Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 776
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти

Попробовал еще раз. Пишет "The pin entered did not match the PIN displayed on your browser. Please try again. We recommend that you write down the PIN." Получается введен не тот ПИН что написан в браузере. телефон кстати тоже HTC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь но звонок на мой номер вообще не проходит. Уже не знаю как быть. подскажите как писать сотовый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто очень хочет на Амазон, то могу помочь зарегить и дальше сопровождать (они иногда меняют айпи и надо менять его при подключении). почти даром :d пишите в личку кто нуждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что кстати. говорит автоответчик? я не шибко силен в инглише. да и бубнит слов не разобрать.


говорит что он робот и введите цифры. повторяет несколько раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с ПИН. поставил симкарту на старую nokia и все сработало.


Добавлено: 17-01-2014 07:14:59

можно ли удалить созданный ПК и создать по новому?

Добавлено: 17-01-2014 08:43:48

Когда вводишь пароль пишет "Недопустимые учетные данные" что может быть? Изменено пользователем Am313
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решил проблему с ПИН. поставил симкарту на старую nokia и все сработало.


Добавлено: 17-01-2014 07:14:59

можно ли удалить созданный ПК и создать по новому?

Добавлено: 17-01-2014 08:43:48

Когда вводишь пароль пишет "Недопустимые учетные данные" что может быть?

можно. а последний вопрос не понятен. кидай скрин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет информации сколько можно трафика можно использовать бесплатно. Просто охота поставить советника на 10 пар вот и спрашиваю.
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Решил проблему с ПИН. поставил симкарту на старую nokia и все сработало.


Добавлено: 17-01-2014 07:14:59

можно ли удалить созданный ПК и создать по новому?

Добавлено: 17-01-2014 08:43:48

Когда вводишь пароль пишет "Недопустимые учетные данные" что может быть?

можно. а последний вопрос не понятен. кидай скрин

когда подключаюсь к созданному ПК, после ввода пароля получается вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Решил проблему с ПИН. поставил симкарту на старую nokia и все сработало.


Добавлено: 17-01-2014 07:14:59

можно ли удалить созданный ПК и создать по новому?

Добавлено: 17-01-2014 08:43:48

Когда вводишь пароль пишет "Недопустимые учетные данные" что может быть?

можно. а последний вопрос не понятен. кидай скрин

когда подключаюсь к созданному ПК, после ввода пароля получается вот так.

ну а пароль вы себе сохранили с консоли? он там дешифруется с ключа и показывается на экране. Иногда бывает что нет коннекта изза недоантивирусов типа Нод и подобного мусора. попробуйте с другого пк подключится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Решил проблему с ПИН. поставил симкарту на старую nokia и все сработало.


Добавлено: 17-01-2014 07:14:59

можно ли удалить созданный ПК и создать по новому?

Добавлено: 17-01-2014 08:43:48

Когда вводишь пароль пишет "Недопустимые учетные данные" что может быть?

можно. а последний вопрос не понятен. кидай скрин

когда подключаюсь к созданному ПК, после ввода пароля получается вот так.

ну а пароль вы себе сохранили с консоли? он там дешифруется с ключа и показывается на экране. Иногда бывает что нет коннекта изза недоантивирусов типа Нод и подобного мусора. попробуйте с другого пк подключится

чтобы небыло такого, вводите пароль руками.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. А можно создать на одном аккаунте 2 виртуальных VPS free? Может кто уже пробывал? поделитесь результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите. А можно создать на одном аккаунте 2 виртуальных VPS free? Может кто уже пробывал? поделитесь результатом.


1 личный кабинет=1 почта=1 фри. хотите несколько фри? завидите 2 почты, ну или хотябы как yandex.ru и yandex.com. их там порядка 7 вариантов на 1 юзера. все просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подскажите. А можно создать на одном аккаунте 2 виртуальных VPS free? Может кто уже пробывал? поделитесь результатом.


1 личный кабинет=1 почта=1 фри. хотите несколько фри? завидите 2 почты, ну или хотябы как yandex.ru и yandex.com. их там порядка 7 вариантов на 1 юзера. все просто

спс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


dragon13, а с 1 карты можно верифнуть 2-4 аккаунта?
Там же 1$ ещё блокируется.


у меня с 1 карты работает
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня пришло письмо от Амазон с таким текстом. Очень обнадеживает

Цитата

Dear Amazon EC2 Customer,

We are excited to announce the immediate availability of EC2 Usage Reports, which are designed to make it easier for you to track and better manage your EC2 usage and spending. You can use these interactive usage reports to view your historical EC2 instance usage, and help you plan for future EC2 usage. There are currently two reports available:

EC2 Instance Usage Report - This report shows you your instance usage in instance hours or cost at the hourly, daily, or monthly grain. You can also filter or group the data by region, instance type, platform, tenancy, purchase option, consolidated account, or tags.

EC2 Reserved Instance Utilization Report - For previously purchased Reserved Instances, this report shows you the usage cost, total cost, and savings versus on-demand instance usage, as well as average and maximum utilization.

You can easily access these reports by visiting the Reports section of the billing console. You can customize the reports, and bookmark them for easy access in the future. For more information about the reports, see the EC2 Users Guide.

Sincerely,
The Amazon EC2 Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, dragon13
Искал сервер подешевле, нашел твою ветку. Прочитал твое руководство, все пока понятно, кроме понятия "карта". Что ты под этим понимаешь, сим-карту? Т.е. нужно на счете телефона иметь хотя бы 2 бака? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, dragon13
Искал сервер подешевле, нашел твою ветку. Прочитал твое руководство, все пока понятно, кроме понятия "карта". Что ты под этим понимаешь, сим-карту? Т.е. нужно на счете телефона иметь хотя бы 2 бака? :)


банковская карта. они с нее снимут 1 долл для проверки пользователя. потом вернут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня негативный опыт оплаты картами, никто ничего не может снять с карты, сколько раз пытался заплатить, пишут, что банк отказывает, не подскажешь что сделать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня негативный опыт оплаты картами, никто ничего не может снять с карты, сколько раз пытался заплатить, пишут, что банк отказывает, не подскажешь что сделать? :)


можно попробовать с виртуальной карты Киви
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо за подробную инструкцию, все настроил. Правда были проблемы с варификацией, пришлось обратиться в службу поддержки и на ломанном английском объяснять что хочу. Еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввожу номер телефона, с Амазона не звонят, пишут что такого номера не существует. Оператор МТС.
Я читал, у выше у Homer1 была эта проблема уже.
Как ее решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ввожу номер телефона, с Амазона не звонят, пишут что такого номера не существует. Оператор МТС.
Я читал, у выше у Homer1 была эта проблема уже.
Как ее решить?


сменить оператора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...