Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Привет помогите с ботом нужны условия входа в сделку как на форексе на отложенном контракте, открытие ордера если цена = или больше значению. Не пойму как этого сделать в цену пишем значения уровни ПС включаем и ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!!! MaxLoss не срабатывает.Надо что бы мартин был до 3 колена (именно цикл) Я пытался, но чушь какая-то получается. Сам не очень разбираюсь. В 4 напутал чего-то лишнего- может и там поможете убрать. Заранее спасибо.

для_форума_0.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Никак не могу сделать чтоб открывал сделку по типу стратегии "следуй за свечой ", только нужно чтоб только за красной свечой, а если зелёная то пропускает и ждёт пока не придёт красная. И то же самое для сделок длиной 5 тиков. Что я уже только не пробовала: массивы, циклы и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

все кто нуждается помощи в написании ботов могут мне в личке написать.
я сделал сотни ботов и сразу скажу - ваша идея рабочая или нет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Вот)
Ставит на 1 минуту с новой свечи если предыдущая была красной, если зеленая то пропускает и ждет закрытия свечи... потом уже по факту ставит....
Запускаете бот, в выпадающем окне выставляете тейк, лосс, начальную ставку и все... в боте обычный мартин...
дальше разберетесь)


Добавлено: 12-05-2018 20:04:27


все кто нуждается помощи в написании ботов могут мне в личке написать.
я сделал сотни ботов и сразу скажу - ваша идея рабочая или нет.


Важно не количество, а качество...
А ты все выпендриваешься....))))

Red-Red.rar

Изменено пользователем malanchenko
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

спасибо большое)), я протестирую. а для тиков такое реально сделать? мой бот не совсем как нужно работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано







Опыт торговли: 1-3 года
Рейтинг: 0

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор
« Ответ #331 : Сегодня в 10:16:54 am »
0Цитировать (выделенное)
спасибо большое)), я протестирую. а для тиков такое реально сделать? мой бот не совсем как нужно работает


Ну можно попробовать, но точки входа нужно понимать... если подробно распишите, попытаюсь сделать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

принцип точно такой же как и для свечей, представить нужно что 5 тиков равны одной свече, если она красная то покупаем вниз, если нет - то ждем след , и так далее. у меня получилось только отодвинуть точку входа на количество секунд, в общем результат неплохой получился, но со временем входит в какой то резонанс неправильный, свечи на графике в мою сторону, а большой ряд лоссов. срок экспирации у меня 5 тиков, поэтому я и хочу чтоб проверял условие именно через каждые 5 тиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


принцип точно такой же как и для свечей, представить нужно что 5 тиков равны одной свече, если она красная то покупаем вниз, если нет - то ждем след , и так далее. у меня получилось только отодвинуть точку входа на количество секунд, в общем результат неплохой получился, но со временем входит в какой то резонанс неправильный, свечи на графике в мою сторону, а большой ряд лоссов. срок экспирации у меня 5 тиков, поэтому я и хочу чтоб проверял условие именно через каждые 5 тиков.


ваша идея сливная, вот бот...5 тиков форимирует одну свечу, если свеча бычая покупаем на следующих 5 тиков, если медвежая - продаем
http://dropmefiles.com/5MBLp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

принцип точно такой же как и для свечей, представить нужно что 5 тиков равны одной свече, если она красная то покупаем вниз, если нет - то ждем след , и так далее. у меня получилось только отодвинуть точку входа на количество секунд, в общем результат неплохой получился, но со временем входит в какой то резонанс неправильный, свечи на графике в мою сторону, а большой ряд лоссов. срок экспирации у меня 5 тиков, поэтому я и хочу чтоб проверял условие именно через каждые 5 тиков.


