Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Молодца!) нарубил зелени ))) у меня тоже на М15 вчера денек закрылся только в плюсах я еще посматриваю на очень не плохой фильтр по Price action смотрю на разворотные пины на важных уровнях канала ТМА и SSRC и только потом вхожу в рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Молодца!) нарубил зелени ))) у меня тоже на М15 вчера денек закрылся только в плюсах я еще посматриваю на очень не плохой фильтр по Price action смотрю на разворотные пины на важных уровнях канала ТМА и SSRC и только потом вхожу в рынок.


Если есть новые идеи, мысли по входам, скрины - делись. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Вот индикатор TMA, но показывает сколько пунктов от текущей цены до середины и края канала.
Только в настройках поставить ATRMultiplier - 2.8, как у skylover410.
Может кому пригодится в работе.

TMA_with_Distances.mq4

Изменено пользователем DmSitif
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Результаты теста показывают,что тс работающая и можно смело переходить на реал и рубить зелень)
Главное по тренду старших ТФ и смотреть на разворотные пины на М5 и М15 там точнее развороты цены по price action на важных уровнях ТМА канала и SSRC такая фильтрация позволяет брать только прибыльные сделки и минусам здесь не место)))

rovertmagraf.gif
kapusta.gif
DetailedStatement.gif

Изменено пользователем test13
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Вот обновлённая версия "Победы". Как всегда - закинуть папки в МТ4. Затем открыть два окна (у меня евродоллар) - левое М1, правое - М5. В левом загружаем шаблон с номером 01, а в правом - с номером 02. Должно получиться как на скрине. Правый график можно переключать по ТФ, левый - рабочий (М1). :)

Pobeda_v2.rar

Изменено пользователем test13
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Поставил новый шаблон - советник почему-то тейки и лосей не выставляет >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Поставил новый шаблон - советник почему-то тейки и лосей не выставляет >:d


Дёргай "кнопки". Принцип работы как и здесь http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-vizualnaya-torgovlya/1805
Советник работает только со своим мэджиком и позволяет открывать только 1 сделку
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Поставил новый шаблон - советник почему-то тейки и лосей не выставляет >:d


Этот советник делал fv2500 - спасибо ему за это! Правила торговли с ним описаны тут http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-vizualnaya-torgovlya/1805
Советник подвязан к ММВ - выставляет в каждой сделке лот автоматически, согласно выставленым размера депо и уровня риска в индикаторе ММВ. Работает отлично, но только если сделки открываются советником.
На моем скрине видно окно со скриптами - это на тот случай, если я работаю удаленно ( с планшета) - тогда нет возможности открыть сделки совом по причине отсутствия мыши.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Доброе время суток! Я никогда не скальпировал и поэтому вопрос к Вам как к опытным трейдерам. Как Вы считаете, можно было в данной ситуации войти в продажу?


1024x671(148.59 kB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)


Доброе время суток! Я никогда не скальпировал и поэтому вопрос к Вам как к опытным трейдерам. Как Вы считаете, можно было в данной ситуации войти в продажу?


1024x671(148.59 kB)


Если в тот момент ситуация была такая же (я имею в виду, что ТМА был нарисован также), то я бы не вошёл. По системе сигнала не было. Канал ТМА почти горизонтальный, цена в центре канала. У меня немного другой шаблон, поэтому там могло быть нарисовано по-другому, но вряд ли что-то кардинально поменялось бы.
По ПА тут могло быть ложное пробитие, хотя уровень достаточно сомнительный - истории не видно. Тогда да, можно и войти было, но это уже совсем другая история.... :-$

НО! До стрелочки есть дивергенция, даже две. Очень часто после дивера цена делает ещё один рывок, срывая ближайшие стопы и потом скачет в направлении дивера. Так что, будучи не жёстким последователем правил, можно было войти на предыдущем пике SSRC (до стрелки). Ну и я пришёл к тому, что вообще говоря можно было войти и на стрелке :)

Нет, по системе я бы не вошёл. Да и ширина канала не позволяет разойтись. Это что-то раноутреннее.

