Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано
LShch, не сталкивался с подобным и не слышал о похожем.
Попробуйте перезалить терминал МТ4 (еще раз инсталируйте терминал, в котором вы проводите тесты) - и попробуйте провести тесты в терминале другого ДЦ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сама стратегия: http://tradelikeapro.ru/strategiya-nachalo/ Последняя версия советника от форумчанина xbms (не забываем ставить ему плюсы) находится во вложениях. Описание настроек эксперта: P.

Перейти

Ok, решено! 1. Добавил фикс. стоп, переменная StopLoss, если > 0, то работает с ним, иначе по старой стратегии. 2. Добавил возможность работы с инструментами, у которых 2 знака после запятой (Золот

Перейти

Советник версии 1.9 запущен в Роботесте. Брокер forex4you.org, GMT+1, пара EURUSD, сет дефолтный. Если есть хорошие недефолтные сеты, просьба рекомендовать:)

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Советник удалит всё сам.


Не всегда так. У меня было несколько раз за два месяца что ордера оставались в рынке как открытые так и неоткрытые я так думаю что это связано прежде всего не с советником а со связью во время когда советник должен был закрыть эти ордера - лекарство от этого одно проверять терминал во время кода выставлено закрытие ордеров и если ордера советник не закрыл - то закрыть их вручную, своего рода подстраховка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)

Привет программеры!!! тока что слил свой очередной депозит на вроде как должно быть вялом ночном флэте) и вот что мне пришло в голову, реально ли в советник начало добавить функцию переставления ордеров на вялом рынке но как только появляется резкий скачок надо чтобы сова неуспевала переносить ордера и открывала нужный, в таком случае он будет работать не только на открытии лондона но и на новостях и на просто непонятных резких необоснованных движениях а при спокойном рынке он тупо будет двигать отложки вслед за ценой, мне кажется должно из этого чтото получится интересное, заранее благодарю за ваш труд!!!!!


Добавлено: 10-07-2013 22:13:44

TimeModify= 30 кол-во секунд раньше которого запрещено изменять ордер

Какуюто такую функцию добавить былобы оч здорово Изменено пользователем A88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Привет программеры!!! тока что слил свой очередной депозит на вроде как должно быть вялом ночном флэте) и вот что мне пришло в голову, реально ли в советник начало добавить функцию переставления ордеров на вялом рынке но как только появляется резкий скачок надо чтобы сова неуспевала переносить ордера и открывала нужный, в таком случае он будет работать не только на открытии лондона но и на новостях и на просто непонятных резких необоснованных движениях а при спокойном рынке он тупо будет двигать отложки вслед за ценой, мне кажется должно из этого чтото получится интересное, заранее благодарю за ваш труд!!!!!


Добавлено: 10-07-2013 22:13:44

TimeModify= 30 кол-во секунд раньше которого запрещено изменять ордер

Какуюто такую функцию добавить былобы оч здорово


мне кажется что такой сов уже есть в теме http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-awaitingnews-i-snova-v-ozhidanii-novostey/3833
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)

парни на британце никто не тестил? ауди и евро у меня сливает с апреля 13 года и по сегодня а вот британец +50%

Изменено пользователем qartz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


парни на британце никто не тестил? ауди и евро у меня сливает с апреля 13 года и по сегодня а вот британец +50%



сет можешь выложить на котором тестил британца, и результаты своего теста .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

да собсно я и не менял ничего мани менеджмент 1 лот на 10к расстояние пп от сделки 10 пункт можно еще поигратся с тралами,мм поагресивней и с расстоянием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Ребята, проштудировал тему, возник вопрос:
Правильно ли я понял, что большинство пользуется советником от xbms?
Какой сет настроек сейчас в тренде так сказать? Просто на последних страницах 10 было очень много сетов, хотел поинтересоваться каким сетом пользуется большинство форумчан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Почитав другие темы по ботам, самым адекватным их оценщиком мне показался г-н "Старик". Если Вы следите ещё за этой веткой, у меня вопрос: следует уделить этой системе внимания или есть много чего более заслуживающего траты времени и денег для начинающего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано



Всем привет! У меня вопрос - Я когда прогоняю по истории, то советник работает максимум 4 дня и потом вырубается... По разному пробовал, но так и не вышло. Сможете подсказать, что не так делаю? ДЦ Альпари.



аналогичная штука и у меня происходит со всем советниками на новых билдах терминала...
вчера поставил старый билд, всё прошло как по маслу...
тут можно взять Metatrader build 445

Обновите пожалуйста ссылку на скачивание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)

А не может ли типа это быть причиной, что терминал, типа, твой исходник считает ворованым, и как-то вырубает твоего советника. Это в новых билдах такая фигня есть. Еще вот я где-то читал здесь на форуме, что советники безвозвратно удаляются из терминала просто так.. так это тоже фишка нового билда, из-за того, что компилятор видит их код как декомпилированым и такими своими действиями как-бы предотвращает пиратство и мошенничество, защищая авторское право. А смотрит он код советника по определенным маркерам. И если их находит в исходнике, тогда и блокирует его работу или удаляет советник. Это начиная с 509 билда.


