Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

торговал на есн у них, есть минус для скальперов, у них стопы скользят в минус, в то время как тейки в + не скользят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

Торговал у них, в последнее время как поменяли серваки для центовых счетов стал по 3-10 сек открывать ордера с рынка, что очень напряжно...пока на f4u но тоже собираюсь менять на Алпари

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Правильно я уже свалил теперь торгую спокойно и зарабатываю, а не ищу связи с терминалом не пытаюсь открывать ордера которые не открываются не общаюсь с тупой тех поддержкой))) Рекомендую Alpari они мне даже позванивают и спрашивают это точно вы сами выводите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Хотел у них открыть счёт, ветку почитал и теперь не знаю связываться с ними или нет. :-?



вот недавно вывел немного через робофор за 2мин, и это я ещё с небольшой задержкой, обычно за 1мин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Господа трейдеры.
Ваши претензии будут рассмотрены и решены намного быстрее, если вы будете указывать конкретную ситуацию и давать более подробное описание ваших проблем. Кто хочет решить свои вопросы ещё более оперативно - обращайтесь в Службу поддержки компании любым удобным способом, наши специалисты окажут вам всю необходимую помощь.

С уважением, RoboForex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (01 июля 2012, воскресенье) RoboForex настолько приятно удивил, что несмотря на то, что очень мало пишу на форумах, решил об этом написать. Дело в том, что сегодня в 08:25 МСК заказал вывод средств и через 2 часа заявка была исполнена! Сумма, правда, не большая, но я не о сумме, а о принципе! Может в этом и нет чего-то выдающегося, но я знаю точно - не все компании осуществляют вывод средств в выходные.
К слову, о суммах. Неоднократно выводил суммы с тремя нолями - выводили в течение дня (макс. 12 часов, насколько помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Сегодня (01 июля 2012, воскресенье) RoboForex настолько приятно удивил, что несмотря на то, что очень мало пишу на форумах, решил об этом написать. Дело в том, что сегодня в 08:25 МСК заказал вывод средств и через 2 часа заявка была исполнена! Сумма, правда, не большая, но я не о сумме, а о принципе! Может в этом и нет чего-то выдающегося, но я знаю точно - не все компании осуществляют вывод средств в выходные.
К слову, о суммах. Неоднократно выводил суммы с тремя нолями - выводили в течение дня (макс. 12 часов, насколько помню).



Маленькие суммы выводят почти инстантом. Выводили... Давно с ними дела не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня к Робофорексу только 1 претензия: куда делись бессвоповые счета?



у робы есть Swap-Free счета, только вот там дикую комиссию ввели, в общим подмена понятий на лицо.
_http://www.roboforex.ru/operations/swap-free/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня к Робофорексу только 1 претензия: куда делись бессвоповые счета?



у робы есть Swap-Free счета, только вот там дикую комиссию ввели, в общим подмена понятий на лицо.
_http://www.roboforex.ru/operations/swap-free/
[/quote
совершенно верно! я это и имел ввиду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые master_ice и Joker777.
Своим появлением счета Swap-Free обязаны религиозным ограничениям для трейдеров-мусульман, которым запрещено иметь дело с доходом, образующимся при начислении каких-либо процентов. Общепринято, что в качестве альтернативы свопам, на своп-фри счетах присутствует фиксированная комиссия, не привязанная к процентам. На определённом этапе своего развития RoboForex оплачивал прайм-брокеру своп-комиссию за своих клиентов. Но когда расходы по этой статье существенно возросли, эту льготу пришлось отменить. Чтобы как-то скомпенсировать последствия этих вынужденных мер, для клиентов компании были введены новые, более выгодные уровни своп-комиссий - _http://www.roboforex.ru/about/news/swap-reduction/177. Надеемся, что после данных разъяснений всем теперь ясно, что ни о какой подмене понятий речи здесь не идёт.

С уважением, RoboForex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все теперь понятно, кроме одного - почему другие брокеры в состоянии оплачивать "прайм-брокеру своп-комиссию за своих клиентов", а Робофорекс нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне даже нравится, что с исламистов дерут дикую комиссию вместо свопов.

