Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти


Блин, а чо они мне не шлют Monthly Statement. Все другие ДЦ прислали, а эти нет.


У них похоже стейты за месяц не предусмотрены. Второй месяц наблюдаю уже. 31-ое, потом сразу 1-ое (дневной стейт). Может годовой есть? Незнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл кошмарную вещь - Робофор честнее в объёмах, чем Альпари - сравните;)


В смысле тиков больше дают? В мт4 нет объемов как таковых...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмусь сказать по какой причине - просто глянул на картинки. В альпари всё сглажено до жути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не возьмусь сказать по какой причине - просто глянул на картинки. В альпари всё сглажено до жути.



ты не первый кто замечает как алпари подтирают за собой хвосты - у них все котировки repaint ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если брокер раз за разом такое делает....почему вы еще торгуете с ним ?? найдите другова брокера..


1. это не брокер - это диллер :o
2. из какашек лучшей какашки не найдёшь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



если брокер раз за разом такое делает....почему вы еще торгуете с ним ?? найдите другова брокера..


1. это не брокер - это диллер :o
2. из какашек лучшей какашки не найдёшь ;)

если хорошо поискать то всегда найдешь ..!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




если брокер раз за разом такое делает....почему вы еще торгуете с ним ?? найдите другова брокера..


1. это не брокер - это диллер :o
2. из какашек лучшей какашки не найдёшь ;)

если хорошо поискать то всегда найдешь ..!!! ;)

ношёл - только это не ДЦ - там платформа другая - другие условия - вообщем в процессе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

да что тут рассказывать) открыл счет есн, закинул 500 зе.. во время движухи закинул несколько ордеров скриптом с заданным сл и тп, по сл скольжение, по тп нету скольжения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не знаю, но ECN - прямой выход на межбанк (теоретически). Т.е. ордер не может быть удовлетворён при отсутствии противоположенной стороны.
Когда у тебя должны сработать стопы - они, наверняка, должны сработать и у многих других трейдеров, поэтому противоположенной стороны на всех одномоментно не хватает. Отсюда могут происходить проскальзывания.
Кстати, насколько большие проскальзывания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 пп, торговал 0.01 лотом, это просто смешно чтобы не хватило ликвидности на такой лот)
кстати, вывод на межбанк у норм брокеров начинается с 0.1 лота, а то что говорят что они суммируют позы и потом выводят - бред
я для себя сделал вывод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, ты сам пишешь что типа меньше 0.1 не выводят. А еше чего-то хочешь от этой кухоньки? В чем логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - да, у Робофора какой-то особенный ЕСН. От 500 долларов и мин. лот 0.01 (да ещё плечо 1:200). Я в шоке. Так что проскальзывания понятны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сомнения такая схема работы вызывает. Если твою позу будут складывать с ещё 99 трейдерами, то это выльется в доп. задержки, что не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лол, ты сам пишешь что типа меньше 0.1 не выводят. А еше чего-то хочешь от этой кухоньки? В чем логика?


да нет, ничего не хочу, просто лишний раз убедился что реклама - зло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дак, они прямо говорят, что до 0,1 лота не куда позы не выводят
_http://www.roboforex.ru/about/business-model/


Да никто до 0.1 не выводит - это нерентабельно и просто глупо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...