месяц уже накапало 1,4$
Знающие люди помогите разобраться в английском не силен, а поддержка исключительно на нем. Изменено пользователем Anton.Shvytkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, dragon13, за ваш труд и инструкцию!!! Правда картинки малость сейчас не такие и на самом последнем этапе, когда запускаем скачанный файл установки VPS типа 52.24.113.254, он запускается, вводим копированием пароль, но у меня сразу не захотел устанавливаться. Сделал второй заход, получил второй пароль и второй, уже другой файл установки и только с 10 раза он принял пароль. Так что, у кого сразу пароль не примет, не пугайтесь, вводите, вводите раз 10 и будет вам счастье!!! :)) :)) :))
Надыбал видеоролик по установке VPS на amazon.com, единственное отличие, в ролике выбирается Windows SQL-сервер, а нам надо Microsoft Windows Server 2008 Base - ami-43c2e873 (64-bit) / ami-11cee421 (32-bit). Выбираем 32-bit!!! Ролик не загрузился из-за размера, вот ссылка на него _http://www.youtube.com/watch?v=vdJrHdss3No
Как только начал узнавать про VPS, стал неоднократно глючить провайдер, хотя считается лучшим и крупнейшим в нашем городе, то плановые работы, то технические неполадки, что еще раз подхлестнуло быстрее установить виртуальный сервер. Всем удачи и профита!!!


Добавлено: 06-05-2015 13:25:49

Как зайти на VPS сервер с мобильного андроид телефона! Cервер Amazon EC2 _http://www.youtube.com/watch?v=r9bW0wnmU4c может кому пригодится :) Изменено пользователем Playbo$$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Третий месяц пользуюсь Amazon VPS никаких счетов не приходило, если приходит счет возможно вы подключили какие то дополнительные услуги или что то сделали не так. Что касается меня, то я на всякий случай обезопасил себя от данной ситуации указав во время регистрации виртуальную карту своего банка изначально ограничив её, что и вам рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1. Можно ли и как включить на Амазоне русский язык?!
Вопрос 2. Установленные терминалы МТ4 тоже на английском, слова в советниках вместо русского - корявица получается. Попробовал поставить в терминале МТ4 русский, все надписи на русском стали на корявице!!! Как сделать хотя бы терминалы нормально русскими?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос 1. Можно ли и как включить на Амазоне русский язык?!
Вопрос 2. Установленные терминалы МТ4 тоже на английском, слова в советниках вместо русского - корявица получается. Попробовал поставить в терминале МТ4 русский, все надписи на русском стали на корявице!!! Как сделать хотя бы терминалы нормально русскими?!



1. Нет
2. Корявица получается потому что по умолчанию в установленной ОС включена поддержка только английского языка, что бы это исправить нужно добавить в настройках ОС поддержку русского языка и неплохо бы изменить часовой пояс что бы потом не путаться.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, открыл впс на Амазоне по инструкции, всё работает.)))
Установил мт4, тоже всё нормально работает, но в терминале нету папки MQL и Indicators ((( . Кто нибудь знает в чём может быть дело?
:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, открыл впс на Амазоне по инструкции, всё работает.)))
Установил мт4, тоже всё нормально работает, но в терминале нету папки MQL и Indicators ((( . Кто нибудь знает в чём может быть дело?
:(


