Перейти к содержанию

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1)


Рекомендуемые сообщения

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)


skylover410 Еще раз спасибо за систему .
Просьба выложит ваши последние шаблоны.
Некоторые индикаторы некорректно рисуют .
Спасибо .


Вот - актуальные шаблоны (согласно актуального скрина ТС постом выше). Надеюсь, что станут нормально. :)

Templates.rar

Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Валютные пары: любые (в описании - EURUSD) Рабочий таймфрейм: М1 Время торговли: преимущественно европейская и американская сессии Описание: После поисков, неудач и раздумий, а также накан

Перейти

обновление стратегии 2015! Что изменилось? В принципе классические правила ТС не притерпели изменений. Входим там же, где и входили ранее. Действуют те же ограничения на торговлю. Я ушёл в данной

Перейти

В принципе уже ответили на вопрос, но ... добавлю, со скринами (сделаными ранее на М1). Пример взят из уже истории, но сами скрины делались с малым интервалом Live, а потому - не перерисованые и актуа

Перейти
[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Не могу сказать, с чем это связано, но ... если на М1 его нет в списке индикаторов - закиньте его туда, с периодом 12 (можно даже 13). :)


Добавлено: 03-07-2012 16:19:08

К началу американской сессии закончил сегодняшнюю работу. Постепенно улучшается работа с ТС, и ... становится легче. По другим парам и ТС пока не торгую, чтоб не отвлекаться. Как привыкну полностью, то ... может и не надо будет ничего другого. :))
Актуальный лот на микро-счёте 0,12. Ровно неделю назад на депо оставалось 2,63$, сейчас - 73,88$
И ... небольшой отчёт за последние дни:

0.jpg

Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Skylover410, а что это у вас за индикатор внизу окна используется? Какой-то HP_Diff.. можете его выложить, пожалуйста? :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Skylover410, а что это у вас за индикатор внизу окна используется? Какой-то HP_Diff.. можете его выложить, пожалуйста? :d


на 34странице, вы хотя бы 1 страничку назад промониторьте...
Скай, у вас так и осталась верхняя и нижняя - машки, а линия между ними? какую она роль играет? это HР индюк, который недавно выложили, или тот что был с самого начала основания темы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Актуальный лот на микро-счёте 0,12. Ровно неделю назад на депо оставалось 2,63$, сейчас - 73,88$



А я за всё время уже два счёта слил v:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Актуальный лот на микро-счёте 0,12. Ровно неделю назад на депо оставалось 2,63$, сейчас - 73,88$
И ... небольшой отчёт за последние дни:


а в отчете что за проценты указаны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано



Skylover410, а что это у вас за индикатор внизу окна используется? Какой-то HP_Diff.. можете его выложить, пожалуйста? :d


на 34странице, вы хотя бы 1 страничку назад промониторьте...
Скай, у вас так и осталась верхняя и нижняя - машки, а линия между ними? какую она роль играет? это HР индюк, который недавно выложили, или тот что был с самого начала основания темы?

спасибо. совсем что-то не заметил. Только терминал вешает, зараза :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано




Skylover410, а что это у вас за индикатор внизу окна используется? Какой-то HP_Diff.. можете его выложить, пожалуйста? :d


на 34странице, вы хотя бы 1 страничку назад промониторьте...
Скай, у вас так и осталась верхняя и нижняя - машки, а линия между ними? какую она роль играет? это HР индюк, который недавно выложили, или тот что был с самого начала основания темы?

спасибо. совсем что-то не заметил. Только терминал вешает, зараза :(
не знаю, у меня все норм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)


Скай, у вас так и осталась верхняя и нижняя - машки, а линия между ними? какую она роль играет? это HР индюк, который недавно выложили, или тот что был с самого начала основания темы?


Да не машки это, а канал ТМА, с включеной средней линией и указанием расстояния от цены до линий ТМА в пипсах. Он есть в комплекте Pobeda v2 - смотрите ссылку в первом посте.

