Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

Страшно открывать депозит больше 1000$ в ДЦ моложе 5 лет без рекомендации КРОУФР!

Где гарантия, что Робофорекс не заблокирует счет или аккаунт, когда ваша прибыль в месяц будет больше депозита?
Или через 2-3 года Робофорекс соберет сливки от финансовой пирамиды и без угрызения совести рекомендует всем обманутым трейдерам искать правду в суде Новой Зеландии, а аргументом будет мировой финансовый кризис?

Идеальный вариант Dukascopy, но открыть счет, это хуже чем геморрой.
Поэтому пока торгую скромно в Робофорекс и жду 5 лет юбилей чтобы торговать серьезно.

Очевидно, что торговые условия, ребейты и начисление процентов на свободные средства в Робофоркс одни из лучших.
Если обрыв связи и реквоты, для этого есть стоп лосс и тейк профит.

P.S. Главное вывод средств пока без проблем.

Изменено пользователем mizerinvest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти


Страшно открывать депозит больше 1000$ в ДЦ моложе 5 лет без рекомендации РАУФР!



РАУФР - это насколько мне известно(где-то видел) шарага от инсты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Страшно открывать депозит больше 1000$ в ДЦ моложе 5 лет без рекомендации РАУФР!



РАУФР - это насколько мне известно(где-то видел) шарага от инсты


Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков (РАУФР)









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Страшно открывать депозит больше 1000$ в ДЦ моложе 5 лет без рекомендации РАУФР!



РАУФР - это насколько мне известно(где-то видел) шарага от инсты


Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков (РАУФР)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Страшно открывать депозит больше 1000$ в ДЦ моложе 5 лет без рекомендации РАУФР!



РАУФР - это насколько мне известно(где-то видел) шарага от инсты


Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков (РАУФР)





Пардон, препутал , исправил ... КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ха)) он и при открытии и при закрытии)) так что на будущее - учитывай это, когда ставишь TP и SL! особенно на тех инструментах, где спрэд большой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Или поместить в папку /config новые сервера (архив в аттаче)
Хотя робофорекс мог всё это сделать и через liveupdate...


Вот из-за отсутствия этих серверов в версии терминала на главной странице, я остался без Welcome - бонуса. Робот дважды его не активирует. Техподдержка пожимает плечами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, можно-ли выводить средства на Робофорексе, без верификации аккаунта? И если можно, то в каких пределах? Вот например на Forex4you необходимо пройти верификацию аккаунта, если выводить средства общим размером 1000 USD и более. А на Робофорексе как дела с выводом средств без верификации аккаунта?



без верификации вводил/выводил 2к, если больше не в курсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ROBOFOREX, самый ужасный брокер с которым я сталкивался, на сильном движении не дают открывать ордера, Кривые котировки безграмотная онлайн поддержка. Тех поддержка тикет всегда молчит и не отвечает на вопросы. На вопрос когда будут нормальные котировки по фуннтудолару м5, они мне отвечают все зависит от рынка!!!!!)))))))))))))) =)) =)) Скрин прилагаю. А как выяснилось потом девушка из онлайн поддержки думала что м5 это терминал мт5, и вообще не знает что такое фунтдоллар, и после каждого вопроса впадала в ступор на 10-30 минут!!!!

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Perovskih

Лично у меня проблем не возникало с котировками и службой поддержки.

Может у тебя проблемы с интернетом или ещё с чем ?

Недавно услышал, что пиар отдел Instaforex очень любит обсирать другие ДЦ на разных форумах. Также слышал, что на RoboForex у инсты очень большой зуб, т.к. большая часть клиентов от инсты уходит в робофор Изменено пользователем Joker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где на скрине видно что это робо?


да это менеджер инсты по борьбе с конкурентам решил открыть терминал той самой инсты =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было нормально пока счет не пошел в +. На демо счете и вправду котировки норм..........
инсту вообще за брокера не считаю. Повелся на красивые условия в робе.

Безымянный2.png

Изменено пользователем Perovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своём счёте сделал за последние 3 месяца более 120% от первоначального депо, проблем не было.

Может у тебя какой-нибудь левый скрипт, или тормазнутый советник в терминале шухер наводит?

Изменено пользователем Joker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я на своём счёте сделал за последние 3 месяца более 120% от первоначального депо


Чё-то маловато за 3 месяца 120% депо. За два месеца ещё куды ни шло, но за три...
Это не показатель. Это как-то не ах-ти!


ой как ты не поймешь , я тебе картинку не в фотошоп сделал заходишь на другой счет все ок !!!!!!!! 3 дня писал в тех поддержку одни отписки безграмотные типа вы наверное мт5 используете за место мт4 или это из-за рынка или пишите в тикет который не отвечает вообще, все что предложили это завести другой счет, а мне что делать нечего, я для себя вывод сделал, Alpari и NordFX, а золотых пряников от таких кухонь как ROBOFOREX мне не надо! Изменено пользователем Perovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мне и самой-то такая кухня как у Робофорекс не очень нравицца. Вечно у них при открытии ордера или изменении параметров торговый поток занят!!!



ага а у меня вечно нет цены)))))) Дно канала уперлись в уровень негативная новость отскочили понеслись вниз открываю сделку не открывается))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую у Робофоров уже год. В данный момент на ECN счёте. В основном советниками. И хочу сказать, что сделки открываются моментально, в журнале и секунды не проходит после команды советника на открытие и самого открытия ордера. Средний спред по евробаксу 1.3пп, бывало доходил вообще до 0пп. Обрывов не было ни разу. О нерыночных котировках и говорить не проходится. Цена может не дойти 1пп до стопа, но его не выбьет. Вывод средств за все время не занимал более 2 часов на вебмани.

Так что прежде чем делать выводы об этом брокере попробуйте ECN счет и весь гнев пройдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...