Странно, все должно быть. Зайдите в платформу, нажмите в навигационном меню "Файл" и далее "Открыть каталог данных", там и должны находиться эти папки, если их по какой-то причине нет, то попробуйте просто создать самостоятельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С 1 апреля пользую AWS на Амазоне. Благодаря инструкциям здесь прочитанным не сразу, но зарегистрировался на Амазоне, установил два терминала (вся папка MetaQuotes занимает 180Мб), историю не подкачивал. В каждом терминале на 3 валютных парах стоят одинаковые советники без индикаторов. В апреле советники вели довольно активную торговлю, в мае из-за набранных ордеров торговля пошла медленнее. Сегодня пришло письмо от Амазона, что они не могут снять $11.92. Я специально зарегистрировал карту с годностью до июня и на ней больше 2000р. не держал, так чисто на расходы по инету и сотовую связь. Снять они не смогли, т.к. там осталось 50р :))
Вот их перевод их письма:
Уважаемые Веб-Сервисов Amazon Службы, Возникла проблема с Вашей учетной записью 786319371969. Мы не смогли снять деньги с Вашей кредитной карточки на сумму $11.92 для вашего использования сервисов aws в мае месяце-2015. Мы постараемся собрать эту сумму снова. Если мы успешны в коллекционировании баланс $11.92 в полном объеме 06/30/2015, ваш веб-сервисов Amazon счета может быть приостановлено или прекращено. АРМ номер счета: 786319371969 Если вы хотите оплатить кредитной картой, вы можете сделать это, используя: _https://console.aws.amazon.com/billing/............ Вы можете просмотреть подробности этих обвинений опции расчетный месяц в раскрывающемся списке в Биллинге и управления расходами на странице: _https://console.aws.amazon.com/billing/.......... Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам если у вас возникли вопросы относительно вашего счета в: _https://aws-portal.amazon.com/gp/aws/......... Благодарю вас за вашу неизменную заинтересованность в aws. С уважением, Web-Сервисов Amazon Web-Сервисов Amazon, Инк. является дочерней компанией Amazon.com Инк. Amazon.com является зарегистрированной торговой маркой Amazon.com Инк. Это сообщение было произведено и распространяется компанией Amazon веб-службы Инк. 410 Терри Аве. Север, Сиэтл 98109-5210
За что начислено:
Amazon Elastic Compute Cloud running Windows
$0.00 per Windows t1.micro instance-hour (or partial hour) under monthly free tier 750 Hrs $0.00
$0.020 per On Demand Windows t1.micro Instance Hour 495 Hrs $9.90
$0.020 за спроса на окна Т1.микро экземпляра час 495ч. $9.90
Total: $9.90
EBS
$0.00 per GB-month of General Purpose (SSD) provisioned storage under monthly free tier 30 GB-Mo $0.00
$0.10 per GB-month of General Purpose (SSD) provisioned storage - US West (Oregon) 20.202 GB-Mo $2.02
$0.10 за ГБ в месяц общего назначения (SSD) выделенного хранилища - Запад США (Орегон) 20.202 ГБ-МО $2.02
Total: $2.02
Region Total: $11.92
----------------------------
Всего на диске С занято 16,3Гб и 13,6Гб свободно!!! Мои терминалы занимают всего лишь 180Мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1 апреля пользую AWS на Амазоне. Благодаря инструкциям здесь прочитанным не сразу, но зарегистрировался на Амазоне, установил два терминала (вся папка MetaQuotes занимает 180Мб), историю не подкачивал. В каждом терминале на 3 валютных парах стоят одинаковые советники без индикаторов. В апреле советники вели довольно активную торговлю, в мае из-за набранных ордеров торговля пошла медленнее. Сегодня пришло письмо от Амазона, что они не могут снять $11.92. Я специально зарегистрировал карту с годностью до июня и на ней больше 2000р. не держал, так чисто на расходы по инету и сотовую связь. Снять они не смогли, т.к. там осталось 50р :))
Вот их перевод их письма:
Уважаемые Веб-Сервисов Amazon Службы, Возникла проблема с Вашей учетной записью 786319371969. Мы не смогли снять деньги с Вашей кредитной карточки на сумму $11.92 для вашего использования сервисов aws в мае месяце-2015. Мы постараемся собрать эту сумму снова. Если мы успешны в коллекционировании баланс $11.92 в полном объеме 06/30/2015, ваш веб-сервисов Amazon счета может быть приостановлено или прекращено. АРМ номер счета: 786319371969 Если вы хотите оплатить кредитной картой, вы можете сделать это, используя: _https://console.aws.amazon.com/billing/............ Вы можете просмотреть подробности этих обвинений опции расчетный месяц в раскрывающемся списке в Биллинге и управления расходами на странице: _https://console.aws.amazon.com/billing/.......... Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам если у вас возникли вопросы относительно вашего счета в: _https://aws-portal.amazon.com/gp/aws/......... Благодарю вас за вашу неизменную заинтересованность в aws. С уважением, Web-Сервисов Amazon Web-Сервисов Amazon, Инк. является дочерней компанией Amazon.com Инк. Amazon.com является зарегистрированной торговой маркой Amazon.com Инк. Это сообщение было произведено и распространяется компанией Amazon веб-службы Инк. 410 Терри Аве. Север, Сиэтл 98109-5210
За что начислено:
Amazon Elastic Compute Cloud running Windows
$0.00 per Windows t1.micro instance-hour (or partial hour) under monthly free tier 750 Hrs $0.00
$0.020 per On Demand Windows t1.micro Instance Hour 495 Hrs $9.90
$0.020 за спроса на окна Т1.микро экземпляра час 495ч. $9.90
Total: $9.90
EBS
$0.00 per GB-month of General Purpose (SSD) provisioned storage under monthly free tier 30 GB-Mo $0.00
$0.10 per GB-month of General Purpose (SSD) provisioned storage - US West (Oregon) 20.202 GB-Mo $2.02
$0.10 за ГБ в месяц общего назначения (SSD) выделенного хранилища - Запад США (Орегон) 20.202 ГБ-МО $2.02
Total: $2.02
Region Total: $11.92
----------------------------
Всего на диске С занято 16,3Гб и 13,6Гб свободно!!! Мои терминалы занимают всего лишь 180Мб.



