Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Последнее письмо от Павла - о снижении спреда в Alpari. По AUDNZD что-то не заметно. Вроде выходные прошли, а спред 104 пипса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Последнее письмо от Павла - о снижении спреда в Alpari. По AUDNZD что-то не заметно. Вроде выходные прошли, а спред 104 пипса.


Где вы увидели такой спред у меня показывает от 3.2 до 4.2 ( от 32 до 42 с пятым знаком ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Последнее письмо от Павла - о снижении спреда в Alpari. По AUDNZD что-то не заметно. Вроде выходные прошли, а спред 104 пипса.


Где вы увидели такой спред у меня показывает от 3.2 до 4.2 ( от 32 до 42 с пятым знаком ).

Счет стандарт. Каждый день, часов до 10 утра по Москве.
И сейчас тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




Последнее письмо от Павла - о снижении спреда в Alpari. По AUDNZD что-то не заметно. Вроде выходные прошли, а спред 104 пипса.


Где вы увидели такой спред у меня показывает от 3.2 до 4.2 ( от 32 до 42 с пятым знаком ).

Счет стандарт. Каждый день, часов до 10 утра по Москве.
И сейчас тоже.


у меня от 20 -35 колеблется в азиатскую Alpari ECN-Live!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано





Последнее письмо от Павла - о снижении спреда в Alpari. По AUDNZD что-то не заметно. Вроде выходные прошли, а спред 104 пипса.


Где вы увидели такой спред у меня показывает от 3.2 до 4.2 ( от 32 до 42 с пятым знаком ).

Счет стандарт. Каждый день, часов до 10 утра по Москве.
И сейчас тоже.


у меня от 20 -35 колеблется в азиатскую Alpari ECN-Live!!!

А тогда может быть, просто я про стандарт уже давно забыл и пользуюсь счетами только Alpari ECN-Live и здесь снизился спред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Уважаемые, у кого еще сегодня, кроме разработчиков (_http://www.myfxbook.com/members/Zealot_EA), робот успел закрыться на первом откате после новостей ? у меня не успел, брокер ThinkForex.

у меня в минусе :-s ф4ю цент
сегодня сетка закрылась с убытком,руками ничего не делал

Image_002.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
Цитата

Александр67
сегодня сетка закрылась с убытком,руками ничего не делал



У Вас сетка похоже ещё с 24 числа.Она должна была закрыться ещё 28-го.На Вашем счёте спред очень большой(30пп.).Он не даёт нормально и во время закрываться,об этом уже не раз говорили.Даже на счетах ndd спред 5-8 пп. много,я ушёл из Фою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Цитата

Александр67
сегодня сетка закрылась с убытком,руками ничего не делал



У Вас сетка похоже ещё с 24 числа.Она должна была закрыться ещё 28-го.На Вашем счёте спред очень большой(30пп.).Он не даёт нормально и во время закрываться,об этом уже не раз говорили.Даже на счетах ndd спред 5-8 пп. много,я ушёл из Фою.
понятно,ждал закрытия,теперь тоже закрою счёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Странно, покамест ни разу этот Зерг на F4-ю ндд не закрыл у меня ни одну пирамиду в минус. Единственно время от времени закрывал вручную 1-2-3 ордера висящие в плюсе.
Хотя, конечно, спред там еще тот. Вот за прошедшие сутки он по счетчику бегал от 5,8 до 29,4 . И это стоит учитывать при расчете депо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Ф4Ю от рождения славился большими спрэдами и свопами, комиссиями.
Кто думает в нем работать, должен учитывать все статьи затрат - для каждого типа счета и валютной пары надо понимать где (в чем) будут основные потери/затраты.
ДЦ из самых дорогих.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Реальных ДЦ ndd практически нет в СНГ!!! У меня Ф4Ю cent ndd - пока всё норм, траблов не было. Бывало даже усложнял ему работу : стоит корзина из 15 откртых ордеров, я те что в плюсе закрыл и отсавил. На следующий день всё равно корзина закрылась в плюс . С сентября месяца, ещё ни одна корзина не закрылась в минус!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Можно ли как то исправить?Терминал ставил по новой,очищал всю историю...Тестов на нем не проводил.Сделок нет,а он показывает просадку...Правда другой сов еще работает,но у него сделки в данный момент в плюсе...

