Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

вот и тест подходит к концу...система идет все время 50 на 50...максимум прыбиль что удалось достигать это чуть выше 30 евро... ещё 5 таких тестов и наверно поставлью на реал

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

вот и тест подходит к концу...система идет все время 50 на 50...максимум прыбиль что удалось достигать это чуть выше 30 евро... ещё 5 таких тестов и наверно поставлью на реал



Вопросики!
1. Это вы постоянно следите и перезапускаете бота?
2. Это ступенчатый даламберт IMXO?
3. Пробовали запускать несколько окон с разными парами одновременно?
4. На какой лотности перезапускаете бота? Если сделать авто сброс, будет ли работать, как думаете?


тестирую вашего бота на индексах волатильности, вроде не плохо идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


вот и тест подходит к концу...система идет все время 50 на 50...максимум прыбиль что удалось достигать это чуть выше 30 евро... ещё 5 таких тестов и наверно поставлью на реал



Вопросики!
1. Это вы постоянно следите и перезапускаете бота?
2. Это ступенчатый даламберт IMXO?
3. Пробовали запускать несколько окон с разными парами одновременно?
4. На какой лотности перезапускаете бота? Если сделать авто сброс, будет ли работать, как думаете?


тестирую вашего бота на индексах волатильности, вроде не плохо идет.

1)Нет, этот раз я неперезапускал.
2) Да
4) Перезапускать лучше всего когда лотность поднимается выше 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

ну и все, меня забанили и я больше эту тему ввести небуду. Можно удалить или я сам удалью все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

ну и все, меня забанили и я больше эту тему ввести небуду. Можно удалить или я сам удалью все.


Забанили на бинари?! О_o Из-за их же бота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


ну и все, меня забанили и я больше эту тему ввести небуду. Можно удалить или я сам удалью все.


Забанили на бинари?! О_o Из-за их же бота?


на етом форуме, пошли они нах
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


ну и все, меня забанили и я больше эту тему ввести небуду. Можно удалить или я сам удалью все.


Как это забанили? аккаунт на бинари реал или демо? пишите в тех поддержку она у них хоть убогая но потом отвечают! жалуйтесь, пишите что блогер и напишите негативный отзыв в интернете угрожайте и ругайтесь! разбанят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано



ну и все, меня забанили и я больше эту тему ввести небуду. Можно удалить или я сам удалью все.


Забанили на бинари?! О_o Из-за их же бота?


на етом форуме, пошли они нах


Здравствуйте, удалось на реале в + ботами торговать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

смысл мне вести тут тему и разговаривать самим собой? нету активного интереса и мне не надо.
Я продолжаю копать в этом направлении и есть у меня интересные боты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

мне интересно....тоже копаю в этом направлении


Добавлено: 07-12-2017 14:10:52

но я больше доверяю ботам для Макрос.здесь я думаю они могут ...так скажем палки в колеса вставлять

Добавлено: 07-12-2017 14:12:53



Добавлено: 07-12-2017 14:13:32



Добавлено: 07-12-2017 14:37:47

HILO-Auto-Switch-Barrier-using-RainbowEMA-V1.0.rar
DNT-Auto-Switch-Barrier-using-RainbowEMA-V2.0.rar
Money.rar

Изменено пользователем Aman 1981
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


мне интересно....тоже копаю в этом направлении


Добавлено: 07-12-2017 14:10:52

но я больше доверяю ботам для Макрос.здесь я думаю они могут ...так скажем палки в колеса вставлять

Добавлено: 07-12-2017 14:12:53



Добавлено: 07-12-2017 14:13:32



Добавлено: 07-12-2017 14:37:47



чтобы волноватся о палках в колесах сперва надо стабильную, приносящую доход, систему обрести а это невероятно сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

но я больше доверяю ботам для Макрос.здесь я думаю они могут ...так скажем палки в колеса вставлять


Имхо, конечно, но ММ в ботах- ва-А-аще отстой...

Добавлено: 07-12-2017 15:41:20

Пример из последнего бота... Просадка... и как бот восстанавливает торжество профита над сливом? А никак, просто попёр дальше по "позитивному Д'Аламберту", на сколько я понял.

Money.jpg

Изменено пользователем -IMXO-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Из индикаторов я подобрал бота который из 5 попыток 3 раза даст прыбиль...
на обычном РСИ..на уровнях перепроданности, купленности...надо подобрать такой период и такие уровни на которых торгуемый инструмент отреагирует чаще всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


Из индикаторов я подобрал бота который из 5 попыток 3 раза даст прыбиль...
на обычном РСИ..на уровнях перепроданности, купленности...надо подобрать такой период и такие уровни на которых торгуемый инструмент отреагирует чаще всего



Многим эта тема интересна, по рси бот берет отскок? если можно скинте бота в лс на тест. Тестировал вашего бота gppjpy хороший результат на тренде, по какому принципу он работает?

Бот который ниже прикрепил по заверению автора дает + если знать когда включать, но он не говорит, я как не пробовал он то в + торгует то просадки в минус.



