Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


... пропадет инет или выключат свет, выйдет новость или 11 сентября повторится не дай бог, и все, нету депозита !!!


я думаю о хорошем, а не о плохом. А перечисленые напасти ... мне проблематично бывает только тогда, когда у самого Альпари теряется соединение (редко, но бывает). Остальное - XXI-й век на дворе! :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Не надо его терзать - пусть живёт. Тем более - он не виноват, если трейдеры попадаются на новостях. Просто не надо лезть на рожон, а торговать при более спокойном рынке.
Тут недавно stelz, работая над советником "Победа", подправил новостной индикатор. Работает хорошо и ничего не загромождает.
Прикрепил для желающих. :)


Добавлено: 29-06-2012 00:55:23

Кстати, а как вам эти красивые стрелочки, обведенные на скрине? Понаблюдал немного - не заметил пока перерисовки. :)
Тоже прикрепил.
Спойлер



А какой период у зиг зага?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)


Не понимаю, как вы торгуете, вот сегодня минуту назад открываюсь по тренду, тейкпрофит 5 пунктов, стоплосс 15, раз и выбило, отпять жду, открываюсь, выбило, итд.... что не так ? ширина канала норм, постоянные перерисовки ТМА уже достали.... Вы тут скрины выкладываете по 50 сделок и все в +. Ктото чтото не договаривает или как это называется. :-W
(ща начнут на меня наезжать что я тупой в форексе, и мне учится еще и учится.... ;))


не огорчайся, у меня такая же фигня, не хватает терпения дождаться нормального входа, поэтому и стопы. А если вхдишь по всем правилам, то все ОК

Добавлено: 29-06-2012 19:15:48





Добавлено: 29-06-2012 11:35:10

Мои последние наработки: как писал выше, стал ставить отложки для входов.

Отложки выставляешь в ручную или каким нибудь советником, скриптом? Изменено пользователем alex_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Отложки ставлю вручную (так точнее; скриптом иногда пользуюсь, чтоб сразу войти, или с небольшим отступом).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Я для отложек использую скрипт LineOrdersMouse.mq4, очень удобно, всем советую! >:d_LineOrdersMouse.mq4

Изменено пользователем elamir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


А какой период у зиг зага?


Я оставил настройки зигзага стандартными. Чуть больше с ним поработав, добавлю: когда рынок в норме - зигзаг значительно облегчает поиск входов. Если же появляются длинные свечи, как вчера - то ... да, цена будет отодвигать стрелку. Отсюда - снова к основам: не торговать на новостях и, по возможности, не держать сделку открытой слишком долго (чтоб не вышла полностью из канала или не напоролась на негативные новости). :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Поделитесь каналом регресии и настройками его


А что это за канал?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)


Канал со скрина в посте 458




канал линейной регрессии



1200x668(284.79 kB)

Загрузить фото


Кстати, спасибо за идею!

channel.mq4

Изменено пользователем fintuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

fintuha Cпасибо. Ставил этот канал,неплохая замена ТМА ,но кому как , - канал регг не показывает историю .

Спойлер

Пост 475 и пост 480 8-} 8-} 8-} 8-} 8-}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Не понимаю, как вы торгуете, вот сегодня минуту назад открываюсь по тренду, тейкпрофит 5 пунктов, стоплосс 15, раз и выбило, отпять жду, открываюсь, выбило, итд.... что не так ? ширина канала норм, постоянные перерисовки ТМА уже достали.... Вы тут скрины выкладываете по 50 сделок и все в +. Ктото чтото не договаривает или как это называется. :-W
(ща начнут на меня наезжать что я тупой в форексе, и мне учится еще и учится.... ;))

У меня то же самое, не понимаю как люди по ней торгуют. лично у меня ничего не получается, все перерисовывается и перемещается). Может кто нибудь может еще раз объяснить все правила входа и выложить шаблон системы вместе с индикаторами. так как в первом посте уже очень устаревшая версия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

