Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Da Ja ispol'zuju offizial'nuju versiju i u menja ta zhe istorija - otkrylas' novaja korzina na prodazhu. Ja napisal xozjainu sprosil ili eto normal'no.
Kstati strelki ot staroj korziny u menja ne propali - vse na meste.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Бот сопровождает разнонаправленные корзины отдельно друг от друга.. То, что вы все видите, - совершенно нормальная для него ситуация, паниковать не нужно.. От 2-й сетки даже есть дополнительный +, т.к. это своеобразный лок, т.е. защита от просадки.. Если конечно залог не давит.. Радоваться нужно, - пока первая корзина не закрыта, он вам еще и наторгует дополнительно..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Бот сопровождает разнонаправленные корзины отдельно друг от друга.. То, что вы все видите, - совершенно нормальная для него ситуация, паниковать не нужно.. От 2-й сетки даже есть дополнительный +, т.к. это своеобразный лок, т.е. защита от просадки.. Если конечно залог не давит.. Радоваться нужно, - пока первая корзина не закрыта, он вам еще и наторгует дополнительно..


Ja vizhu on daet tot zhe magic nomer - kak on razbiraetsja s dvumja raznymi korzinami?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Бот сопровождает разнонаправленные корзины отдельно друг от друга.. То, что вы все видите, - совершенно нормальная для него ситуация, паниковать не нужно.. От 2-й сетки даже есть дополнительный +, т.к. это своеобразный лок, т.е. защита от просадки.. Если конечно залог не давит.. Радоваться нужно, - пока первая корзина не закрыта, он вам еще и наторгует дополнительно..


Ja vizhu on daet tot zhe magic nomer - kak on razbiraetsja s dvumja raznymi korzinami?

По тейкам и стопам ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Бот сопровождает разнонаправленные корзины отдельно друг от друга.. То, что вы все видите, - совершенно нормальная для него ситуация, паниковать не нужно.. От 2-й сетки даже есть дополнительный +, т.к. это своеобразный лок, т.е. защита от просадки.. Если конечно залог не давит.. Радоваться нужно, - пока первая корзина не закрыта, он вам еще и наторгует дополнительно..


Ja vizhu on daet tot zhe magic nomer - kak on razbiraetsja s dvumja raznymi korzinami?

По истории видно что он открывает не более двух корзин - одну на покупку, одну на продажу, по этому и один мэджик :-H
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Извиняюсь за возможный офтоп :d
Но не могу найти ответ на свой вопрос, а вопрос такой:

Почему при тесте советника в терминале mt4 на демо счете(4-х знак) прибыль в 48 раз больше чем в тестере терминала этого же брокера(forex4you), но с подключенным реальным счетом cent NDD(5-ти знак). Настройки все одинаковые,депо одинаковое, все одно и тоже, котировки подгрузил. Cтопы на 4-х и 5-ти знаке ставит правильно, но прибыль по сделкам в терминале с demo счетом в 48 раз больше и сетка ордеров закрывается с прибылью в 48 раз больше, чем у ордеров на реале. Из-за чего это?
Депо выставляю 5000, например за ноябрь месяц в терминале с демкой прибыль примерно 96% от депо, а в терминале с реалом примерно 2%.
Корзины закрывает на демке с прибылью по отдельным сделкам 10,20,30 и т.д. в валюте депозита, а на mt4 с реалом 1,2,3, 0.9 и т.д.
Из-за чего такие различия? :">
За ранее спасибо.


