Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Нужен сигнальный индикатор,который бы пищал при пробитии канала TMA на м5.Помогите кто нибудь.Буду очень благодарен


Добавлено: 02-06-2012 12:57:45

m5.gif

Изменено пользователем Rusakdemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)


Нужен сигнальный индикатор,который бы пищал при пробитии канала TMA на м5.Помогите кто нибудь.Буду очень благодарен


Добавлено: 02-06-2012 12:57:45



Попробуй этот... :-?

TMA.mq4

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Всем привет!
Написал советника по условиям стратегии Победа версии 1 (условия на первой странице данной ветки).
Выкладываю с целью развития данного советника и улучшения стратегии за счет автоматизированного тестирования.
И еще раз скажем спасибо автору ТС Skylover410 :-H

Советник кидается на график M1.
Если интересно посмотреть работу "в реале", то сначала к графику применяете шаблон Pobeda, а сверху кидаете советника PobedaEA.

На данный момент использовать только на демо, на реале еще рановато, в тестере видно, что потенциал для улучшения еще есть :)

Ветка с обсуждением советника:
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317

PobedaEA_v1.zip

Изменено пользователем stelz
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Всем привет!
Написал советника по условиям стратегии Победа версии 1 (условия на первой странице данной ветки).
Выкладываю с целью развития данного советника и улучшения стратегии за счет автоматизированного тестирования.
И еще раз скажем спасибо автору ТС Skylover410 :-H


stelz - молодец! +++
на какой таймфрейм ставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Всем привет!
Написал советника по условиям стратегии Победа версии 1 (условия на первой странице данной ветки).
Выкладываю с целью развития данного советника и улучшения стратегии за счет автоматизированного тестирования.
И еще раз скажем спасибо автору ТС Skylover410 :-H


Круто !!! Плюсик - меньшее, что можно дать!
А не пробовал сам ещё? Как впечатление?



Добавлено: 04-06-2012 14:48:26

На график всё содержимое кидать, или только сова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Достаточно просто кинуть советника на M1, но так не видно почему он начал открываться. Добавил эту информацию в предыдущее сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

я так понимаю, что делать "прогон" советника на истории дело бесполезное, по причине перерисовки tma канала.
поправьте меня, если я не прав :-?
только форвард тест нам поможет определить робостность :-$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Достаточно просто кинуть советника на M1, но так не видно почему он начал открываться. Добавил эту информацию в предыдущее сообщение.


Спасибо ещё раз - класс! Будем улучшать, раз потенциал имеется. Лот будет пока фиксированым, как я вижу? И ... надо удалить прежде советника, который грузится по шаблону, а затем кидать "Победу". :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


я так понимаю, что делать "прогон" советника на истории дело бесполезное, по причине перерисовки tma канала.
поправьте меня, если я не прав :-?
только форвард тест нам поможет определить робостность :-$


В тестере индюк будет точно также рисовать, как если бы это было в реале. Т.е. вполне можно гонять на истории. В режиме визуализации всё будет хорошо видно. Я ещё не пробовал, но предварительное мнение такое.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Лот можно и динамический. Установите UseMM = true и расчет будет делать индикатор MMB (красная строка с информацией по следующему лоту)
В тестере толк есть, перерисовка идёт как бы в прошлом, можете проверить с использованием визуализации тестировщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

SL=150 TP=50 - это для 5-тизначных котировках, для 4-х ставить 15 и 5 или сова сама различает?
и еще вопрос с настройками параметров канала - они тоже для 5-тизнака настроены, нужно менять?

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


SL=150 TP=50 - это для 5-тизначных котировках, для 4-х ставить 15 и 5 или сова сама различает?


На 4-х значных не тестировал, вероятнее 15 и 5. В том же робофорексе есть демо с 5-значными котировками, а реалов с 4-х знаками уже и нет вроде бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

а если вместо фиксированного ТР=5 поставить динамический до середины канала, получиться? При хорошешем движении цена очень часто достигает противоположного края, а середины и подавно! При этом расстояние до середины канала больше 5п! Еще надо ограничить торговлю по времени (европа и америка) и запретить торговлю, когда ширина канала мнньше какого-то значения, например 10

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Что-то сделки на демо не открываются ... не пойму, в чём причина? В журнале запись:
2012.06.04 14:24:35 PobedaEA EURUSD,M1: Ord:1 tS:0 tB0 sS:0 sB:0 sp:1 k:1 (не пойму, что это @-))

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

у меня работает - 1 сделка была на сел, закрылась по ТР! а вот 2 классные сделки на бай пропустил! Непонятно почему, все условия были соблюдены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Че то судя по тестеру... Надо че то делать с СЛ и ТР, т.к. прибыльных сделок вроде как на порядок больше, но один лось жрет все... поэтому висит в минусах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Я поддерживаю. Если stelz не против, то может открыть с советником новую тему в соответствующем разделе. Обсуждение будет скорее всего не ограничено одной страницей.


Добавлено: 04-06-2012 16:56:19


у меня работает - 1 сделка была на сел, закрылась по ТР! а вот 2 классные сделки на бай пропустил! Непонятно почему, все условия были соблюдены!


Я сегодня руками в ТС открывал сделку с помощью "кнопки" и сделка не была открыта из-за реквота. :( Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Тема по советнику теперь тут: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-m1-pobeda/2317
Добавил описание входных параметров.
"Непонятные значения" в логе - это отладочная информация, проверка соблюдения условий: 0 - не совпадает, 1 - совпадает. Когда все 1 - открываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Я сегодня руками в ТС открывал сделку с помощью "кнопки" и сделка не была открыта из-за реквота. :(


:-?
а что пишут вкладки журнал и советники? скрин бабахни. и кстати может в той ветке про это писать?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Это как раз и было в журнале (про реквот) написано. Хотел посмотреть - а в МТ уже нет этой записи (наверно после рестарта). Но было сегодня один раз пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Это как раз и было в журнале (про реквот) написано. Хотел посмотреть - а в МТ уже нет этой записи (наверно после рестарта). Но было сегодня один раз пока.


ну, если память мне не изменяет, в сове 20 попыток для совершения какой-либо операции. посмотрю, мож чё найду...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...