Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Приветствую! Сам я в ботах не разбираюсь, но хочу научится, смотрю ваши. Но уменя есть идея, может и не новая, для бота на 5 мин (пара любая, но желательно волатильную). Сделать так чтобы он открывал сделки на 5 мин, при касании или пересечении уровня индикатора (прилагается во вложении), после закрытия свечи. Если коснулся снизу то вниз, если сверху то вверх, на вторую с удвоением если первая мимо. После этого он отключается свечей на десять( в зависимости от пары, смотреть надо их движение, чтоб успели отойти от уровня), после чего опять ждет сигнала и входит. И так далее, но с ограничением убытка и профита.
Что скажите? Смотрел вручную на графике вроде не плохо получается, но новости конечно надо фильтровать большие. Хотя и на них довольно часто отрабатывает.

SDX-TzPivots.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Приветствую! Сам я в ботах не разбираюсь, но хочу научится, смотрю ваши. Но уменя есть идея, может и не новая, для бота на 5 мин (пара любая, но желательно волатильную). Сделать так чтобы он открывал сделки на 5 мин, при касании или пересечении уровня индикатора (прилагается во вложении), после закрытия свечи. Если коснулся снизу то вниз, если сверху то вверх, на вторую с удвоением если первая мимо. После этого он отключается свечей на десять( в зависимости от пары, смотреть надо их движение, чтоб успели отойти от уровня), после чего опять ждет сигнала и входит. И так далее, но с ограничением убытка и профита.
Что скажите? Смотрел вручную на графике вроде не плохо получается, но новости конечно надо фильтровать большие. Хотя и на них довольно часто отрабатывает.



Он для МТ4
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Он для МТ4


Приветствую! Сам я в ботах не разбираюсь, но хочу научится, смотрю ваши. Но уменя есть идея, может и не новая, для бота на 5 мин (пара любая, но желательно волатильную). Сделать так чтобы он открывал сделки на 5 мин, при касании или пересечении уровня индикатора (прилагается во вложении), после закрытия свечи. Если коснулся снизу то вниз, если сверху то вверх, на вторую с удвоением если первая мимо. После этого он отключается свечей на десять( в зависимости от пары, смотреть надо их движение, чтоб успели отойти от уровня), после чего опять ждет сигнала и входит. И так далее, но с ограничением убытка и профита.
Что скажите? Смотрел вручную на графике вроде не плохо получается, но новости конечно надо фильтровать большие. Хотя и на них довольно часто отрабатывает.

Он для МТ4



А что к ботам этот принцип нельзя приспособить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Прошу сделать бота по новой стратеги. Торговля по MACD с быстрым RSI

MACD со стандартными настройками по умолчанию и RSI период 7 (70 на 30 уровни).

Приобретать опцион «Вверх» следует при условии, когда соблюдены все условия по стратегии, а именно:
RSI пересек уровень 30 (OverSold) снизу и стал показывать тенденцию роста;
быстрая (белая) скользящая средняя MACD начинает постепенный разворот;
на графике закрывается восходящая свеча зеленого цвета.


Индекс относительной силы обязательно должен выходить из зоны перепроданности. Чем дольше по времени он там находился, тем лучше с точки зрения силы сигнала.

Опцион «Вниз», ориентированный на снижение курса, должен приобретаться в аналогичной ситуации, но с противоположной ситуацией на рынке. Вход в рынок осуществляется в момент разворота восходящего тренда. Условия открытия сделки:
RSI пересек уровень 70 (OverBought) сверху и стал показывать тенденцию снижения;
быстрая (белая) скользящая средняя MACD начинает постепенный разворот восходящего тренда;
на графике закрывается нисходящая свеча красного цвета.


Приведенный выше снимок примечателен еще и тем, что непосредственно перед сигналом рынок находился в состоянии дивергенции. Об это говорит ситуация MACD, когда скользящие средние показывали снижение, а ценовые формирования на графике — рост. Данный факт является положительным с точки зрения процента прохождения сигналов. Появление дивергенции в большинстве случаев говорит о том, что цена движется не в том направлении и в ближайшее время развернется в сторону, куда указывает Moving Average.

