Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Подскажите кто знает,как на Оанде http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/open-position-ratios
посмотреть соотношение позиций по AUD/NZD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)



с открытием торгов в пн. сетка открылась, на 9 колен, утром во вторник закрылась.

Спасибо!
Блин! А у меня похоже перестал работать, может из за 600 билда? Ни на демо не на реале.

Перешёл на 509 билд, пока зерг молчит. У кого нибудь он вчера и сегодня срабатывал? Изменено пользователем SOleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Подскажите кто знает,как на Оанде http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/open-position-ratios
посмотреть соотношение позиций по AUD/NZD


Скорее всего, никак.
Видимо, по паре в ДЦ торги малые и в их справки AUD/NZD не включается.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

друзья - коллеги ответьте пожалуйста, срабатывал ли на этой неделе Zerg?
До этого он у меня стоял на демо 2 нед, срабатывал довольно часто, со вторника переключил на реал и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


друзья - коллеги ответьте пожалуйста, срабатывал ли на этой неделе Zerg?
До этого он у меня стоял на демо 2 нед, срабатывал довольно часто, со вторника переключил на реал и тишина.


na etoj nedeli 2 treida zakrylis' v profit.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



друзья - коллеги ответьте пожалуйста, срабатывал ли на этой неделе Zerg?
До этого он у меня стоял на демо 2 нед, срабатывал довольно часто, со вторника переключил на реал и тишина.


na etoj nedeli 2 treida zakrylis' v profit.

Спасибо Alex! У меня, почему то молчит? Когда ставил на демо ничего в настройках не менял, поставил на реал, поменял только шаг сетки на 8?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


друзья - коллеги ответьте пожалуйста, срабатывал ли на этой неделе Zerg?
До этого он у меня стоял на демо 2 нед, срабатывал довольно часто, со вторника переключил на реал и тишина.



Поставте на график этот индикатор (настройки 80 и 0.35) и все понятно будет... ;)

envelopes.ex4
envelopes.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



друзья - коллеги ответьте пожалуйста, срабатывал ли на этой неделе Zerg?
До этого он у меня стоял на демо 2 нед, срабатывал довольно часто, со вторника переключил на реал и тишина.



Поставте на график этот индикатор (настройки 80 и 0.35) и все понятно будет... ;)

Индикатор это хорошо. Переустановил утром Зерг, надеюсь заработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Последние 2 недели Зерг не работает-нет сделок.Из-за билда?



Поставь 509 билд назад. На тесте с 18-го сделок тоже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Все просто. Поставьте Envelopes индикатор: http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-setochnik-zerg-ea/3472/?do=findComment&comment=126165

Имею в виду, чтобы проверить, работает или нет...

2014-02-24_22-23-17.jpg

Изменено пользователем Sperares
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Не нужно ничего скачивать и устанавливать на терминал что там и так есть,этим же действием делать нагрузку на мт4.
Для того что бы установить на график envelopes нажимаем:
вставка--> индикаторы--> осцилляторы--> envelopes затем
период 80, отклонение 0.35 метод MA ставим Simple а в применить к ставим Close.
Что будет означать простая скользящая средняя SMA которая будет строится по ценам закрытия с периодом 80 и отклонением 0.35.
Сделка открывается при закрытии двух последних баров за границами envelopes.
А вобще товарищи зайдите в лабораторию профита и перечитайте ветку с модом уже есть версия 3.1 которая намного круче.
Всем профитов.
С уважением к всем форумчанам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Последние 2 недели Зерг не работает-нет сделок.Из-за билда?



Поставь 509 билд назад. На тесте с 18-го сделок тоже нет.

Так бы всё ничего, бывали большие перерывы, но началась чехарда с билдами и сделки пропали. То ли из за этого,
то ли ещё из за чего? Мне пока не ясно. У меня и 509 и 600 и демо и реал всё молчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




Последние 2 недели Зерг не работает-нет сделок.Из-за билда?



Поставь 509 билд назад. На тесте с 18-го сделок тоже нет.

Так бы всё ничего, бывали большие перерывы, но началась чехарда с билдами и сделки пропали. То ли из за этого,
то ли ещё из за чего? Мне пока не ясно. У меня и 509 и 600 и демо и реал всё молчит.


У меня тоже молчит. Сверяюсь с мониторингом, там тоже тишина. Видимо у всех так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

На моде Зерга последние сделки открывались 18.02, а стратегии входа у них одинаковые, так что делайте выводы..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Всем привет, у меня на данный момент 22 ордера в бай. У кого как ? Выйдет ли с профитом с этой сетки ?



Если спред маленький, то должно было бы закрытся.

2014-03-01_17-26-27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Всем привет. Тестирую данный индикатор в пяти ДЦ. (Fx-invest, alpari, nordfx, aforex, masterforex)
Фх-инвест и альпари демо счета. Остальное реальные счета.
Торгует робот уже где-то больше двух месяцев.
Лучший спред (6 пунктов) у АФорекс. Далее по восходящей идут nordfx (10), alpari (11-12), masterforex (15) и ХФ-инвест (35!)
Максимально робот у меня открывал 21 сделку подряд, вот скриншот ****** (исправил, ибо "Sorry, you are not allowed to post external links."
Должен заметить, тут никаких мартингейлов, открытие такой же позиции, тем же лотом. При моём депозите в 800 долларов, просадка была 29%.
Открывает сделки почти каждый день. Имею в виду серии сделок идут почти каждый день. Максимальный срок когда не было сделок 3 дня.
Зачастую в день бывает по 2 серии. Больше двух не было. Тут я заметил одну деталь. Например на АФорекс (6 пунктов спред) сделки бывают чаще. Немного, но есть.
Виню во всём маленький спред. Поэтому крайне важно выбрать ДЦ с минимальным спредом. А бывало и такое что в Афорекс например серия закрывается с неплохим плюсом, тогда как в Мастерфорексе ещё висит минус... печально. Пару раз закрывал вручную. В общем каждый месяц буду отписываться. Если интересно и есть какие-то вопросы, пишите мне, ибо торговля идёт реальная. Лотом 0.01 правда, но с серии выходит где-то 4-15 долларов. Зато каждый или почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У меня на Альпари советник стоял с фильтром в 4 пункта и всё нормально открывал. Не знаю откуда у вас 11-12 взялось. Тип счета есн-нью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

В этом советнике очень много ордеров и важно учитывать не только спрэд, но и комиссию.
И комиссия вполне может прямо "отбирать" больше прибыли, чем неявно большой спрэд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...