Добавлено: 03-07-2012 21:17:52


спасибо. совсем что-то не заметил. Только терминал вешает, зараза :(


Он не тормозит терминал - работает нормально. Если помимо рабочих графиков в терминале включены ещё другие окна с прочим, хорошим и разным - лишнее лучше убрать, тогда и виснуть не будет (наблюдал у себя такое).

Добавлено: 03-07-2012 21:20:26


а в отчете что за проценты указаны?


вероятно, это проценты от общего размера депозита (не вдавался в подробности, честное пионерское :d).
Самое главное - стоИт, сколько пипсов и сколько денег. :) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано



Скай, у вас так и осталась верхняя и нижняя - машки, а линия между ними? какую она роль играет? это HР индюк, который недавно выложили, или тот что был с самого начала основания темы?


Да не машки это, а канал ТМА, с включеной средней линией и указанием расстояния от цены до линий ТМА в пипсах. Он есть в комплекте Pobeda v2 - смотрите ссылку в первом посте.

Добавлено: 03-07-2012 21:17:52


спасибо. совсем что-то не заметил. Только терминал вешает, зараза :(


Он не тормозит терминал - работает нормально. Если помимо рабочих графиков в терминале включены ещё другие окна с прочим, хорошим и разным - лишнее лучше убрать, тогда и виснуть не будет (наблюдал у себя такое).

Добавлено: 03-07-2012 21:20:26


а в отчете что за проценты указаны?


вероятно, это проценты от общего размера депозита (не вдавался в подробности, честное пионерское :d).
Самое главное - стоИт, сколько пипсов и сколько денег. :)

сори, мб повторяюсь, но вы входите все так же при пересечени ТМА? как-то по средней или стрелкам ориентируетесь? по НР когда 2 палки подрят меняют цвет, тогда открываетесь? а стоп и тэйк всегда 15/5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


сори, мб повторяюсь, но вы входите все так же при пересечени ТМА? как-то по средней или стрелкам ориентируетесь? по НР когда 2 палки подрят меняют цвет, тогда открываетесь? а стоп и тэйк всегда 15/5?


Последнюю неделю я снова торгую без SL (знаю, что многие это не приемлют). Позже постараюсь ответить на вопрос подробнее - надо на работу идти.
Я использую все индикаторы обзорно, в комплексе. Как у лётчиков-истребителей - кручу башкой, веду осмотрительность. Многие скептичны к индикатору силы валюты - а я и его использую. Но вот чётко формализовать входы не всегда получается - ситуации не всегда одинаковые. Даже не знаю, как лучше сказать ... нужно привыкание к системе, наверное.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток.
Хочу ответить на вопросы насчет подвисания терминала с индюком НР
Оригинальный индикатор НР тяжеловат в нем по умолчанию стоит расчет по истории 100000 баров можно уменьшить до 500-1000 баров, это если он кому нужен, для его более легкого визуального восприятия сделал его в виде гистограммы и уменьшил количество просчитываемой истории до 500 баров (думаю больше не надо)
На график необязательно цеплять оба, можно просто HP_DIFF, но в папке с индикаторами должны находиться оба.
Прошу обратить внимание, индикаторы рисуют восновном когда флет, оригинальный НР 4-5 баров, перерисовку гистограммы
удалось уменьшить до 1 бара , считаю что это не мешает так как сигнал формируется на нулевом баре, да и рисует не всегда.
Конечно все на любителя.
С уважением Gek.

Вчера провел посистеме 6 сделок на демо все в плюс ТП 5 пунктов и одну на реале большим лотом, хотел сесть в уходяший поезд но попал на откат Благо выбрал момент когда и на М15 был сигнал. Стопа не ставил (был бы лосик)
пришлось усредняться. В итоге +15 пунктов. Перенервничал, решил пока набить руку на демо. Именно по этому торгую роботами иначе инфаркт и рубец. :))

Изменено пользователем gek34
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
Gek, спасибо за индюк. Очень понравился. Сейчас пользуюсь. Сама большая проблема - это перерисовка. Если он, как ты говоришь, перерисовывает только 1 бар, то это просто отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Gek, спасибо за индюк. Очень понравился. Сейчас пользуюсь. Сама большая проблема - это перерисовка. Если он, как ты говоришь, перерисовывает только 1 бар, то это просто отлично.