Торговые правила стратегии

Сумма одной операции не должна превышать 1/20 от депозита, лучше — менее 1%. Таковы правила манименеджмента.
Длительность опциона должна находиться в пределах 3–6 свечей.
Рекомендуется торговать на таймфреймах 1 и 5 минут, т.к. на секундных интервалах ниже точность сигналов.

В итоге стратегия позволяет определять оптимальные моменты для приобретения опционов с проходимостью свыше 70%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Кто то решил проблему как извлечь прибыль от бота,прежде чем он поймает лося? Может какието комплексные подходы или ещё что,я уже голову всю сломал,или доступно мне объясните что этим инструментом получать стабильную прибыль нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Только на короткой дистанции! я по 1 баксу если депозит50 баксов( хочеш 10 баксов профит должно быть 200, больше не рискую! , как только профит стоп, два три раза в день и все, как только хочу больше сливаюсь!!!!! как то так !!!
Всех с Наступающим ! дайте мозгу отдохнуть!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

да такими подходами я пробывал с месяц где то,тренды подбирал,но всё же лося выхватывает и средний доход приближается к нолю,потом пробывал так ступенчатый мартин на 13 шагов-недели две полёт нормальный профиту рад был,но и 13 ступеней выхватил,итог-просадка 40% дэпо.

Изменено пользователем pashkin56
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Есть ту те кто сам составлял ботов и эта тема ещё интересна?


ну допустим...


По выложенной мною выше стратегии выше бота не получится сделать?
Тот тот бот который ты сделал на пересечение макди 5 минут, пробовал переделать на пересечение двух SMA c разным периодом для тиков но выдает ошибку не получается просто поставить вместо макди sma, есть уже бот готовый на пересечении двух SMA чтобы ставку открывал? Помоги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Только на пересечениях сс двух бота не состовлял,займусь после праздников.Добавлю к ним стохастика и индекс силы. Но есть бот с двумя сс,одна средня скользящая показывает направления сделок,а вторая как фильтр от корекций и разворотов,но и он не работает на флете затяжном,лося выхватывает. Вобщем каких я ботов не состовлял ни один с флетом не справляется! Что я только не придумывал всё без толку. Решил пойти по другому пути,собрать бота с максимальным колличеством фильтров,чтобы повысить процент сделок в плюс и работать с ним внутри дня,но мониторить график всё равно придётся что бы не нарваться на флет. Если кому интересно могу скинуть стратегию по которой будет собираться конструктор,она проста и для внутридневной отлично думаю подойдёт. Но чесно скажу,я почемуто уже не верю что реально можно составить хороший инструмент из того что есть,да и торговать индексами не вкоем случае нельзя на бинари ботом,точно тупик в проекте! С наступающем всех НГ !

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

По выложенной мною выше стратегии выше бота не получится сделать?
Тот тот бот который ты сделал на пересечение макди 5 минут, пробовал переделать на пересечение двух SMA c разным периодом для тиков но выдает ошибку не получается просто поставить вместо макди sma, есть уже бот готовый на пересечении двух SMA чтобы ставку открывал? Помоги.


Брокер не даёт стратегий, которые позволят его "разуть"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Только на пересечениях сс двух бота не состовлял,займусь после праздников.Добавлю к ним стохастика и индекс силы. Но есть бот с двумя сс,одна средня скользящая показывает направления сделок,а вторая как фильтр от корекций и разворотов,но и он не работает на флете затяжном,лося выхватывает. Вобщем каких я ботов не состовлял ни один с флетом не справляется! Что я только не придумывал всё без толку. Решил пойти по другому пути,собрать бота с максимальным колличеством фильтров,чтобы повысить процент сделок в плюс и работать с ним внутри дня,но мониторить график всё равно придётся что бы не нарваться на флет. Если кому интересно могу скинуть стратегию по которой будет собираться конструктор,она проста и для внутридневной отлично думаю подойдёт. Но чесно скажу,я почемуто уже не верю что реально можно составить хороший инструмент из того что есть,да и торговать индексами не вкоем случае нельзя на бинари ботом,точно тупик в проекте! С наступающем всех НГ !



Где ты взял стохастик? В боте нет такого индикатора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Доброго времени суток!
Я новенький в данной теме, если кто поможет в построении моей стратегии буду очень благодарен!
Стратегия такова, при 4-5 свечах одинакового цвета, открывается сделка в противоположную сторону.
Буду благодарен тому кто объяснит как эти 4 свечи определять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

на сколько свечей в противоположну открытие?


