Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


что говорить за декабрь прямо сейчас глубокая просадка 23 открытых ордера на покупку.


а какой у вас шаг сетки ордеров и сколько ордеров максимум в сетке?
на обычной, не экстремальной сетке 23 ордера чуть больше трети планового количества/объёма и еще меньшая просадка.

Конечно, если шаг сетки 1 пипс, то проще застрелиться еще до начала торгов.
Но с шагом сетки, скажем, 5 пипсов и максимум 60 ордерах сетка растянется на 300 пипсов и спокойно отработает значительный безоткат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



что говорить за декабрь прямо сейчас глубокая просадка 23 открытых ордера на покупку.


а какой у вас шаг сетки ордеров и сколько ордеров максимум в сетке?
на обычной, не экстремальной сетке 23 ордера чуть больше трети планового количества/объёма и еще меньшая просадка.

Конечно, если шаг сетки 1 пипс, то проще застрелиться еще до начала торгов.
Но с шагом сетки, скажем, 5 пипсов и максимум 60 ордерах сетка растянется на 300 пипсов и спокойно отработает значительный безоткат.

У меня все по умолчанию шаг 5 макс. 60. Сейчас просадка где-то 5%. У вас другая ситуация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано
alex100 , так где ж здесь глубокая просадка?! :)
Абсолютно рабочая ситуация, просадка как таковая еще не возникла, пока еще все в пределах флэта.
У вас еще пипсов 250-300 можно просесть еще и потом суметь штатно закрыться на ожидаемой сильной коррекции.

Сами нервничаете абсолютно ни на чем и людей дезинформируете невольно.
А у вас, по-моему, все хорошо.
Да, конечно, audnzd просела так, что аж не по себе.
Но вероятность существенной коррекции очень высока.

Коллеги, есть предложение - обсуждая торги, может, стоит указывать какие у вас шаг сетки и максимальное количество ордеров, ТП и СЛ.
Понятнее было бы есть ли какие-то проблемы и какие настройки наиболее популярны и успешны.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


alex100 , так где ж здесь глубокая просадка?! :)
Абсолютно рабочая ситуация, просадка как таковая еще не возникла, пока еще все в пределах флэта.
У вас еще пипсов 250-300 можно просесть еще и потом суметь штатно закрыться на ожидаемой сильной коррекции.

Сами нервничаете абсолютно ни на чем и людей дезинформируете невольно.
А у вас, по-моему, все хорошо.
Да, конечно, audnzd просела так, что аж не по себе.
Но вероятность существенной коррекции очень высока.

Коллеги, есть предложение - обсуждая торги, может, стоит указывать какие у вас шаг сетки и максимальное количество ордеров, ТП и СЛ.
Понятнее было бы есть ли какие-то проблемы и какие настройки наиболее популярны и успешны.


У меня действительно все хорошо, только к зергу это не имеет никакого отношения.:)
Собственно все что я хотел сказать что меня удивило что люди обсуждают ситуацию за декабрь хотя в принципе есть что обсуждать на текущий момент. ;)
Если каво сильно напугал то звыняйтэ:) Изменено пользователем alex100
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Стандартная сетка. 5x60. Правда депо сильно занижен. Всего 300 долларов. Видать придётся доливаться до 1000. На 0.01x1000 думаю хорошо пройдёт.
Current Drowdown 30%.

Благо там практически исторический минимум. Цена упёрлась в TMA на D,W,MN. Если я хоть что-то во всем этом понимаю, то должен быть достаточно хороший откат уже. Осталось понять будет ли цена протыкать исторический минимум. Или я вообще не прав и мы увидим, что сила тренда плевать хотела на тех. анализ. И будет долбить ниже и ниже.

Изменено пользователем Xelgo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Беда в том, что продолжать долбить не исключено.
Потому что после исторического минимума уровней на графике больше нет и остановится где остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


Беда в том, что продолжать долбить не исключено.
Потому что после исторического минимума уровней на графике больше нет и остановится где остановится.

