Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения


Улыбнуло вот и решил написать! Надо было снять 50$ с торгового счета, открыл WM Keeper чтобы скопировать номер кошелька, заполнил заявку на вывод, нажал кнопку подтвердить, тут же 1-2 сек деньги свалились в кошелек, до этого ни у кого так не встречал, только ввод у всех мгновенный :)



Вы случаем не агент ДЦ Roboforex? :-/ Что-то уж больно подозрительное сообщение. [-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

де не)) с выводом у них все ок.. мне вспомнилось как я выводил 2к на ликпей, через 3 мин деньги были на кошельке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы случаем не агент ДЦ Roboforex? :-/ Что-то уж больно подозрительное сообщение. [-(


Я сам по себе, у меня счета уже в десятке ДЦ, если была проблема то пишу о ней по возможности выкладываю скрин, если что-то хорошее то пишу хорошее, у нас на форуме много троллей которые либо превозносят, либо опускают отдельные ДЦ, у меня только факты, даже в Инстафорекс открыл счет на 50$, посмотрим что получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Улыбнуло вот и решил написать! Надо было снять 50$ с торгового счета, открыл WM Keeper чтобы скопировать номер кошелька, заполнил заявку на вывод, нажал кнопку подтвердить, тут же 1-2 сек деньги свалились в кошелек, до этого ни у кого так не встречал, только ввод у всех мгновенный :)


Подтверждаю. То же самое было. Сумма только другая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывожу на Киви кошелек. Максимум перевод шел одни сутки, а так в среднем от 30 мин до 3-5 часов. Пока что все радует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Утром расстроили по паре AUDNZD, счет Pro Cent (ECN)

Спойлер


Стоял открытый ордер селл со стопом 1,26405 и отложка Buy-Stop с ценой открытия 1,26405.
Макс. цена свечи в 23:00 была 1,26096 по графику Робофорекс (1,25922 по графику Альпари-ЕСН)
По ордеру селл сработал СЛ (разница между хаем свечи и СЛ 30,9 старых пунктов).
Открылась отложка по цене 1,26696!!!! разница между хаем и ценой открытия 60,0 старых пунктов или 600 на пятизнаке.
Либо у них нарисовался шип в этот момент а потом они его подтерли, или, скорее всего, в этот момент они раздвинули спрэд на 600 пунктов.
Написал претензию, посмотрим что ответят.
Еще один довод не держать РЕАЛЬНЫЕ счета у славянских ДЦ, только центовую мелочь для тренировки и экспериментов. Цена данного вопроса 11$, даже если не решится то это не потери.

Ответ Робофорекс на претензию:
Спойлер

Здравствуйте!
Признаем факт технического сбоя.
873,79 цента начислено на ваш счет.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
RoboForex

Изменено пользователем bellduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утром расстроили по паре AUDNZD, счет Pro Cent (ECN)

Спойлер


Стоял открытый ордер селл со стопом 1,26405 и отложка Buy-Stop с ценой открытия 1,26405.
Макс. цена свечи в 23:00 была 1,26096 по графику Робофорекс (1,25922 по графику Альпари-ЕСН)
По ордеру селл сработал СЛ (разница между хаем свечи и СЛ 30,9 старых пунктов).
Открылась отложка по цене 1,26696!!!! разница между хаем и ценой открытия 60,0 старых пунктов или 600 на пятизнаке.
Либо у них нарисовался шип в этот момент а потом они его подтерли, или, скорее всего, в этот момент они раздвинули спрэд на 600 пунктов.
Написал претензию, посмотрим что ответят.
Еще один довод не держать РЕАЛЬНЫЕ счета у славянских ДЦ, только центовую мелочь для тренировки и экспериментов. Цена данного вопроса 11$, даже если не решится то это не потери.

напиши пожалуйста как ответили на претензию! я у них почти с самого их открытия на реальных счетах торгую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скальпил на минутках ) зашел по сигналу в пипсах 40 от хая, потом отвлекся, посмотрел а я как будто на хае зашел, открыл другой терминал там вот такая картинка, делайте выводы ))

Спойлер



На разность свечек на минутках не смотрите ) почему то лайтфорекс и робофорекс имеют разные свечки даже на минутках ) видимо закрытие свечей смещено на n секунд )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что-ж,выражу и свое скромное мнение...
1.Дыры в котировках центовых счетов действительно присутствуют (после подгрузки истории вручную дыры исчезают)
2.Прерывания связи случаются, особенно на новостях и ночью(время по Москве),чтобы норм. спать выключаю звук на ноуте(сова работает),а днем в нормальных условиях не больше чем где-то в других конторах.
3.Спреды в общем-то радуют.
4.Исполнение ордеров в норм.условиях-довольно быстрое.
5.Очень порадовали ввод и вывод средств.
На киви вывод в течении 10 сек. ))))
Правда как-то раз 500$ на визу выводили 5 раб.дней (по регламенту максимум).
6.Тех.поддержка,хоть и не слишком торопящаяся, но вполне адекватная.

