Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения


В этом месяце опять: AWS Service Charges $17.32
Похоже, настоло время уходить.



Удали старый инстанс, при создании нового поставь галочку Free tier в выборе образов, из-за того что выбрал образ не free tier билинг считает полную цену за инстанс и EBS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти

А как подключить впс во франквурте?? когда выбираешь, после кнопки создать пишет типо что-то недостаточно прав у профиля, а америка без проблем создается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как подключить впс во франквурте?? когда выбираешь, после кнопки создать пишет типо что-то недостаточно прав у профиля, а америка без проблем создается



Никак, там нет свободных халявных мощностей, и новому клиенту дают этот регион после какого-то времени и (или) потраченных каких-то живых денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь ставил на этот впс Metatester 5 agent?

Я поставил, но он почему-то не хочет работать, не коннектится к MQL5.

Отключал Брандмауер, добавлял прогу в исключения, никак ((

Изменено пользователем sbonch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь ставил на этот впс Metatester 5 agent?

Я поставил, но он почему-то не хочет работать, не коннектится к MQL5.

Отключал Брандмауер, добавлял прогу в исключения
, никак ((



В консоли AWS есть еще такая группа "Security Group", это и есть брандмауэр над виндой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто-нибудь ставил на этот впс Metatester 5 agent?

Я поставил, но он почему-то не хочет работать, не коннектится к MQL5.

Отключал Брандмауер, добавлял прогу в исключения
, никак ((



В консоли AWS есть еще такая группа "Security Group", это и есть брандмауэр над виндой.


А можно пальцем ткнуть, а то я что-то туплю, вот это оно, если да что с ним делать?
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончу свою историю. После полугодового юзанья 2-х инстансов последние месяца 3 начали приходить достаточно высокие счета (по 17 зеленых) непонятно за что (условия юзанья не изменились). Написал в саппорт, сказали, что теперь берем со второго инстанса по полному меню. Отключил его (Ирландию), оставил один (Франкфурт), вроде всё ок. Бонусом вернули оплату за последний месяц.
Кто мне тут объяснял, что инстансов может быть хоть сколько? Это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закончу свою историю. После полугодового юзанья 2-х инстансов последние месяца 3 начали приходить достаточно высокие счета (по 17 зеленых) непонятно за что (условия юзанья не изменились). Написал в саппорт, сказали, что теперь берем со второго инстанса по полному меню. Отключил его (Ирландию), оставил один (Франкфурт), вроде всё ок. Бонусом вернули оплату за последний месяц.
Кто мне тут объяснял, что инстансов может быть хоть сколько? Это не так.



Это так, просто бесплатно они работать будут полмесяца. Всего запускать новый клиент может до 5 инстансов (емнип), по тикету ограничение снимается. Условия free tier вниматильно прочитайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Закончу свою историю. После полугодового юзанья 2-х инстансов последние месяца 3 начали приходить достаточно высокие счета (по 17 зеленых) непонятно за что (условия юзанья не изменились). Написал в саппорт, сказали, что теперь берем со второго инстанса по полному меню. Отключил его (Ирландию), оставил один (Франкфурт), вроде всё ок. Бонусом вернули оплату за последний месяц.
Кто мне тут объяснял, что инстансов может быть хоть сколько? Это не так.



Это так, просто бесплатно они работать будут полмесяца. Всего запускать новый клиент может до 5 инстансов (емнип), по тикету ограничение снимается. Условия free tier внимательно прочитайте.

На втором месяце пользования aws.amazon.com я открыл второй инстанс и мне за этот месяц начислили 11$ с копейками. Я написал протест, ссылаясь что соглашался на бесплатный сервис, они извинились, простили. За следующий месяц опять начислили. Я опять написал протест, но спросил, что может быть это за второй инстанс и написал что не могу его убрать. Прислали инструкцию по отключению инстанса, извинились что не так поняли. Вообще то могли бы условия аренды VPS, а тем более free tier написать на русском, раз работают с Россией, для других стран у них есть перевод всего сайта. Неужели нельзя найти переводчика или русского в Штатах?! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще то могли бы условия аренды VPS, а тем более free tier написать на русском, раз работают с Россией, для других стран у них есть перевод всего сайта. Неужели нельзя найти переводчика или русского в Штатах?! :)



А это на каком языке? https_://aws.amazon.com/ru/free/
Переводить на русский начали в конце 2014, хотя ru хостинг рынок довольно небольшой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

проработал год с халявным vps, за сентябрь сняли $16, решил отказать от услуги. Достаточно ли только удаления инстанса отсюда?

а что если создать новый инстанс, опять год нашару будет?

Untitled-1.jpg

Изменено пользователем rim6021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...



Вообще то могли бы условия аренды VPS, а тем более free tier написать на русском, раз работают с Россией, для других стран у них есть перевод всего сайта. Неужели нельзя найти переводчика или русского в Штатах?! :)



А это на каком языке? https_://aws.amazon.com/ru/free/
Переводить на русский начали в конце 2014, хотя ru хостинг рынок довольно небольшой.

Эту страницу я видел, но информации на ней мало. Например, там не сказано, что можно открыть только один инстанс, на чем в первый раз и попался. Когда выставили счет на 11$, даже не объяснили что это за трафик по второму инстансу. Лимитов не превышал, а то, что второй инстанс уже идет как платный нигде не было написано. Техподдержка тоже не объяснила, пока конкретно не спросил. Наверное на это и делается расчет, что рано или поздно клиент захочет открыть еще один инстанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не могу установить советник в терминале на VPS сервере. Всё вроде бы делаю правильно копирую, вставляю в папку experts. После перезагрузки терминала, в навигаторе советник отсутствует, не смотря на то, что в папке experts он есть. В чём может быть причина и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу установить советник в терминале на VPS сервере. Всё вроде бы делаю правильно копирую, вставляю в папку experts. После перезагрузки терминала, в навигаторе советник отсутствует, не смотря на то, что в папке experts он есть. В чём может быть причина и что делать?



Советник не в маркетсе приобретали случайно? Такое бывает когда купленные там советники копируются на VPS вручную.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не могу установить советник в терминале на VPS сервере. Всё вроде бы делаю правильно копирую, вставляю в папку experts. После перезагрузки терминала, в навигаторе советник отсутствует, не смотря на то, что в папке experts он есть. В чём может быть причина и что делать?



Советник не в маркетсе приобретали случайно? Такое бывает когда купленные там советники копируются на VPS вручную.
Нет советник бесплатный
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет советник бесплатный



Тогда попробуйте более старый билд терминала - не все советники совместимы с последними версиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Отличный впс сервер, пользовался целый год по бесплатной лицензии. За все время ни разу не обнаружил обрывов связи и прочих глюков. В общем рекомендую

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли обновить инструкцию для чайников, на сайте уже все по другому после выбора Windows 2008


Добавлено: 25-01-2016 18:34:17


можно ли обновить инструкцию для чайников, на сайте уже все по другому после выбора Windows 2008


ВСЁ сам разобрался, если чего то не понимаете, то просто жмите далее далее и все будет ок) >:dСохраненное_изображение_2016-1-25_12-56-19.309.jpg
Сохраненное_изображение_2016-1-25_12-56-25.846.jpg
Сохраненное_изображение_2016-1-25_12-56-32.592.jpg
Сохраненное_изображение_2016-1-25_12-56-39.597.jpg
Сохраненное_изображение_2016-1-25_12-56-44.776.jpg
Изменено пользователем Kaisar1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...