Пришлите мне вашего бота в личку, я посмотрю какой он, ну и внесу корректировки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с ботом,
Свеча пробивает одну из лент Боллинджера (верхнюю или нижнюю) и потом дожидаемся свечу с другим цветом, и входим на следующей свече в эту же сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

ваша идея сливная, вот бот...5 тиков форимирует одну свечу, если свеча бычая покупаем на следующих 5 тиков, если медвежая - продаем


извините конечно, но вы неправильно поняли, после зеленой свечи мне не надо покупать, я иду только за одним цветом свечи. то есть если первые 5 тиков били в зеленую сторону то я жду след пять тиков, потом еще 5, и т.д. соответственно бот работает некорректно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


ваша идея сливная, вот бот...5 тиков форимирует одну свечу, если свеча бычая покупаем на следующих 5 тиков, если медвежая - продаем


извините конечно, но вы неправильно поняли, после зеленой свечи мне не надо покупать, я иду только за одним цветом свечи. то есть если первые 5 тиков били в зеленую сторону то я жду след пять тиков, потом еще 5, и т.д. соответственно бот работает некорректно

почему думаешь что следуя только одной краски результат будет лучше чем если работаем на обе стороны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

потому что я смотрела, анализировала и считала чередование. эта стратегия актуальна именно для тиков, для свечей не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Помогите пожалуйста. Нужен робот, который считает процент выпадения наиболее часто повторяющейся последней десятичной.


Ну вот это по вашей теме? Смотрите там дифферсы на выбранные вами анализы по тикам. И вопрос, что можно еще прикрутить к боту?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано



Помогите пожалуйста. Нужен робот, который считает процент выпадения наиболее часто повторяющейся последней десятичной.


Ну вот это по вашей теме? Смотрите там дифферсы на выбранные вами анализы по тикам. И вопрос, что можно еще прикрутить к боту?


дай мне своих ботов на тест, я тебе быстро сниму розовые очки и покажу что все они слабые и сливает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

все они слабые и сливает


Зачем? Я и так знаю, и даже скажу больше, что нет ни одного бота в мире на индексах волатильности и на конструкторе бинари, которые не сливают, тут дело в другом, в умении пользоваться инструментом и ставить минимальные цели, на разгоне это максимум до 10%, а в остальных случаях в зависимости от размера депо, это от 1% до 3% к депозиту в день. Говоришь, говоришь не торгуйте нонстоп, так нет, люди заряжают на ночь, на сутки ботов, пока те все не сольют. Очень сложно не торговать, когда на первых сделках уже достигнут дневной план за 2 минуты))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Пожалуйста поделись частью кода где сделан процент наибольшего или наименьшего выпадения.

Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Пожалуйста поделись частью кода где сделан процент наибольшего или наименьшего выпадения.


кто должен поделиться, я? тогда просто что нужно вам реализовать? кусок кода ничего не даст, могу конечно показать, но я все равно не понял что именно. Может вам нужен анализ тиков по максимальным или минимальным процентам выпадения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


все кто нуждается помощи в написании ботов могут мне в личке написать.
я сделал сотни ботов и сразу скажу - ваша идея рабочая или нет.

Здравствуйте. Может кто знает? Можно ли реализовать время начала торговли в боте конструкторе, например 09-11, 10-11, 11-11....... (закрывается автоматом в 30м.) В МТ4 вроде можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Помогите с реализацией бота, который бы открывал позицию в ту сторону в которую закрылись последние часовая, 30 мин, 15 мин и 5 мин свечи (т.е. в конце каждого часа), с экспирацией 30 мин.

Изменено пользователем Blastin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Доброго времени суток. Помогите с реализацией бота, который бы открывал позицию в ту сторону в которую закрылись последние часовая, 30 мин, 15 мин и 5 мин свечи (т.е. в конце каждого часа), с экспирацией 30 мин.



Это ничего не даст. Делал я подобного советника. Тут смотрю кончились энтузиасты кто верил в то что Бинари даст на своей рулетке заработать) От бинари боты часто лагают тупят и прочее. И бинари вырубает когда захочет и валюты и ставки не принять может, а это критично для мартина. Бинари чет скурвился
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

тест моего нового суперхитрого мартингейла, максимальный лот 9, минимальный лот 0.35...было и 9 лосей подряд..
смысл хитрих мартингейлов заключается в том, чтобы избежать потери депозита при 8-10 лосей подряд и при этом, чтобы максимальный лот мартина был не велыким..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...