Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Подскажите у кого открывались ордера на покупку ? У меня только на продажу. Не пойму ,как он работает.


Ну хотя бы прочитать это, и внимательно смотреть топик прежде чем ставить абы-кабы.


Это нормально он пересек envelope по верхней границе , сработал его привычный алгоритм. Сигнал на продажу.


Накинь на график Envelopes с параметрами 80\0.35 и смотри. На покупку у людей были раньше ордера открыты.
Спасибо, мне это понятно, и все кто ставил на покупку убыточны Я, имею ввиду пятницу. Параметры envelope менял. Сейчас вернулся к предписаным уровням. Очевидно влияет плавающий спред, или я ошибаюсь ? И почему на одном графике 16 открытых ордеров, на другом 11 ? Я, в этих странностях хочу разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Это уже зависит от того какие параметры поставить на шаг ордеров - GridOrderGapPips. Чем меньше шаг, тем больше ордеров соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Поставил на Робофорекс демо.С 7 января с 300 баксов поднял до 3882.Включал терминал только вечером по 4 часа.


Графики, отчет, скрины. Никто не поверит, что 400% за 13 дней поднял, когда все посливались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Поставил на Робофорекс демо.С 7 января с 300 баксов поднял до 3882.Включал терминал только вечером по 4 часа.

Охотно верю,если ордера закрывали руками. Мне смелости не хватило. Я, сейчас закрываю прибыльные ордера каждых 30 минут. Не жадничаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Как-то так.Как послать детализированный отчёт не знаю.


Добавлено: 20-01-2014 15:27:02

Или так

Добавлено: 20-01-2014 16:15:55

Вот так видно вроде

Добавлено: 20-01-2014 17:11:45

Выложил отчёт и сразу рейтинг -2!Злятся.Ребята,делайте портфель из роботов.Трендовые+флетовые.Так-то всё верно,но ещё робата найди :d

metatrader_4_-_roboforex.png
Statement__5499445_-_Vladimir.rar
metatrader_4_-_roboforex.png

Изменено пользователем Topor62
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Сегодня ночью только у меня сетка из 52 колен закрылась с убытком в 00.01 (по Альпари)? Настройки стандартные.


Увы, но не только у вас =(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Просто на этом счету у меня 2 сетки стоят, Зерг и Forex Setka Trader. Так получилось что обе совы пошли ва-банк, у сетки 14 колен из 15-ти. У зерга 52 из 60, пришлось долиться, чтобы была возможность по фунту открыть последнее (как оказалось, решающее) колено. По мере роста просадки новые ордера в Зерге открывались меньшими размерами, и вероятно поэтому сетка закрылась без профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Приемлемо - да. Просто обычно сетка всегда или закрывалась с профитом или растила лося. а тут появился третий вариант. Условно назвал его "Приемлемый убыток".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Просто на этом счету у меня 2 сетки стоят, Зерг и Forex Setka Trader. Так получилось что обе совы пошли ва-банк, у сетки 14 колен из 15-ти. У зерга 52 из 60, пришлось долиться, чтобы была возможность по фунту открыть последнее (как оказалось, решающее) колено. По мере роста просадки новые ордера в Зерге открывались меньшими размерами, и вероятно поэтому сетка закрылась без профита.



Откуда у вас столько колен!?

У меня в это время было открыто 5 колен, которые закрылись в 2:35 с хорошим плюсом. Брокер Alpari.

zerg.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Люди выручайте в чем проблема?
Обновился терминал теперь версия ,60
Зерг перестал работать, в списке советников он серенький и теперь даже не подключается к графику
остальные советники работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


такая сетка в 5 колен у меня тоже была, но я говорил об этой



Эта сетка у меня закрылась 31 декабря. Видимо вам не хватило несколько пунктов... Обратите внимание на мой спред и на ваш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Здравствуйте, установил данный советник, точно как указано в правилах, проверил все настройки. Но данный советник не работает, кроме того в "Навигаторе" он серого цвета, а не цветной (как другие советники установленные по умолчанию), это нормально?. Подскажите, где могла произойти моя ошибка при установке, почему данный советник не открывает сделок, уже неделю. Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Зерг не перестаёт радовать.За месяц 2000%.Умненький советник.Щас правда в просадке после выходных,но надеюсь вытащит.


Добавлено: 10-02-2014 13:09:23

От обоих Взломщиков отказался.Не успели отбить депозит.Сетка рулит.Я ещё её поставил на сержевскую валюту.Ничё так. Изменено пользователем Topor62
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Зерг не перестаёт радовать.За месяц 2000%.Умненький советник.
Щас правда в просадке после выходных,но надеюсь вытащит.


Добавлено: 10-02-2014 13:09:23

...Сетка рулит.Я ещё её поставил на сержевскую валюту.Ничё так.

2000% в месяц возможны только на в разы заниженном депо или завышенном лоте.
Например, типа $20 вместо центового положить на долларовый счет и потом пытаться торговать на долларовом.
Какое-то грубейшее нарушение ММ - однозначно.

"Сержевская" валюта - это какая валютная пара, если писать все таки по форексному?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Зерговская валюта-AUDNZD.Setka по этой валюте закрылась с плюсом.И Зерг вчерашнюю просадку вытащил в неплохой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


с открытием торгов в пн. сетка открылась, на 9 колен, утром во вторник закрылась.

Спасибо!
Блин! А у меня похоже перестал работать, может из за 600 билда? Ни на демо не на реале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...