Вроде больше нечего сказать. Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Вот и первая сделка! Вроде все как предписано системой вошел.
По одной сделке судить рано, но все равно приятно >:d


1024x671(176.92 kB)

Фотохостинг www.fotolink.su



1024x671(173.07 kB)

Фотохостинг www.fotolink.su


fv2500, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Вот и первая сделка! Вроде все как предписано системой вошел.
По одной сделке судить рано, но все равно приятно >:d


Ну вот, само то <:-p>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

"Линии: синяя - уровень открытия ордера, красная - уровень стоплосса, зеленая - уровень тейкпрофита."
Это должно быть?
у меня не высвечивается. таймфрейм переключал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


"Линии: синяя - уровень открытия ордера, красная - уровень стоплосса, зеленая - уровень тейкпрофита."
Это должно быть?
у меня не высвечивается. таймфрейм переключал.


Нет, этих линий нет. Линии появляются, когда открываешь ордер. И изменяя их положение, можно передвигать СЛ и ТП. По этому сову сделаю новую ветку. Тот помощник для медленной, вдумчивой торговли. А этот для быстрой.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Неплохая разворотная формация...рискнул против тренду минимальным лотом...перешел в бу от греха подальше. ТП 40 пунктов. 8-> Будем посмотреть как говориться >:d


1024x671(175.07 kB)

Фотохостинг www.fotolink.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Я тоже контру пропустил хотя шансы на успех были очень высоки судя по пин бару на М15 а вот в продажу я залез и очень даже на отлично там классика как торгует Nial Fuller вообще я считаю пины это самый качественный и надежный метод фильтрации 100% лучше чем индюки тормозилки )
Сегодня еще два жирных плюса ) денек прошел на ура как всегда.)



Sell2.gif

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


fv2500 Скажите пожалуйста, можно както назначить горячие клавиши кнопкам?


Насколько я знаю, для советников MT4 не предусмотрена обработка нажатия клавиш. Может быть я ошибаюсь.
Горячие клавиши можно назначить на запуск скрипта.
В общем, я эту часть не изучал.
В моём сове горячих клавиш нет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Привет всем вот и заканчивается вторая неделя жесткого теста ) Итог:36 сделок и все плюсовые 0 минусов!!! Чистый доход за две недели 1673$!)))
Все сделки были на тф М5 и М15
Методы фильтрации:
1)Канал ТМА
2)Определение основного тренда на старших ТФ
3)В зонах перекуп - перепрод по SSRC ждем разворотный пин бар и открываем ордер на победу!
4)Price action ( пин бары) при наличии тенденции на важных уровнях тс.
Думаю велосипед изобретать не стоит с таким методом
Фильтрации будет только ПОБЕДА!!!)
Если соблюдать эти все правила,то все сделки будут как по маслу!)
=d>

Super_Method.gif
Super_Method.gif
DetailedStatement.gif

Изменено пользователем test13
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


собственно скрипты >:dлот устанавливается в самом коде скрипта


Я тоже пользуюсь (иногда) этими скриптами (с планшета данным совом сделку не откроешь). Но ... если бы как-нибудь подвязать работу этих двух скриптов с совом из ТС (или ММВ_1), чтобы и лот менялся, и стоп с тейком передвигать можно было ... наверное такое невозможно (как тут сказали - фантазии)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

скрипты хорошо работают в связке с советником VE-AIMS стопы и тейки автоматом устанавливаются, осталось с лотом разобраться, возможно есть возможность вписать в код скрипта расчет лота от эквити :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


скрипты хорошо работают в связке с советником VE-AIMS стопы и тейки автоматом устанавливаются, осталось с лотом разобраться, возможно есть возможность вписать в код скрипта расчет лота от эквити :-?


Это - точно. Там проблем нет, только размер (и расчёт лота) там не у дел, в сравнении со связкой от fv2500 (честь ему и хвала!). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Еще одна сделка. Хорошая разворотная формация и принимаю решение войти в рынок, хоть и против тренда. ТП 30 пунктов. Успешно отработано!



1024x671(201.52 kB)

Фотохостинг www.fotolink.su




1024x671(183.95 kB)

Фотохостинг www.fotolink.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...