Пользуйтесь на здоровье, прошу заметить рисует не всегда , чаще когда Флет ( азиатская сесия ) Вообщем понаблюдайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано
gek34,
доброе утро, индикатор работает нормально, - спасибо! Перерисовывается (меняет цвет) максимум одну свечу - очень неплохое дополнение.
На днях выложу обновленную версию ТС, куда, с Вашего разрешения, включу данный индикатор.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


gek34,
доброе утро, индикатор работает нормально, - спасибо! Перерисовывается (меняет цвет) максимум одну свечу - очень неплохое дополнение.
На днях выложу обновленную версию ТС, куда, с Вашего разрешения, включу данный индикатор.


Я буду только рад что пригодился
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Доброе утро всем!

Решил подвесить актуальный релиз ТС "Победа" - версия 3.
Сначала приготовьте 2 графика - М1 и М5, как показано на криншоте ниже.

Спойлер



Затем загрузите соответствующие каждому графику шаблоны - система примет ниже следующий вид
Спойлер



и ... торгуйте на здоровье!

Pobeda_v3.rar

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Статистика - с этим индикатором (вешаю его на любое другое окно - лишь бы с этого счёта - чтоб не загромождало).

i-Profit.mq4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Я постарался сделать скриншоты с сегодняшней моей первой сделки: первый скрин - вход (отложеный селл-лимит), второй скрин - момент выхода из сделки по ТР 6 пипсов. Лот 0,12 ; цена сделки - 7,2$. Как видно из скринов - сделка длилась 4 минуты при отсутствии просадки!

Спойлер



  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Я постарался сделать скриншоты с сегодняшней моей первой сделки: первый скрин - вход (отложеный селл-лимит), второй скрин - момент выхода из сделки по ТР 6 пипсов. Лот 0,12 ; цена сделки - 7,2$. Как видно из скринов - сделка длилась 4 минуты при отсутствии просадки!

Спойлер





Вот какое-то у вас чутье есть верное) мне на м1 как-то сложновато торговать, либо в ноль иду, либо в минус. Хорошо, что хоть на демке)) А в плюс получается у меня больше по м5, там я только стохастик еще повесил для таймфрейма м15, и вхожу только тогда, когда цента пересекла крайнии линии ТМА, зигзаг стрелку нарисовал и стохостик 15- минутный дал знак на разворот движения. ТП ставлю в районе 12-15 пунктов, СЛ 10 пунктов. Сейчас пытаюсь действовать по Парлаю. Посмотрим, что выйдет :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано

Спасибо за профитный индюк,теперь другое дело. Ещё бы кто разжевал,как пользоваться скриптами, прямо по пунктам,а то все сделки-ручками >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Я постарался сделать скриншоты с сегодняшней моей первой сделки: первый скрин - вход (отложеный селл-лимит), второй скрин - момент выхода из сделки по ТР 6 пипсов. Лот 0,12 ; цена сделки - 7,2$. Как видно из скринов - сделка длилась 4 минуты при отсутствии просадки!

Спойлер






Вход произведен проффессионально вплоть до пункта, остается надееться что добьюсь понимания системы до вашего уровня, если раньше не поседею. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] ТС "Победа" (скальпирование М1) Опубликовано


Я постарался сделать скриншоты с сегодняшней моей первой сделки: первый скрин - вход (отложеный селл-лимит), второй скрин - момент выхода из сделки по ТР 6 пипсов. Лот 0,12 ; цена сделки - 7,2$. Как видно из скринов - сделка длилась 4 минуты при отсутствии просадки!

Спойлер





Данный пример торговли не сильно показательный, как для системы. Скорее торгонулось больше на интуиции чем по правилам ))))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...