Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения


master_ice
А чем лучше будет такое плечо? По книжке то понятно, но я когда тестировал у них, просадка у меня выходила совершенно такаяже, как при плече 1к500.


маржи меньше в 2 раза, больше средств задействовано в торговле, а просадка тут ни при чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

Здравствуйте господа трейдеры, подскажите, почему такая разница в отображении "свечек" XAU/USD (файлы прилагаю), скины сделаны с разницей в несколько секунд? Посмотрел EUR/USD, GBP/USD- здесь все нормально. Сегодня напишу в "службу поддержки", посмотрим что скажут, но и от вас хотелось услышать коментарии. Правда счет в RoboForex реал., а в Alpari Демо, может быть из-за этого разница?

Image_7.png
Image_8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала возможность вывода на LiqPay и оно же на VISA.
В поддержке сегодня сказали что временные трудности.

Ждём решения!


Добавлено: 26-12-2012 17:51:52


Пропала возможность вывода на LiqPay и оно же на VISA.
В поддержке сегодня сказали что временные трудности.

Ждём решения!



Вернулось обратно, ну и как всегда авто-выплаты на WM, LR и LiqPay успешно работают! Изменено пользователем UkashEU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему 100% кухни, которые уже давно засветились не в черном списке здесь
вот пример мошенничества робофорекс:

_СПАМ

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У всех брокер работает? У меня почемуто не коннектится к нему

Цитата


Все норм работает. И средства со счета перевели быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит ли брать у них бесплатный VPS-сервер или лучше посмотреть на стороне?


Нет. Вообще в 99% случаев VPS от брокеров - полное г..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит ли брать у них бесплатный VPS-сервер или лучше посмотреть на стороне?



Под демки 2 терминала можно брать - ставить :)
Хотя сейчас на Robo вроде ничего стал VPS, перезагрузки редко...

Раньше мог просто отключиться и пока не зайдёшь будет не активен сервер, сейчас у них новый дата-центр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, друзья.
подскажите, ввод/вывод у этого брокера через карты Visa происходит через сервис LiqPay?
вопрос не праздный, банк, в котором я открыл карту, почему то считает этот сервис мошенниками и транзакции отклоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добрый день, друзья.
подскажите, ввод/вывод у этого брокера через карты Visa происходит через сервис LiqPay?
вопрос не праздный, банк, в котором я открыл карту, почему то считает этот сервис мошенниками и транзакции отклоняет.



Вывод Robo и F4Y на VISA делают через Liqpay.
Пробуй пополнять через Liqpay или же через Payonline, всё без комиссии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



добрый день, друзья.
подскажите, ввод/вывод у этого брокера через карты Visa происходит через сервис LiqPay?
вопрос не праздный, банк, в котором я открыл карту, почему то считает этот сервис мошенниками и транзакции отклоняет.



Пробуй пополнять через Liqpay или же через Payonline, всё без комиссии.

жаль на форуме запрещена девиантная лексика... вы читаете вообще, что спрашивают? как я могу пополнить через Liqpay, если я русским по белому написал, что транзакции не проходят! на вывод все ок, видимо банку все равно, а вот на ввод никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




добрый день, друзья.
подскажите, ввод/вывод у этого брокера через карты Visa происходит через сервис LiqPay?
вопрос не праздный, банк, в котором я открыл карту, почему то считает этот сервис мошенниками и транзакции отклоняет.



Пробуй пополнять через Liqpay или же через Payonline, всё без комиссии.

жаль на форуме запрещена девиантная лексика... вы читаете вообще, что спрашивают? как я могу пополнить через Liqpay, если я русским по белому написал, что транзакции не проходят! на вывод все ок, видимо банку все равно, а вот на ввод никак.


Я же написал что есть альтернативные способы пополнения:

Банковские карты (PayOnline)
Банковские карты (Moneybookers)

По истечению 30 дней, дают вывести в любую другую систему (если это необходимо).
Комиссию за пополнение не берут. Вот ;) А что за банк если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я же написал что есть альтернативные способы пополнения:

Банковские карты (PayOnline)
Банковские карты (Moneybookers)

По истечению 30 дней, дают вывести в любую другую систему (если это необходимо).
Комиссию за пополнение не берут. Вот ;) А что за банк если не секрет?


ага, спасибо, уже лучше )
не секрет в принципе - мкб, московский кредитный банк. отделение через дорогу, обслуживание на высоте, цена на классик за два года очень хорошая...но, как выяснилось, есть нюанс )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный брокер решил мне позвонить после 3го месяца работы. Мол мы видим вы у нас зарегались, не хотите ли курсы, бла бла бла. Одуплились блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, для торговли на дневных графиках какой счет лучше открыть fix или pro?



Включи мозг и всё сразу станет ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Welcome Bonus 3.0

Купоны дают вам возможность подарить 15 USD на торговый счёт любого трейдера по вашему желанию!

Ключ: 97F22AB4B9


Это волшебное слово ХАЛЯВА
Сперва рекомендую прочитать http://www.roboforex.ru/operations/welcome-bonus/
И обратить внимание:
Обращаем ваше внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее Welcome Bonus 3.0, а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использование средств Welcome Bonus 3.0. Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств Welcome Bonus 3.0 на торговый счёт клиента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот велком бунус 3.0 можно получить только всем новым клиентам, а всем старые клиенты могут только раздовать всем новым эти бонусы пиаря тем самым робу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ребята, кто подскажет что выгоднее, счета со свопами или счета swapfree? на последних вместо свопов снимается комиссия каждый день в зависимости от лотности.. что то никак не могу посчитать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята, кто подскажет что выгоднее, счета со свопами или счета swapfree? на последних вместо свопов снимается комиссия каждый день в зависимости от лотности.. что то никак не могу посчитать(



swapfree в робофорексе это чистой воды грабёж. Свопы едят намного меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ребята, кто подскажет что выгоднее, счета со свопами или счета swapfree? на последних вместо свопов снимается комиссия каждый день в зависимости от лотности.. что то никак не могу посчитать(



swapfree в робофорексе это чистой воды грабёж. Свопы едят намного меньше.

когда-то у них был честный своп-фри! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда-то у них был честный своп-фри! >:d



Свопы вроде, как сам робофор из своего кармана оплачивал за своих клиентов на центовых и стандартных счетах, ради пиара и продвижения, потом видно надоело и робофор решил пиариться за счёт велком бонуса 3.0 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло вот и решил написать! Надо было снять 50$ с торгового счета, открыл WM Keeper чтобы скопировать номер кошелька, заполнил заявку на вывод, нажал кнопку подтвердить, тут же 1-2 сек деньги свалились в кошелек, до этого ни у кого так не встречал, только ввод у всех мгновенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...