Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

Поняв,что поцэенты сливают, они решили все перевести на свой карман. Имхо.
Поэтому ЕСН от таких сумм сложновообразим, хоть и теоретически возможен. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

Здравствуйте! Хочу написать про свои приключения на Робофорексе :) ! Счет центовый fix, открыт с апреля этого года. Изначально открыв счёт мне показалось это ДЦ вполне ничего, но со временем появилось такое чувство что ДЦ вставляет палки в колёса. Ладно чувство, а то даже подловить их получилось - как то открыла сделку большим лотом (0.1) и наблюдаю как она продвигаеться к ТП, если что, думаю, руками прикрою, но вдруг связь потерялась ;D ( около самого ТП). Я не долго думая давай смотреть ВПС, там тоже связи нет ;D Появилась она минут через пять, за это время цена откатила хорошо назад, сделка в минусе, по ТП соответственно не закрылась. Спустя некоторое время я начинаю просматривать фракталы и обнаруживаю что во время потери связи цена опускалась ниже ТП на 2 пункта (спрэд фиксированый). Написала в поддержку претензию, мол верните деньги честно заработаные. Вернули и извинились ;D. Сегодня меня ожидал неприятный сюрприз в личном кабинете, бонус который дают на введеные деньги был на выходных отбит на 89%, а оказался сегодня 60%,т.е. ДЦ сбросило 30% по неизвестной причине и ещё не заплатили годовый проценты на свободные средства за ноябрь месяц. На партнёрский счет пришли, а на рабочий центовый нет. Написала в службу поддержки, ответа за сегодня так и не дождусь наверное. Что ответят выложу обязательно 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не припомню начисления процентов на свободный остаток средств именно на Roboforex'e.

А можно ссылочку на сайт посмотреть, где они об этом упоминают?
Просто мне еще ни разу такого не начисляли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Хочу написать про свои приключения на Робофорексе :) ! Счет центовый fix, открыт с апреля этого года. Изначально открыв счёт мне показалось это ДЦ вполне ничего, но со временем появилось такое чувство что ДЦ вставляет палки в колёса. Ладно чувство, а то даже подловить их получилось - как то открыла сделку большим лотом (0.1) и наблюдаю как она продвигаеться к ТП, если что, думаю, руками прикрою, но вдруг связь потерялась ;D ( около самого ТП). Я не долго думая давай смотреть ВПС, там тоже связи нет ;D Появилась она минут через пять, за это время цена откатила хорошо назад, сделка в минусе, по ТП соответственно не закрылась. Спустя некоторое время я начинаю просматривать фракталы и обнаруживаю что во время потери связи цена опускалась ниже ТП на 2 пункта (спрэд фиксированый). Написала в поддержку претензию, мол верните деньги честно заработаные. Вернули и извинились ;D. Сегодня меня ожидал неприятный сюрприз в личном кабинете, бонус который дают на введеные деньги был на выходных отбит на 89%, а оказался сегодня 60%,т.е. ДЦ сбросило 30% по неизвестной причине и ещё не заплатили годовый проценты на свободные средства за ноябрь месяц. На партнёрский счет пришли, а на рабочий центовый нет. Написала в службу поддержки, ответа за сегодня так и не дождусь наверное. Что ответят выложу обязательно 8)


Один ответ дождалась:
Произошел сбой с автоматическим начислением процентов на свободные средства. Мы зачислили вам средства вручную. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Посмотрим что на второй про бонус ответят ;D

Добавлено: 07-12-2011 07:05:37


Что то я не припомню начисления процентов на свободный остаток средств именно на Roboforex'e.

А можно ссылочку на сайт посмотреть, где они об этом упоминают?
Просто мне еще ни разу такого не начисляли..


Смотрите свой счёт и графу % ставка годовый. На ЕСN счета не начисляються. Изменено пользователем ninaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forexpvm
super-signals-channel (со стрелками - рисует только в путь;)) и супертренд

ninaman
награду за настойчивость:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы все взъелись на Roboforex ?
На центовых счетах RoboForex является дилером, также как и все брокеры у которых есть центовики.

Я торгую на стандартных счетах(Pro Standart) лотами от 0,11 и всё в полном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что Вы все взъелись на Roboforex ?
На центовых счетах RoboForex является дилером, также как и все брокеры у которых есть центовики.

Я торгую на стандартных счетах(Pro Standart) лотами от 0,11 и всё в полном порядке.



Не бывает дыма без огня. Центовики это игрушки, а для серьзной работы и сумм брокер должен вызывать доверие и не использовать кухонные приёмчики и технологии :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ответа про бонус я наверное от Робофорекса не дождусь! Что ещё мне нравитьс в Робофорексе это служба поддержки, можно от неё ждать ответа по нескольку дней :) Ну ничего, мне торопиться некуда, подожду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что Вы все взъелись на Roboforex ?
На центовых счетах RoboForex является дилером, также как и все брокеры у которых есть центовики.

Я торгую на стандартных счетах(Pro Standart) лотами от 0,11 и всё в полном порядке.