Добавлено: 12-01-2018 09:31:44

уже где то есть такой у меня составленный,но там есть касячки не большие,программа не даёт открытие на первой секунде,всегда есть задержка на открытие сделки(сек-3 где то),и по этому на минатках она не очень.Мартина прописать?
Изменено пользователем pashkin56
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


на сколько свечей в противоположну открытие?


Добавлено: 12-01-2018 09:31:44

уже где то есть такой у меня составленный,но там есть касячки не большие,программа не даёт открытие на первой секунде,всегда есть задержка на открытие сделки(сек-3 где то),и по этому на минатках она не очень.Мартина прописать?

Благодарю!
Уже разобрался и создал примерную конструкцию)
Вопрос возник в том что есть проскальзывание в 2-3 секунды между закрытием текущей и открытием следующей свечи.
Задержка на открытие сделки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Совет по работе с бинари ботом. Я давно строю ботов на тиках индекса волатильности, по мартину, антимартину, оскару грайнду, фиксированные ставки + мартин и т.д. И представьте, факт, вы ничего не заработаете если будете оставлять его работать нонстоп! То есть полностью в автоматическом режиме абсолютно любая тс будет сливать. Не знаю как бинари это делают, но я боюсь что я прав в своих догадках. Как это победить? Есть несколько способов. Один из участников этой темы писал, что работает до минимального профита и останавливает бота, на следующий день продолжает работать и включает его снова до нужного профита. Да, этот способ работает. Есть еще один способ. Настроить бот останавливаться самому при получении профита, и начинать торговать снова через энное количество времени. Это то же самое что и первый способ, только бот уже трогать не нужно. Поэтому задумайтесь над моим советом. И не тратьте свое время на разработки бинари бота который всегда сольет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

по поводу индексов где нет внутридневной торговли и нет присутствия крупного игрока,тема уже давно закрыта! А вот я могу дать рабочую стратегию по ботам!Первое выбираем бота настроенного на мин. ТФ (3мин).Далее берём любой трендовый бот(могу скинуть примеры).И запускаем его на инструментах сильно зависящих от новостного фона(надо составлять таблицу из ходя из наблюдений) и под выход новости включаем,зарабатываем и выключаем.Всё.Мне надоело,потому что ручками на тех площадках где доступен 1 мин.опцион я быстрее и больше зарабатываю,поэтому забросил это дело до лучших времён :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Всем привет, очень Рад видеть на просторах Рунета обсуждение Ботов для Binary, у меня есть Бот работающий по стратегии Пересечение EMA + пробивание полосы Бойленджера, + мягкий Оскар мани менджмент, в общем работает отлично, но не доведен до идеала и из за этого есть ложные ставки, помогите пожалуйста его допилить, так как из за ложных ставок не по стратегии он и сливает зачастую, суть такая делать ставку выше если пересеклись две линии EMA и в этотже момент пробилась линия Бойленджера вверху ставить на рост, а косяк бота в том что бывают ситуации когда линии ema пересеклись и где то через минуту пробивается линия бойленджера наверх и бот ставит на покупку но это уже поздняя ставка и она сливается, как прописать в настройках бота условие чтобы ставки делались исключительно в определенных временных рамках? если пересеклись EMA и верхняя линия бойленджера пробита в течение к примеру 3сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Всем привет, очень Рад видеть на просторах Рунета обсуждение Ботов для Binary, у меня есть Бот работающий по стратегии Пересечение EMA + пробивание полосы Бойленджера, + мягкий Оскар мани менджмент, в общем работает отлично, но не доведен до идеала и из за этого есть ложные ставки, помогите пожалуйста его допилить, так как из за ложных ставок не по стратегии он и сливает зачастую, суть такая делать ставку выше если пересеклись две линии EMA и в этотже момент пробилась линия Бойленджера вверху ставить на рост, а косяк бота в том что бывают ситуации когда линии ema пересеклись и где то через минуту пробивается линия бойленджера наверх и бот ставит на покупку но это уже поздняя ставка и она сливается, как прописать в настройках бота условие чтобы ставки делались исключительно в определенных временных рамках? если пересеклись EMA и верхняя линия бойленджера пробита в течение к примеру 3сек.



