Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
m744na, мод уже заметно сильнее оригинала и там есть живое обсуждение доработок и использования совместно с мощным ботом-помощником.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Не знаю как насчет докупки. У меня всё ровно закрывает. Если что, стоит стоплосс. +Поставил ограничение по спреду в 4п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


рекомендую за лочиться в строну слива отложенными ордерами с малыми тейк профитами и большим количеством у кого депо имеет шанс слиться
РЕКОМЕНДУЮ использовать вспомогательный сов для этих целей http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-best-of-the-beasts-postroenie-setki-orderov/5443
данный сов помог не только не слить депо но и отработать в больший профит


Два сова на один график ставить нельзя. То есть надо открыть 2-ой график и поставить отложенный ордер в сторону слива а дальше в случае срабатывания beast сам выставит сетку. Я правилно понял идею?

Около часа назад audnzd пересекла верхнюю границу envelopes но сетку на продажу zerg не открыл. Кто-то знает почему? Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Два сова на один график ставить нельзя. То есть надо открыть 2-ой график и поставить отложенный ордер в сторону слива а дальше в случае срабатывания beast сам выставит сетку. Я правилно понял идею?

Около часа назад audnzd пересекла верхнюю границу envelopes но сетку на продажу zerg не открыл. Кто-то знает почему?



Да, второй ставим на другой график.
Сетку строит когда бар закрывается и открывается новый, вне Енвелопес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


закрыл сетку с небольшим минусом -14$ :)


молодец! значит все-таки хватило терпения переждать просадку!
а может кто-то еще и в плюс выйдет?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Этим мне зерг (не мод) и нравится, что он может закрытья с минусом и не ждет тейк профита. А открывается и закрывается по сигналам "скользящих". Отчего и просадка не такая большая. Судя по истории, даже после сетки закрывшейся стопом, советник в течении несеольких месяцев спокойно восстанавливается. Открывать локирующую сетку или закрывать с убытком - только увеличивать просадку.
Имхо

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


Этим мне зерг (не мод) и нравится, что он может закрытья с минусом и не ждет тейк профита. А открывается и закрывается по сигналам "скользящих". Отчего и просадка не такая большая.

Что есть, то есть, копит профит пару месяцев, потом сливает за неделю, затем добирает потерянное еще месяц-два.. Ну просто красота одна.. ;)

Отчего и возникла идея по доработке бота.. Было отслежено на истории, что все (!) закрытые в минус ордера, рано или поздно (в худшем случае через месяц-два), все-равно отработают в профит.. Такова особенность движения цены по этой паре.. Если сравнить, даже визуально графики доходности оригинала и мода, - первое, что бросается в глаза, - у мода более ровный график, в отличии от зигзагообразного (у оригинала).. Изменено пользователем maxand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Что есть, то есть, копит профит пару месяцкв, потом слиает за неделю, затем добирает потерянное еще месяц-два.. Ну просто красота одна.. ;)


Не очень то мне такая красота от ZERGA )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Что есть, то есть, копит профит пару месяцкв, потом слиает за неделю, затем добирает потерянное еще месяц-два.. Ну просто красота одна.. ;)


Не очень то мне такая красота от ZERGA )

Это была ирония :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Всем привет. Начал трестировать данный советник. Заметил что проблемная корзина, которая закрылись сегодня у многих в маленький минус, у автора совы была закрыта еще 9 числа и вроде как в плюс. В чем отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У авторов на мониторингах нет сделок, а у меня на Альпари и Пеперстоне пооткрывалось уже 12 ордеров на новости NZD!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


У меня пока открылся один ордер на покупку после закрытия длиииннной свечи.


А как и когда закрылась свеча, в плюс? И какие настройки исполузуете? У автора тоже открылся всего 1 ордер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Выяснил из за чего у меня уже 23 ордера
Вчера на новостях, когда спред был 33 старых пункта открылся первый ордер выше цены,фиг знает где. И от него пошел отчет уже других ордеров. Он их нахватал и теперь из-за нехватки отката не может разрулить. Счёт Альпари ЕСН. На Пеперстоне демо,то же самое.

У кого такая ситуация, и как такого избежать? Как запретить ему торговать когда спред огромный?

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

не слабо так высаживают "пассажиров".
у всех сетка на бай открыта ? у меня уже все 60 ордеров в деле.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...