Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


мой мониторинг, с моими настройками. по ошибке сунул туда еще советников. они то и наторговали в минус. щас оставил только лондон. крайние 2 сделки его рук дело!


Уважаемый, подскажи, у тебя закрытие сделки во сколько установлено? Подумываю тоже оставлять открытыми на ночь. Моя сделка с закрытием в 19-30 (Альпари) дала легкий минус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сама стратегия: http://tradelikeapro.ru/strategiya-nachalo/ Последняя версия советника от форумчанина xbms (не забываем ставить ему плюсы) находится во вложениях. Описание настроек эксперта: P.

Перейти

Ok, решено! 1. Добавил фикс. стоп, переменная StopLoss, если > 0, то работает с ним, иначе по старой стратегии. 2. Добавил возможность работы с инструментами, у которых 2 знака после запятой (Золот

Перейти

Советник версии 1.9 запущен в Роботесте. Брокер forex4you.org, GMT+1, пара EURUSD, сет дефолтный. Если есть хорошие недефолтные сеты, просьба рекомендовать:)

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)

Оптимизировал за последние месяцы до 2013.04.01 ,дальше я думаю стоит ставить на чяс позже сделки.
Просьба xbms выведите пожалусто фикс лот ,потому как не удобно в тестере если не сложно конечно.


С 2012.05 - 2013.04 весьма не плохо получяеться)))Прибыльность 10 ))))

Desktop.rar

Изменено пользователем Tosha063rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Оптимизировал за последние месяцы до 2013.04.01 ,дальше я думаю стоит ставить на чяс позже сделки.
Просьба xbms выведите пожалусто фикс лот ,потому как не удобно в тестере если не сложно конечно.


С 2012.05 - 2013.04 весьма не плохо получяеться)))Прибыльность 10 ))))


У вас настройки были: переводить в безубыток при достижении 100 пунктов и шаг трейлинг стопа 40 пунктов? Вторая отложка при срабатывании первой удалялась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Оптимизировал за последние месяцы до 2013.04.01 ,дальше я думаю стоит ставить на чяс позже сделки.
Просьба xbms выведите пожалусто фикс лот ,потому как не удобно в тестере если не сложно конечно.

С 2012.05 - 2013.04 весьма не плохо получяеться)))Прибыльность 10 ))))



готово!

extern double   FixLot          = 0.1;   // Фиксированный лот, если 0, то расчёт по ММ от LotsFor1000

LondonBeat_v1.8.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Спасибо за новую версию потестим. :) Сергей, хотябы в порядке исключения, уж очень хотелось бы проверить возможность увеличения прибыльности советника при взятии отката на большой контрольной свечи.
Смысл я пояснял раньше, добавить и вынести в настройки: Если контрольная свеча больше n пипсов и бычья открывать шорт, если медвежья - лонг. И для них отдельный треил и б/у. Не оставь без внимания. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Спасибо за новую версию потестим. :) Сергей, хотябы в порядке исключения, уж очень хотелось бы проверить возможность увеличения прибыльности советника при взятии отката на большой контрольной свечи.
Смысл я пояснял раньше, добавить и вынести в настройки: Если контрольная свеча больше n пипсов и бычья открывать шорт, если медвежья - лонг. И для них отдельный треил и б/у. Не оставь без внимания. ;)



извини, это уже будет за рамками этой стратегии...
ты вроде учишься ? ;)
открой отдельную тему, типа "Мод советника для ..."
там и поучимся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)


извини, это уже будет за рамками этой стратегии...
ты вроде учишься ? ;)
открой отдельную тему, типа "Мод советника для ..."
там и поучимся :)


Несколько вечеров над твоим кодом колдовал, да учеба пока с трудом дается. :( Думаешь я стал бы за зря напрягать?! Хоть учебник по mql не выписывай.. Посоветуй кстати какой-нибудь вменяемый?!
Мне проще на базе этого отдельную сову начать делать, чем две стратегии в одной лепить. Думаю ветку отдельную создавать не буду, надо рассчитывать на себя, да и помогать мало кто будет.
Ладно, тебе спасибо и на этом. Посыпаю голову пеплом)) =d> Изменено пользователем Vasgenich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

здравствуйте!!!а можно пожалуйста сделать так что бы LondonBeat 5 открывал не от цены а от точки low и high спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

где можно найти информацию по gmt что то я запутался :d ,на альпари демо по тесту с 2012.05 - 2013.04 ,сигнальная свечя в 10 -30 , тут говорилось что сейчяс с 2013.04 нужно переводить время на чяс позже или раньше ?какое время ставить на демо альпари ?11-30 или 9-30 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


где можно найти информацию по gmt что то я запутался :d ,на альпари демо по тесту с 2012.05 - 2013.04 ,сигнальная свечя в 10 -30 , тут говорилось что сейчяс с 2013.04 нужно переводить время на чяс позже или раньше ?какое время ставить на демо альпари ?11-30 или 9-30 ?


http://www.forexfactory.com/index.php
в настройках укажи свое время и на вкладке Sessions будет отображаться твое местное время, тогда будешь всегда знать когда какой рынок открывается, дальше сам смекнешь как правильно выставить
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


где можно найти информацию по gmt что то я запутался :d ,на альпари демо по тесту с 2012.05 - 2013.04 ,сигнальная свечя в 10 -30 , тут говорилось что сейчяс с 2013.04 нужно переводить время на чяс позже или раньше ?какое время ставить на демо альпари ?11-30 или 9-30 ?


