Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Посмотрел на работу советника, и вот что решил, если закинуть 4 тыс $ с настройками лота 0,01 на 4000. Вроде по истории вообще не сливает, и процент нормальный выходит в год, в несколько раз больше чем в банке, или рисковано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Посмотрел на работу советника, и вот что решил, если закинуть 4 тыс $ с настройками лота 0,01 на 4000. Вроде по истории вообще не сливает, и процент нормальный выходит в год, в несколько раз больше чем в банке, или рисковано?


Po moim podsshetam pri takom raskalde on bol'she 12-15% godovyx ne dast. No v principe tozhe xorosho.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


Посмотрел на работу советника, и вот что решил, если закинуть 4 тыс $ с настройками лота 0,01 на 4000.
Вроде по истории вообще не сливает, и процент нормальный выходит в год, в несколько раз больше чем в банке, или рисковано?


1) изучите топик с модом, там бот давно намного сильнее
2) выполните тесты 99% и посмотрите прибыль/просадки. Тестируйте и смотрите, нефиг гадать!
3) решать за ваши деньги будете только вы, зачем кому-то брать на себя ответственность за ваши деньги.

Удачи!

hrust2000, ищите в гугле "усреднение" и "мартингейл" ("стратегия мартингейл").
Вы совсем не понимаете как работает сеточники всех видов, да и арифметику торгов не знаете.
В общем, подучитесь. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Я передвинул стопы всех ордеров на уровень 1,09662 если цена пойдет ниже, то вся корзина закроется с минусом, просто больше я не готов потерять.


Отработал стопы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Я передвинул стопы всех ордеров на уровень 1,09662 если цена пойдет ниже, то вся корзина закроется с минусом, просто больше я не готов потерять.


Отработал стопы?

издеваешься? цена уже 1,09600 пробила!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Может я конечно потом пожалею и рынок развернется, но я только что закрыл все руками, посмотрел на все старшие тайм фреймы, там рынок тоже идет вниз, как то стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Может я конечно потом пожалею и рынок развернется, но я только что закрыл все руками, посмотрел на все старшие тайм фреймы, там рынок тоже идет вниз, как то стремно.


Цена, безусловно развернется! Вопрос, когда? Скорее всего, когда высадят всех пассажиров... >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Я передвинул стопы всех ордеров на уровень 1,09662 если цена пойдет ниже, то вся корзина закроется с минусом, просто больше я не готов потерять.


Отработал стопы?

да, отработали.
конкурс на стальные яйца не пройден, нервы не выдержали :(
Попрощался с зергом, да и вообще с советниками, можно только на себя надеяться.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Попрощался с зергом, да и вообще с советниками, можно только на себя надеяться.


зря вы так на зерга.. ради интереса посмотрите что может модифицированный Zerg в Лаборатории..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

я закрыл все ордера руками, потому что у меня был завышенный лот, на 3000 0.03 . Нужно было доливаться. Если бы был лот 0.01 я бы ждал до последнего, или пока цена развернется, или пока стоп лос споймаю.Вчера открыл одновременно два терминала, и поставил на тест с визуализацией одновременно два зерга, один модифицированный, второй обычные, выставил и там и там, одинаковые параметры, и одинаковый период, и запустил одновременно. Результаты мода конечно поражают. Сейчас долил депо до
3 000 и поставил мод, с фиксированным лотом. Мод на данный момент начал строить сетку на покупку.
Вчера при тесте, ставил визуализацию, и наблюдал за тестом, спред был фиксированный, что меня убило в работе обычной версии, это то что когда идет откат, бот оставляет открытые позиции, и не закрывает их. Цена идет в противоположную сторону, потом снова разворачивается и на откате закрывается. Мне был не понятен тот момент, почему бот закрывается на втором откате с меньшим профитом, если мог бы спокойно закрыться на первом откате с большим профитом. Как то странно.
С сегодняшнего дне перешел на мод, хотя это давным давно нужно было сделать раньше.
Вчера из-за одной сетки потерял трехмесячную прибыль, в чем и сам виноват, нечего было лот завышать. Теперь все строго по мм,так как когда то один депо уже слил, и тоже из-за нарушения правил мм. Сейчас вот подумал, про свой слитый депо, и про сегодняшний, если бы их объединить, мог бы спокойно торговать с лотом 0.03 или 0.04.
Правду говорят, тиши едешь дальше будешь.