Хотя бы на центовых счетах свопы и комиссию не драли бы в три шкуры, ведь всё равно ордера на центовых счетах на межбанк не выводятся, эти центы внутри RoboForex крутятся, следовательно RoboForex не несет на этих типах счетов никаких прямых и косвенных убытков по свопам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Своим появлением счета Swap-Free обязаны религиозным ограничениям для трейдеров-мусульман


А высокими комиссиями клиенты Робофорекс обязаны трейдерам-буддистам которые дабы поскорее войти в нирвану отдают по максимуму своего имущества дабы оно не обременяло их.
Башковитые маркетологи в конторке сидят =)) такие отмазки придумывают.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все теперь понятно, кроме одного - почему другие брокеры в состоянии оплачивать "прайм-брокеру своп-комиссию за своих клиентов", а Робофорекс нет?

Давайте расставим точки над "i": свопы таких счетов либо компенсируются брокером из собственных средств, либо когда сделки не выводятся на внешнего прайм-брокера. Третьего тут не дано.


Хотя бы на центовых счетах свопы и комиссию не драли бы в три шкуры, ведь всё равно ордера на центовых счетах на межбанк не выводятся, эти центы внутри RoboForex крутятся, следовательно RoboForex не несет на этих типах счетов никаких прямых и косвенных убытков по свопам.


Поскольку компания RoboForex является и ECN-брокером в том числе, на центовых счетах было решено создать максимум схожести со счетами типа Standard. Наличие там свопов психологически готовит новичков к тому, что на стандартных счетах они также будут. Их размер на микро-счетах действительно настолько мал, что идея рассматривать его как источник дохода никому и никогда не приходила в голову. К тому же - свопы есть и положительные.
Цитата


А высокими комиссиями клиенты Робофорекс обязаны трейдерам-буддистам которые дабы поскорее войти в нирвану отдают по максимуму своего имущества дабы оно не обременяло их.
Башковитые маркетологи в конторке сидят ) такие отмазки придумывают.


Если Вы искренне считаете объяснение по поводу исламских счетов очередной выдумкой маркетологов, то Вам не лишним будет изучить историю вопроса. Загляните при случае хотя бы вот по этому адресу _http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/68246-vopros-pro-islamskie-scheta-2.html, там всё очень доходчиво описано.

С уважением, RoboForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А высокими комиссиями клиенты Робофорекс обязаны трейдерам-буддистам которые дабы поскорее войти в нирвану отдают по максимуму своего имущества дабы оно не обременяло их.
Башковитые маркетологи в конторке сидят ) такие отмазки придумывают.


Если Вы искренне считаете объяснение по поводу исламских счетов очередной выдумкой маркетологов, то Вам не лишним будет изучить историю вопроса. Загляните при случае хотя бы вот по этому адресу _http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/68246-vopros-pro-islamskie-scheta-2.html, там всё очень доходчиво описано.

С уважением, RoboForex

Внимательно ознакомился по ссылке \M/ Насколько я осведомлен, для того чтобы принять ислам достаточно произнеси "Велик Аллах и Магомед пророк его", вот произнес, требую бесвопового счета. И вообще, когда планируется открывать кашерные счета для поклонников Талмуда, а то как-то несерьезно - одним все, другим ничего, на повышенной комиссии пусть христиане торгуют. Изменено пользователем PeePetc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...


Доброй ночи всем.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, значение GMT offset у данного брокера.


GMT offset = 3

P.S. http://tradelikeapro.ru/kak-vyistavit-pravilnyiy-gmt-offset/ Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здраствуйте !Хочу посоветовать всем чтобы не торговали на RoboForex вы спросите почему потому что .Потому что они обкрадывают клиентов и сливают щета ! Я работал у них 2 месяца заработал больше чем 50$ . У них я денег неснимал хотел заработать больше я вам приведу пример открыл ордер большим лотом рынок пошёл против меня чем дальше у меня становилось меньше средств держать позицию и мне понадобилось зайти в кабинет чтобы завести по больше денег но пароль к моему кабинету не подходил они специально заблокировали на 3 часа что бы я не мог завести деньги и полностью слили мой депозит . Я советую лучше выбрать другого брокера потому что если вы оступитесь то с вами будет так как со мной . Если вам советуют этого брокера знайте что это рекламсчики и им за это деньги платят . Мне будет вас жалко если вы оступитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(( :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...