Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Цитата: charly от Декабрь 12, 2017, 06:36:44 pm
что скажешь? как улучшим, какой ММ?
бот со ступенчатым мартином, и изменениями в точке входа.
sombrero-+-mst (1).rar (14.4 кБ - загружено 5 раз.)



Стоял всю ночь

Image_2017-12-14_at_11.52.03_AM.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)



на стандартных...



что скажешь? как улучшим, какой ММ?


Привет,
Классный бот, к стати идет лучше чем прошлый мартин с первых страниц, надоело мне из за первого ругаться с бинари как только к профиту подхожу начинаются сливы по 12 колен:-)
1. Обратный мартин пойдет если ступени будут как в блоге в статье и на 3 колена.
2. Время торговли во время новостей.
3. определить на день сколько можно потерять, сколько заработать, макс. ко-во трейдов. Изменено пользователем tzubasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Привет,
Классный бот, к стати идет лучше чем прошлый мартин с первых страниц, надоело мне из за первого ругаться с бинари как только к профиту подхожу начинаются сливы по 12 колен:-)
1. Обратный мартин пойдет если ступени будут как в блоге в статье и на 3 колена.
2. Время торговли во время новостей.
3. определить на день сколько можно потерять, сколько заработать, макс. ко-во трейдов.


ну даже х. з. можно попробовать поставить на демо и реал одного бота, и посмотреть на результаты. И "индексы" бинари не зависят от "реальных" инструментов, от слова "совсем".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Да профит "разрешают" если делаешь 10-20 долляров, у меня проблем с этой суммой не было, началось с 40 баксов в день вся канетель, так что 100500 процентов они не дадут заработать, проще слить депо трейдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Да профит "разрешают" если делаешь 10-20 долляров, у меня проблем с этой суммой не было, началось с 40 баксов в день вся канетель, так что 100500 процентов они не дадут заработать, проще слить депо трейдера.


это у вас система начинала сливать а не брокер слил
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Тестил самбреро в оригинале и с доработками на реальных валютных парах, сливает.

ниже скрин бота в не диапазона. есть боты по этой теме или наработки?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

ниже скрин бота в не диапазона. есть боты по этой теме или наработки?


Выплата, т.е. прибыль, меньше 2% от ставки. При таком раскладе одна убыточная сделка в 50 прибыльных весь профит затолкает черепахе под хвост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

сомбреро стабильно дает 50 на 50, когда хороший тренд тогда в +
ИМХО, какие твои мысли по этому поводу?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

ИМХО, какие твои мысли по этому поводу?


Фильтр надо по тренду, для начала. Самое простое-для определения тренда- блоки во вложении, с известного сайта))).

Добавлено: 14-12-2017 18:58:14

И Я бы не стал делать МА'шки с шагом 1. На "трейдингвью" есть такой "прикольный" индюк, из набора МА'шек, с периодом от 5 до 100 с шагом 5 (во вложении принт). т.е. смысл в чём... Ставить надо на откате, допустим низходящий тренд (в блоке из прошлого сообщения, думаю надо брать период либо по максимальной МА, либо динамический период, привязанный к разнице МА5-МА100, не напрямую разумеется), и МА5>МА30 и последний тик> МА70, ставим вниз. Зеркально вверх, соответственно. И набор параметров, которые я тут указал- просто "от фонаря"...

trend.rar
20МА.jpg

Изменено пользователем -IMXO-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


это у вас система начинала сливать а не брокер слил



После 2-х недель профита, 10 дней подряд в одно и то же время... ясно, значит система)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


ИМХО, какие твои мысли по этому поводу?


Фильтр надо по тренду, для начала. Самое простое-для определения тренда- блоки во вложении, с известного сайта))).

Добавлено: 14-12-2017 18:58:14

И Я бы не стал делать МА'шки с шагом 1. На "трейдингвью" есть такой "прикольный" индюк, из набора МА'шек, с периодом от 5 до 100 с шагом 5 (во вложении принт). т.е. смысл в чём... Ставить надо на откате, допустим низходящий тренд (в блоке из прошлого сообщения, думаю надо брать период либо по максимальной МА, либо динамический период, привязанный к разнице МА5-МА100, не напрямую разумеется), и МА5>МА30 и последний тик> МА70, ставим вниз. Зеркально вверх, соответственно. И набор параметров, которые я тут указал- просто "от фонаря"...