Вывод: Работать с ними можно.Минусы конечно есть,но где их нет ???
Имею в этой конторе несколько счетов (в основном цент), больше двух лет,и уходить от них с концами пока не собираюсь.
P.S. Больше 1 килограмма денег у них не держал. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может кто подсказать какая максимальная сумма выводится на автомате через вебмани?


Намедни перечитывал документы по Робофорекс, не указано в регламенте сумма с которой начинаются какие-либо ограничения, тебе проще у саппорта их спросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



может кто подсказать какая максимальная сумма выводится на автомате через вебмани?


Намедни перечитывал документы по Робофорекс, не указано в регламенте сумма с которой начинаются какие-либо ограничения, тебе проще у саппорта их спросить.


саппорт суров, упирается в регламент :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


саппорт суров, упирается в регламент :)


Не вопрос, регламент в студию! Ни строчки об объеме вывода.

terms_of_business_ru.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



саппорт суров, упирается в регламент :)


Не вопрос, регламент в студию! Ни строчки об объеме вывода.


вот именно что ни строчки там нет, но дело не в этом. меня интересует реально сколько они позволяют выводить вебмани на автомате, т.е. без ручной обработки, которая достигает до 2 рабочих дней. именно на этот пункт соглашения они меня посылают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roboforex автоматом деньги не выводит, и делать этого не обещал. Да, был период когда они выводили автоматом, но это было не долго, и "не официально". Может что-то отрабатывали, может еще что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




саппорт суров, упирается в регламент :)


Не вопрос, регламент в студию! Ни строчки об объеме вывода.


вот именно что ни строчки там нет, но дело не в этом. меня интересует реально сколько они позволяют выводить вебмани на автомате, т.е. без ручной обработки, которая достигает до 2 рабочих дней. именно на этот пункт соглашения они меня посылают)


Зависит от свободной маржи, по идее должно быть >50% (остаток пополнений), дальше в сутки 50-100$ (пробовал и так и так ровные суммы WM/LR/LP), далее через 24 часа можно ещё заказывать, приходит автоматом, только зачем подробности? Если выводишь больше % от пополнений или же ранее чем 24 часа ставится на обработку и там далее от 2 часов до 48. Информацию тебе служба поддержки такую не скажет т.к. можно сказать что тайна компании :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Нет я имел ввиду - изменяется ли залоговая стоимость лотов на выходные?



Это вы наверно на Альпари "насмотрелись" :) Нет, в Roboforex такого поведения нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде все хорошо, но сегодня упали сервера про(уже около часа). И в ответ, только стандартные клише.(В случае если Вы потерпите убытки в то время отсутствия подключения, вам необходимо отправить тикет в отдел дилинга из личного кабинета, в нем указать сумму убытков которые Вы потерпели. Вам будет выдана компенсации.) На прямой вопрос, когда решите проблему - получил ответ (К сожалению это не запланированные работы, так что сказать вам время срок в течении которого связь востановится я не могу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все хорошо - было. А тепереча нет. 3 часа не работал ДЦ - стоял в открытой позиции - ни стопа ни ни тейка не поменяешь соответсвенно - центовые кто-то писал работли счета, а основные долларовые нет Даже если cxn категории - PRO. Перепроверял сервера и как прекрасно! Резервный сервер - тоже в ауте! Сайт не открывается - не дозвониться не связаться. ДЦ - стал похож на инсту - связь лагает, иногда выполнение ордера затягивается до 2-3 -х секунд и терминал при этом тормозит (не всегда - но такое нежданно ни гаданно случается). Получается резерва по сути у ДЦ нет и каналов связи тоже - а это немало важно и для робота и для ручной работы. После запуска серверов связался с притензией что-б сделали переасчет с учетом цены входа и момента пока начали работать сервера - т.к. цена шла в мою сторону - отказались. Сослались на условия договора. Почитал условия - в каждом пункте - "ДЦ не несет ответсвенности" - ни за обрыв связи по их вине, ни по ЧП приведшим к убыткам - сами можете почитать там не много. Вот официальный ответ
от некоего Григоря Горского (диллер roboforex): "Компания вправе не принимать претензию к рассмотрению, если предметом претензии является упущенная прибыль." вывод простой.
Раньше был удовлетворительный ДЦ - теперь совсем сдулись - обращался в тех. поддержку предоставить тиковую историю - для сверки - ответили - У нас нет такого!! Не серьезно это.
Так только шарашки работают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...