Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

Sky +
Продолжай дальше.
Если честно, то интересно про: forex4you , admiral markets и alpari
У кого откуда ноги растут ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

Мда... Тучи над робофором сгущаются. Так ни одного центовика не останется :o
Хотя после отзывов про инсту и лайт задумаешься, а станет ли некухонная контора делать центовые счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slicker18

Hе люблю я на всякие мелочи намекать, но при таком запросе надо правильное название брокера писать, а именно RoboForex LP, а не RoboForex .

Разница очень большая с юридической точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот еще камень в огород.




Я может быть и не прав. Поправьте если что. Но Робо не работает напрямую с CurreneX. Доступ к ликвидности Currenex осуществляется через CMS’s Currenex® hub - а это вроде бы CMS Forex UK Ltd. Так что попытка неплохая накопать))) была

З.Ы Ответ на пост #20 обрезали да? Хорошо, Ваше право. Только не пойму почему? Аргументов мало что ли? Или подкоп под ДЦ накрывается? Изменено пользователем No_feat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17го сентября Roboforex перенес ecn счета на отдельный сервер установленный в непосредственной близости к серверам Integral.

Казалось бы хорошая новость, но как они это сделали.. это просто песня.
Сегодня утром захожу на ВПС - терминал работает, но графики не обновляются... В почте терминала лежит письмо отправленное 09.18 в 23.15 с новостью о том что Roboforex перенес ecn счета и бла-бла-бла.. В письме приводят ip адрес который теперь надо вводить в поле логина.
Судорожно ищу где физически расположен этот Сервак. Лукап выдает - Virgin Islands, British. Но, трасерт идет явно через Нью-Йорк (потом уже посмотрел на карте где эти острова расположены.... нуу.. в общем все так и есть... ). Но, я сначала обращаюсь в онлайн-поддержку с вопросом где физически расположен сервер. Отвечают в Англии. Тогда я спрашиваю, а где именно в Англии и почему трасерт через Нью-Йорк?????? В ответ на этот вопрос. Пауза.. Потом честно пишут, что новость они тоже узнали только сегодня!!! и пока основной информации у них нет....

В общем. Совок как был совок.....
Самое интересное, что новости на сайте о переносе сервера до сих пор нет (только письмо в терминале).
С трех моих ВПСов, один из которых это непосредственно ВПС самих Roboforex'ов, а второй оплачен и поднят специально под этого провайдера, после глюков с родным ВПС робофорексов - пинга лучше 65 милисекунд получить не удается...
Еще тоже радует чудесная информированность тех.поддержки...

В целом исполнение переноса ecn-сервера компанией Roboforex я оцениваю на полбалла по пятибальной шкале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Робо, когда я ещё был с ними (июнь-июль этого года), однажды ночью пришло сообщение: типа, через 8 минут сервера отключатся на 15 минут для профилактики. Ну, то, что они отключили более чем на 30 минут - это и так понятно. А вот то, что они предупредили о "профилактике" всего за 8 минут до отключения - это они вообще молодцы, естественно, что я вовремя не успел увидеть эту инфу, и считаю, что сие действие было целенаправленно сделано против всех советников, торгующих ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился отзыв одного испанца на буржуйском форуме, он пишет, мол, сроду не буду торговать на roboforex.com потому что на испанском robo переводится как вор. и он читает как ворфорекс ;D

Изменено пользователем werqw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, осерчал робофор за наезды:)

Спойлер

Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Для повышения стабильности работы торговых серверов с 19-го сентября будут введены следующие ограничения:

- Максимальное количество открытых позиций и отложенных ордеров для счета составит 100.
- История операций в клиентском терминале МТ4 только для центовых счетов не будет превышать 3-х мес. Вся история будет доступна в личном кабинете.
- История операций по начислению партнерской комиссии в клиентском терминале МТ4 не будет превышать 1-го мес. Вся история будет доступна в личном кабинете.
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Всё, осерчал робофор за наезды:)

Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Для повышения стабильности работы торговых серверов с 19-го сентября будут введены следующие ограничения:

- Максимальное количество открытых позиций и отложенных ордеров для счета составит 100.
- История операций в клиентском терминале МТ4 только для центовых счетов не будет превышать 3-х мес. Вся история будет доступна в личном кабинете.
- История операций по начислению партнерской комиссии в клиентском терминале МТ4 не будет превышать 1-го мес. Вся история будет доступна в личном кабинете.


Во блин. Придется мониторинг fxCombo куда-нить еще перемещать. Если вся история не будет отображаться, это не дело. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, выбор альтернатив невелик :(


Написал им в техподдержку с просьбой сделать исключение, пообещал что новых счетов открывать не буду. Посмотрим что ответят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я может быть и не прав. Поправьте если что. Но Робо не работает напрямую с CurreneX. Доступ к ликвидности Currenex осуществляется через CMS’s Currenex® hub - а это вроде бы CMS Forex UK Ltd. Так что попытка неплохая накопать))) была

З.Ы Ответ на пост #20 обрезали да? Хорошо, Ваше право. Только не пойму почему? Аргументов мало что ли? Или подкоп под ДЦ накрывается?



