Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения


Здраствуйте !Хочу посоветовать всем чтобы не торговали на RoboForex вы спросите почему потому что .Потому что они обкрадывают клиентов и сливают щета ! Я работал у них 2 месяца заработал больше чем 50$ . У них я денег неснимал хотел заработать больше я вам приведу пример открыл ордер большим лотом рынок пошёл против меня чем дальше у меня становилось меньше средств держать позицию и мне понадобилось зайти в кабинет чтобы завести по больше денег но пароль к моему кабинету не подходил они специально заблокировали на 3 часа что бы я не мог завести деньги и полностью слили мой депозит . Я советую лучше выбрать другого брокера потому что если вы оступитесь то с вами будет так как со мной . Если вам советуют этого брокера знайте что это рекламсчики и им за это деньги платят . Мне будет вас жалко если вы оступитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(( :((


Вы сотрудник какой конторы, простите? У нас очень активно работники фрешфорекса одно время флудили, вы от них? Или из другого ДЦ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти


Здраствуйте !Хочу посоветовать всем чтобы не торговали на RoboForex вы спросите почему потому что .Потому что они обкрадывают клиентов и сливают щета ! Я работал у них 2 месяца заработал больше чем 50$ . У них я денег неснимал хотел заработать больше я вам приведу пример открыл ордер большим лотом рынок пошёл против меня чем дальше у меня становилось меньше средств держать позицию и мне понадобилось зайти в кабинет чтобы завести по больше денег но пароль к моему кабинету не подходил они специально заблокировали на 3 часа что бы я не мог завести деньги и полностью слили мой депозит . Я советую лучше выбрать другого брокера потому что если вы оступитесь то с вами будет так как со мной . Если вам советуют этого брокера знайте что это рекламсчики и им за это деньги платят . Мне будет вас жалко если вы оступитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(( :((



Вы бредите

Работаю с робофорекс порядка года, нареканий нет
Фибо, Альфпари, Робофорекс - те дц, которые могу рекомендовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте !Хочу посоветовать всем чтобы не торговали на RoboForex вы спросите почему потому что .Потому что они обкрадывают клиентов и сливают щета ! Я работал у них 2 месяца заработал больше чем 50$ . У них я денег неснимал хотел заработать больше я вам приведу пример открыл ордер большим лотом рынок пошёл против меня чем дальше у меня становилось меньше средств держать позицию и мне понадобилось зайти в кабинет чтобы завести по больше денег но пароль к моему кабинету не подходил они специально заблокировали на 3 часа что бы я не мог завести деньги и полностью слили мой депозит . Я советую лучше выбрать другого брокера потому что если вы оступитесь то с вами будет так как со мной . Если вам советуют этого брокера знайте что это рекламсчики и им за это деньги платят . Мне будет вас жалко если вы оступитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(( :((



Уважаемый ris73/RYSHARD.

Вам уже давался ответ на Ваши бездоказательные претензии, просьба прекратить засорение интернета информацией сомнительного характера, ничего общего с действительностью не имеющего.

С уважением, RoboForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйта...
вчера стала искать , где б завести ещё счета и упёрлась в проблему - и у робофорекса и у Ринкост нет на сайте стоимости пункта и калькулятора тоже... а как мне рассчитывать мм... или у всех одинаковая стоимость пункта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помогите пожалуйта...
вчера стала искать , где б завести ещё счета и упёрлась в проблему - и у робофорекса и у Ринкост нет на сайте стоимости пункта и калькулятора тоже... а как мне рассчитывать мм... или у всех одинаковая стоимость пункта?


у всех одинаковая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roboforex - нормальная контора, все ок, но!
Пополнить депозит через мою VISA нет проблем, мгновенно, а вот вывести прибыль обратным путесм уже не можно... Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Roboforex - нормальная контора, все ок, но!
Пополнить депозит через мою VISA нет проблем, мгновенно, а вот вывести прибыль обратным путесм уже не можно... Почему?


можно, но не мгновенно! 3-5 банковских дней! :!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Roboforex - нормальная контора, все ок, но!
Пополнить депозит через мою VISA нет проблем, мгновенно, а вот вывести прибыль обратным путесм уже не можно... Почему?


можно, но не мгновенно! 3-5 банковских дней! :!!


Снятие средств - Платёжная карта VISA
Внимание:

1. Зачисление средств на карту осуществляется в течение 3-5 рабочих дней;
2. Вывод средств возможен только на платёжные карты Visa, выпущенные банками стран СНГ;
3. Из-за ограничений в системе Visa, допускается 245 USD за одну транзакцию;
4. Из-за ограничений в системе Visa, на карту допускается вывод не более 490 USD в сутки;
5. Если вы хотите вывести на карту сумму, превышающую 490 USD, воспользуйтесь банковским переводом на свой банковский счёт, к которому привязана карта.


Так как моя страна не является страной СНГ, я не могу вывести деньги на VISA, но закинуть - нет проблем! Парадокс! >:d
Снятие средств. ID заявки #688774
Ваша заявка отменена.