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Стоит покупать лицензию? Есть ли вообще смысл в покупке?


Вот что стоит, так это очень внимательно ознакомиться с блогом и форумом.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Ушел с Ф4Ю этим ботом.
Нафиг, надоело, что они на нем зарабатывают больше меня :|
30.0 старых - это уже хамство, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Ушел с Ф4Ю этим ботом.
Нафиг, надоело, что они на нем зарабатывают больше меня :|
30.0 старых - это уже хамство, имхо.



Это Вы на стандартном счету? Может стоило бы для сравнения попробовать NDD, по крайней мере на этой паре точно оправдано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Ушел с Ф4Ю этим ботом.
Нафиг, надоело, что они на нем зарабатывают больше меня :|
30.0 старых - это уже хамство, имхо.



Это Вы на стандартном счету? Может стоило бы для сравнения попробовать NDD, по крайней мере на этой паре точно оправдано.

Надо учитывать комиссию и свопы - тоже не забываем.
В некоторых ДЦ это тоже критичные параметры/свойства того или иного типа счета.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Скачал сову как она только появилась на форуме.
В верхнем левом углу на зеленом фоне у меня надпись:ZEALOT EA v 1.0
а когда перечитываю форум и смотрю скрины которые выкладывают люди
у них на зеленом фоне надпись: WTF EA v 1.0
В чем отличия между ними, и если есть отличия в положительную сторону, то где скачать второй вариант совы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Скачал сову как она только появилась на форуме.
В верхнем левом углу на зеленом фоне у меня надпись:ZEALOT EA v 1.0
а когда перечитываю форум и смотрю скрины которые выкладывают люди
у них на зеленом фоне надпись: WTF EA v 1.0
В чем отличия между ними, и если есть отличия в положительную сторону, то где скачать второй вариант совы?


Различий нет,wtf это ломаная версия.Если так горит желание иметь надпись zealot EA,то покупайте на офф сайте \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ММ советника. В описании указано, что рекомендуемый риск: лот 0.01 на 2000 единиц депозита.
Для долларового счета при лоте 0.01 стоимость пункта 10 центов. Соответственно нужно минимальный депозит 2000$. (запас депозита 20.000 пунктов)

Рекомендации же для центового счета минимальный депозит 20$ для центовых счетов лот 0.01 равен 1 центу. Соответственно при 20$ на счете запас депозита 2.000 пунктов, а не 20.000 так как в первом варианте. Тоесть риск в 10 раз больше. Или я с математикой не дружу, или в чем то не разобрался)).

Разница стоимости лота в центовых и реальных счетах в 10 раз больше. Получается что на реальном счете ему для работы достаточный запас 200$?
Либо же ему на реальном счете для стабильной работи необходима сумма в 2000$ но при этом тогда для работы на центовом ему нужно 200$ а не 20$.

Изменено пользователем fxprofit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
fxprofit, цент вообще-то 1/100 доллара...

Откуда же вывод
Цитата

Разница стоимости лота в центовых и реальных счетах в 10 раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


fxprofit, цент вообще-то 1/100 доллара...

Откуда же вывод

Цитата

Разница стоимости лота в центовых и реальных счетах в 10 раз больше.




То что цент 1/100 доллара я знаю, но какой правильно рассчитать ММ для обоих типов счетов так и не понял.. Обьясните пожалуйста более подробно. Изменено пользователем fxprofit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
fxprofit, для того чтобы было всё понятно, забудьте про доллары и центы, а вместо этого рассматривайте торговые единицы, т.е. грубо говоря числа как они есть и выводите соответствующие пропорции. Классическая математика.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...