Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)




Альпари ЕСН 37 ордеров. Какие прогнозы?



Вот скоро скоро пойдет в верх.

Когда всех высадят. :d

так уже всех высадили! >:dя думаю, сейчас набирают пассажиров на обратную дорогу - когда основная масса откроет шорты, тогда пойдем на север! :d

P.S. а без отката смотрю уже больше 220 п прошли, что не характерно для этой пары, так что перед очередным броском вниз будет передышка обязательно, другое дело, что может не хватить для закрытия сетки в прибыль! Кто еще жив, будьте внимательны! Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Я в код ограничение по спреду написал, специально для таких случаев.



Можно зверя в студию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

На реальном счете Альпари EСN все ордера закрылись по стопу (стояло ограничение 10 ордеров). По сумме убыток почти один в один равен прибыли за два месяца. На демо при ограничении в 20 ордеров десять штук закрылось по стопу, остальные висят в минусе. Убыток 60% от прибыли за два месяца. Чудны дела твои, господи! :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

во во этому мне удалось помешать на ецн счету альп, и к моменту выхода новостей лодку швартанул к причалу, нда декабрь оч гадкий месяц выдался, что на есн что стандарте, надо чтото делать с этой зверь машиной :d присоединяйтесь к размышлениям по доработке бота, может у вас есть хорошие идеи, то постите их в лабораторию профита здесь на форуме :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Всем привет! У меня Ночью zerg закрылся в минус -10%. Сent ndd на фою. Просадка была около 20%. Настройки по умолчанию, только MM 0,01 на 1000.
А на демке мод oll теже сделки пока висят.
Ведь он не должен был по идее закрыться в минуса, это баг или я не прав?


Он закрылся при пробое Envelopes. Закрылся в минусе, но обезопасил от дальнейшего падения цены и стопов.


Я за ранее извиняюсь, за возможно дурацкий вопрос(ветку прочел), но при пробитии envelopes он открывает сделки(низ-на покупку, верх-на продажу), и ждет движение в направлении открытых позиций, либо отката, если цена не пошла туда, куда надо, и закрывает сделки с общим профитом, если они не отработают по стоп лосу, разве не так? В моем случае до стопов далеко было.
Скрин прилагаю

Zerg.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У меня вчера на F4y корзина закрылась в минус 30 процентов депо, на небольшом откате после радения. После этого zerg-а удалил и поставил его мод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


На тестере с родными настройками - сливает!!!!


Удалил пост ввиду нуля информации о тестировании - какой бот/мод, чьи/какие котировки, за какой период и как именно выполнялись тесты...

Можете снова рассказать о своих тестах - только с информацией о том какие тесты выполняли.

Добавлено: 16-12-2013 01:36:11


У меня вчера на F4y корзина закрылась в минус 30 процентов депо, на небольшом откате после радения.
После этого zerg-а удалил и поставил его мод.


Просьба ко всем в данном топике обсуждение мода бота ограничивать только констатацией факта, что вы перешли на мод (или вернулись с мода Зерга к его начальному варианту) по таким-то причинам.
На данном форуме обсуждение исходных ботов и их модификаций ведется в разных топиках. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Зерга поставил на реал с мая месяца, с официальным мониторингом совпадал до декабря, в этом месяце в первые увидел закрытие двух сеток в минус. У авторов на демо эти две сетки в плюс закрылись. Вчера зерга выключил когда сетка закрылась в плюс, после праздников может и включу обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Кто-то заметил что последнюю сетку из 4-х ордеров которая уже благополучно закрылась бот открыл внутри Envelopes?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Зерга поставил на реал с мая месяца, с официальным мониторингом совпадал до декабря, в этом месяце в первые увидел закрытие двух сеток в минус. У авторов на демо эти две сетки в плюс закрылись. Вчера зерга выключил когда сетка закрылась в плюс, после праздников может и включу обратно.


ZERG Работает у меня на реале с 5,08,2013г. всё родное т.е. как скачал у Павла так и использую (огромная ему благодарность) счёт в Альпари стандарт, единственное приходилось менять VPS . За всё время было две минусовых сделки в сентябре -30$ и в начале декабря -10$ , а прибыль за этот период 188,51$. Да и сей час открыты 3 позиции на продажу и уже в плюсе, это будет последняя сделка в этом году и на каникулы до середины января.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Кто давно торгует на альпари ecn зергом, если в пятницу сделки висят в минусе они у вас закрываются из за стоп аута 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
Protrus88, Вам следует изучить как считается залог и относительно чего вычисляется маржин колл и стоп-аут.
Вам никто не должен пересказывать условия вашего ДЦ, но знать это надо наизусть и уметь применять самому.

KvantS, вопрос непонятен, имхо.
Попробуйте добавить информации и переформулировать, если сами не разберетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
Старик , во вложении график, на котором цена два раза доходила до нужного уровня профита, но не закрывалась , вопрос почему?

fgh.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Старик , во вложении график, на котором цена два раза доходила до нужного уровня профита, но не закрывалась , вопрос почему?

А это вообще покупка или продажа ?.. ИМХО, продажа была.. "Нужный уровень профита" это сколько ?.. Мы же не знаем Ваших настроек.. даже если так, - не забывайте про спрэд.. Он может быть не фиксированным, а плавающим, и хорошо расти на новостях.. От этого возможны такие незапланированные "чудеса" как несанкционированные (преждевременные) открытия/закрытия корзины..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Сделка была на бай , присмотритесь видно синюю линию от цены покупки . То же думал мб в спреде дело но проганал в тестере ради интереса, ставил очень большой спред (использовал статью Павла) сделка закрывалась раньше (на первой свече , где был выскок, указан красной стрелкой). Относительно уровня профита то сдесь бот решает какой профит выставить (стандартные настройки) просто не могу понять почему, будучи уже в зоне ТП сделка несколько раз достигала нужного уровня и потом уже закрылась , а если б цена развернулась то болтался где то уже в минусах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Она не только у Павла случилась, 12-14 декабря у кого просадка с минусовыми закрытиями вручную, а кто и депо посливал. Сильное движение туда-сюда на новостях было около границы каналов (чертово совпадение), соответственно завышеные спреды, и сетка открылась у черта на рогах. а потом движуха вниз безоткатно.

Изменено пользователем CEMbCOT77
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...