а не пробовал эти настройки: Инструменты=>Время=>Выполнить после _ секунд и =>Секунд с начала отсчета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


Совет по работе с бинари ботом. Я давно строю ботов на тиках индекса волатильности, по мартину, антимартину, оскару грайнду, фиксированные ставки + мартин и т.д. И представьте, факт, вы ничего не заработаете если будете оставлять его работать нонстоп! То есть полностью в автоматическом режиме абсолютно любая тс будет сливать. Не знаю как бинари это делают, но я боюсь что я прав в своих догадках. Как это победить? Есть несколько способов. Один из участников этой темы писал, что работает до минимального профита и останавливает бота, на следующий день продолжает работать и включает его снова до нужного профита. Да, этот способ работает. Есть еще один способ. Настроить бот останавливаться самому при получении профита, и начинать торговать снова через энное количество времени. Это то же самое что и первый способ, только бот уже трогать не нужно. Поэтому задумайтесь над моим советом. И не тратьте свое время на разработки бинари бота который всегда сольет.


с задержкой не решить проблему


=d> =d> =d>


Добавлено: 30-01-2018 20:05:26

да самое главное попав на этот форум я понял, если брокер дает конструктор ботов то он изночально знает что нас наебеттттт будешь зарабатывать месяц потирать руки то самый умный!!!! потом херак и сольет, твой заработок тю-тю !!!! у него все ходы записаны !!! только руками или как то полуавтоматом???
Спасибо участникам чата за науку !!!! а все что показывают по ютубу замануха на рефералку как в школу не ходи !
Мне вот например понравился бот цифровой совпадет-не совпадет но когда перевес за ставку становиться 100 баксов ставка 10 профит, то очко сильно сжимаеться, а бывает и лосик как не странно, хотя как вот думаешь, как может быть такое матиматическое совпадение, чудеса! вряд ли можно миухлевать числами индекса всегда можно проверить какое число было в какое время, просто чудеса!!!!
Но все равно слижу за темой глубоко в душе интересно !!!!

Добавлено: 30-01-2018 21:25:37


Совет по работе с бинари ботом. Я давно строю ботов на тиках индекса волатильности, по мартину, антимартину, оскару грайнду, фиксированные ставки + мартин и т.д. И представьте, факт, вы ничего не заработаете если будете оставлять его работать нонстоп! То есть полностью в автоматическом режиме абсолютно любая тс будет сливать. Не знаю как бинари это делают, но я боюсь что я прав в своих догадках. Как это победить? Есть несколько способов. Один из участников этой темы писал, что работает до минимального профита и останавливает бота, на следующий день продолжает работать и включает его снова до нужного профита. Да, этот способ работает. Есть еще один способ. Настроить бот останавливаться самому при получении профита, и начинать торговать снова через энное количество времени. Это то же самое что и первый способ, только бот уже трогать не нужно. Поэтому задумайтесь над моим советом. И не тратьте свое время на разработки бинари бота который всегда сольет.
[/quote
Полностью согласен а к этому боту не сможите привязать что бы он включался 10 раз в сутки???

цифровой_binary-bot.rar

Изменено пользователем hv19666
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Господа!вы сначала поймите что такое индекс волатильности ,а потом в первую очередь вычеркните их из торговых инструментов лишь только потому что там нет участия трейдера с кошельком.А по другим парам надо найти участки повышенной волатильности так как по импульсу они все отлично работают например самый простой с Машкой.Где их взять-подсказка новостной фон,но есть и другие более интересные способы обнаружения предстоящих импульсов.Но это уже другая тема,не эта! А на описания флетового фильтра я потратил не мало времени и решил бросить эту затею как неразрешимую!Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Господа!вы сначала поймите что такое индекс волатильности ,а потом в первую очередь вычеркните их из торговых инструментов лишь только потому что там нет участия трейдера с кошельком.



Не вводи людей в заблуждение, я два года уже торгую только на Volatility 10 Index и ничего не сливал никогда, депозит растёт день ото дня, и на жизнь хватает — снимаю по 50% прибыли за месяц. Работаю только по одному индикатору, точнее только по индикатору торгую, график вообще не смотрю, есть сигнал — вхожу, нет сигнала — сижу курю. Да, система не совершенна, как и всё в этом мире, до 4-го колена может дойти со ставки (бывает), но работает стабильно и работает в +.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...