Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
8 минут назад, lyca сказал:

хотелось бы попробовать для начала ТС автора, без всяких отсебятин. Но как и что и какие индикаторы и на что смотреть не понятно. Потому что на видео вообще другие индикаторы.

тогда внимательно изучите темообразующий пост. только авторских сборок Победы как минимум четыре версии.

но, как уже выше сказали - форумчане в итоге всегда ''допиливают'' стратегию под себя, поэтому и возникает столько отличий.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
33 минуты назад, lyca сказал:

хотелось бы попробовать для начала ТС автора, без всяких отсебятин. Но как и что и какие индикаторы и на что смотреть не понятно. Потому что на видео вообще другие индикаторы.

Попробуйте почитать первые страниц 20-30, тогда поймёте, что-куда-зачем и почему. Все, кто использует эту стратегию, через это прошли  :). Если суть уловите, всё встанет на свои места. Я ДАЛЕКО не учитель, но прочитав часть ветки сам разобрался, убрал ВСЕ стандартные индикаторы, прикрутил свои ( которые я лучше понимаю, и с которыми мне удобней работать ) и торговал ( да и сейчас приторговываю :)) по этой системе.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
23 минуты назад, Славон сказал:

Попробуйте почитать первые страниц 20-30, тогда поймёте, что-куда-зачем и почему. Все, кто использует эту стратегию, через это прошли  :). Если суть уловите, всё встанет на свои места. Я ДАЛЕКО не учитель, но прочитав часть ветки сам разобрался, убрал ВСЕ стандартные индикаторы, прикрутил свои ( которые я лучше понимаю, и с которыми мне удобней работать ) и торговал ( да и сейчас приторговываю :)) по этой системе.

Удачи !

Спасибо так и сделаю. А вы случайно свой видос не записывали ? ;)
А страницы я читал только первую и последние десять. Первые десять меня испугали своей датой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
1 час назад, lyca сказал:

Спасибо так и сделаю. А вы случайно свой видос не записывали ? ;)
А страницы я читал только первую и последние десять. Первые десять меня испугали своей датой)))

Видосы не делаю, не моя это тема. Если мне не изменяет память, как раз на самых первых страницах "разжёвана" информация по работе данной стратегии, а дальше - "улучшайзеры" в виде новых шаблонов и новых индикаторов. Где-то не далеко от конца этой ветки и мой шаблон есть, но он СОВСЕМ не такой, как в шапке. 

С самого начала Вам НИКТО рассказывать, как это работает НЕ БУДЕТ ! Так что лучше почитать на досуге, а потом, что не понятно - спросить Автора skylover410 :) - ШУТКА.

Спросить всегда можно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
9 минут назад, Славон сказал:

Видосы не делаю, не моя это тема. Если мне не изменяет память, как раз на самых первых страницах "разжёвана" информация по работе данной стратегии, а дальше - "улучшайзеры" в виде новых шаблонов и новых индикаторов. Где-то не далеко от конца этой ветки и мой шаблон есть, но он СОВСЕМ не такой, как в шапке. 

С самого начала Вам НИКТО рассказывать, как это работает НЕ БУДЕТ ! Так что лучше почитать на досуге, а потом, что не понятно - спросить Автора skylover410 :) - ШУТКА.

Спросить всегда можно тут.

А ваш шаблон учитывает развороты? Вот например сейчас  по евро победа показывает что покупать. Но по мои расчетам должен произойти разворот. Вроде уже и начался. Пока что я прочитал, ориганальная победа это чисто торговля по тренду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
52 минуты назад, lyca сказал:

Но по мои расчетам должен произойти разворот. Вроде уже и начался. Пока что я прочитал, ориганальная победа это чисто торговля по тренду. 

Я в своём шаблоне как раз пытался настроить индикаторы так, чтоб не переключаться на другие ТФ. На М1 и М5 разворот вы никогда не поймаете. В любом случае нужно рассматривать старшие графики.

По поводу разворота - если внимательно читали, автор писал, что торгует до начала Амер сессии ( давно читал, примерно в 16 году, могу и ошибаться ), как раз  в более спокойной обстановке.

победа это чисто торговля по тренду - не обязательно, но желательно. Можно и во флете торговать.

Я не за всех говорю, только за себя. Все торгуют по разному. Кто во что горазд :).

Автор, например, может несколько часов ждать явный сигнал, а потом войти в сделку Большим лотом. Я так не могу. Щипаю часто по немногу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Я решил скачать версию 2015 года. Но линк из шапки что для 2015 что для 2019 ведут к одному посту. Или меня глючит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

 

9 минут назад, lyca сказал:

Я решил скачать версию 2015 года. Но линк из шапки что для 2015 что для 2019 ведут к одному посту. Или меня глючит...

дата создания темы  - Опубликовано 8 мая, 2012 (изменено) Вообще не удивлён

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Вот у меня что-то есть, может пригодятся, я правда не смотрел что внутри ...

Pobeda 29.06.14.rar Pobeda v2 (18102012) (600+).rar Pobeda_2015.rar Победа (вариант 4+).rar

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
1 час назад, Славон сказал:

Pobeda 2015 наконец то. Вот с этим туннелем. Остальное не работает. Спасибо. Прям щас буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Ура профит на демо уже есть. Но рабочей системы у меня еще нет.  Страховал сделки другими индикаторами. Но правда особо не выбирал идеальные моменты для входа. Каждый вход был по правилам. Бывало что вначале открывал в "победе". А потом не понимал что происходит, смотрел на индикаторы с трейдингвью и сделку закрывал. Тему читаю. Но тут еще очень долго читать. Как я понял от индикатора SSRC отошли?

Спойлер

image.pngpobede Lyca user.PNG

Спойлер

 

Изменено пользователем lyca
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
1 час назад, lyca сказал:

Ура профит на демо уже есть. Но рабочей системы у меня еще нет.  Страховал сделки другими индикаторами. Но правда особо не выбирал идеальные моменты для входа. Каждый вход был по правилам. Бывало что вначале открывал в "победе". А потом не понимал что происходит, смотрел на индикаторы с трейдингвью и сделку закрывал. Тему читаю. Но тут еще очень долго читать. Как я понял от индикатора SSRC отошли?

  Показать контент

image.pngpobede Lyca user.PNG

  Показать контент

 

Лёд тронулся :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Всех приветствую! Нашел темку, ознакомился...сейчас тестирую на небольшом депозите). Пока все минусы это моя тупая голова, ТС нравится :) Автору спасибо огромное, буду отписывать по результату, если кому интересно =^-^= Всем профита и благ.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы если открываешь сделку через советни встроенный в шаблон, то сразу выставлялись тейкпрофит и стоплосс?
Использую сборку 2015 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
В 07.04.2022 в 03:40, Demogar сказал:

Все норм...результат за апрель:

XAUUSDM1.png

Здравствуйте, что за индикаторы на графике стоят? в т.ч. в подвале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...