Ну вот и я про то же. Только если они не смогут снять, то скорее всего заблокируют ВПС. Во всяком случае скоро начнут приходить письма об этом.
Изменено пользователем Eng-in
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1 апреля пользую AWS на Амазоне. Благодаря инструкциям здесь прочитанным не сразу, но зарегистрировался на Амазоне, установил два терминала (вся папка MetaQuotes занимает 180Мб), историю не подкачивал. В каждом терминале на 3 валютных парах стоят одинаковые советники без индикаторов. В апреле советники вели довольно активную торговлю, в мае из-за набранных ордеров торговля пошла медленнее. Сегодня пришло письмо от Амазона, что они не могут снять $11.92. Я специально зарегистрировал карту с годностью до июня и на ней больше 2000р. не держал, так чисто на расходы по инету и сотовую связь. Снять они не смогли, т.к. там осталось 50р :))
...
----------------------------
Всего на диске С занято 16,3Гб и 13,6Гб свободно!!! Мои терминалы занимают всего лишь 180Мб.



t1.micro instance уже не входит в Free tier only (да и вообще в последний раз в некоторых регионах видел доступные Т1 примерно зимой). Те возможно образ вне Free tier и соответственно часы и место начали считать, но это предположение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто сможет прояснить некоторые моменты?
Я так понял бесплатно 1 сервер дается на 1 год. А если создать в своей учетке еще 1 такой же сервер это будет считаться перерасход? И что вообще такое этот перерасход? Использование памяти и проца, я так понимаю я не смогу превысить, а жесткого диска или сети смогу? Есть какойто монитор, чтоб наблюдать за расходом трафика например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, а кто сможет прояснить некоторые моменты?
Я так понял бесплатно 1 сервер дается на 1 год. А если создать в своей учетке еще 1 такой же сервер это будет считаться перерасход? И что вообще такое этот перерасход? Использование памяти и проца, я так понимаю я не смогу превысить, а жесткого диска или сети смогу? Есть какойто монитор, чтоб наблюдать за расходом трафика например?



2а сервера бесплатно работают полмесяца. HDD считают IO, объем, в рамках квоты бесплатно, как и трафик. В console.aws.amazon.com вообщем достаточно информативно, я обычно в билинге проверяю перерасходы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2а сервера бесплатно работают полмесяца. HDD считают IO, объем, в рамках квоты бесплатно, как и трафик. В console.aws.amazon.com вообщем достаточно информативно, я обычно в билинге проверяю перерасходы.


Спасибо, понятно.
Только вроде в условиях использования было указано, что трафика бесплатно дают 15 Гб в месяц. А где найти сколько я уже использовал суммарно с начала месяца не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Зарегистрировался, установил терминал, пытаюсь подключиться терминал пишет no connected. Бьюсь уже второй день. Терминал переустанавливал, чистую версию mt4 ставил, папки где находится терминал менял, ip вместо сервера прописывал, в поддержку писал - бестолку. В чем может быть дело? Брокер instaforex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только вроде в условиях использования было указано, что трафика бесплатно дают 15 Гб в месяц. А где найти сколько я уже использовал суммарно с начала месяца не могу.



https://console.aws.amazon.com/billing/home?#/bill?year=2015&month=6
- Expand All


Добавлено: 12-06-2015 21:57:07


Помогите разобраться. Зарегистрировался, установил терминал, пытаюсь подключиться терминал пишет no connected. Бьюсь уже второй день. Терминал переустанавливал, чистую версию mt4 ставил, папки где находится терминал менял, ip вместо сервера прописывал, в поддержку писал - бестолку. В чем может быть дело? Брокер instaforex.



Попробуй в Security Group открыть все порты, может быть поможет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...