В первом посте дана ссылка на обновлённую версию. Если что-то и было в плане незначительных изменений - смотрите тему. Принцип и правила ТС остались без особых изменений.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток.
Дочитал всю ветку решил попробовать торгануть по системе ( сам торгую только роботами собственного производства ),
система заслуживает внимания, поэтому думаю, что пару сделок в день кривую баланса не испортят.
Постами выше кто-то просил чтоб можно было отложенники с экрана выставлять, на другом форуме писал для ребят , что то подобное, переделал по быстренькому под эту системку. Пользуйтесь кому надо. Выглядеть должно как на скрине:

Спойлер



Обязательно установите шрифты из папки Fonts в архиве
Сов следит только за своими ордерами и расчитан на один ордер но:
если поставите больше одного ордера SL и TP будут одинаковыми у всех (с целями заданными в настройках)
после того как установили ордер появятся две линии, перемещая их меняем значения SL и TP
если ставите отложеник появляется линия, двигаем перемещаем ордер на нужную дистанцию
после его срабатывания все происходит как с обычным ордером.

Немного не понял какие ордера были нужны поэтому сделал Stop ордера позже добавлю Limit.
При тестировании в тестере перед установкой ордера снизте скорость прокрутки ближе к нулю иначе выставит несколько ордеров.
С уважением Gek.
P.S. Заметите ошибки или будут пожелания пишите исправлю.

Новая_папка_8.rar

Изменено пользователем gek34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
gek34,
спасибо за сообщение! По поводу картинок - свежая темка от Павла.
По поводу советника ... наверное это почти тоже самое, что делает ScalpMate с той лишь разницей, что последний не работает с отложками.
А отложки - да, в основном идут в ход лимитники.
+ :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


gek34,

А отложки - да, в основном идут в ход лимитники.
+ :)



Как и обещал добавил лимитники
Если в самой нижней строчке горит STOP будут ставиться стоповые ордера
Если нужны лимитные смещаем эту строчку с места, загорится LIMIT соответственно будут ставиться лимитные ордера

Победа.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

И все таки, зачем сдесь индикатор силы валюты, он или не работает, или работает с большим опозданием. В итоге сначала движение затем изменение индикатора.


Добавлено: 02-07-2012 13:45:45


Всем доброго времени суток.
Дочитал всю ветку решил попробовать торгануть по системе ( сам торгую только роботами собственного производства ),
система заслуживает внимания, поэтому думаю, что пару сделок в день кривую баланса не испортят.
Постами выше кто-то просил чтоб можно было отложенники с экрана выставлять, на другом форуме писал для ребят , что то подобное, переделал по быстренькому под эту системку. Пользуйтесь кому надо. Выглядеть должно как на скрине:

Спойлер



Обязательно установите шрифты из папки Fonts в архиве
Сов следит только за своими ордерами и расчитан на один ордер но:
если поставите больше одного ордера SL и TP будут одинаковыми у всех (с целями заданными в настройках)
после того как установили ордер появятся две линии, перемещая их меняем значения SL и TP
если ставите отложеник появляется линия, двигаем перемещаем ордер на нужную дистанцию
после его срабатывания все происходит как с обычным ордером.

Немного не понял какие ордера были нужны поэтому сделал Stop ордера позже добавлю Limit.
При тестировании в тестере перед установкой ордера снизте скорость прокрутки ближе к нулю иначе выставит несколько ордеров.
С уважением Gek.
P.S. Заметите ошибки или будут пожелания пишите исправлю.

А это полностью автомат, или все же открытие в ручную? Изменено пользователем alex_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано



А это полностью автомат, или все же открытие в ручную?




Это полуавтомат , автомат вот здесь делают

Ага, понятно. Т.е. открываю сделки сам, так? И еще вопрос, как установить шрифты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


как установить шрифты?


Нууу, брат - это уже вопрос не из раздела "форекс". В папке "Windows" имеется папка "Fonts" - туда и бросай. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Подскажите, что за индюк на первом скрине "


Это - время до закрытия текущей свечи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Подскажите, что за индюк на первом скрине "



Если я правильно вас понял то это оставшееся время до открытия новой свечи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...