Поддержу, торгую несколько месяцев на Standard-Fix. выводил в общей сложности 800 USD. Вывод без проблем - до 50 WMZ на автомате даже в выходной в течение минуты, 200 USD на Visa выводил - в течение рабочего дня вывели. 400 WMZ вывели в течение 4 часов. Бонус отыгран на 80% - дальше посмотрим. Из минусов - разрывы связи иногда критичны, до 15 мин и выше (т.е на низких таймфреймах торговать проблематично) - гэпы образуются будь здоров.
Закралось впечатление, что они там сов контролируют, если что вполне могут вставлять палки в колеса если советник торгует по их мнению с нарушением политики рисков компании.
Комиссию при выводе теперь не возвращают, халява кончилась, господа.
Практически отсутствуют какие либо акции, а конкурсы демо и бонусы на пополнение уже порядком до тошноты - могли бы что нибудь и интереснее придумать.
С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что Вы все взъелись на Roboforex ?
На центовых счетах RoboForex является дилером, также как и все брокеры у которых есть центовики.

Я торгую на стандартных счетах(Pro Standart) лотами от 0,11 и всё в полном порядке.


Поддержу, торгую несколько месяцев на Standard-Fix. выводил в общей сложности 800 USD. Вывод без проблем - до 50 WMZ на автомате даже в выходной в течение минуты, 200 USD на Visa выводил - в течение рабочего дня вывели. 400 WMZ вывели в течение 4 часов. Бонус отыгран на 80% - дальше посмотрим. Из минусов - разрывы связи иногда критичны, до 15 мин и выше (т.е на низких таймфреймах торговать проблематично) - гэпы образуются будь здоров.
Закралось впечатление, что они там сов контролируют, если что вполне могут вставлять палки в колеса если советник торгует по их мнению с нарушением политики рисков компании.
Комиссию при выводе теперь не возвращают, халява кончилась, господа.
Практически отсутствуют какие либо акции, а конкурсы демо и бонусы на пополнение уже порядком до тошноты - могли бы что нибудь и интереснее придумать.
С уважением.


базара нет, всё правильно написал так держать +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker777, после регулярных проскальзываний в 35 пп как не взъесться. И pro-ли, fix-ли не важно. Хорошо, что хоть выводить дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Joker777, после регулярных проскальзываний в 35 пп как не взъесться. И pro-ли, fix-ли не важно. Хорошо, что хоть выводить дают.



Лично я торгую через свой партнёрский счёт, на который капаёт партнёрское бабло, и ни каких проскальзований за последний месяц не замечал, как это не странно.

может быть у робофора на партнёрских счетах всё лучше, чем на обычных. Лично я не в курсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У инсты ПАММ-счета тоже может не плохи. Но я говорю про торговлю без партнёрок и ПАММ-ов. Как с этим у Робофора - глянь мой верхний пост на предыдущей странице. Сегодня та же схема по EURUSD. Лень просто уже скринить и вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Ответа про бонус я наверное от Робофорекса не дождусь! Что ещё мне нравитьс в Робофорексе это служба поддержки, можно от неё ждать ответа по нескольку дней :) Ну ничего, мне торопиться некуда, подожду :)


8 декабря поддержка прислала ответ:
Здравствуйте!
Запрос поставлен в обработку и требуется время, чтобы проверить. Вы правы, условия не менялись. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, RoboForex
Сегодня уже 14 :) Жду :) Причём последнии 2 дня не могу зайти в поддержку, чтобы посмотреть состояние запроса. На странице написано: Ошибка работы приложения "Службы поддержки", попробуйте позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будешь продолжать в том же духе, могут отлучить и от личного кабинета:)))


А у вас так не написано?

Добавлено: 14-12-2011 13:09:55

Сейчас попробовала, поддержка стала открываться, наверное был тех. сбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришёл ответ:
Здравствуйте!
Приносим извинения за ожидание.
Поправили сейчас бонусы. Пожалуйста, проверьте. Если подсчет отработанных лотов неверен, напишите!
С уважением, RoboForex

В общем бонус пересчитан правильно, праверила. Теперь буду делать скрины на всякий случай :). ДЦ можно поставить 5 за честность ( свои ошибки признают, главное увидеть эти ошибки ;) ), поддержке за скорость ставлю 3. Ну и в принципе буду дальше работать с ДЦ. Снизили мин на ECN до 300 баксов, хочу попробовать. Ещё не разу на ECN не торговала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На робо пробыл три месяца дерьмо еще то мнение осталось полностью отрицалово. Чувство что кухня. Проблем с выводом и пополнением счета нету. Но вот по открытию и закрытию ордеров то полная жопа. Закрыть ордер вручную надо ждать секунды 4 не меньше. Если стоит ордер то закроют его по другой цене. При переписке с техподдержкой по поводу задержки закрытия ордеров ответили "а что Вы хотите? 4 секунды это минимум бывает и дольше". Ушел от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале года была проблема с начислением % по депозиту! вначале, как они объяснили, неправильно начислили, потом дважды списали "лишнее" - в итоге по 2-м счетам немного списали моего депозита, а по 1 счету вообще забыли начислить! Поскольку суммы были коопеечные в техподдержку не обращался 2 недели - думал сами все исправят! Не исправили! пришлось обращаться - извинились и все вернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело,периодически пропадает 1-2 ордера с терминала. Просто не отображаются и все тут !Комп и терминал чищу в принципе постоянно. Закрываю терминал и через часок включаю снова и все опять на месте.Волшебство какое-то просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...