Добавлено: 15-11-2013 14:51:19


В параметрах часы и минуты сервера.
Можно заморочиться с переводом времени. Только нужно ли?



А что это за исходник прикреплен к этому сообщению? Для чего он? подскажите Изменено пользователем Yura Vakulenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Приветствую коллеги!
Погонял зверя 1,8 хорош оказался на фунте, на предлагаемых парах резы не вдохновили. К чему пост, по моим наблюдениям для прибыльности не хватает открытия еще одной позиции, вообщем по две позиции в каждую сторону, один ордер закрывается по заданному тейку второй как обычно по времени. Смысл в том что цена может прогуляться до 100 пип и выше, а потом закрыться по времени но уже с меньшей прибылью. Если кто меня понял и есть свободное время время прикрутите пожалуйста предложенный вариант.
Вот мои тесты по фунту:
FixLot=0.1; LotsFor1000=0.1; TakeProfitK=50; StartHour=10; StartMin=30; MaxPips=30; CloseByTime=true; CloseHour=18; CloseMin=0; Indent=5; DeleteOpposite=false; LimitLoss=" ========= Безубыток ========"; LossLimit=0; LossPoints=0; Trail=" ========= Trailing ========="; Trailing_Stop=0; Trailing_Step=0; Magic=123; comment="LondonBeat v1.5"; Slippage=5;

StrategyTester.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)


Никто не попытается прикрутить?

Как выход поставте два бота с разными настройками на два графика в разных окнах и будет вам счастье.
Если будете ставить на один счет - не забудьте поменять мэджики.

Тоже торгую 2 месяца только на фунте, пока плюс.
FixLot=0; LotsFor1000=0.1; TakeProfitK=1.8; StartHour=10; StartMin=30; MaxPips=26; CloseByTime=true; CloseHour=18; CloseMin=30; Indent=14; DeleteOpposite=false; LimitLoss=" ========= Безубыток ========"; LossLimit=0; LossPoints=0; Trail=" ========= Trailing ========="; Trailing_Stop=0; Trailing_Step=0; Magic=123; comment="LondonBeat v1.5"; Slippage=5; Изменено пользователем ZIMA 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Почитав другие темы по ботам, самым адекватным их оценщиком мне показался г-н "Старик".
Если Вы следите ещё за этой веткой, у меня вопрос: следует уделить этой системе внимания или есть много чего более заслуживающего траты времени и денег для начинающего?


Глубоко в этом топике я не рылся, но мнение такое: все боты не выписаны по максимуму, можно улучшать - но исходная ТС вроде рабочая.
Если сопровождения ботов не будет, то не стоит в тему углубляться.
Но если все же будете ковыряться с ботами, то попробуйте отработать с программистами - может, в итоге появится доведенный до ума бот.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано (изменено)


Спасибо но там тейк же не выставляется фиксированый

Фиксированный нет. А зависящий от размера свечи вполне выставляется . Я долго заморачивался с фиксированным на системе "Lazy trader" система очень похожая, ну раз вы здесь наверно её знаете. Вобщем там T.P. умноженный на размер сигнальной свечи показывал себя гараздо лучше фиксированного, так-что здесь я даже этот вариант не рассматривал. Если у вас в каких-то ручных тестах есть реальные результаты по использаванию фикс. T.P. делитесь попробуем вместе качнуть розработчика. А если просто кажется, что так будет лучше то думаю смысла нет, т.к. истратил бестолку на его тестирование 2 месяца по выше названной ситеме. Изменено пользователем ZIMA 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Тут конечно все ленивые, но я бы попробовал к боту прицепить тиковые объемы. Как для более точного определения направления входа, так и для возможного выхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано


Тут конечно все ленивые, но я бы попробовал к боту прицепить тиковые объемы. Как для более точного определения направления входа, так и для возможного выхода

Мне кажется мы его потом фиг протестируем с такой фишкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Коллеги прикрутите пожалуйста к любой версии тейк профит, или придется идти на другой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано

Вот нашел такую сову e-News-Lucky$ но немного надо доработать под стратегию. Кто может попробуйте.

e-News-Lucky$.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [M30] Начало Опубликовано
korop1, о чем вы вообще?
Вам, наверно, повезло, что вы нашли советник многолетней давности, года 2 назад дорабатывавшийся у нас на форуме.
Но какое отношение этот советник имеет к этому топику?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...