Добавлено: 09-12-2013 08:30:58

Посмотрите ветку с модом, там только что 101Dollars выложил скрин. И вы увидите как работал мод на прошлой неделе, от оригинальной версии отличие огромное.
И я когда тестировал с визуализацией тоже был поражен. Изменено пользователем Sergey NikoLaevich
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Парни, не первый раз напоминаем про топик разработок и доработок ботов "Лаборатория ProfitFX" на форуме.
Надо всем регулярно внимательно просматривать весь форум, особенно топик доработок/разработок.

Зерг пока далеко не настолько глубоко модифицирован, как хотелось бы, но все же бот модифицирован и идет поиск и тестирование достаточно оригинальных сэтов.
Вероятность не нарваться на стопы в том топике все таки повыше.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Правду говорят, тиши едешь дальше будешь.

Тише едешь - дольше будешь.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


мод второй решили поставить вместо оригинального зерга?


кто поставить? куда поставить?
В этом топике остается оригинальный.

Но каждый решает сам за себя что ему лучше использовать.

Ну и есть моды, а есть и просто разные сэты.
В этой ветке даже с разными сэтами никто не экспериментирует, да?
Но варианты повышения устойчивости и доходности бота искать-то надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

оригинальный бот работает неплохо. Надо только блюсти ММ. Мои тесты показали что если увеличить гэп с 5 до 8 то и просадка значительно уменьшается. Правда при этом и прибыльность несколько падает. Так и должно быть - чудес не бывает надо просто подобрать свой уровень допустимиго риска.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У кого то закрылась сетка с прошлого понедельника? Или корзина до сих пор болтается в подвешенном состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


У кого то закрылась сетка с прошлого понедельника? Или корзина до сих пор болтается в подвешенном состоянии?


Как и обсуждалось ранее, исполнение ордеров и спред для этого бота играют важную роль. l-) У меня, например, с прошлого понедельника на Alpari (ECN) отработал в плюс три корзины, а на F4Y (NDD) до сих пор болтается, как и на оф мониторинге у Павла.

Добавлено: 10-12-2013 08:14:22

Кстати по поводу болтанию корзины, информер на Alpari по открытым позициям по валютной паре AUD/NZD показывает, что 95%, стоят на buy.
Так что ждем движения вверх! :-W

1.jpg

Изменено пользователем _Anton_
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Кстати по поводу болтанию корзины, информер на Alpari по открытым позициям по валютной паре AUD/NZD показывает, что 95%, стоят на buy.
Так что ждем движения вверх! :-W


К сожалению, из моего личного наблюдения, что касается информеров, то всегда получается с точностью до наоборот...вот как то так... Будем смотреть. :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

рекомендую за лочиться в строну слива отложенными ордерами с малыми тейк профитами и большим количеством у кого депо имеет шанс слиться
РЕКОМЕНДУЮ использовать вспомогательный сов для этих целей http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-best-of-the-beasts-postroenie-setki-orderov/5443
данный сов помог не только не слить депо но и отработать в больший профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


рекомендую за лочиться в строну слива отложенными ордерами с малыми тейк профитами и большим количеством у кого депо имеет шанс слиться
РЕКОМЕНДУЮ использовать вспомогательный сов для этих целей http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-best-of-the-beasts-postroenie-setki-orderov/5443
данный сов помог не только не слить депо но и отработать в больший профит


Спасибо за совет,но поздно) Нервишки не выдержали,закрыл все сделки по 1,10000. И график закрыл.считаю сову стрёмной.
Все кто в сделке ,желаю вам всё-таки что б пара пошла в нужном направлении и все благополучно вышли из просадки......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...