По-моему, это уже не тот AUDNZD, что был раньше. Совсем не тот.
Вообще, может и нынешнюю сетку с MM 1000x0.01 похерить.
Потому что мне кажется сейчас может нарисоваться очень неплохая шпилька. До 400-500 старых пунктов и если не пойдёт вверх, то станем свидетелями образования новых исторических уровней. :)
И сейчас тоже не ясно. Толи коррекция перед продолжением этого разрушающего тренда, то ли может NZD успокоился.
UPD:Была коррекция. Изменено пользователем Xelgo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

А кто то пробовал работать с увеличенным шагом сетки, скажем вместо 5, 6 или 7. Если да то какие у вас результаты? Поделитесь пожалуйста.
И если не сложно опишите пожалуйста как у вас складывалась ситуация перед новым годом, когда многие посливались. :-? :-? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

сетка 5х60 в 11.49 (по Альпари) открылось 29-е колено, просадка примерно 9%.Вполне рабочая. Завтра в 4.30 (Мск) что-то сильно измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Protrus88
Жены, они такие иногда.. ;) Сколько набежало на демо ?.. :)

alex100
Alexandr69
И я надеюсь на это.. Все еще надеюсь.. ;)

Преодолели 8-ми летний минимум.. И это страна, занимающая одно из первых мест по уровню жизни.. :( Данные по безработице не случайные, страна продолжает привлекать эмигрантов в качестве дешевой рабочей силы.. Вот вам оборотная сторона материального процветания.. Валюта страны дешевеет, конечно это результат сложных процессов, но на лицо неспособность финансово-экономических институтов государства держать ситуацию под контролем..

Что до Зерга, то это неплохой робот, но ведь любая стратегия может перестать быть актуальной на какое-то время, а то и вовсе.. Жизнь, - штука многообразная, а рынок лишь часть этой жизни..


Да я уверен что с той же австралией все в порядке нет там каких-то супер проблем. Кстати иммиграционные законы там довольно жесткие не так то легко туда попасть. Это все психология. Приведу пример. В апреле 2008 продать в Торонто дом было невозможно - просто не было покупателей. Ну как же кризис у людей нет денег. Я купил за 335К который стоил 395К за полгода до этого. В мае вдруг начали печатать что вроде кризис не такой уж и страшный и может обойдется. В конце мая мой сосед выставил точно такой же дом за 450К. Сьехало торговаться 12 человек в конце концов он продал его за 495К. Ну и где эти люди были раньше всего полтора месяца назад?
Страх, Жадность и влияние толпы.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Вот вам и результат. High Risk -91%


хай риск однозначно в топку! уже второй слив на данном риске l-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Это нормально он пересек envelope по верхней границе , сработал его привычный алгоритм. Сигнал на продажу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Тоесть убыточную сетку он закроет при выходе в 0? я правильно понимаю?


Если я правильно вас понимаю то у вас сейчас одновременно открыто две сетки и на покупку и на продажу.
Если да, то тогда каждая сетка будет работать по своему алгоритму, и первая и вторая сетка закроются или по s/l или t/p .
Они не мешают друг другу, и не влияют друг на друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Вот и закрылась та ужасная для многих сетка) Ставим риски побольше, и опять разгоняем депозит до того, что был до просадки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


неа у меня не покрыто
ждать чтобы сам крыл или вручную покрыть?
у него там и на селл и на бай открыты


На селл это новая сетка, она и должна открытой быть. А на бай... от греха подальше, я бы закрыл. тем более что, сейчас сетка почти в безубытке находится.
В мониторинге с топика тоже сетка закрылась. Так что у тебя, похоже, она только держится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Подскажите у кого открывались ордера на покупку ? У меня только на продажу. Не пойму ,как он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Подскажите у кого открывались ордера на покупку ? У меня только на продажу. Не пойму ,как он работает.


Ну хотя бы прочитать это, и внимательно смотреть топик прежде чем ставить абы-кабы.


Это нормально он пересек envelope по верхней границе , сработал его привычный алгоритм. Сигнал на продажу.


Накинь на график Envelopes с параметрами 80\0.35 и смотри. На покупку у людей были раньше ордера открыты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...