Добавлено: 08-12-2017 03:01:24


мне интересно....тоже копаю в этом направлении


Добавлено: 07-12-2017 14:10:52

но я больше доверяю ботам для Макрос.здесь я думаю они могут ...так скажем палки в колеса вставлять

Добавлено: 07-12-2017 14:12:53



Добавлено: 07-12-2017 14:13:32



Добавлено: 07-12-2017 14:37:47



На макросе боты пароли не уводят?

Добавлено: 08-12-2017 03:20:55

Вот по этой стратегии можно сделать бот? Чтобы на открытии новой свечи ставку делал?

Добавлено: 08-12-2017 13:43:37

Подскажите как сделать открытие сделки на пересечении линий? Всяко перепробовал, надо чтобы на пересечении макди исигнальной макди по направлению открывал сделки, ставлю знак равно не открывает вообще если стовить больше или меньше то он без остановки просто ставит, хоть и тоже показывает порой результат, но вход нужет именно в момент пересечения. Также стратегии на пересечение скользящих. Если у кого есть такой бот скинте.

dlya_Vasya_Teglev.rar

Изменено пользователем LastDay3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано



Из индикаторов я подобрал бота который из 5 попыток 3 раза даст прыбиль...
на обычном РСИ..на уровнях перепроданности, купленности...надо подобрать такой период и такие уровни на которых торгуемый инструмент отреагирует чаще всего



Многим эта тема интересна, по рси бот берет отскок? если можно скинте бота в лс на тест. Тестировал вашего бота gppjpy хороший результат на тренде, по какому принципу он работает?

Бот который ниже прикрепил по заверению автора дает + если знать когда включать, но он не говорит, я как не пробовал он то в + торгует то просадки в минус.



Добавлено: 08-12-2017 03:01:24


мне интересно....тоже копаю в этом направлении


Добавлено: 07-12-2017 14:10:52

но я больше доверяю ботам для Макрос.здесь я думаю они могут ...так скажем палки в колеса вставлять

Добавлено: 07-12-2017 14:12:53



Добавлено: 07-12-2017 14:13:32



Добавлено: 07-12-2017 14:37:47



На макросе боты пароли не уводят?

Добавлено: 08-12-2017 03:20:55

Вот по этой стратегии можно сделать бот? Чтобы на открытии новой свечи ставку делал?

Добавлено: 08-12-2017 13:43:37

Подскажите как сделать открытие сделки на пересечении линий? Всяко перепробовал, надо чтобы на пересечении макди исигнальной макди по направлению открывал сделки, ставлю знак равно не открывает вообще если стовить больше или меньше то он без остановки просто ставит, хоть и тоже показывает порой результат, но вход нужет именно в момент пересечения. Также стратегии на пересечение скользящих. Если у кого есть такой бот скинте.

небудет это прыбильно работать, я тысячи вариантов с индикаторам перепробовал и результат при несколько сотен сделок всегда один - 50 на 50.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

индексов волатильности с индикаторами никогда непобедить...
индексов надо по цифрами анализировать и пробовать найти так закономерности но не факт что закономерности на индексах существует но пробовать можно..
я тоже по цифрами работаю...есть бот который не сливает но дает 50 на 50 стабильно..надо мм подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


индексов волатильности с индикаторами никогда непобедить...
индексов надо по цифрами анализировать и пробовать найти так закономерности но не факт что закономерности на индексах существует но пробовать можно..
я тоже по цифрами работаю...есть бот который не сливает но дает 50 на 50 стабильно..надо мм подобрать


Что можно придумать если бот дает 50/50 с просадками по -2, а иногда -6, вариант мартина на высоком калене загнется и не известно когда выпадет он. бот на рси сделал на отскоках от максимальных уровней причем когда тестил на евро бакс на 5 тиков сигнал был чаще сделал на 10 тиков и вообще стали резко ставки. Хз конечно возможно рынок так стух вечером что не поднимается рси до максимальных уровней, но поидее если бы что то придумать как 50/50 вывести в +, как вариант как только минимальную прибыль получаем сварачиваемся до следующего дня.

По индексам один человек советовал на демо торговать до минуса, а потом переходит на раел, получаем профит, тормозим реал и идем на демо и так по кругу

Добавлено: 09-12-2017 06:25:24

Выкладываю еще один бот, может быть кто то сможет улучшить его профит. Также всетаки если кто сможет сделать бот на поглащение свечи то прошу скинте мне в ручном режиме дает профит. например делаю так например 3 свечи зеленых, а четвертая красная и закрывается ниже по размеру чем зеленая то ставим на начеле следующей свечи на красное, на зеленое в обратном порядке зеркально. 60% заходит если все правильно делать но сделать

asians_up-down_v_1.rar

Изменено пользователем LastDay3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

вот бот который на другом форуме набирает популярности..кстати, мой бот...

sombrero.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


вот бот который на другом форуме набирает популярности..кстати, мой бот...



надо на 100 индекс ставить и на 10 тик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...