Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Подскажите в каком ДЦ на центовом счете поставить сову выгодней ?



Полистайте тему, по моему где-то уже обсуждалось. Надо иметь ввиду, что пара специфична по спреду, поэтому обращайте внимание на этот момент, ну и естественно комиссии, свопы, исполнение, репутация брокера в конце-концов. Вообще учитесь самостоятельно изучать типы счетов и торговые условия, загляните в раздел "форекс брокеры"(http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16) и не забудьте посмотреть "чёрный список"(http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-zerg-ea-mod-martingeyl/5316
Sibirvip, Здесь проводились сравнительные тесты с разными спрэдами и комиссиями.

fxprofit, посмотрите в блоге материал про центовые счета.
Не помню, там статья или видео.

А так вообще обычные центовые 1:1 похожи на соответствующие реальные (долларовые) счета.
В терминале они практически неотличимы, настройки ботов обычно тоже одинаковые или почти одинаковые.
Но только на центовом счете (с минимальным ордером 0.01 лота) денег надо вкладывать в 100 меньше, чем на долларовом счете.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


мониторинг сайта поломался :(
можно исправить?



когда поломался - это одно, а когда рынок ещё не открылся - это другое...))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Подскажите, а то сам не могу понять, когда сова закрывает сделки?
ТР в настройках не указан... смотрю что мониторинг идет с настройками по дефолту, а по дефолту ТР не прописан.
когда ж закрытие сделки идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Подскажите, а то сам не могу понять, когда сова закрывает сделки?
ТР в настройках не указан... смотрю что мониторинг идет с настройками по дефолту, а по дефолту ТР не прописан.
когда ж закрытие сделки идет?



Смотри на этой странице:
http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-setochnik-zerg-ea/3472
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Советник не выдерживает расстояние 5 пунктов между ордерами на счете про-цент от Робофорекса:
Например, открывает по 1.1497, затем 1.1496 т.д. Я понимаю, что исполнение ордеров не может быть идеальным, но: можно ли как-то побороть эту проблему? Увеличить расстояние между ордерами? Сменить брокера?


Сегодня пробовал запустить на на счете про-цент от Робофорекса - та же проблема, расстояние между ордерами 1-2 старых пункта. Буду выводить средства и переходить на Forex4you, судя по мониторингу Павла там сетка хоть и не точно через 5 пунктов, но более ровная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Подскажите, а то сам не могу понять, когда сова закрывает сделки?
ТР в настройках не указан... смотрю что мониторинг идет с настройками по дефолту, а по дефолту ТР не прописан.
когда ж закрытие сделки идет?



Смотри на этой странице:
http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-setochnik-zerg-ea/3472


Объясни дураку своими словами )) прочел я всю ветку, не только ту страницу... Может невнимательно читал, ребенок отвлекал, но как я понял бот сам закрывает все сделки по окончанию торгового периода? или при противоположном сигнале? или закрывает когда достигнет профита 85 пипсов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)



А рекомендованный лот для Med-Hight риска какой?



0,01 на 1000


Спасибо. А не в курсе по какой системе работает данный советник, где-то в начале темы я видел сообщение о дивергенции, вчера советник открыл сделку, я немного погонял индикаторы по сделке вот, что обнаружил:

P.S. Прошу прощения не знаю как скрин под спойлер убрать.

Добавлено: 04-12-2013 09:25:38

Вот еще 1 скрин :-b

Zerg_раскрытие.png
Zergраскрытие2.png

Изменено пользователем Gradalis_Seeker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Спасибо. А не в курсе по какой системе работает данный советник


по индикатору envelopes с настройками 80 и 0,35%.. можете кинуть на график для наглядности..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Спасибо. А не в курсе по какой системе работает данный советник


по индикатору envelopes с настройками 80 и 0,35%.. можете кинуть на график для наглядности..

Тоесть вы хотите сказать что он по Машкам торгует?
Если не трудно можете кинуть этот индикатор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




Спасибо. А не в курсе по какой системе работает данный советник


по индикатору envelopes с настройками 80 и 0,35%.. можете кинуть на график для наглядности..

Тоесть вы хотите сказать что он по Машкам торгует?
Если не трудно можете кинуть этот индикатор.


Пожалуйста.

envelopes.ex4
envelopes.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




Спасибо. А не в курсе по какой системе работает данный советник


по индикатору envelopes с настройками 80 и 0,35%.. можете кинуть на график для наглядности..

Тоесть вы хотите сказать что он по Машкам торгует?
Если не трудно можете кинуть этот индикатор.

стандартный индикатор, есть в МТ4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

что бы добавить envelopes на график, нажмите в верху вставка, затем перейдите в индикаторы, потом в осциляторы и выберете Envelopes. После того как добавите его на график, нажмите сочетание клавиш ctr+ i или правую клавишу мыши, затем список индикаторов.
После чего выбираете Envelopes нажимаете свойства, ставите период 80, отклонение 0.35%. И следите за графиком, когда цена пересекает верхнюю границу, бот открывает сетку на продажу,а когда нижнюю, тогда наоборот на покупку.
Также полезно будет почитать вот здесь http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-zerg-ea-mod-martingeyl/5316

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)



Спасибо. А не в курсе по какой системе работает данный советник


по индикатору envelopes с настройками 80 и 0,35%.. можете кинуть на график для наглядности..

вот блин, цена пробила верхнюю 80, 0.35% снизу вверх, старая сетка не закрылась, а открыл продажу, что за фигня.

понимаю, что он получил новый сигнал на продажу, но вроде бы он ведь должен покупочную сетку закрывать или нет?...теперь будет вести 2 контр сетки до плюса в каждой 85пп? Изменено пользователем atyyanzhag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У меня сетка висит на покупку с понидельника, и только что открылся новый ордер на продажу, я тоже думал что старая сетка закроется, при открытии новой, но сейчас получается две сетки одновременно, вижу такое в первый раз.
И похоже каждая сетка будет сама по себе так как отличаются меджики. Счет риальный, д.ц. forex4you

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




Спасибо. А не в курсе по какой системе работает данный советник


по индикатору envelopes с настройками 80 и 0,35%.. можете кинуть на график для наглядности..

вот блин, цена пробила верхнюю 80, 0.35% снизу вверх, старая сетка не закрылась, а открыл продажу, что за фигня.

понимаю, что он получил новый сигнал на продажу, но вроде бы он ведь должен покупочную сетку закрывать или нет?...теперь будет вести 2 контр сетки до плюса в каждой 85пп?

будет... хоть бы первую закрыл нормально, а вторая по тренду с ней думаю легче будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Вот так вот оно смотрится


Добавлено: 05-12-2013 16:35:23

и еще такой момент, со старой сетки пропали стрелки, которые показывают где бот входил в рынок, интересно, это не повлияет на закрытие первой сетки?

zerg.jpg
zerg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...