Добавлено: 06-12-2013 07:55:09

Вот скрины

Demo.jpg
cent-NDD.jpg

Изменено пользователем joker98
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

на демо-счете закрылась сетка +103 пипса, но еще висит 3 сделки
не знаю как сравнить с мониторингом Павла, у него плечо 1:500, у меня 1:100. это играет какую-то роль?
_http_://www.myfxbook.com/members/slvitalik/my2/769909

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


на демо-счете закрылась сетка +103 пипса, но еще висит 3 сделки
не знаю как сравнить с мониторингом Павла, у него плечо 1:500, у меня 1:100. это играет какую-то роль?
_http_://www.myfxbook.com/members/slvitalik/my2/769909


Staraja korzina blagopoluchno zakrylas' i eto uzhe xorosho. Novaja 4 ordera sell poka otkryta.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У меня данный советник стоит на альпах и на f4y. На альпах закрылись обе корзины, а на f4y все ордера открыты, в прочем, как и у Павла на мониторинге. Счета ECN и NDD соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

а у меня не закрывается, че за фигня, почему у кого-то закрылась, а у кого-то нет?


Добавлено: 06-12-2013 15:35:11

Вот только что закрылась корзина на продажу, а старая так и висит и опять в минус уходит :( Изменено пользователем leealex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

был бы спред на f4y меньше закрыл бы обе сетки как у авторов бота, а так жду новых ордеров на покупку в дополнение к уже открытым 27 баям :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У меня тоже f4y только одна корзина закрылась. А у кого нибудь на альпари на стандарте стоит советник? Как на нем дела обстоят (я так понял на Альпари ECN закрылись обе корзины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

есть хоть какая-то надежда на то, что мы выйдем из просадки или закрывать пока не стало слишком поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


У меня тоже f4y только одна корзина закрылась. А у кого нибудь на альпари на стандарте стоит советник? Как на нем дела обстоят (я так понял на Альпари ECN закрылись обе корзины).


у меня альпари стандарт, сетка в минусе :-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)



У меня тоже f4y только одна корзина закрылась. А у кого нибудь на альпари на стандарте стоит советник? Как на нем дела обстоят (я так понял на Альпари ECN закрылись обе корзины).


у меня альпари стандарт, сетка в минусе :-s

У всех минус... И у Павла минус...Чувствую ветка уже открыла дверь из "заслуживают внимания" ... :((
причём у меня до закрытия сетки не хватило всего 14 старых пунктов( Изменено пользователем m744na
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Я передвинул стопы всех ордеров на уровень 1,09662 если цена пойдет ниже, то вся корзина закроется с минусом, просто больше я не готов потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

вот тестирую стратегию что не так, лот стоит 001 а проверяю 012 лот, и все растет в сумасшедшую сумму, что не так делаю. :)] начинающий.


Спойлер



Спойлер



Спойлер






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


вот тестирую стратегию что не так, лот стоит 001 а проверяю 012 лот, и все растет в сумасшедшую сумму, что не так делаю. :)] начинающий.


учитывая, что на скринах ордеры с объемом 0,12 лотов аж от 2012 года, тут нужно скорее вам задать вопрос - что у вас работало в то время..
а что касается зерга - на скринах виден объем, с которым они открыты - 0,01 как и положено..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

ну как учебное видео по советникам ходят по интернету что надо тестировать за год, так делал, если не так то как надо, советники были другие но с таким объемом не разу не торговал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


у меня тоже сетка в минусе :-/



подскажите, а где он профиты берет? Открыл кучу сделок на покупку. Цена пошла в нужную сторону, а профитные ордера не закрывает. Открыл на продажу.Разъясните,что к чему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



у меня тоже сетка в минусе :-/



подскажите, а где он профиты берет? Открыл кучу сделок на покупку. Цена пошла в нужную сторону, а профитные ордера не закрывает. Открыл на продажу.Разъясните,что к чему?

пля!! ну реально уже слов не хватает!!!! перечитайте ветку с первой страницы. всё встанет на свои места......и уверен на 100% что всё поймёте.!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
Спойлер

подскажите, а где он профиты берет? Открыл кучу сделок на покупку. Цена пошла в нужную сторону, а профитные ордера не закрывает. Открыл на продажу.Разъясните,что к чему?


Бот входит в рынок по индикатору envelope, если цена движется в противоположную сторону, выставляется серия ордеров, начинается строится сетка ордеров. Когда происходит откат бот закрывает серию ордеров с профитом. Профит бот держит в уме, и закрывает сетку ордеров по общему результату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...