Уже обсуждалось, время сигнальной свечи на альпари не меняется и остается 10.00 (отложки в 10.30).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

мой файл с настройками. естественно ордера выставляются в 10-30. и продолжают работать круглосуточно.

london.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


мой файл с настройками. естественно ордера выставляются в 10-30. и продолжают работать круглосуточно.


Для 4-х знака ничего менять не нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано



мой файл с настройками. естественно ордера выставляются в 10-30. и продолжают работать круглосуточно.


Для 4-х знака ничего менять не нужно?

dreamer85 скажи, а ты прогонял сову с этими настройками на истории? Результаты лучше чем в базовых настройках? С заранее благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано



мой файл с настройками. естественно ордера выставляются в 10-30. и продолжают работать круглосуточно.


Для 4-х знака ничего менять не нужно?


думаю что нет !

Добавлено: 10-04-2013 02:50:21




мой файл с настройками. естественно ордера выставляются в 10-30. и продолжают работать круглосуточно.


Для 4-х знака ничего менять не нужно?

dreamer85 скажи, а ты прогонял сову с этими настройками на истории? Результаты лучше чем в базовых настройках? С заранее благодарю!


За последние пол года результаты понравились. Совенок стоит на демо(торгует сам), и на реале (контролируется руками)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Коллеги, предлагаю принять дельный совет. При цитировании высказываний пользователей в редакторе можно пользоваться клавишей DEL, что упрощает чтение ваших сообщений и говорит о культуре общения. Нагромождение древа цитат, порой не совсем уместных, только затрудняет понимание прочитанного, если это конечно вообще кто-либо читает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Коллеги, предлагаю принять дельный совет. При цитировании высказываний пользователей в редакторе можно пользоваться клавишей DEL, что упрощает чтение ваших сообщений и говорит о культуре общения. Нагромождение древа цитат, порой не совсем уместных, только затрудняет понимание прочитанного, если это конечно вообще кто-либо читает. :)



Надо не забывать, что многие пользуются почтовыми программами для того, чтобы следить за темой. И тем может быть много.

И если приходят исключительно новые сообщения, без привязки к месту, которое связано с новой цитатой, то вспомнить логику развития темы очень не просто.
А на сайте целый день находиться, к сожалению, почти никогда не получается.

Поэтому я считаю, что использование цитат - очень полезная вещь!
Просьба учесть мое мнение при обсуждении!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)


мой файл с настройками. естественно ордера выставляются в 10-30. и продолжают работать круглосуточно.


Поставил советник с твоим сетом на демо Альпари, не могу понять как он работает. Ордера выставляет не в 10-30, первый ордер открыл сегодня в 7-30, ровно через 2,5 часа их закрывает и сразу выставляет другие ордера, в безубыток не ставит, тейк не ставит, по тралу не сопровождает, просто держит 2,5 часа и закрывает. Но пока в плюсе. Может просветишь как он работает? Получается что это уже не Начало. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)

ну как то так не в 224 раза но мне нравится :d

лондон.gif
лондон.set

Изменено пользователем seny33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано



мой файл с настройками. естественно ордера выставляются в 10-30. и продолжают работать круглосуточно.


Поставил советник с твоим сетом на демо Альпари, не могу понять как он работает. Ордера выставляет не в 10-30, первый ордер открыл сегодня в 7-30, ровно через 2,5 часа их закрывает и сразу выставляет другие ордера, в безубыток не ставит, тейк не ставит, по тралу не сопровождает, просто держит 2,5 часа и закрывает. Но пока в плюсе. Может просветишь как он работает? Получается что это уже не Начало.


странно у меня так же на альпари стоит, сегодня и вчера не открывал сделок из за большой сигнальной свечи. до этого ровно 10-30 по Москве выставляет отложки! не чего такого с удалением ордеров не замечал.

лондон.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

странно у меня так же на альпари стоит, сегодня и вчера не открывал сделок из за большой сигнальной свечи. до этого ровно 10-30 по Москве выставляет отложки! не чего такого с удалением ордеров не замечал.

Настройки у тебя такие как в сете из 364 поста? Если не трудно выложи ещё раз сет с настройками по которым у тебя работает сова. У меня сегодня уже выставил 146 ордеров и 8 в отложенных =)), только ордер закрывает через 2,5 часа тут-же выставляет другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Совершенно верно, из того самого поста! Кстати щас заметил что на центовом ndd на F4Y все таки выставил ордера, сработал ордер на sell и висит в хорошем профите.

london.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Интересно, почему у меня так себя ведёт, сейчас попробую сет переустановлю, кстати у тебя в настройках GMT 0 стоит, почему, в Альпарях сейчас надо ставить +3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...