Как вариант может быть на трейдингвью детектировать тренд индюком, например стох в зоне перепроданности или перекупленности пересекается, ставим арлет, после сигнала от стоха заходим ботом и ловим откат с мармином в 6 колен до получения прибыли, после получения прибыли ждем снова сигнал от стоха на откат? Есть вариант бота с рси но он не совсем стабилен и иногда отката долго нет, стох по истории вроде лучше, но я использую модификацию стоха и еще к нему пару индюков для фильтра сигнала. Но это все на реальных валютных парах. Думаю как писал коллега выше брокер меняет алгоритмы индексов и по ним можно сделать стратегию на боте но со временем при смене алгоритма она сольет Изменено пользователем LastDay3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано



это у вас система начинала сливать а не брокер слил



После 2-х недель профита, 10 дней подряд в одно и то же время... ясно, значит система)))

ну а что? рынок изменчив,и то что работает сегодня негарантирует что будет работать 10 лет вперед. А Вы подумали что нашли грааль и сможете халявные деньги всю жизнь получить. В своих неудачах легче виновника искать в других а не в себе.
Ну Вы такой не один, на всех форумах я вижу людей которые страдает этим маразмом - брокер специально их сливает.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


ну а что? рынок изменчив,и то что работает сегодня негарантирует что будет работать 10 лет вперед. А Вы подумали что нашли грааль и сможете халявные деньги всю жизнь получить. В своих неудачах легче виновника искать в других а не в себе.
Ну Вы такой не один, на всех форумах я вижу людей которые страдает этим маразмом - брокер специально их сливает.



По больше таких трейдеров как Вы уважаемый, бинари передавайте привет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Ну Вы такой не один, на всех форумах я вижу людей которые страдает этим маразмом - брокер специально их сливает.


Не, ну есть такие брокеры, которые сливают, не буду показывать пальцем. Но за Бинари я, лично, "подрисовок" не наблюдал. Да это и не нужно, писал уже раньше - математика решает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Ну Вы такой не один, на всех форумах я вижу людей которые страдает этим маразмом - брокер специально их сливает.


Не, ну есть такие брокеры, которые сливают, не буду показывать пальцем. Но за Бинари я, лично, "подрисовок" не наблюдал. Да это и не нужно, писал уже раньше - математика решает.

сделай суперхитрый мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Можно ли сделать бота чтобы открывал сделку исходя из данный по процентам в таблице?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Можно ли сделать бота чтобы открывал сделку исходя из данный по процентам в таблице?


Есть уже, под любой инструмент. Хватит стратегии с "ютуба" выкладывать.

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Можно ли сделать бота чтобы открывал сделку исходя из данный по процентам в таблице?


Есть уже, под любой инструмент. Хватит стратегии с "ютуба" выкладывать.


Да дело не в том с ютуба они или нет, дело в профите и доработках, конкретно эта стратегия придумана, на ютубе и на забугорном форуме другой подход в ставках. Но всеже ручной тест не дает уверенности в ней что бы бота делать. Даже один и тот же бот на разных валютных парах может себя показать с противоположным результатом, надо тестировать все. Плохо что в боте не получается задать открывать ставку в момент пересечения линий интикатора. На том же макди с доработками по периоду руками неплохо заходит на тики, но бот не может открывать в момент прересечения линий макди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


но бот не может открывать в момент прересечения линий макди.


Это почему?


А как сделать чтобы открывал в момент пересечения macd сигнальной линии вверх то выше открывал, если вниз то ниже? На 5 минут свечном eurcad, тоже самое с audjpy по маcd открывает бот неправильно на графике масd ниже он открывает опцион call вместо пут . Надо еще все валюты сравнить

Добавлено: 18-12-2017 13:15:23

Может быть я что то не так в боте прописываю, посмотрите на бота, он должен заходить на 5М график свечевой выбранной валюты, при этом если макди ниже сигнальной на 5М то он открывает ставку Пут, если макди выше сигнальной открывает Калл ставку, если проиграл смотрит также на макди и по мартину открывает новую. Посмотрите что не так с ботом. Еще не пойму как сделать так чтобы при выигрыше он останавливал бот.

Тест_бот.rar

Изменено пользователем LastDay3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Может быть я что то не так в боте прописываю, посмотрите на бота,


Архив "биттый", не открывается

Добавлено: 18-12-2017 14:22:32

сделай суперхитрый мм


Под какую систему? Универсального ММ нет- это моё личное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Может быть я что то не так в боте прописываю, посмотрите на бота,


Архив "биттый", не открывается


Странно у меня открылся попробуй еще раз, переархивировал.

Тест_бот_перезалил_ZIP.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


МАКДи на 5 минут



Спасибо большое. Я так понимаю этот вариант бота когда пересечение макди сигнальной открытие позиции?

А как сделать по факту старта бота, он смотрит на расположение линии на графике 5М в данный момент и делает ставку исходя из того она над сигнальной или под макди? И также если ставка не зашла, он опять смотрит где макди находится над или под чтобы определить направление ставки и с мартином открывает в догон позицию по истечении 5М первой ставки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...