все возможно, учитывая кол-во офшорок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я может быть и не прав. Поправьте если что. Но Робо не работает напрямую с CurreneX. Доступ к ликвидности Currenex осуществляется через CMS’s Currenex® hub - а это вроде бы CMS Forex UK Ltd. Так что попытка неплохая накопать))) была

З.Ы Ответ на пост #20 обрезали да? Хорошо, Ваше право. Только не пойму почему? Аргументов мало что ли? Или подкоп под ДЦ накрывается?



все возможно, учитывая кол-во офшорок.


На самом деле никакой обрезки не было, поэтому я ему влепил минус. Я видел его сообщение в первоначальном виде; оно было таким же как и сейчас, только без постскриптума. Потом он влепил постскриптум мол все здесь плохие. Так пусть же всё-таки напишет ответ на пост №20 вместо того чтобы только грозиться его написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я может быть и не прав. Поправьте если что. Но Робо не работает напрямую с CurreneX. Доступ к ликвидности Currenex осуществляется через CMS’s Currenex® hub - а это вроде бы CMS Forex UK Ltd. Так что попытка неплохая накопать))) была

З.Ы Ответ на пост #20 обрезали да? Хорошо, Ваше право. Только не пойму почему? Аргументов мало что ли? Или подкоп под ДЦ накрывается?



все возможно, учитывая кол-во офшорок.


На самом деле никакой обрезки не было, поэтому я ему влепил минус. Я видел его сообщение в первоначальном виде; оно было таким же как и сейчас, только без постскриптума. Потом он влепил постскриптум мол все здесь плохие. Так пусть же всё-таки напишет ответ на пост №20 вместо того чтобы только грозиться его написать.

Дружище, я в первоначальном виде пост 2 раза редактировал, после этого прикреплял подпись с fxbook, и сам же его читал и смотрел на подпись. Видимо плохо смотрел первоначальный вариант ты. Да и что мне было ещё подумать, после того, как на следующий день ни файла подписи, ни второй части поста. Так что лови ответ вторым заходом, раз так разволновался:

Цитировать не буду пост 20, слишком много Букаф, кому надо перечитаете сами. Итак, поехали:

С регистрацией как видно, у брокера всё нормально, а то что многоуровневый оффшор - это нормальное явление, это дополнительный доход государству, которое предоставляет услуги развития оффшорного бизнеса. Ничего не вижу в этом противоестественного.

Далее самое интересное, это домен:

Домен roboforex.ru существует аж с февраля 2009 года, просто был он зарегистрирован частным лицом, не верифицирован и не делегирован. В октябре 2010 года домен стал принадлежать организации ROBOFOREX LP, и верифицирован был именно этой организацией, полностью подтвердив права на использование этого домена от своего имени.
Так что инфа (c) 2009-2011 вполне уместна на сайте именно для домена, подчеркиваю, а не для организации.

Теперь проедем трактором по господину Павлу Калашникову. Хотя я не на 100% уверен, что это владелец fxcash. ru

Так вот, fxcash.ru существует с 2009 года как корпоративный сайт(Беларусь), сфера деятельности мне не известна. В 2010 году этот домен (может быть был выкуплен, может быть просто поменяли инфо, но стал он принадлежать товарищу с майлом регистрации gostiby[at]gmail.com, кстати по контактным данным тоже Беларусь).
Ну уж тут то нам известно, что данный ресурс это - партнерка, зарабатывающая на рибейтах.
Такс, человечек зарабатывает на рибейтах. Больше посетителей на сайт партнера, больше потенциальный доход владельца.
И.... То ли случайно, то ли умышленно отхватил себе похожий на ROBOFOREX.RU по названию домен в зоне SU, обычная схема сайтов-кидал, с той только разницей, что человек не сделал сайт двойник (подсудное дело же), а обошелся простым редиректом, с целью получения потенциальных партнерских отчислений. Только вот Roboforex LP посчитал такую схему неприемлимой, и решил не выплачивать партнерские по переходам с этого домена (не знаю, знает ли об этом владелец домена roboforex.su). Да, забыл упомянуть, домен в зоне su существует всего то с марта 2011 г., домен - новорожденный.

Вывод: Домен в зоне SU не имеет никакого отношения к владельцам Roboforex LP, это всего лишь, так сказать партнерский сайт. С датой, указанной на сайте всё в порядке. Домен существует 2009-2011 гг, то что компания зарегистрирована в 2010 г, отношения к домену не имеет совершенно. Оффшор- пусть он хоть 20-ти уровневый, мне без разницы сколько стран будет кормиться с этой кормушки. Важно то, что с регистрацией всё в порядке и в случае каких то проблем я могу обратиться в регулирующий орган, в который входит Roboforex LP, а именно Financial Services Complaints ltd.

Уф, пальцы опухли писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня на eurcad стоп сработал на 4 п раньше , написал в тех. под. жду ответа :(


Добавлено: 28-09-2011 20:10:48


Седня на eurcad стоп сработал на 4 п раньше , написал в тех. под. жду ответа :(


Забираю слова обратно Ask не учёл >:( , нормальная кухня! Изменено пользователем fro$t
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кто-нибудь может зайти в свой "личный кабинет" ? Я уже 4 дня туда зайти не могу, причём с разных браузеров. Меня это начинает сильно раздражать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто-нибудь может зайти в свой "личный кабинет" ? Я уже 4 дня туда зайти не могу, причём с разных браузеров. Меня это начинает сильно раздражать


Я могу. Главная страница у них почему-то долго стала грузиться, надо подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...