Информация о заявке:

# ID заявки 688774
Дата 2012-10-08 09:57:05
Способ Платёжная карта VISA
Сумма 207.9121 USD
Номер Карты � ******
Статус Отменено
Комментарий Платежная система отказала в выводе средств, т.к. вывод на данную карту запрещен Изменено пользователем Mikce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mikce.
Список платёжных систем нашей компании постоянно расширяется, поэтому в ближайшее время указанное Вами ограничение будет снято. Если вопрос перевода средств для Вас ещё актуален, пожалуйста, оформите заявку заново, Вашу транзакцию выполнят в виде исключения в ручном режиме. Автоматизация и запуск данного сервиса находятся в настоящий момент в стадии тестирования, скоро вывод средств на карты VISA станет доступен всем клиентам нашей компании без ограничений.
С уважением, RoboForex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



помогите пожалуйта...
вчера стала искать , где б завести ещё счета и упёрлась в проблему - и у робофорекса и у Ринкост нет на сайте стоимости пункта и калькулятора тоже... а как мне рассчитывать мм... или у всех одинаковая стоимость пункта?


у всех одинаковая

опять я в замешательстве - значения - стоимость пункта - для валют не оканчивающихся на USD - плавают - где их можно найти (они будут одинаковыми с вот этой страницей ---forex4you.org/clients/spreads/--- ? я совсем запуталась, может ещё где-то в сети есть такая инфа? или их надо вычислять в зависимости от котировок в метатрейдере, тогда по какой формуле... :-&
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом дц торгую достаточно давно, придраться не к чему. С выводом проблем не было, да и с открытием/закрытием ордеров тоже. :) Иногда возникали мелкие проблемы, но так это жизнь и везде есть свои недочеты, вот только главное как быстро они решаются. У робофорекса отличная команда которая делает лучше не только для себя и компании, а и для трейдеров. За это им отдельный плюс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

У робофорекса отличная команда которая делает лучше не только для себя и компании, а и для трейдеров

- очередная рекламная чушь, приведите хотя бы что нибудь существенное, сделаное данной компанией для трейдеров.
Кстати, наверное из - за огромных стараний компании для трейдеров там начиная с апреля 2011 года перестали работать все скальперы =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было право банить я бы банил всех кто торжественно отзывается о командах любого ДЦ v:)
Неужели сложно привести сухие факты вместо хвалебных речей?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кстати, наверное из - за огромных стараний компании для трейдеров там начиная с апреля 2011 года перестали работать все скальперы


Да-да, помню, было такое. Как раз тогда пришлось их подолбать порядком по этому вопросу. Это пожалуй была их самая большая ошибка. Слава Богу быстро одумались. Или и правда, как они говорят, добавляли сервера.
На сегодняшний день все работает почти отлично.

Цитата

приведите хотя бы что нибудь существенное, сделаное данной компанией для трейдеров.



Для трейдеров надо одно - палки в колеса не вставлять и прибыль выводить без придирок на регламент. Робо стадию становления похоже успешно прошли. При спорных ситуациях (такие у меня были несколько раз) все решалось по человечески. Вам этого мало? Велкам в инсту и попробуйте с их саппортом поговорить. Можете еще рискнуть с ммсис поработать.
Из хорошего еще пару моментов- участвовал в более десятке конкурсов, спонсируемыми Робо. Довольно успешно Прибыли с конкурсных счетов... В общем мне хватит, я не жадный ))). Бонусы на депозит - мелочь, а приятно. Отработать их сейчас не сложно. Скальпить можно.

Цитата

Если бы у меня было право банить я бы банил всех кто торжественно отзывается о командах любого ДЦ


Пожалуй Вы правы... В некоторой степени. Почему то принято в ру-нете, что если матом кого-то кроешь, то это честно, а как похвалил - так пиарщик. Ну да ладно... Там где считаю нужным, то и я так делал- были у меня терки с NFB, Инстой, Лайтами. Ругался с Опенами, но про них плохого не скажу. Тормозили, но решали все по нормальному. Работаю с Нордами - по мелочи бывают всяко-разные косячки. Работать можно. Баловался с Фибо.... Еще с пяток компаний есть на примете - присматриваюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

На сегодняшний день все работает почти отлично.

и конечно, в потверждение этих слов, сейчас будет предоставлен мониторинг работающих там скальперов =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ввод через PayPal сделаете?



Уважаемый gemmaster.

В ближайшее время добавлять опцию ввода средств через систему PayPal не планируется. Вы можете воспользоваться любой другой платёжной системой, список которых представлен в разделе нашего сайта "Пополнение счёта - комиссии и инструкции" _http://www.roboforex.ru/operations/deposit-withdraw/deposit-regulations/

С уважением, RoboForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

На сегодняшний день все работает почти отлично.

и конечно, в потверждение этих слов, сейчас будет предоставлен мониторинг работающих там скальперов =))
Не знаю как остальные,а у меня скальпить на центовике получается оч не плохо,исполнение нормальное,не тупит как f4u,2 месяца уже с ними,пока все нравится. :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ними три месяца, нареканий нет. Согласен с мнением, что после Альпари они вторые. Терминал отключался раза два за все время минуты на три. Без последствий и не на новостях, видимо тех.сбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На каком типе центового счета лучше Хакед открывать - Fix или Pro?


Лучше открываться на Трейд Форте - там плечо 1:1000, минимальный объем на центовике 0,01 и нет свопов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

master_ice
А чем лучше будет такое плечо? По книжке то понятно, но я когда тестировал у них, просадка у меня выходила совершенно такаяже, как при плече 1к500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...